Ядерное оружие. - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ядерное оружие.

Рекомендованные сообщения

Что то темы не нашел по этому вопросу. Вобщем какой эффект от ядерных бомб? 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, fortem сказал:

Что то темы не нашел по этому вопросу. Вобщем какой эффект от ядерных бомб? 


Негативный эффект :(

Ссылка на комментарий

Т.е. если я отбамблю фошистов ядерной бомбой то получу негативный эффект для себя? :smile37:

 

 

Ссылка на комментарий

DreamCR17

1.Бьет по морали(организации)очень сильно.

2.Наносит урон по боеспособности армий,правда у стратегов по внушительней.

3.Разрушает инфраструктуру врага(2 ядерки по столице или мегаполису превратят их в пепел)

4.Бьет по национальное единству.

Хочу заметить,в лейте это просто имба.скорость их клепания была 1 бомба за три дня.Скинув 10 регионам рейха  по 2 ядерки,я убил их фабрики в 0!!!АИ просто выключается из игры.

Изменено пользователем DreamCR17
Ссылка на комментарий

Publius
В 18.07.2017 в 06:31, DreamCR17 сказал:

1.Бьет по морали(организации)очень сильно.

2.Наносит урон по боеспособности армий,правда у стратегов по внушительней.

3.Разрушает инфраструктуру врага(2 ядерки по столице или мегаполису превратят их в пепел)

4.Бьет по национальное единству.

Хочу заметить,в лейте это просто имба.скорость их клепания была 1 бомба за три дня.Скинув 10 регионам рейха  по 2 ядерки,я убил их фабрики в 0!!!АИ просто выключается из игры.

Увы, но только в лейте. Пока не будет построено 30 ядерных реакторов на них даже внимание обращать не охота ибо проще просто танковой дивизей прорвать пару фронтов и сделать 5 котлов.

Ссылка на комментарий

Инквизитор Денис

Если честно ядерное оружие надо доработать, а то дает полнейшую фигню - к нац единству противника и разрушения.

Ссылка на комментарий

В 26.08.2017 в 18:15, Инквизитор Денис сказал:

Если честно ядерное оружие надо доработать, а то дает полнейшую фигню - к нац единству противника и разрушения.

c точки зрения истории первые ядерные бомбы были не такие уж сильные. 
Дрезден и без ядерных бомб вполне симпатично ушатали к примеру.

Ссылка на комментарий

Retriever
В 28.08.2017 в 11:28, Shinkuba сказал:

c точки зрения истории первые ядерные бомбы были не такие уж сильные. 
Дрезден и без ядерных бомб вполне симпатично ушатали к примеру.

С точки зрения истории япония города которой к моменту ядерного удара уже были сожены обычными бомберами, вообще не заметили этих ударов, а капитулировали из за разгрома квантунской армии и опасения удара с севера наших войск, также провала надежд договорится о копитуляции амерам на условиях японцев. По крайней мере руковоство японии в стенограмах не обсуждали удары.

Ссылка на комментарий

DeSPoTizm

Недавно купил хартс оф айрон. до ядерного оружия не доигрывал. был момент, я построил реакторы, но ядерное оружие не создавалось. уран не обогощался. он начинает обогощаться только после того, как изученое ядерное оружие?

 

сбросить бомбы можно только стратегом или тактическим тоже можно?

Изменено пользователем DeSPoTizm
Ссылка на комментарий

Apokalipcic2012
12 минуты назад, DeSPoTizm сказал:

Недавно купил хартс оф айрон. до ядерного оружия не доигрывал. был момент, я построил реакторы, но ядерное оружие не создавалось. уран не обогощался. он начинает обогощаться только после того, как изученое ядерное оружие?

 

сбросить бомбы можно только стратегом или тактическим тоже можно?

Только стратегическим.

Ссылка на комментарий

DeSPoTizm

спасибо.

