Европейская резня#8 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Европейская резня#8

Рекомендованные сообщения

 

Px7lfv3.jpg

 

Netherlands

(1585-1608)

 

Опять был старт похожий на обмазаный говном ротор. Замены, ливы, рехосты. Бургундия, Пьемонт и Польша пущены под запил.

 

Вейнте сказал, что опоздает на пол часа, но в итоге так и не появился. Игроки не стали расходиться и решили продолжать даканца! В итоге отыграли 23 года, что очень неплохо, учитывая, что начали с опозданием.

 

Когда написал уже 8 обзор  

A7m3ZLL.gif

Hide  

 

Глава I

Оранжевое пятно

 

Наконец я дождался момента, когда смог расширяться, не боясь клятой коалиции. Захватил разом 3 провки Бурги, провку Кёльна, Ахен. На десерт закусил Нортумбрией. После такого обжорства я даже на пару лет стал ВД, но в конце сессии жирная Саксония приняла институт и выгнала меня. Институт торговли кстати прокнул в Мопсовии.

 

123  

87c3dc010353deccaa962bc1d0cac80c.png

Hide  

 

 

Нидерландские мореплаватели первыми совершили кругосветку по пути основав колонии на Филиппинах.

 

757c4fab6181bbafbf8d90b60426fddf.png

 

В 1596 году началась война лиг в которой я выбрал сторону протестантов. Ауса быстро замирили и императором стал Уэльс, которого я сразу съел.

 

Осталось 13 месяцев до эпохи абсолютизма. Уже чувствую, как буду нагебать с республикой.

 

Война лиг  

690f614996cff6decacf55deb6f3975d.png

Hide  

 

Империя на конец сессии 

b6e406c41aabf9119f9431f7c833052f.png

Hide  

 

Общий доход 116 монет, 126 лимит армии/155 флота.

 

Когда увидел торговый доход Швеции  

162i8yY.jpg

Hide  

 

Глава II

Мировые новости

 

Австрия – Потерял императорство после проигрыша в войне лиг, где за протестантов влезла Россия. Не стал дефать Кораблика от Испы.

 

Венеция – Линкс Михайло Казановович 6-6-6 обколол перса тяжёлыми наркотиками, после чего отобрал его синайские провы открыв себе путь в Азию. Уже имеет тц прову в Адене. Взял морскую идею, скоро индуские дикари ощутят всю мощь венецианского флота.

 

79ecc39667baf17e8f67f0d5d08f2b8c.png

 

Дания – Колонит СА – пилит Африку.

 

123  

98b7c51afec0a5107e995abead8d3c2a.jpg

Hide  

 

Испания – После устранения берберской угрозы Скиф направил непобедимую армаду на захват Неаполя. За Неаполь в начале вступили Марокко с Тунисом, которые Испа с лёгкостью разбила. В Италии Испанские войска успели дойти до Рима, когда на помощь безумному королю Неаполя пришли орлы гендальфа мопсии орды России. Фронт откатился в Альпы. 3,1к займов.

 

Испания vs Неаполь-Россия  

8b45e33e351e87c07b948a544d6de4b6.png

Hide  

 

Марокко – Проиграл в оборонительной войне Неаполя против Касты. Скоро может упасть банкротство, а перемирие с Испой кончается через 11 месяцев. 6,7к займов.

 

123  

3cb7d2493deecfb8e67d7f4feb79397d.png

Hide  

 

Россия – Креатив стал в открытую паладинить спасая немоща Кораблика от Испы с Османом. топ1 доход, топ1 лимит.

 

Мопс спасает Кораблика  

6dOhKs1.jpg

Hide  

 

институт  

fb7c0d0e5427f94963f54bcc84cabc09.png

Hide  

 

Неаполь – Кораблик вновь стал жертвой агрессивного соседа, которым на этот раз стала Испания(Кораблик что с тобой не так?).  Аус в этот раз решил не спасть вечно “идущего на дно”, поэтому пришлось звать Россию, которой больше нечего делать, как не за что воевать в Италии.

  

download-mm.png Скачать видеоdownload-mm-settings.pngdownload-mm-close.png

 

нытье кораблика, кто-то не держит слово, линкс пытается спасти османа.

 

Оттоманская империя Увидел, что Неаполь пилит Испания, попытался ударить в псину и забрать неаполитанские Балканы. Кораблик включил скилл дипломата(стал ныть Креативу, что его пилят) позвал Россию, которая принудила Османа к миру.

