Давайте вспомним предательство Россией союзников - Страница 4 - Барахолка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Давайте вспомним предательство Россией союзников

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, belogvardeec сказал:

может быть и забудут и это печально. Но мы не через 60 лет живем,а  сейчас. и на данный момент у меня такая позиция. Да и есть отличия украины, Белоруссии от Польши Финляндии. Польша являлась древним государством с собственной историей в отличие от украин-белоруссий (попытки натягивания совы на глобус с гетманатом и вкл не нужны), Польша-Финландия не были прародиной откуда пошло русское государство и русский народ в отличие от уукраин-белоруссий. как то так.

Это уже называется фантомными болями от просранной землицы(хотя вы даже на оставшейся ничего путного создать неспособны). А на людей, которые остались вне границ России после 91-го вам плевать. Да и та же Украина, кстати, в 91-м была тихой гаванью, по сравнению со, скажем, Москвой. Есть такая песня: "Если ты меня не любишь, то я тоже нет, если ты меня забудешь, то и я в ответ"... @ - как раз про взаимоотношения русских и всех "остальных". Также и РФ никому не нужна и бежать под неё ни у кого желания нет.

 

Ссылка на комментарий

BearLies
В 7/21/2017 в 07:02, Ярополк Сибирский сказал:

Союз - это не дружба, это договор. Все договоры временны, постоянные союзники, как было сказано выше, только наша армия и флот. А слово "предательство" на политической арене, можно смело заменить выражением "нарушение договора".

 

Не ваши союзники, а союзники полоумных правителей, у которых одна война в голове. Кстати, сто лет назад как раз армия с флотом записались в общество красных бантов и выкинули царя нафиг.

 

Ссылка на комментарий

Веселый Простатит
В 20.08.2017 в 11:54, belogvardeec сказал:

да в любом нацменском регионе

Можно не уважать конкретных людей, можно не уважать конкретные народы. Но если говоришь о народах нашей страны вообще - то проявляй уважение.

 

Ссылка на комментарий

Веселый Простатит
В 20.08.2017 в 20:06, Cain сказал:

Это уже называется фантомными болями от просранной землицы(хотя вы даже на оставшейся ничего путного создать неспособны). А на людей, которые остались вне границ России после 91-го вам плевать. Да и та же Украина, кстати, в 91-м была тихой гаванью, по сравнению со, скажем, Москвой. Есть такая песня: "Если ты меня не любишь, то я тоже нет, если ты меня забудешь, то и я в ответ"... @ - как раз про взаимоотношения русских и всех "остальных". Также и РФ никому не нужна и бежать под неё ни у кого желания нет.

 

 

В 20.08.2017 в 20:06, Cain сказал:

Это уже называется фантомными болями от просранной землицы(хотя вы даже на оставшейся ничего путного создать неспособны). А на людей, которые остались вне границ России после 91-го вам плевать. Да и та же Украина, кстати, в 91-м была тихой гаванью, по сравнению со, скажем, Москвой. Есть такая песня: "Если ты меня не любишь, то я тоже нет, если ты меня забудешь, то и я в ответ"... @ - как раз про взаимоотношения русских и всех "остальных". Также и РФ никому не нужна и бежать под неё ни у кого желания нет.

 

Я бы не сказал, что ничего не создается. Да, могло бы быть и лучше, но наша страна - осажденный лагерь. Хоть я не люблю Путина, но я, если честно, не могу представить альтернативы. Ну будет Жирик, например, но если что-то изменится, то изменилось бы и при Путине, потому что не один человек диктует повестку дня, их там целый Кремль заседает. Кстати, я тут подло пошпионил за вами, у вас была фраза "спокоен за дочь Пескова, лишь бы не было войны". Я тоже в :ex: от этого :ex:, но нужно понимать, как все работает. Амеры и западный мир воюет против нас, вот они на нас набегают. Естественно, мы, поскольку в глубокой... обороне, вводим бу... комендантский час, милицию и роскомнадзор. Особисты, конечно, козлы, что на расстрел ведут (Андрюха, не надо было паниковать!), но виноват все-таки клятый пиндос и его подпиндосники, которые осадили наш веселый городок.

