SUB-MODы (опционально) - Страница 7 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

SUB-MODы (опционально)

Рекомендованные сообщения

Cozdatel

Решил выложить пару-тройку саб-модов под EK (в основную тему заливал, в шапку не добавили, сообщение "пропало"). Если вдруг это противоречит каким-либо правилам форума - вы мне скажите, а то я тут мучаюсь зря, или вдруг это уже где-то залито для людей. Собственно сами саб-моды:

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Бретонцы - Английские

Коловинцы - Немецкие

Редгардцы (кроме Йокуданцев) - Восточноафриканские

Ричмены - Финно-Угорские

!!!Необходимо наличие DLS под эти самые портреты а иначе работать не будет (под версию 0.2.0 и ниже)!!!

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (обновление от 23.09.18)

Мод добавляет

-Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  со своимиВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

-Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (прошу прощения за размер изображений). 

-Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (наследуемый трейт) для Nodethelel'а Welkynd'а

 

Мод локализован  (файл локализации лежит в архиве в виде мода, то есть в архиве 2 мода: сам мод Ayleid и русификатор к нему)

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

    Для SVN саб мод "встроен" архивом в саму папку мода. Это не значит, что он подключён по умолчанию, но вы можете распаковать архив, который называется "EK_Dunmeri_Flavours" в папку mod. Активация как и с любым другим модом

 

Все три саб-мода нагло стырены с парадоксплазы. Никаких авторских прав я не нарушил (надеюсь) так как авторство на них ни за кем не завялено/нигде не указано. Кому надо - пользуйтесь.

 

 

4. EK:AkavirCut значительно ускоряет течение времени в игре и устраняет лаги даже на самых древних ПК. Так же, многие считают в этом моде Акавир не каноничным и плохо проработанным. Да и если играть в Тамриеле, Акавир ничем не интересен, т.к. не влияет ни на что.
Скачать:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Инструкция по установке в архиве.
Известный баг: После выхода в меню и начала новой партии на Акавире начинают появляться государства.
Решение: Полностью перезапускать игру перед началом новой партии.
Автор - Vuxaker
 

Сделал несколько сабмодов. Первоначально разрабатывал их для себя, но решил выложить, вдруг кому-нибудь пригодятся.

 

5. Flavius Submod (Автор:  Флавий Аниций)
Требования: версия мода 020 (под 2.6.3)
Совместимость : совместим с русификатором 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Данный саб-мод существенно дорабатывает игровые сценарии, делая их более проработанными, добавляет новых персонажей и семьи. Особенно много изменений в поздних сценариях:  "Вторжение Камаль" и "Война Альянсов".

Спойлер

Краткий перечень общих изменений:

  • В центральный и восточный Сиродил добавлено несколько семейств - потомков Святой Алессии (с соответствующим трейтом). 
  • В Королл добавлено семейство Джерил (потомки Кантуса Джерила, основателя и первого графа Королла).
  • В Скайрим добавлены кланы Серых Грив, Сынов Битвы и семейство Буревестников (предки Ульфрика)
  • Доработаны родословные потомков Соратников. Теперь каждый персонаж с данной чертой может проследить свой род до одного из легендарных Соратников.
  • В Морровинд добавлены семейства Велот и Велоти (потомки Святого Велота), и семейство Сул.
  • Добавил больше персонажей из TES Online:  таких, как Мера Буревестник, Квинт Ярол, Марк Сципион и Кодус ап Дугал.
  • Кроме того,  добавил также других исторических персонажей, как например : Святой Велот, Дарлок Брей, король Эбонхарта Мораэлин, граф Королла Кантус Джерил, и др. Соответственно, генеалогии ряда  ванильных персонажей  были дополнены.
  • Валенвудская королевская  семья Каморан  теперь состоит из нескольких ветвей, претендующих на трон (как и должно быть по лору).
  • Добавлены недостающие персонажи различным семействам Хай Рока. В частности клану Диренни.
  • Среди валенвудских айлейдов теперь есть потомки Умарила Неоперенного (семейство Адонеи в Балинести)
  • Больше имен и династий для разных культур.