 

Осман vs Неаполь-Россия  

0e5656c8c841d856f077d9b97fc95cd5.png

Hide  

 

Персия  Почти не расширяется, поскольку некуда. Азия закрыта, путь в Африку отдал Линксу, на севере животное с лимитом 355. Единственный вариант оджора, это азиатский кусок Османа. топ3 доход, топ3 лимит.

 

Саксония – По доходам обошел Австрию. Зачем-то вассалит однопровинчатых миноров.

 

Тунис – Вместе с Марокко проиграл Испе. Прокачал Каир до 50 дева и имеет 41% непринятой египетской культуры.

 

Франция Синяя капля увеличилась в два раза, вернув свои провы с Бурги-Пьемонта. Париж опять является французской столицей.

 

Швеция – Собрал все провы тц Любека, Балтики. Новый император СРИ. топ2 доход, топ2 лимит.

 

Индусы – Пилят аишек. 4 идеей взяли торговлю.

 

123  

1d805a85a46e75360163b9393f9e1ca7.png

Hide  

 

 

                                     Карты мира                                     

1585  

 rgVyKo8.png

Hide  

 

1609  

Nqpy3gl.png

Hide  

 

Стата

123  

 694edd0ea9d02ff6fd837190e7e40ba5.png

 

5b04a87a70c8b51dd6f072aa779fa9ad.png

 

8d460a85426697c8d05b30ebd273f671.png

Hide  

 

Сейв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ONnIWHO.png

Изменено пользователем аndy
себя вырежи
Ссылка на комментарий

ROTOR
7 часов назад, аndy сказал:

 

Px7lfv3.jpg

 

Netherlands

(1585-1608)

 

!

Опять был нарушение удалено старт. Замены, ливы, рехосты. Бургундия, Пьемонт и Польша пущены под запил.

 

Вейнте сказал, что опоздает на пол часа, но в итоге так и не появился. Игроки не стали расходиться и решили продолжать даканца! В итоге отыграли 23 года, что очень неплохо, учитывая, что начали с опозданием.

 

Когда написал уже 8 обзор

A7m3ZLL.gif

Hide

 

Глава I

Оранжевое пятно

 

Наконец я дождался момента, когда смог расширяться, не боясь клятой коалиции. Захватил разом 3 провки Бурги, провку Кёльна, Ахен. На десерт закусил Нортумбрией. После такого обжорства я даже на пару лет стал ВД, но в конце сессии жирная Саксония приняла институт и выгнала меня. Институт торговли кстати прокнул в Мопсовии.

 

123

87c3dc010353deccaa962bc1d0cac80c.png

Hide

 

 

Нидерландские мореплаватели первыми совершили кругосветку по пути основав колонии на Филиппинах.

 

757c4fab6181bbafbf8d90b60426fddf.png

 

В 1596 году началась война лиг в которой я выбрал сторону протестантов. Ауса быстро замирили и императором стал Уэльс, которого я сразу съел.

 

Осталось 13 месяцев до эпохи абсолютизма. Уже чувствую, как буду нагебать с республикой.

 

Война лиг

690f614996cff6decacf55deb6f3975d.png

Hide

 

Империя на конец сессии

b6e406c41aabf9119f9431f7c833052f.png

Hide

 

Общий доход 116 монет, 126 лимит армии/155 флота.

 

Когда увидел торговый доход Швеции

162i8yY.jpg

Hide

 

Глава II

Мировые новости

 

Австрия – Потерял императорство после проигрыша в войне лиг, где за протестантов влезла Россия. Не стал дефать Кораблика от Испы.

 

Венеция – Линкс Михайло Казановович 6-6-6 обколол перса тяжёлыми наркотиками, после чего отобрал его синайские провы открыв себе путь в Азию. Уже имеет тц прову в Адене. Взял морскую идею, скоро индуские дикари ощутят всю мощь венецианского флота.

 

79ecc39667baf17e8f67f0d5d08f2b8c.png

 

Дания – Колонит СА – пилит Африку.

 

123

98b7c51afec0a5107e995abead8d3c2a.jpg

Hide

 

Испания – После устранения берберской угрозы Скиф направил непобедимую армаду на захват Неаполя. За Неаполь в начале вступили Марокко с Тунисом, которые Испа с лёгкостью разбила. В Италии Испанские войска успели дойти до Рима, когда на помощь безумному королю Неаполя пришли орлы гендальфа мопсии орды России. Фронт откатился в Альпы. 3,1к займов.