А с остальным, в целом, согласен. Плевать им! Я уже говорил, как ученые-патриоты не могут получить гражданство? Про остальных-то все знают, а это вообще :ex:!

Ссылка на комментарий

1 час назад, Веселый Простатит сказал:

 

Я бы не сказал, что ничего не создается. Да, могло бы быть и лучше, но наша страна - осажденный лагерь.

Это глупости. Осажденным лагерем мы были при Советах - тогда да, против нас работали ресурсы большей части мира. Нынешняя РФ деградирует сама по себе и никто ей в этом так не помогает, как она сама. Да и лицемерно заявлять о каком-то противостоянии Россиюшки с Западом, когда оная полностью зависима от него.

1 час назад, Веселый Простатит сказал:

Хоть я не люблю Путина, но я, если честно, не могу представить альтернативы. Ну будет Жирик, например, но если что-то изменится, то изменилось бы и при Путине, потому что не один человек диктует повестку дня, их там целый Кремль заседает.

Уже неоднократно было: в 2012 было около 20 кандидатов, всех, кто представлял проблемы для избирания Путина, выкинули с президентской гонки. А вы говорите, альтернативы нет...

1 час назад, Веселый Простатит сказал:

Кстати, я тут подло пошпионил за вами, у вас была фраза "спокоен за дочь Пескова, лишь бы не было войны". Я тоже в :ex: от этого :ex:, но нужно понимать, как все работает. Амеры и западный мир воюет против нас, вот они на нас набегают.

Не было бы ЯО, РФ представляла бы для них не больше интереса, чем какая-нибудь банановая республика, ибо по факту она ею и является..

1 час назад, Веселый Простатит сказал:

 

Естественно, мы, поскольку в глубокой... обороне, вводим бу... комендантский час, милицию и роскомнадзор. Особисты, конечно, козлы, что на расстрел ведут (Андрюха, не надо было паниковать!), но виноват все-таки клятый пиндос и его подпиндосники, которые осадили наш веселый городок.

Это не более чем повод для властей, дабы выбить из населения сами мысли о смене правящего режима. И ввиду недавних событий в Украине, теперь русские между минетом и майданом выбирают первое, даже не желая думать об альтернативах.

 

Ссылка на комментарий

Веселый Простатит

 

9 минут назад, Cain сказал:

Это глупости. Осажденным лагерем мы были при Советах - тогда да, против нас работали ресурсы большей части мира. Нынешняя РФ деградирует сама по себе и никто ей в этом так не помогает, как она сама. Да и лицемерно заявлять о каком-то противостоянии Россиюшки с Западом, когда оная полностью зависима от него.

Если вы про сотрудничество в экономике - то это неизбежное дело.

Полностью зависимые - это Япония, например. Слышали о "бюджете признательности"? Мне один человек по секрету рассказал, как японские холопы оплачивают США содержание их военных баз! А какое название! 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

31 минуту назад, Cain сказал:

Уже неоднократно было: в 2012 было около 20 кандидатов, всех, кто представлял проблемы для избирания Путина, выкинули с президентской гонки. А вы говорите, альтернативы нет...

Вот поэтому альтернатив и нет. К тому же, есть повестка по политике. Я не люблю Путина, но я даю 100% гарантию, что самый патриотичный президент будет делать все  в рамках "путинской" политики. Поскольку таковых нет, остается только всякое гуано из распильщиков и предателей, и я не хочу видеть эту клику у власти.

34 минуты назад, Cain сказал:

Это не более чем повод для властей, дабы выбить из населения сами мысли о смене правящего режима. И ввиду недавних событий в Украине, теперь русские между минетом и майданом выбирают первое, даже не желая думать об альтернативах.

 

Я думаю это не очень удачное сравнение прежде всего для стоявших на Майдане в 14 году и не пришедших туда на... как это называлось? забыл... ну, второй Майдан, окей. И - да. Население никогда не меняет правящий режим. Население - только инструмент. Кто за этим стоит? Ну понятно, не очень хорошие люди. Уж лучше менять систему изнутри, а не выбивать из-под нее табуретку, чтобы на нее уселись черт знает кто.

