Реформы - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Реформы

Рекомендованные сообщения

Napoleon7
Только что, Bes сказал:

 

Не первую неделю?. Вообще то суд мертвый уже почти год. С осени 2016.

 

Тем более. Это говорит лишь об "активности" прошлых Правительств. 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Napoleon7 сказал:

Тем более. Это говорит лишь об "активности" прошлых Правительств. 

 

К сожалению это так. Ну а после создания верховного совета было решено, что проект суда от каллиграфа необходимо доработать. Это было поручено одному из членов верховного совета. В какой стадии находится его труд я не в курсе, поскольку уже не являюсь председателем совета.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Napoleon7
1 минуту назад, Bes сказал:

 

К сожалению это так. Ну а после создания верховного совета было решено, что проект суда от каллиграфа необходимо доработать. Это было поручено одному из членов верховного совета. В какой стадии находится его труд я не в курсе, поскольку уже не являюсь председателем совета.

А ты уверен, что его не репрессировали так же как и Каллиграфа, после завершения его титанического труда над Судебной реформой?

 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Napoleon7 сказал:

А ты уверен, что его не репрессировали так же как и Каллиграфа, после завершения его титанического труда над Судебной реформой?

 

Конечно нет. Этого пользователя технически невозможно репрессировать. Разве что Стратегу по силам.

 

Каллиграф репрессирован?. Кто допустил?. Невероятно, нужно немедленно созвать гаагский трибунал и совет европы.

Ссылка на комментарий

Napoleon7
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Каллиграф репрессирован?. Кто допустил?. Невероятно, нужно немедленно созвать гаагский трибунал и совет европы.

И не говори. Повсюду тоталитаристы и чекисты с наганами на перевес.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Napoleon7 сказал:

И не говори. Повсюду тоталитаристы и чекисты с наганами на перевес.

 

Хорошо что у нас на форуме есть справедливый вице-президент, который никогда не допустит репрессий по отношению к невиновным :boyan:

Ссылка на комментарий

В 15.07.2017 в 23:20, Platon сказал:

а также всех остальных граждан Стратегиума обсуждать нововведения, предлагать свои предложения и высказывать конструктивные претензии.

Мне не нравится. 

Хотя вот Копротократическая республика - очень даже ничего. :good:

Ссылка на комментарий

Platon
17 минут назад, Last Comnenus сказал:

Хотя вот Копротократическая республика - очень даже ничего

Копро это только на других форумах если, у нас данная форма не приживется, по причине отсутствия пользователей из данной субстанции.

Ссылка на комментарий

war_dog
13 минуты назад, Platon сказал:

Копро это только на других форумах если, у нас данная форма не приживется, по причине отсутствия пользователей из данной субстанции.

Тогда надо поразмыслить, на что заменить этот вариант. Пока мне, кроме власти Церкви, в голову ничего не приходит. Хотя, согласись, Платон, Церкви тоже вариант. Заготовки уже есть, остается только продумать и проработать.

Ссылка на комментарий

Platon
27 минут назад, war_dog сказал:

Тогда надо поразмыслить, на что заменить этот вариант. 

Вы не поняли, в данном случае пользователь решил блеснуть своим интеллектом и заменил Корпоратократическую республику на копрократическую. Поэтому форма правления Корпоратократическая республика остается в планируемых формах правлений.

Ссылка на комментарий

Napoleon7
48 минут назад, Platon сказал:

Вы не поняли, в данном случае пользователь решил блеснуть своим интеллектом и заменил Корпоратократическую республику на копрократическую. Поэтому форма правления Корпоратократическая республика остается в планируемых формах правлений.

War_Dog и представить не мог, что в таком разделе возможно подобное. Он слишком порядочный для всякого копро-юмора из нижних разделов.

Ссылка на комментарий

Platon

Так как возражений к моему предложению не последовало - останавливаемся на четырех формах правления, которые выбираются скриптом рандома за 7-10 дней до нового созыва.

 

Формы правления:

  • Корпоратократическая республика - финансовые институты (компании) пропорционально своему капиталу напрямую формируют Парламент и Правительство.
  • Технократическая республика - префекты и магистры голосуют за партии, которые в свою очередь формируют Парламент и Правительство.
  • Аристократическая республика - пользователи подходящие под критерии "аристократов" напрямую формируют Парламент и Правительство.
  • Демократическая республика -  пользователи имеющие достаточный рейтинг голосуют за партии, которые в свою очередь формируют Парламент и Правительство.

