Реформы - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Реформы

Рекомендованные сообщения

Platon
18 часов назад, Brenn сказал:

в этой теме я написал о ряде некоторых действий, которые нужно предпринять

Да ты вообще много чего пишешь (говоришь), у тебя было время провести свои реформы, много ты в итоге реализовал? Теперь этим занимаются другие люди. То что тебе на нравится мы поняли, можешь каждый день об этом не напоминать, либо копротивляйтесь с Денисом сразу в мусорке, дабы я и другие участвующие в реформах не отвлекались на перенос вашего флуда в форумную помойку.

 

18 часов назад, Brenn сказал:

способно повлиять на восстановление интереса к политоте

Какого еще восстановления? Я уже говорил что на Стратегиуме достаточно умных и интересных личностей, вот с ними мы и будем пробовать ротацию форм правления. Задачи сделать так чтобы политота понравилась Бренну и Порфирьеву не стоит, вы ошибаетесь.

 

Бренн заметь что сейчас происходит - я на посту Председателя не баню никого, не репрессирую, не отбираю виры и не отменяю чужие указы, я просто коллегиально с адекватными пользователями форума последовательно занимаюсь реформами. Вот в чем разница между мной и другими Вице-Президентами.

Ссылка на комментарий

Brenn
8 часов назад, Platon сказал:

Да ты вообще много чего пишешь (говоришь), у тебя было время провести свои реформы, много ты в итоге реализовал? Теперь этим занимаются другие люди. То что тебе на нравится мы поняли, можешь каждый день об этом не напоминать, либо копротивляйтесь с Денисом сразу в мусорке, дабы я и другие участвующие в реформах не отвлекались на перенос вашего флуда в форумную помойку.

 

Какого еще восстановления? Я уже говорил что на Стратегиуме достаточно умных и интересных личностей, вот с ними мы и будем пробовать ротацию форм правления. Задачи сделать так чтобы политота понравилась Бренну и Порфирьеву не стоит, вы ошибаетесь.

 

Бренн заметь что сейчас происходит - я на посту Председателя не баню никого, не репрессирую, не отбираю виры и не отменяю чужие указы, я просто коллегиально с адекватными пользователями форума последовательно занимаюсь реформами. Вот в чем разница между мной и другими Вице-Президентами.

 

1. Ты же знаешь, мне помешали копротивленцы. То есть всё, что тебе не нравится - это флуд? Интересный способ вести дискуссию. Вот недавно грынье или коквар (я путаю твоих молодчиков), упрекнул дениса, что он переносил какие-то посты в мусорку. А ты что предлагаешь? И это говорит админ, надежда и защита простых форумчан от произвола модеров. Как нехорошо.

2. А можно список интересных и умных личностей?;) Пожалуй насчет интересных личностей я соглашусь: вардог, бес, ибрагим, грынье, коквар - эти граждане безусловно интересны с определенной точки зрения, но насчет умных ты пожалуй погорячился. Возможно это будет для тебя шоком, но текущее состояние политоты не нравится не только бренну и порфирьеву, но и большинству адекватных людей на форуме.

3. Кстати напомню: будь добр поставить себе должность "придсидатиля", чтобы надпись "почетный гражданин" никого не вводила в заблуждение. Так и запишем: Платон считает, что преступники и ботоводы, а также всякие вицы, которые в указах писали всякую ересь, наказаны быть не должны. Какое-то своеобразное понимание хорошей работы на посту.  Как может быть разница между тобой и другими  вице-президентами, когда ты сейчас не вице? Или мы чего не знаем?;)

Ссылка на комментарий

Platon
4 минуты назад, Brenn сказал:

Ты же знаешь, мне помешали копротивленцы.

Так они и мне сейчас пытаются мешать. Поэтому планирую не допустить твоих ошибок и закончить реформы.

 

5 минут назад, Brenn сказал:

но текущее состояние политоты

Насчет текущего состояния политоты это не ко мне вопрос. Я вышел из двухмесячного отпуска около недели назад. Мои реформы начнут работать только в следующем созыве.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 час назад, Platon сказал:

Так они и мне сейчас пытаются мешать. Поэтому планирую не допустить твоих ошибок и закончить реформы.

 

А их уже не осталось на С. Все копротивленцы сгинули. Кто добровольно, кого вы выкинули. Теперь на форуме остались две категории людей в политоте: конструктивисты и деструктивисты. Конструктивисты это я, денис порфирьев, суперигрок... Есть и еще, не сомневайся. Мы выступаем за демократизацию форума, продуманные и последовательные реформы, а не за тот деструктивный винигрет, что предлагаешь ты. Мы против троллинга и провокаций, против оскорблений и надуманных банов.

Помимо нас есть еще и деструктивисты. Это бес, грынье, аорс, коквар... Это люди, которые ни перед чем не остановятся, лишь бы иметь власть и модерку на С. Им плевать на реформы, на демократию, они банят других пользователей по надуманным причинам. 

Поэтому надо определяться, кто ты есть. Впрочем, действия скажут сами за себя;)

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7665

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    17

  • Bes

    12

  • war_dog

    8

  • Brenn

    8

  • Napoleon7

    7

  • ФСБ

    2

  • Userius

    2

  • Злo

    2

  • Angry Humanist

    2

  • eros

    1

  • Last

    1

  • RokWar

    1

  • Ordox

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Platon

Верховный Совет, как и Президент, одобрили мои предложения о реформах. Итак, как и обещал, выкладываю их в открытый доступ для обсуждения.   1. Каждый новый созыв будет разная, отличная от п

Platon

Так как возражений к моему предложению не последовало - останавливаемся на четырех формах правления, которые выбираются скриптом рандома за 7-10 дней до нового созыва.   Формы правления:

Platon

Не было никаких возражений, где они? Было только несколько сообщений от пессимистов, которые не верят ни в реформы, ни в собственную жизнь. На них что-ли обращать внимания? Это люди той породы, которы

Platon

Я примерно так и написал. Ну а цифры обсуждаемы.   Также забыл сказать что предлагаю уменьшить срок созыва до трех месяцев. Чтобы за год гарантированно проходили 4 разных формы правления.

Userius

даже просто префектов мне кажется нормуль. Если человек работает хорошо несколько месяцев, следит за разделом, пилит туда годноту, то почему ему нужно не доверять только потому что у него регистрация

Brenn

Во-первых последовали и это были значительные возражения, причем абсолютно обоснованные. Во-вторых, вы, г-н Платон, сейчас таким отношением прекрасно демонстрируете, насколько "важно" для вас мне

Platon

Да ты вообще много чего пишешь (говоришь), у тебя было время провести свои реформы, много ты в итоге реализовал? Теперь этим занимаются другие люди. То что тебе на нравится мы поняли, можешь каждый де

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...