Геймплейные изменения:

  • Бессмертные персонажи больше не  являются абсолютно бесплодными. Их плодовитость уменьшается на 45 %, вместо 1000%.
  • Плодовитость у цаэски снижена  на 10% 
  • В некоторые земли континентального Морровинда добавлена религия Велоти (остатки старой веры данмеров)
  • Немного снижена смертность от Кнахатенского гриппа
  • Сильно уменьшено количество солдат, получаемых Храмом Трибунала по эвенту от Альмсиви
  • Пиратская республика на острове Стирк теперь существует не только в стартовом сценарии, но и в более поздних букмарках.
  • Данмерский маг-долгожитель - Дивайт Фир теперь играбелен. 
  • Добавлен ещё один телванийский долгожитель - волшебник Нелот (знакомый по TES III Morrowind и TES V Dragonborn).

Исправления:

  • Поправлено огромное количество ошибок Elder Kings, связанных с персонажами и историей титулов.
  • Исправлен закон наследования в королевстве Синтенель. Теперь основным наследником является принц Азах.
 

6. Elder Kings Extended Music  (Автор:  Флавий Аниций)

Требования: версия мода - любая

Совместимость :  совместим с большинством модов, поскольку затрагивает лишь музыку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Крупный музыкальный сабмод. Состоит из 130 треков, включает в себя отборную музыку из таких игр как: TES II Daggerfall, TES Adventures: Redguard, TES III: Morrowind, TES IV Oblivion, TES V Skyrim, TES Online. и некоторое количество фанатской музыки, написанной по мотивам Древних Свитков. Также в состав сабмода входит музыкальный пак EK_Music.

 

7. Tiber Septim submod  (Автор:  Флавий Аниций)
Требования: версия мода: 020 (под 2.6.3, теоретически должен работать и на более поздних версиях)

Совместимость :  совместим с русификатором  и Flavius Submod

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Этот альтернативно-исторический  мод, как и следует из его названия, позволяет играть за Тайбера Септима в сценарии "Война Альянсов". Поднимите восстание против нечестивой императрицы Кливии и начните Третью Эру на 300 лет раньше! Найти Тайбера Септима можно в провинции "Повелитель Облаков", неподалёку от Брумы.

Изменено пользователем Aurelius36
ремонт сообщения
Ссылка на комментарий

klimsat

8. Playable Theocracy - как и указывается в названии, данный саб-мод позволяет играть за теократии в моде Elder Kings, включая Трибунал.
Язык саб-мода: русский
Требования: последняя релизная версия Elder Kings от 26.09.2020, русификатор для Elder Kings.
Совместимость: саб-мод конфликтует с другими саб-модами, изменяющими события и формы правления. Совместим с "Elder Kings - Landmarks" и музыкальными саб-модами.

Скачать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем klimsat
Поправил описание
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kholodov95x
1 час назад, klimsat сказал:

Хотите за трибунал поиграть? Как руки дойдут, обновлю под актуальную версию

Как вариант) Помню ставил этот мод, так очень даже зашёл. Что ж, звучит уже оптимистично, подождём) 

Ссылка на комментарий

klimsat
2 минуты назад, Kholodov95x сказал:

Как вариант) Помню ставил этот мод, так очень даже зашёл. Что ж, звучит уже оптимистично, подождём) 

как раз сейчас занимаюсь, надеюсь, что сегодня сделаю, многое из памяти вышибло, но вспоминаю по ходу, но приходится с нуля повторять всю процедуру

Ссылка на комментарий

Kholodov95x
2 минуты назад, klimsat сказал:

как раз сейчас занимаюсь, надеюсь, что сегодня сделаю, многое из памяти вышибло, но вспоминаю по ходу, но приходится с нуля повторять всю процедуру

О, тогда желаю усидчивости, наверное, чтобы доделать мод. :) Ну а как выйдет, протестируем! На днях тут дорвался до СК2 вновь, так и вот..)) 