На следующей неделе подготовлю поправку в Конституцию, и отправим ее на рассмотрение в Парламент.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
3 часа назад, Platon сказал:

Так как возражений к моему предложению не последовало - останавливаемся на четырех формах правления, которые выбираются скриптом рандома за 7-10 дней до нового созыва.

 

Формы правления:

  • Корпоратократическая республика - финансовые институты (компании) пропорционально своему капиталу напрямую формируют Парламент и Правительство.
  • Технократическая республика - префекты и магистры голосуют за партии, которые в свою очередь формируют Парламент и Правительство.
  • Аристократическая республика - пользователи подходящие под критерии "аристократов" напрямую формируют Парламент и Правительство.
  • Демократическая республика -  пользователи имеющие достаточный рейтинг голосуют за партии, которые в свою очередь формируют Парламент и Правительство.

На следующей неделе подготовлю поправку в Конституцию, и отправим ее на рассмотрение в Парламент.

Может пока повременить. Пусть ещё следующий созыв успокоится всё, новые пользователи придут. Старые всё равно не вернутся, так надо хоть новых за это время притянуть.

Ссылка на комментарий

Brenn
В 20.07.2017 в 18:46, Platon сказал:

Так как возражений к моему предложению не последовало - останавливаемся на четырех формах правления, которые выбираются скриптом рандома за 7-10 дней до нового созыва.

 

Во-первых последовали и это были значительные возражения, причем абсолютно обоснованные.

Во-вторых, вы, г-н Платон, сейчас таким отношением прекрасно демонстрируете, насколько "важно" для вас мнение пользователей. Непонятно только одно - если всё заранее решено, зачем что-то спрашивать, а потом получив обоснованную критику, говорить что "возражений не последовало"?

Стыдно.

Ссылка на комментарий

war_dog
В 20.07.2017 в 21:57, Консерватор сказал:

Может пока повременить. Пусть ещё следующий созыв успокоится всё, новые пользователи придут. Старые всё равно не вернутся, так надо хоть новых за это время притянуть.

 

6 часов назад, Brenn сказал:

 

Во-первых последовали и это были значительные возражения, причем абсолютно обоснованные.

Во-вторых, вы, г-н Платон, сейчас таким отношением прекрасно демонстрируете, насколько "важно" для вас мнение пользователей. Непонятно только одно - если всё заранее решено, зачем что-то спрашивать, а потом получив обоснованную критику, говорить что "возражений не последовало"?

Стыдно.

 

Господа, вы не правы! Сколько можно откладывать? Сколько можно тянуть? В кои-то веке мы на пороге настоящих подвижек? Вперёд, друзья мои, к чертям все сомнения! 

 

 

Ссылка на комментарий

Platon
14 часа назад, Brenn сказал:

Во-первых последовали и это были значительные возражения, причем абсолютно обоснованные.

Не было никаких возражений, где они? Было только несколько сообщений от пессимистов, которые не верят ни в реформы, ни в собственную жизнь. На них что-ли обращать внимания? Это люди той породы, которые сами ничего сделать не в состоянии, и от этого у них комплекс критицизма - критиковать всех и вся ради самой критики. Таких нужно просто игнорировать.

 

14 часа назад, Brenn сказал:

Во-вторых, вы, г-н Платон, сейчас таким отношением прекрасно демонстрируете, насколько "важно" для вас мнение пользователей.

Для меня крайне важно мнение пользователей, но тех кого я считаю нормальными. Ты вот Бренн считаешься с мнением людей которые в твоем понимании ненормальные? Нет конечно, это было бы глупо. На форуме большое количество умных и адекватных людей, почти все они поддерживают реформы на Стратегиуме, за что им моя благодарность. А на мнение деструктивистов-копротивленцев не нужно обращать внимание.

________________________
добавлено 2 минуты назад
7 часов назад, war_dog сказал:

Господа, вы не правы! Сколько можно откладывать? Сколько можно тянуть? В кои-то веке мы на пороге настоящих подвижек? Вперёд, друзья мои, к чертям все сомнения! 

Верно господин ВарДог, ждать и откладывать не наш путь. Наш путь это постоянно изменять и улучшать мир вокруг себя. Делая лучше и для себя, и для окружающих.