 

Испания vs Неаполь-Россия

8b45e33e351e87c07b948a544d6de4b6.png

Hide

 

Марокко – Проиграл в оборонительной войне Неаполя против Касты. Скоро может упасть банкротство, а перемирие с Испой кончается через 11 месяцев. 6,7к займов.

 

123

3cb7d2493deecfb8e67d7f4feb79397d.png

Hide

 

Россия – Креатив стал в открытую паладинить спасая немоща Кораблика от Испы с Османом. топ1 доход, топ1 лимит.

 

Мопс спасает Кораблика

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

 

институт

fb7c0d0e5427f94963f54bcc84cabc09.png

Hide

 

Неаполь – Кораблик вновь стал жертвой агрессивного соседа, которым на этот раз стала Испания(Кораблик что с тобой не так?).  Аус в этот раз решил не спасть вечно “идущего на дно”, поэтому пришлось звать Россию, которой больше нечего делать, как не за что воевать в Италии.

  

download-mm.png Скачать видеоdownload-mm-settings.pngdownload-mm-close.png

 

нытье кораблика, кто-то не держит слово, линкс пытается спасти османа.

 

Оттоманская империя Увидел, что Неаполь пилит Испания, попытался ударить в псину и забрать неаполитанские Балканы. Кораблик включил скилл дипломата(стал ныть Креативу, что его пилят) позвал Россию, которая принудила Османа к миру.

 

Осман vs Неаполь-Россия

0e5656c8c841d856f077d9b97fc95cd5.png

Hide

 

Персия  Почти не расширяется, поскольку некуда. Азия закрыта, путь в Африку отдал Линксу, на севере животное с лимитом 355. Единственный вариант оджора, это азиатский кусок Османа. топ3 доход, топ3 лимит.

 

Саксония – По доходам обошел Австрию. Зачем-то вассалит однопровинчатых миноров.

 

Тунис – Вместе с Марокко проиграл Испе. Прокачал Каир до 50 дева и имеет 41% непринятой египетской культуры.

 

Франция Синяя капля увеличилась в два раза, вернув свои провы с Бурги-Пьемонта. Париж опять является французской столицей.

 

Швеция – Собрал все провы тц Любека, Балтики. Новый император СРИ. топ2 доход, топ2 лимит.

 

Индусы – Пилят аишек. 4 идеей взяли торговлю.

 

123

1d805a85a46e75360163b9393f9e1ca7.png

Hide

 

 

                                     Карты мира                                     

1585

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

 

1609

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

 

Стата

123

 694edd0ea9d02ff6fd837190e7e40ba5.png

 

5b04a87a70c8b51dd6f072aa779fa9ad.png

 

8d460a85426697c8d05b30ebd273f671.png

Hide

 

Сейв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ONnIWHO.png

 

Вы чего ерундой занимаетесь,  зачем мат вернули в сообщение?
Прошу вас отредактировать его добровольно.
Что за детский сад…
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Iamneo94
2 часа назад, ROTOR сказал:

 

Вы чего ерундой занимаетесь,  зачем мат вернули в сообщение?
Прошу вас отредактировать его добровольно.
Что за детский сад…
 

 

изыди с человеческих разделов обратно в свое дерьмо в нижних

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

aragon961
14 минуты назад, Iamneo94 сказал:

 

изыди с человеческих разделов обратно в свое дерьмо в нижних

поддерживаю 

Ссылка на комментарий

ROTOR
8 часов назад, Iamneo94 сказал:

 

изыди с человеческих разделов обратно в свое дерьмо в нижних

 

Что вы сказали? Вы решили, что  имеете  право определять кому и где на форуме можно оставлять комментарии

Серьезно?

Ссылка на комментарий

Mr Grave
32 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Что вы сказали? Вы решили, что  имеете  право определять кому и где на форуме можно оставлять комментарии

Серьезно?

Он сказал, что человек, который живет в нижних разделах и никак не взаимодействует с верхними, особенно с мультиплеерной частью конкретной игры(ЕУ4), не должен мешать местным обитателям жить здесь в свое удовольствие. Тащем-то его сложно  не поддержать.

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, Mr Grave сказал:

Он сказал, что человек, который живет в нижних разделах и никак не взаимодействует с верхними, особенно с мультиплеерной частью конкретной игры(ЕУ4), не должен мешать местным обитателям жить здесь в свое удовольствие. Тащем-то его сложно  не поддержать.

 

Да живете вы в свое удовольствие, только зачем нарушать закон и откровенно хамить?

