help моддинг технологии - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

help моддинг технологии

Рекомендованные сообщения

Написал xor={} в технологии, и вот что случилось с иконками:

 

1.png

Как исправить это? если убираю xor все нормально работает.

Изменено пользователем Global
Ссылка на комментарий

17 часов назад, Global сказал:

Написал xor={} в технологии, и вот что случилось с иконками:

 

1.png

Как исправить это? если убираю xor все нормально работает.

1. А файл интерфейса для этой вкладки не менялся, похоже на срабатывание стандартного размера иконки вместо специального для доктрин.

2. Координаты точно не накладываются из-за выхода за границы своего подраздела ветки доктрины?

Ссылка на комментарий

25 минут назад, anty2 сказал:

1. А файл интерфейса для этой вкладки не менялся, похоже на срабатывание стандартного размера иконки вместо специального для доктрин.

2. Координаты точно не накладываются из-за выхода за границы своего подраздела ветки доктрины?

Я не знаю точно не накладываются ли, я уже все размеры в моей технологии поменял, я все пробовал, и размер самой иконки, и размер заливки, если хотите могу скинуть код, лично проверял еще один мод, в котором мой и тот мод почти точь в точь совпадают по всем цифрам, но в том моде таких ошибок нету.

________________________
добавлено 4 минуты назад
28 минут назад, anty2 сказал:

1. А файл интерфейса для этой вкладки не менялся, похоже на срабатывание стандартного размера иконки вместо специального для доктрин.

2. Координаты точно не накладываются из-за выхода за границы своего подраздела ветки доктрины?

Еще один вопрос, а такие проблемы не могут возникать из-за того, что эта вкладка не для доктрин? ну эти 4 доктрины я сделал просто ради себя, вот допустим я же писал то что если убрать xor, то все нормально работает.

Изменено пользователем Global
Ссылка на комментарий

13 часа назад, Global сказал:

Я не знаю точно не накладываются ли, я уже все размеры в моей технологии поменял, я все пробовал, и размер самой иконки, и размер заливки, если хотите могу скинуть код, лично проверял еще один мод, в котором мой и тот мод почти точь в точь совпадают по всем цифрам, но в том моде таких ошибок нету.

________________________
добавлено 4 минуты назад

Еще один вопрос, а такие проблемы не могут возникать из-за того, что эта вкладка не для доктрин? ну эти 4 доктрины я сделал просто ради себя, вот допустим я же писал то что если убрать xor, то все нормально работает.

Выложи файл - посмотрю.

Когда добавляется взаимоисключающая ветка, то графическое отображение технологии меняется.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, anty2 сказал:

Выложи файл - посмотрю.

Когда добавляется взаимоисключающая ветка, то графическое отображение технологии меняется.

 

внутренности.txt

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Global сказал:

Зачем так всё усложнять? И брать из индустрии, если делаешь доктрины? Идти надо по самому простому пути - выбери всё, что связано в файлах  с доктринами и продублируй во всех файлах с добавлением " _2 " и всё.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

16 часов назад, anty2 сказал:

Зачем так всё усложнять? И брать из индустрии, если делаешь доктрины? Идти надо по самому простому пути - выбери всё, что связано в файлах  с доктринами и продублируй во всех файлах с добавлением " _2 " и всё.

Ну так в моем файле нашли что-то? просто моя технология не содержит в себе определенные направления, например там ни только доктрина, там производство и другие вещи. А делать для доктрины отдельную технологию - мне лень если честно) я просто для себя хотел по простому сделать, ну если проблема не решена, то можно и закрывать тему

Изменено пользователем Global
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...