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Cain сказал:

Это глупости. Осажденным лагерем мы были при Советах - тогда да, против нас работали ресурсы большей части мира. Нынешняя РФ деградирует сама по себе и никто ей в этом так не помогает, как она сама. Да и лицемерно заявлять о каком-то противостоянии Россиюшки с Западом, когда оная полностью зависима от него.

Уже неоднократно было: в 2012 было около 20 кандидатов, всех, кто представлял проблемы для избирания Путина, выкинули с президентской гонки. А вы говорите, альтернативы нет...

Не было бы ЯО, РФ представляла бы для них не больше интереса, чем какая-нибудь банановая республика, ибо по факту она ею и является..

Это не более чем повод для властей, дабы выбить из населения сами мысли о смене правящего режима. И ввиду недавних событий в Украине, теперь русские между минетом и майданом выбирают первое, даже не желая думать об альтернативах.

 

Во-первых, "деградирует" с чем вы сравниваете? С США, с 1991 годом, с прошлым годом?

Во-вторых...

В-третьих, Россия - сырьевая страна, обеспечивающая Европу все таки не бананами, а нефтью и газом, в нашей углеводородной цивилизации. Может, обеспечивай Европу газом и нефтью Саудовская Аравия, к России и было бы значительно меньше внимания. Но при существующем порядке, Россия без ЯО имела бы столько же внимания как и сейчас. Изменились бы методы воздействия на Россию, при чем в худшую для России сторону.

В-четвертых, это прокол США, профинансировавших  майдан на Украине. Получив Украину в союзники, США потеряли противопутинские голоса в России. Слишком уж неприглядной стала Украина после майдана, особенно на фоне России. Даже самый лучший, демократичный, но здравомыслящий президент не смог бы этим проколом США не воспользоваться. Вы же согласны, что у президента России должно быть много хороших качеств, но здравомыслие - это основное?

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

nelsonV
В 21.08.2017 в 05:16, BearLies сказал:

Кстати, сто лет назад как раз армия с флотом записались в общество красных бантов и выкинули царя нафиг.

ну у нас теперь его и нет.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

nelsonV
В 19.08.2017 в 15:40, evric сказал:

тот же Николай Второй, если верить официальному генеалогическому древу - немец.

у царя не может быть национальности.

Ссылка на комментарий

Аорс

К вопросу о коренизации. Недавно нацмены сильно возмущались, потому что Путин принял закон, по которому не менее половины школ в национальных республиках должна быть русской, а не национальной. вот такая вот коренизация.

 

Что касается Хонекера с Чаушеску, а также Милошевича. Их предала не Россия, а наши дефективные вожди Ельцин и Горбачёв. Они саму Россию предали, что уж с них требовать верности союзникам.

А вот за Каддафи обидно. Медведев вроде неглупый человек, а по поводу этой резолюции в ООН лепечет, что она была только про бесполётную зону, а не про бомбардировки. Дескать, развели, как лоха. А может и не развели, а на лапу дали.

А с другой стороны, вон, в 1914 году Сербию не предали, и чем всё кончилось?

Изменено пользователем Аорс
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Аорс сказал:

А вот за Каддафи обидно. Медведев вроде неглупый человек, а по поводу этой резолюции в ООН лепечет, что она была только про бесполётную зону, а не про бомбардировки. Дескать, развели, как лоха. А может и не развели, а на лапу дали.

А с другой стороны, вон, в 1914 году Сербию не предали, и чем всё кончилось?

Каддафи не был другом России, его скорее предала Франция, а Россия могла бы вступиться, но ввиду несовпадения сохранения единой и сильной Ливии с интересами кремлевских сидельцев, не стала. А ядерная война ради Ливии никто не была нужна - это не Куба. Даже когда аннексировали Крым, весь мир дохнуть боялся лишний раз - если бы РФ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имела ресурсы, возможности и соответствующее руководство для этого, то ту же Украину она могла бы забрать целиком и далеко не факт, что против неё бы стали даже развязывать вторую ХВ. А потом, когда оказалось, что "воссоединение земли Русской" завершилось, а её "Царь" униженно пополз на поклон: "Может договоримся?" - тогда и начали пинать.