Ссылка на комментарий

Mr Grave
3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Да живете вы в свое удовольствие, только зачем нарушать закон и откровенно хамить?

Потому что мы офигенно злые и клевые, а закон здесь уровня детского сада, думаю, что это даже объяснять не придется, да?

P.S Мы не живем здесь в свое удовольствие, например, мне по кд кидают баны за то, что я выкладываю в своих отчетах мат, а мои отчеты  многим людям нравятся, поэтому мы, в подавляющем большинстве, ненавидим вас.

Изменено пользователем Mr Grave
Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, Mr Grave сказал:

Потому что мы офигенно злые и клевые, а закон здесь уровня детского сада, думаю, что это даже объяснять не придется, да?

:D

Однако.
Ну играйте дальше в своем детском саду, только глаза друг другу не  повредите.
 

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Только что, ROTOR сказал:

:D

Однако.
Ну играйте дальше в своем детском саду, только глаза друг другу не  повредите.
 

Мы не играем в детском саду, мы не занимаемся псевдополитикой, мы играем в наши любимые парадоксодрочильни и крутимся в своем относительно небольшом коммьюнити и мы не лезем в ваше болото.

Ссылка на комментарий

25 минут назад, ROTOR сказал:

 

Да живете вы в свое удовольствие, только зачем нарушать закон и откровенно хамить?


Брань разрешена:
- В ААРах, расположенных в игровых разделах и в художественных произведениях, расположенных в разделе "Творчества форумчан". При этом заглавный пост должен иметь пометку (не убранную под спойлер) о наличии в произведении бранных выражений. Брань не может размещаться в названии или описании темы. Нецензурные выражения могут быть использованы лишь для придания художественного колорита произведению. При чрезмерном и регулярном злоупотреблении бранью, модератор вправе применить к нарушителю все нормы данной статьи.

Статья 2, Законы Стратегиума.

Вы могли бы просто поставить пометку ему и всё.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
1 час назад, ROTOR сказал:

 

Что вы сказали? Вы решили, что  имеете  право определять кому и где на форуме можно оставлять комментарии

Серьезно?

 

Я считаю, что местная политота не должна загаживать нормальные разделы.

И поскольку вы здесь не местный, то да, не мешайте людям заниматься творчеством

Ссылка на комментарий

Dr. Livesey

чет запахло настоящим дерьмом, чекнув его профиль лишь убедился в этом. 

 

22 часа назад, аndy сказал:

 

 

 

Опять был старт похожий на обмазаный говном ротор.

теперь эта шутка ТСа засияла новыми красками :laughingxi3:

 

По лиге, интересно, образуется ли союз народов против мордора, ато уже и орг пропал а все тихо сидят ждут призовой фонд, заочно уже его поделив видимо)))

Изменено пользователем Dr. Livesey
Ссылка на комментарий

KoPehb-3JIA

Это конечно лишь теория, но может орг пропал потому, что игра в четверг а не в среду?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, ROTOR сказал:

 

 нарушать закон

Спойлер

vplag4.jpg.153a874fc2519a46d95d45f8847ad61b.jpg

 

Изменено пользователем sofat
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1830

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    4

  • Mr Grave

    3

  • andy

    2

  • Iamneo94

    2

  • Kit_EA

    1

  • sofat

    1

  • KoPehb-3JIA

    1

  • aragon961

    1

  • Dr. Livesey

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ROTOR

Вы чего ерундой занимаетесь,  зачем мат вернули в сообщение? Прошу вас отредактировать его добровольно. Что за детский сад…  

andy

Netherlands (1585-1608)   Опять был старт похожий на обмазаный говном ротор. Замены, ливы, рехосты. Бургундия, Пьемонт и Польша пущены под запил.   Вейнте сказал, что опоздае

Iamneo94

изыди с человеческих разделов обратно в свое дерьмо в нижних

ROTOR

Что вы сказали? Вы решили, что  имеете  право определять кому и где на форуме можно оставлять комментарии Серьезно?

Mr Grave

Потому что мы офигенно злые и клевые, а закон здесь уровня детского сада, думаю, что это даже объяснять не придется, да? P.S Мы не живем здесь в свое удовольствие, например, мне по кд кидают баны

Mr Grave

Он сказал, что человек, который живет в нижних разделах и никак не взаимодействует с верхними, особенно с мультиплеерной частью конкретной игры(ЕУ4), не должен мешать местным обитателям жить здесь в с

aragon961

поддерживаю 

ROTOR

Да живете вы в свое удовольствие, только зачем нарушать закон и откровенно хамить?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...