Изменено пользователем DeSPoTizm
Ссылка на комментарий

Довольно странный эффект от бомбежки. Как-то играл за рейх, захватил к весь мир практически к 45 году. Штаты оставил на закуску, основательно так подготовился, хотел сделать все красиво ) В общем начал операцию в 48 году, начал с ядерной бомбежки скинул где-то 150-200 бомб, может даже больше. После такого там просто должно остаться пепелище и изрядно уменьшиться население. Но их это нисколько не смутило и они продолжили все так же воевать. Капитулировали только тогда, когда я до Буффало дошел (с Мексиканской границы). Бред кароче )

Ссылка на комментарий

WilliamHudson1982
В 11.07.2017 в 19:05, fortem сказал:

Что то темы не нашел по этому вопросу. Вобщем какой эффект от ядерных бомб? 

 

Берешь 2000 перехватчиков ставишь на оборну провинции.прилетает 100 бомбардировщиков и бросают бомбу.

вот какой эфект может быть?Сидишь и думаешь ;"парадоксы вы совсем <вырезано>...."

 

Изменено пользователем ФСБ
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

В 23.01.2018 в 00:27, Retriever сказал:

С точки зрения истории япония города которой к моменту ядерного удара уже были сожены обычными бомберами, вообще не заметили этих ударов, а капитулировали из за разгрома квантунской армии и опасения удара с севера наших войск, также провала надежд договорится о копитуляции амерам на условиях японцев. По крайней мере руковоство японии в стенограмах не обсуждали удары.

Насколько я знаю, выбрали специально города, которые до этого не подвергались сильной бомбежке, для наглядности эффекта.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
В 11.07.2017 в 14:05, fortem сказал:

Что то темы не нашел по этому вопросу. Вобщем какой эффект от ядерных бомб? 

При использовании ядерной бомбы в войска,у них организация очень сильно понижается организация,а если применить их в какой либо из городов,то у страны понизится Стабильность и Поддержка войны,из-за появляются забастовки и мятежи,Но для того чтобы сбросить их,Нужно много авиации.А так же разрушает инфраструктуру.

Изменено пользователем Dark_Hunter
Ссылка на комментарий

Publius

Ядерки нужно кидать за армию врага. Тогда у него падает снабжение и армия начинает сыпаться.

Ссылка на комментарий

markus.tuliy
В 10.09.2018 в 02:58, Publius сказал:

Ядерки нужно кидать за армию врага. Тогда у него падает снабжение и армия начинает сыпаться.

Так тоже самое и бомберы делают без ядерных. Как уже было многими игроками оттестировано, 2000 бомберов неостанавливаются 2000 истребами. Проиводить дешевле из-за разрушения, чем их уничтожают. К слову проверяли Берлин с мелкобритами. 2000 бомберов бритов не могли оставновить 5000 истребов в Берлине, покрошили все заводы в 0

Ссылка на комментарий

Publius
13 часа назад, markus.tuliy сказал:

Так тоже самое и бомберы делают без ядерных. Как уже было многими игроками оттестировано, 2000 бомберов неостанавливаются 2000 истребами. Проиводить дешевле из-за разрушения, чем их уничтожают. К слову проверяли Берлин с мелкобритами. 2000 бомберов бритов не могли оставновить 5000 истребов в Берлине, покрошили все заводы в 0

Я уже проводил большие тесты бобров. Вменяемо перехватываются только бобры интербеллума. Всё остальное летит даже при 100% покрытии ПВО и радарами и вёдрах истребителей равного и +1 ранга. Точнее сбития есть, а вот перехватов нет. 

В реальности чтобы послать в одну точку такую кучу нужно было очень нифигово так напрячь булки, особенно когда производились самые первые действительно массовые налёты. У нас же 10к бобров в одно место не предел без всякой подготовки.

Изменено пользователем Publius
Ссылка на комментарий

markus.tuliy

@Publius Думаю много чего изменится с введением топлива. Так много истребителей и бомберов уже вряд ли будет возможно содержать на постоянных бомбардировках.

Ссылка на комментарий

Publius
Только что, markus.tuliy сказал:

@Publius Думаю много чего изменится с введением топлива. Так много истребителей и бомберов уже вряд ли будет возможно содержать на постоянных бомбардировках.

Угу, и ПВО обретёт смысл так как жрать бензак не будет. Хотя ещё один АП поздним образцам не помешает.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15449
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...