________________________
добавлено 4 минуты назад
8 часов назад, evric сказал:

Во-первых, "деградирует" с чем вы сравниваете? С США, с 1991 годом, с прошлым годом?

Со всем сразу. Сейчас только ленивый не говорит о провале России в новые 90-е(откуда уже выхода не будет), а отставание от США(ладно экономика, но ведь технологическое тоже) будет только нарастать.

8 часов назад, evric сказал:

Во-вторых...

Да?

8 часов назад, evric сказал:

В-третьих, Россия - сырьевая страна, обеспечивающая Европу все таки не бананами, а нефтью и газом, в нашей углеводородной цивилизации. Может, обеспечивай Европу газом и нефтью Саудовская Аравия, к России и было бы значительно меньше внимания. Но при существующем порядке, Россия без ЯО имела бы столько же внимания как и сейчас. Изменились бы методы воздействия на Россию, при чем в худшую для России сторону.

Как оказалось, разницы особой нет. У Европы имеются и другие источники таких ресурсов.

8 часов назад, evric сказал:

В-четвертых, это прокол США, профинансировавших  майдан на Украине. Получив Украину в союзники, США потеряли противопутинские голоса в России.

Кто такой Путин перед США? Вы слишком многое ему приписываете.

8 часов назад, evric сказал:

Слишком уж неприглядной стала Украина после майдана, особенно на фоне России.

Россия ничуть приглядней с тех пор не стала.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
11 час назад, nelsonV сказал:

у царя не может быть национальности.

Точно, цари не имеют ни национальности, ни религии. Как и террористы.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Cain сказал:

Со всем сразу. Сейчас только ленивый не говорит о провале России в новые 90-е(откуда уже выхода не будет), а отставание от США(ладно экономика, но ведь технологическое тоже) будет только нарастать.

Мировой кризис еще не закончился. С падением ВВП 2009 года Россия уже начинала справляться. К тому же Россия получила "двойной удар" от резкого падение цен на нефть и санкций (из-за них произошел отток инвестиций из России - это главный минус, а не какой-то там волшебный хамон). Именно сейчас (в 2017 году) все говорят о росте ВВП и внезапному притоку инвестиций. Даже ЕБРР дал 1,2% роста на конец года (еще в 2016 году), а некоторые европейцы после полугодия уже дают 1,4% (это самые минимальные прогнозы). Скорее всего, Россия начинает рост, ну может быть (если вы упоротый пессимист) потопчется еще год-два на этом уровне и начнет расти. Самое удивительное - в этом году рост ВВП произошел без роста цены на нефть))) Говорить про "Новые 90-е" можно только, если вам за эту фразу платят :)

А вот технологии - да, проблема. Но даже в это трудное для российской науки время есть отрасли, где Россия занимает, если не первые, то вторые или третьи места. Например, Атомная энергетика. Как бы я отрицательно не относился к Кириенко (его наконец убрали из Росатома), российские АЭС не уступают по безопасности французским, а по цене дешевле французских и американских. Космический полет на Луну у России не забрали (Китай стоит в резерве) значит в космосе не так все плохо. Российские программисты по рейтингу HackerRank неожиданно оказались вторыми после Китая.

И вообще сравнивать с США некорректно, Россия - это не СССР и без солидного людского и земельного прироста СССР-м уже не станет.

Только что, Cain сказал:

Как оказалось, разницы особой нет. У Европы имеются и другие источники таких ресурсов.

Кто такой Путин перед США? Вы слишком многое ему приписываете.