Ссылка на комментарий

klimsat
1 час назад, Kholodov95x сказал:

О, тогда желаю усидчивости, наверное, чтобы доделать мод. :) Ну а как выйдет, протестируем! На днях тут дорвался до СК2 вновь, так и вот..)) 

Мод готов, занес в шапку темы, приятной игры. Альтадун данмери, архиканоник!

Ссылка на комментарий

Kholodov95x
6 часов назад, klimsat сказал:

Мод готов, занес в шапку темы, приятной игры. Альтадун данмери, архиканоник!

Вроде бы всё работает, поставил, поиграл немного. Благодарю за содействие! :)

Ссылка на комментарий

Karhstain
В 25.03.2022 в 05:42, Kholodov95x сказал:

Вроде бы всё работает, поставил, поиграл немного. Благодарю за содействие! :)

какие из модов в данной теме работают на версии 0.3?

Ссылка на комментарий

Flavius Submod под актуальную версию можно обновить? Пожалуйста)

 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
19 минут назад, VladMa сказал:

Flavius Submod под актуальную версию можно обновить? Пожалуйста)

В этом нет необходимости. :) Поскольку я выпустил другой саб-мод - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Который включает в себя практически весь контент из Flavius Submod, а кроме того, добавляет много чего ещё. 

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

В 01.04.2022 в 13:37, Флавий Аниций сказал:

В этом нет необходимости. :) Поскольку я выпустил другой саб-мод - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Который включает в себя практически весь контент из Flavius Submod, а кроме того, добавляет много чего ещё. 

 

Спасибо большое)) 
Кстати, что насчёт орудия кагренака? Они есть в игре, но получить можно только через консоль и они неиграбельны. Или я чего-то не понимаю?)
Я к тому, что можно ещё один сабмод сделать, к тому же родословная неревара есть

Изменено пользователем VladMa
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
42 минуты назад, VladMa сказал:

Кстати, что насчёт орудия кагренака? Они есть в игре, но получить можно только через консоль и они неиграбельны. Или я чего-то не понимаю?)
Я к тому, что можно ещё один сабмод сделать, к тому же родословная неревара есть

Там вообще много всего можно было накрутить. Например сделать цепочку событий о Нереварине, возрождении Дагот Ура и т.д. К сожалению, у меня нет на это времени и соответствующих навыков (не умею делать эвенты). Увы.

 

Жаль, что разработчики слишком рано прекратили поддержку Elder Kings для Ck2...

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

В 08.04.2022 в 13:30, Флавий Аниций сказал:

Там вообще много всего можно было накрутить. Например сделать цепочку событий о Нереварине, возрождении Дагот Ура и т.д. К сожалению, у меня нет на это времени и соответствующих навыков (не умею делать эвенты). Увы.

 

Жаль, что разработчики слишком рано прекратили поддержку Elder Kings для Ck2...

Можно тебя попросить перезелить твой мод? По старой ссылке не хочет загружаться!

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
51 минуту назад, Carduus сказал:

Можно тебя попросить перезелить твой мод? По старой ссылке не хочет загружаться!

Мод про завоевания Тайбера? У меня он загружается со всех трёх ссылок, только что проверил.

 

С гугл-диска точно должно скачиватся.. Можешь попробовать ещё Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скачать.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

56 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Мод про завоевания Тайбера? У меня он загружается со всех трёх ссылок, только что проверил.

 

С гугл-диска точно должно скачиватся.. Можешь попробовать ещё Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скачать.

Спасибо большое! Скачалось нормально! Не терпится попробовать всё, что ты добавил!

Ссылка на комментарий

Дай ещё, пожалуйста, ссылку на твой "Flavius Submod"! Тоже хочу проверить его, а ссылка не работает!

