Русификатор American Civil War 2 - Страница 5 - CIVIL WAR 2 (CW2) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор American Civil War 2

Рекомендованные сообщения

Отредактированная версия русификатора от 11.02.18:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Исправлены опечатки и прочие неточности, выявленные в ходе работы над переводом To End All Wars.

Изменено пользователем Bamak
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion

@Bamak Может быть ,но мне кажется не только славяне въедливые и неравнодушные. По крайне мере разработчики TaleWorlds Entertainment  серьёзно стараются отполировать и на момент релиза сделать игру идеально играбельной. На мой взгляд они подходят серьёзно к своему детищу ,включая туда всю душу. Это равносильно даже к фильмам например Трилогии Властелина Кольца и Хоббита прекрасно выполнено с душой реализовано эх я никогда не забуду просторы Шира или Мордора =0 ,а так же смерть короля под горой и саму гору с драконом Смаугом. :good:

Ссылка на комментарий

@Adjudicator  К сожалению, не все являются перфекционистами и стараются сделать своё детище насколько это возможно совершенным. А те, кто пытается, заслуживают нашего уважения:) Играть-смотреть-читать такие вещи гораздо приятнее и интереснее, чем обычные поделки-недоделки.

И понятно, что могут быть ошибки-недочёты, но вот отсутствие желания их исправлять, когда они обнаружены, считаю, и есть самый большой недостаток.

P.S. Властелин колец, по-моему, лучшее экранизированное фэнтези. Красиво, масштабно, интересно. Можно смотреть и пересматривать:)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Bamak Да и Хоббит ничем не хуже экранизирован в жанре фэнтези. Да согласен ,что не желание исправлять и не много дополнять игру это действительно огромный недостаток.

Ссылка на комментарий

@Adjudicator  Ну, "Хоббита" я тоже подразумевал:) В целом вся вселенная, придуманная Толкиным, является своего рода эталоном в мире фантастики. И, по счастью, фильм, срежиссированный Джексоном, стал таким же явлением в мире современного кино :)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Bamak Это да. Наслаждаться этими фильмами можно вечно. :good: И все же надеюсь игрушку доработают слегка в конце концов мы же не прекрасный эталон в мире фантастики в этой теме обсуждаем хехе ,а то премьер-министр любит за это дело наказывать :108196:

Ссылка на комментарий

@Adjudicator  Не уверен, что они будут заниматься доработкой: сейчас у них в приоритете другие проекты (прямо так мне и написали). И если в CW небольшие недочёты, то в EAW прямо ошибки, которые, как надеюсь, исправят патчем (перепутаны описания способностей военачальников, хотя по факту действуют они так, как надо). 

*****************************************************************************************************************************************

 

Обновлённый русификатор Civil War 2 выйдет в скором времени.

 

P.S. Пофлудили немножко ;) Но всё равно в итоге же обсуждали качество продукта, а это - в тему:)

 

Ссылка на комментарий

@Bamak  В продолжение беседы об других играх

Я тут подумал, неужели действительно других нет...

И вы знаете вспомнил одну старую игру - аж 97 года "сидмейрский геттисберг" (помню много в нее резался в свое время)))

Нашёл её, скачал, поставил патчи для совр компов, и... вы не поверите, получил невероятное удовольствие !!!!!!

Вот что значит действительно делали мастера!  АИ просто великолепен!

Какого генерала поставишь, так он и действует!

Осторожный Макллелон через леса меня во фланг очень для меня неожиданно ударил!  А   Шерман в лоб хреначит, мощными лобовыми атаками он меня просто вынес!!

Несколько раз играл и каждый раз АИ чем то новым удивляет. Господи боже- игра 97 года !!  а до сих пор ничего лучше нету !!! 20 мать их лет игре !!!!!

 

Вот как глобалка должа была выглядеть - собираешь и двигаешь армии,  а битвы как в сидмеерской! ( как должно было, очень долго можно описывать но, это был бы просто бриллиант!! Игра была бы как фаллаут 2 - в которую играли б годами и десятилетиями! (нуу разумеется с норм АИ) 

 

А те кто эту недоигру делали -  просто говнюки! 

ПИСИ после игры 97 года мне стало стыдно за эту новую х*ню и я её удалил нафиг! а мейрскую оставил (никто не хочет по сети попробовать ?)     

 

Ссылка на комментарий

@Slepman Во многом согласен)

А по поводу сетевой - попробуй отдельную тему создать (так будет проще единомышленников найти). А в каком именно разделе - думаю, модераторы подскажут.

Ссылка на комментарий

Vault_boy

Повлияет ли русификатор  на уже начатую кампанию ? 

Ссылка на комментарий

В 06.02.2018 в 01:57, Vault_boy сказал:

Повлияет ли русификатор  на уже начатую кампанию ? 

Не должен, так как меняются только файлы локализации + добавляются картинки для кнопок меню.

Изменено пользователем Bamak
Ссылка на комментарий

@Bamak  Вы не будете против, если результаты Вашего титанического труда будут использованы (когда-нибудь, если у меня или еще кого дойдут руки) в разработке украинской локализации?:$

Ссылка на комментарий

@Rensil Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье:)

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Bamak сказал:

@Rensil Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье:)

Благодарю)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23049

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bamak

В данной теме представлен русификатор для игры American Civil War 2 (версия игры 1.06.3).   i Не переведены названия городов, регионов, подразделений, так как данная инф

Bamak

Отредактированная версия русификатора от 11.02.18: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Исправлены опечатки и прочие неточности, выявленные в ходе работы над переводом To End All Wars.

Bamak

Оставил сообщение на форуме Ageod по поводу некоторых технических проблем при локализации. Разработчики ответили неожиданно оперативно. Оказалось, что механизм данного процесса несколько иной, чем я д

Bamak

Закончил перевод. Теперь готовы и все биографии генералов-адмиралов. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   P.S. Описания некоторых командиров не отображаются (это верно как для английской

Bamak

Отредактировал перевод. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Исправлены опечатки, орфографические и пунктуационные ошибки, убраны лишние пробелы. Проведены небольшие правки самого перево

Bamak

Доброго всем дня! Выкладываю практически финальную версию перевода (не переведена-не отредактирована только часть биографий генералов): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Пообщалс

Bamak

Пожалуйста!:) Приятно знать, что твоя работа интересна и полезна кому-то ещё, кроме тебя самого)

Bamak

По поводу того, что пока ещё не переведено две части расширенного обучения (в том числе и их описание) написано в первом сообщении темы   Насчёт различных проблем с отображением шрифтов и пр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...