Ссылка на комментарий

Ordox

Я считаю что формой правления должна быть Аристократическая Республика , ведь это замечательно когда лучшие люди форума будут наделены властью.

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

Brenn
5 часов назад, Platon сказал:

Не было никаких возражений, где они? Было только несколько сообщений от пессимистов, которые не верят ни в реформы, ни в собственную жизнь. На них что-ли обращать внимания? Это люди той породы, которые сами ничего сделать не в состоянии, и от этого у них комплекс критицизма - критиковать всех и вся ради самой критики. Таких нужно просто игнорировать.

 

Для меня крайне важно мнение пользователей, но тех кого я считаю нормальными. Ты вот Бренн считаешься с мнением людей которые в твоем понимании ненормальные? Нет конечно, это было бы глупо. На форуме большое количество умных и адекватных людей, почти все они поддерживают реформы на Стратегиуме, за что им моя благодарность. А на мнение деструктивистов-копротивленцев не нужно обращать внимание.

 

1, Поводов для оптимизма пока что нет. Лично у меня была не "критика ради критики", в этой теме я написал о ряде некоторых действий, которые нужно предпринять, чтобы не повторить ошибок прошлого, а вы опять наступаете на те же грабли.

2. Так и запишем: Платон считает нормальными (xD) вардога и беса, а всех остальных ненормальными. В принципе после этого вообще нет смысла говорить о будущем политоты на С., его попросту НЕТ. Полтора землекопа, в число которых войдут сам бес, аорс, вардог и прочие "гении", выберут из своих рядов... сюрприз, сюрприз - опять же беса, аорса и вардога. Тащемта поздравляю,судя по всему просрано всё, что только можно. Вместо действительно полезных реформ администрация предпочитает заниматься ахинеей.

 

ЗЫ: Платон, если по вашему мнение, количество и сменяемость форм правления как-то способно повлиять на восстановление интереса к политоте, то зачем же останавливаться на 4-х формах правления? Давайте уж все 12. Количество БОЛЬШЕ в три раза и меняться форма правления будет каждый месяц. Если судить по вашей ущербной логике, это ого-го как поможет политоте.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Napoleon7
13 часа назад, war_dog сказал:

 

 

Господа, вы не правы! Сколько можно откладывать? Сколько можно тянуть? В кои-то веке мы на пороге настоящих подвижек? Вперёд, друзья мои, к чертям все сомнения! 

 

 

Я посмотрю, Вы у нас настоящий альтруист. Только вот эти реформы не допустят Вас до власти ни по одному параметру.

А спешить всё таки не надо, нужно всё проработать и убедится в жизнеспособности предлагаемой системы, а не скатиться во всеми ненавидимую "перестройку".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7724

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    17

  • Bes

    12

  • war_dog

    8

  • Brenn

    8

  • Napoleon7

    7

  • ФСБ

    2

  • Userius

    2

  • Злo

    2

  • Angry Humanist

    2

  • eros

    1

  • Last

    1

  • RokWar

    1

  • Ordox

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Platon

Верховный Совет, как и Президент, одобрили мои предложения о реформах. Итак, как и обещал, выкладываю их в открытый доступ для обсуждения.   1. Каждый новый созыв будет разная, отличная от п

Platon

Так как возражений к моему предложению не последовало - останавливаемся на четырех формах правления, которые выбираются скриптом рандома за 7-10 дней до нового созыва.   Формы правления:

Platon

Не было никаких возражений, где они? Было только несколько сообщений от пессимистов, которые не верят ни в реформы, ни в собственную жизнь. На них что-ли обращать внимания? Это люди той породы, которы

Platon

Я примерно так и написал. Ну а цифры обсуждаемы.   Также забыл сказать что предлагаю уменьшить срок созыва до трех месяцев. Чтобы за год гарантированно проходили 4 разных формы правления.

Userius

даже просто префектов мне кажется нормуль. Если человек работает хорошо несколько месяцев, следит за разделом, пилит туда годноту, то почему ему нужно не доверять только потому что у него регистрация

Brenn

Во-первых последовали и это были значительные возражения, причем абсолютно обоснованные. Во-вторых, вы, г-н Платон, сейчас таким отношением прекрасно демонстрируете, насколько "важно" для вас мне

Platon

Да ты вообще много чего пишешь (говоришь), у тебя было время провести свои реформы, много ты в итоге реализовал? Теперь этим занимаются другие люди. То что тебе на нравится мы поняли, можешь каждый де

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...