Второе предложение вытекает из первого предложения. Если Европа энергетически независима от России, то конечно, 

А ну, назовите другие источники этих ресурсов заменившие сегодня, ЕМНИП, 70 млрд. кубов газа Газпрома. Уже сегодня заменившие. Не надо рассказывать: про строительство трубопроводов из Европы в Армению на 16 млрд кубов. Не надо рассказывать: про попытку США втюхать Европе сжиженный газ, на 100 баксов минимум дороже трубопроводного, хотя Японии продают, но у Японии выбора нет, нет трубопровода рядом. Про строительство СЭС тоже не стоит рассказывать, все таки они занимают очень маленькую долю в промышленной энергетике Европы и для промышленности солнечная электроэнергия дороже электроэнергии из газа. Может где-то в Европе строят десятки АЭС?

45 минут назад, Cain сказал:

Россия ничуть приглядней с тех пор не стала.

Украина сильно упала. 15% бюджета Украины идет на погашение процентов по кредитам. Уже сейчас рассчитывают на кредит от МВФ в 1,9 млрд. долларов и в этом же году должны погасить кредит в 1 млрд. за май 2014 года (берут кредит, чтобы половиной суммы погасить прошлый) Каждый кредит - это условия от МВФ. Этот кредит получат после одобрения продажи земли. Молчу про пенсионную реформу, которую требует МВФ, пока она не принята. Короче, россиянам это не снилось.

Ссылка на комментарий

Аорс
45 минут назад, evric сказал:

Украина сильно упала. 15% бюджета Украины идет на погашение процентов по кредитам. Уже сейчас рассчитывают на кредит от МВФ в 1,9 млрд. долларов и в этом же году должны погасить кредит в 1 млрд. за май 2014 года (берут кредит, чтобы половиной суммы погасить прошлый) Каждый кредит - это условия от МВФ. Этот кредит получат после одобрения продажи земли. Молчу про пенсионную реформу, которую требует МВФ, пока она не принята. Короче, россиянам это не снилось.

Эх, мне прямо вас жалко. В России жить тоже не сахар, но на Украине творится просто какой-то Содом и Гомора. И наша вина в этом тоже есть, всё-таки без нас вы бы уже закончили войну на Донбассе, да и российские санкции по Украине бьют. Но всё-таки главный хаос возник из-за майдана, и это майдановское правительство загоняет Украину в долговую кабалу к Западу. Но майдан был лишь разрешением долго вызревавшего кризиса, который был вызван экономической деградацией Украины в предшествующее время. Эта деградация шла при Януковиче, но также и при Ющенко, и при Кучме, и при Кравчуке. Как и в России, либеральные реформы погубили в Украине национальное производство. Но у России, по крайней мере, остались нефть и газ, а у Украины и того нет.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
В ‎22‎.‎08‎.‎2017 в 20:49, Cain сказал:

Уже неоднократно было: в 2012 было около 20 кандидатов, всех, кто представлял проблемы для избирания Путина, выкинули с президентской гонки. А вы говорите, альтернативы нет...

Ну так потому и нет. Я может быть и проголосовал за другого достойного кандидата, но их нет в бюллетене, поэтому по накатанной ставлю галочку...

В ‎22‎.‎08‎.‎2017 в 19:05, Веселый Простатит сказал:

Ну будет Жирик, например, но если что-то изменится, то изменилось бы и при Путине, потому что не один человек диктует повестку дня, их там целый Кремль заседает

Вы совершенно правы. Я тоже хочу проголосовать за какого ни будь волшебника, который прейдя в кремль, разгонит всех мошенников, поставит на место западных "партнёров" и все мы будем жить как в Швейцарии, богато и мирно... Но это сказка. Новый президент либо развалит всё что было создано, либо продолжит путь путина (извините за каламбур). И кстати, у нас очень много средств тратится на репутацию Путина, и эти усилия не пропадают даром. Он ещё долго будет популярен.

В ‎23‎.‎08‎.‎2017 в 05:45, Cain сказал:

Даже когда аннексировали Крым, весь мир дохнуть боялся лишний раз - если бы РФ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имела ресурсы, возможности и соответствующее руководство для этого, то ту же Украину она могла бы забрать целиком и далеко не факт, что против неё бы стали даже развязывать вторую ХВ. А потом, когда оказалось, что "воссоединение земли Русской" завершилось, а её "Царь" униженно пополз на поклон: "Может договоримся?" - тогда и начали пинать.

