Подлагивания при начале хода и при выходе из него именно на легендарном уровне(Rome 2 Total War) - Total War: Rome 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Подлагивания при начале хода и при выходе из него именно на легендарном уровне(Rome 2 Total War)

Рекомендованные сообщения

Spayson147

Всем привет,подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой ? Лагает при начале хода и при выходе из него,а так же при начале боя и при выходе из него.И в чем интересность,только на легендарном уровне сложности,на высоком например не лагает. Что это такое ? 

Изменено пользователем Spayson147
Ссылка на комментарий

Napoleon7
В 15.07.2017 в 20:50, Spayson147 сказал:

Всем привет,подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой ? Лагает при начале хода и при выходе из него,а так же при начале боя и при выходе из него.И в чем интересность,только на легендарном уровне сложности,на высоком например не лагает. Что это такое ? 

Честно говоря, у меня такое тоже происходило. Но я играл с пиратки:pirat:, поэтому списал всё на недостатки репака. А Вы на чём играли, на лицензии?

Ссылка на комментарий

Spayson147
В 17.07.2017 в 17:26, Napoleon7 сказал:

Честно говоря, у меня такое тоже происходило. Но я играл с пиратки:pirat:, поэтому списал всё на недостатки репака. А Вы на чём играли, на лицензии?

да с лицензии

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1309

Лучшие авторы в этой теме

  • Spayson147

    2

  • Napoleon7

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...