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
19 минут назад, Carduus сказал:

Дай ещё, пожалуйста, ссылку на твой "Flavius Submod"! Тоже хочу проверить его, а ссылка не работает!

Flavius Submod - это сильно устаревший мод, под древнюю версию Elder Kings. На актуальной он работать не будет.

Но в мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. я давно интегрировал практически весь контент из Flavius Submodа. Так что скачивать F.S нет смысла.

Просто шапка темы тоже устарела, в ней нет ссылки на мод про завоевания Тайбера, который я отрелизил в конце прошлого года.

 

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Сейчас вообще есть какой сабмод про айлейдов? Ну естесно чтоб работало) 

Ссылка на комментарий

kazimir
13 минуты назад, Akrat сказал:

Сейчас вообще есть какой сабмод про айлейдов? Ну естесно чтоб работало) 

Насколько знаю только этот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , но он под версию ск 2.8.

Изменено пользователем kazimir
Ссылка на комментарий

А есть вообще моды которые добавляют другие даты в игру? К даты Вторжения Дагона из TES4, или даты событий Скайрима того же? А то если домотать до событий Обливиона, там все персонажи мгновенно умирают, и сесть можно только за парочку персонажей в принципе.

 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
2 минуты назад, Karkadn1 сказал:

А есть вообще моды которые добавляют другие даты в игру?

Есть саб-мод про Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там дата начала - самый конец Междуцарствия, не задолго до старта Третьей эры.

Других подобных саб-модов, насколько я знаю, нет. По крайней мере. в законченном и качественном виде.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 59405

Лучшие авторы в этой теме

  • Флавий Аниций

    17

  • klimsat

    16

  • LeGuS

    9

  • Cozdatel

    9

  • CAIRN

    6

  • Yura111222333

    6

  • fet_ted

    5

  • Kholodov95x

    5

  • Embro

    4

  • Pietist

    3

  • Carduus

    3

  • Eclairius

    3

  • valynnit

    3

  • Fmmt41

    3

  • RaGuL

    3

  • Jerzi

    3

  • Akradgash

    3

  • mentalist_2019

    3

  • Nico1992

    2

  • fhvlegenda

    2

  • Vitiate

    2

  • Обеликс из Галлии

    2

  • олегатор227

    2

  • Seresha57

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Флавий Аниций

Сделал несколько сабмодов. Первоначально разрабатывал их для себя, но решил выложить, вдруг кому-нибудь пригодятся.   Flavius Submod Автор:  Флавий Аниций Требования: версия мода 020 (по

Cozdatel

Решил выложить пару-тройку саб-модов под EK (в основную тему заливал, в шапку не добавили, сообщение "пропало"). Если вдруг это противоречит каким-либо правилам форума - вы мне скажите, а то я тут муч

Вадим удалов

Elder Kings: Rise to power patch Пропатчнутая самостоятельная(оригинальный мод не нужен) версия мода Rise to power позволяющая играть за безземельных персонажей Скачать: d7f82e2825748f1c9c

Флавий Аниций

Внезапно обновил свой старый музыкальный саб-мод от 2017 года. Ссылка та же. Всего одна небольшая правка - раньше этот саб-мод затирал всю ванильную музыку.  Ибо был указан replace_path = "music"

fet_ted

Похоже, фанаты сами решили доделать мод. Этот суб-мод задействует сокровищницу добавленную в 2.7.х. Теперь артефакты это не трейты! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ________________________

Embro

@Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Я решил этот сабмод кинуть в эту тему, потому что не думаю, что для него стоит отдельную тему создавать.   В связи с тем, что сабмод TamrielOnly не поддерж

Флавий Аниций

Похоже, что сабмод действительно содержал баг - один из его файлов был сохранён в неправильном формате.  Только что исправил это. Протестил, детские трейты теперь заменяются на взрослые. Короче, о

LeGuS

Landmarks and Models Тема на форуме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скачать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...