Поразительно, но здесь я с вами соглашусь. Я тоже считаю, что мы недостаточно были жестки. Надо было спасать не только Крым, но и Донбасс, да и древнюю русскую столицу тоже... Надо уметь показывать свою силу, но в то же время не провоцировать. А то получается как ВМВ2: стоило "обосраться" в финскую, так Гитлер сразу смекнул, что мы не хрена не умеем воевать и напал на нас. Правда потом ощутил "силушку русскую" по полной... Известная русская стратегия... Медведь сильно не дерёт, пока хорошенько не разозлишь...

Ссылка на комментарий

Веселый Простатит
В 23.08.2017 в 00:37, Аорс сказал:

К вопросу о коренизации. Недавно нацмены сильно возмущались, потому что Путин принял закон, по которому не менее половины школ в национальных республиках должна быть русской, а не национальной. вот такая вот коренизация.

 

Что касается Хонекера с Чаушеску, а также Милошевича. Их предала не Россия, а наши дефективные вожди Ельцин и Горбачёв. Они саму Россию предали, что уж с них требовать верности союзникам.

А вот за Каддафи обидно. Медведев вроде неглупый человек, а по поводу этой резолюции в ООН лепечет, что она была только про бесполётную зону, а не про бомбардировки. Дескать, развели, как лоха. А может и не развели, а на лапу дали.

А с другой стороны, вон, в 1914 году Сербию не предали, и чем всё кончилось?

 

Неважно, кто предал на самом деле, важно как люди на это реагируют. Вот мои родственники говорят - Россия нас предала! Где танки подо Львовом, где русские войска, где военная полиция, вешающая оуновцев-упадников? Ничего этого нет, есть только гумконвои, которые осваивают бандиты Захарченко и Плотницкий, есть поганые соглашения. А Украина с того времени уже сил наростила - и это я цитирую слова не очередного эксперта с орт/ртр, об этом говорили местные патриоты, считающие себя русскими!

Ладно, увлекся. Просто правительство и страну/народ нередко объединяют и разъединяют, когда говорят "вот Россия, вот Украина, вот хохлы, вот кацапы". Это неизбежно. Это данность.

Медведев и эта либеральная клика предадут любого. Медведев скажет - Каддафи чурка, а нам будет проффит. Олигархи скажут - предаем не мы, предает тот парень, которого мы танцуем. Олигархи вообще оборзели. Погуглил вспомнить Полковника, нашел продолжение о Батьке, и вспомнил, как говорил Ивашов: Мы ведем себя с Белоруссией как американцы со своими холопами - нагло, и не в последнюю очередь благодаря олигархам, Газпрому. И он же писал, как росчерком пера Черномырдин сдал Югославию на откуп амерам.

 

Про 14 год - инпрувед. В вашем сообщении, мне кажется, идея "не высовывайся, чтобы не огрести". Но та война была слишком сложной штукой, чтобы выделять в ее начале какую-то одну причину. Уж явно профиты собирались поиметь, кто б без них стал кулаками махать? А с Донбассом все ясно. Испугались не третьей мировой, а того, что отключат переводы этих вонючих миллиардов, отключат СВИФТ.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Веселый Простатит сказал:

 

Неважно, кто предал на самом деле, важно как люди на это реагируют. Вот мои родственники говорят - Россия нас предала! Где танки подо Львовом, где русские войска, где военная полиция, вешающая оуновцев-упадников? Ничего этого нет, есть только гумконвои, которые осваивают бандиты Захарченко и Плотницкий, есть поганые соглашения. А Украина с того времени уже сил наростила - и это я цитирую слова не очередного эксперта с орт/ртр, об этом говорили местные патриоты, считающие себя русскими!

Самое забавное, что российских(или генетически полноценные, как они себя представляют) русских все это абсолютно устраивает. Отделили бы лет 20 назад от РФ какой-нибудь Смоленск - визжали бы сейчас про сидевших на шее у России-Матушки неблагодарных смоленчанах.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
В 24.08.2017 в 19:09, Cain сказал:

Самое забавное, что российских(или генетически полноценные, как они себя представляют) русских все это абсолютно устраивает. Отделили бы лет 20 назад от РФ какой-нибудь Смоленск - визжали бы сейчас про сидевших на шее у России-Матушки неблагодарных смоленчанах.

 

Только что, Cain сказал:

Просьба модераторам удалить и это сообщение.

Че, а мне нравится)))

Придумали бы им какое-нибудь забавное прозвище типа асфальтовые (от слова смола)

Кто-то написал бы на этом форуме: ты из Смоленска, а вам здравый смысл не присущ)))

Другой бы накатал: Смоленск для нас потерян навсегда, а значит асфальтовые, а не смоляне)))

Третий бы сказал: вас на форуме не должно быть, терпим только потому что вы смешные.

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

Zdrajca
В Thursday, August 24, 2017 в 18:09, Cain сказал:

Самое забавное, что российских(или генетически полноценные, как они себя представляют) русских все это абсолютно устраивает. Отделили бы лет 20 назад от РФ какой-нибудь Смоленск - визжали бы сейчас про сидевших на шее у России-Матушки неблагодарных смоленчанах.

Все так просто у вас. Захотели отделили хохлов или бульбашей. Они же с неба появились

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Zdrajca сказал:

Все так просто у вас. Захотели отделили хохлов или бульбашей. Они же с неба появились

Да ладно, можно подумать Шушкевич волю народа высказал.

Вот Ельцин - да.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10494

Лучшие авторы в этой теме

  • nelsonV

    16

  • Иммануил_Кант

    14

  • Flamme

    10

  • belogvardeec

    9

  • Alek

    8

  • romarchi

    6

  • Cain

    6

  • Henry Piast

    6

  • Zdrajca

    5

  • vito-san

    5

  • Веселый Простатит

    4

  • pawlinmawlin

    3

  • Zheleznyak

    3

  • Аорс

    2

  • Кастилиус

    2

  • enot1980

    2

  • WolfRus

    2

  • Хоттабыч

    2

  • Pendragon

    2

  • ЯRopolk

    2

  • Эскулап

    1

  • Devin

    1

  • Olgard

    1

  • Venc

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

А когда в России власть была не интернациональная? Витте, Штюрмер, тот же Николай Второй, если верить официальному генеалогическому древу - немец.   Тот случай, когда пытаешься приписать вер

Иммануил_Кант

Во-первых, у вас в мозгу странные понятия о национальностях и народах. Вы или правда такой наивный, что для вас главное, чтобы человек заявил, что он русский, а то что он делает пять намазов в день, и

Иммануил_Кант

Ты знаешь, у тебя короткая память. Для тебя Польша и Финляндия - это уже не территории России. Каких-то сто лет хватило. Нормальная память для тех, кто историю по газетам изучает. Не пишут газеты, что

Flamme

Действительно - а что тогда сам Союз на ладан дышал, а в России вообще чёрт знает что творилось - это, разумеется, мелочи. И кстати: а можно про "помощь" поподробнее? Просто из интереса: а когд

pawlinmawlin

Какие же это такие союзники, да если началась бы война против РФ, никакие Ливия, Афганистан или Ирак на помощь не пришли бы и не вступили б, не надо тут иллюзий. Я даже сомневаюсь, что батька Лукашенк

belogvardeec

власть то сейчас советская. она не видоизменялась ни разу со времен СССР. Правит всё та же номенклатура. Всё те же милые лица и их идеологические наследники.   этнос советской номенклатуры

Иммануил_Кант

Как я могу переводить тему, если тема про доверие курдов к современной России, а не про воспоминание о Совке. Вы думаете, если бы в современной России проводили политику руссификации, то курды обязате

belogvardeec

чушь. и близко нет. РИ пропагандировалась как русское государство русских. неважно какой ты армянин или немец - становись русским, русифицируйся, да будет тебе счастье. СССР - неважно какой ты русский

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...