ДЕБАТЫ Стрелков-Навальный - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ДЕБАТЫ Стрелков-Навальный

Рекомендованные сообщения

ROTOR

Посмотрел не много.
Стрелков спрашивает, как к вы собираетесь менять  базис, Навальный в ответ – бла бла бла! :lalala:

Ссылка на комментарий

ROTOR

Дальше вопрос в стиле –  меня мама попросила задать вопрос.
Как вы поделите деньги олигархов которые владеют нефтяными и газовыми компаниями?
Кончено вопрос не заказной! 
Можно я отвечу за Навального? 
Давайте займемся диверсификацией экономики!  Что бы было больше денег!:jongler:
На какой уровень  интеллекта это расчитано?:Cherna-facepalm:
Ну ладно, посмотрим дальше.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Total Warrior

Не смотрел дебаты. Стрелков как человек мне более приятен, чем Навальный. Вернее, Навальный мне вообще противен.

Хотя я и считаю, что если завтра Украина и Беларусь по волшебству вступят в РФ, то экономика последней просто рухнет.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Коротко о дебатах Навального со Стрелковым

%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%

 

 

Ссылка на комментарий

simuil

Посмотрел в записи, вот прям сейчас закончил.

Первый раунд за Навальным.

Начиная со второго Стрелков вырвался в перед. Потому что Навальный может только о борьбе с коррупцией говорить. У него это уже заученный текст. В остальных вопросах сливает.

Сложно сейчас разобрать ответы каждого. Но позиция и слова Стрелкова ясны, понятны, нравятся.

БГ, давно хотел спросить, ты как-то участвуешь в К25 и тд?

.........

Апдейт:

Стрелков в своём ВК был замечен как блогер. Сейчас бы ему меньше пустозвонства в выражениях, критики и тд. Ибо теперь он имеет хороший политический капитал.

ЗЫ: к вопросу о присоединении Белоруссии, севера Казахстана. Вернее неприсоединении. Это как с Крымом, взять его хорошо, но без сухопутной дороги через Украину, похоже на мастурбацию. Так и без остальных русских регионов в составе России, РФ развивать надо, но зачем мучиться, когда так проще удобней и тд. Это кста не говорит о войне за эти территории, тк пока можно интеграция экономическая происходит, в отличии от Украины, где до 2014 её не было, а после антирусский режим к власти прищёл.

Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

Userius

Какие же это дебаты?

Два дебила, не разбирающихся в вопросах, лепечут чего-то друг другу.

Жалкое зрелище.

Ссылка на комментарий

8 часов назад, tyyu3 сказал:

Если бы у нас все было с экономикой хотя бы так же как в Евросоюзе, со всеми его недостатками

А с каких пор Евросоюз это одна страна) Это же тоже объединение экономки разных государств. 

 

7 часов назад, tyyu3 сказал:

В конце-концов, если в СНГ Украине было так хорошо, то почему там удалась революция?

Очередная цветная, вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий

MartinW
6 часов назад, Kapellan сказал:

Коротко о дебатах Навального со Стрелковым

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Так лучше.

 

cv3GDgD6Axw.jpg

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
9 часов назад, belogvardeec сказал:

я просто не понимаю почему вы сразу хотите занять изначально ущербную позицию?  постоянно норовите куда-то вступить? то в кучу говна то в ЕС? А почему бы не построить что-то свое и быть главными, чем быть "вторым в Риме" на побегушках?.

Кто мешает стать первым в Риме?

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
4 часа назад, Userius сказал:

Какие же это дебаты?

Два дебила, не разбирающихся в вопросах, лепечут чего-то друг другу.

Жалкое зрелище.

Удивительно, но я соглашусь с тобой. С Гиркиным понятно: это убийца, преступник и террорист. Навальный постоянно говорит своими заученными фразами, совершенно не разбирается в экономике. 

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Агент Госдепа сказал:

Удивительно, но я соглашусь с тобой. С Гиркиным понятно: это убийца, преступник и террорист. Навальный постоянно говорит своими заученными фразами, совершенно не разбирается в экономике. 

Удивительно, но частично я тоже. У меня тут двойственные чувства.

С одной стороны я отчасти согласен с вами. Кажется как будто специально свели двух несведущих людей. Чтобы показать, типа, "и вы их видите у власти?"

С другой стороны, это какой никакой диалог, а не монолог , как у нас обычно в стране.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

один из комментов:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, gmanP сказал:

А с каких пор Евросоюз это одна страна) Это же тоже объединение экономки разных государств. 

 

Очередная цветная, вы имеете ввиду?

Я ранее писал про Германию и Францию конкретно.

 

А где Вы видели цветную революцию в благополучной стране? Не бывает революций без поддержки народных масс

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@belogvardeec восстановить суверенитет над чем? Отказ от сырьевой экономики - прекрасно, но каким образом? Даже Союз не смог удержаться от сваливания в эту пропасть, РФ не может просто так взять и отказаться от %60 поступлений в бюджет от продажи сырья(это не только прямая выручка от вывоза, но и НДПИ, налог на прибыль добывающих и транспортных компаний, компаний, производящих трубы и оборудование, НДФЛ и прочие налоги с физ. лиц - сотрудников газонефтянки и около неё).

Ссылка на комментарий

59 минут назад, tyyu3 сказал:

Я ранее писал про Германию и Францию конкретно.

 

После моего поста.

Но... Скажу так, да Германия, именно она является экономической мощью ЕС. Но тут вот какое дело СНГ сфера их влияния лишь отчасти. Именно Россия лидер (какой-никакой) в регионе.

 

Что касается экономика или политика, тут я не поддержу ни того ни другого. Для России внешняя политика важна. Факт. Но тратить на нее слишком много плохо. Я за сохранение статус-кво (пока-что).

 

А вот экономика была в стране бельмом на глазу всегда. Как и из-за размеров территории и ресурсов (отсюда расточительство и коррупция), так и из-за определенного "хомячьего" менталитета российских граждан.

59 минут назад, tyyu3 сказал:

А где Вы видели цветную революцию в благополучной стране? Не бывает революций без поддержки народных масс

По факту шел вопрос: в ЕС или в ТС. То есть кто будет влиять на Украину дальше. То есть внутри уже зрел раскол народных масс. И масс правительственных. В первую очередь.

В итоге, на сегодняшний момент Украина выбрала "третий путь"-"я все сделаю сама".

 

Главный признак цветной революции не благополучие. Зачем "сферить" страну без экономики? Это либо ее положение на политической карте, либо нестабильная ситуация в головах.

Изменено пользователем gmanP
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
52 минуты назад, gmanP сказал:

Зачем "сферить" страну без экономики?

Непонятная фраза.

Ссылка на комментарий

MartinW
3 часа назад, belogvardeec сказал:

один из комментов:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Навальный коллабрационист, а Стрелков просто шовинюга, который хочет затащить русских мясорубку. Просто типичный воздыхатель по Киеву. Вот как раньше грезили о Константинополе, так же теперь по Киеву.

Ссылка на комментарий

WolfRus
14 часа назад, BearLies сказал:

Нельзя что-то построить, если не строишь, а захватываешь.

 

Серьезно ?!!  Ну история тебе в помощь..  Вообще сначала всегда было "захватить", а уже потом "укрепиться на захваченных землях".

14 часа назад, ROTOR сказал:

 

Государство США смотрит на вас с недоумением.

Практически любое нынешнее государство, кроме крохотных островных, находится на у кого-то когда-то захваченных (а то и не по разу) землях :)

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Непонятная фраза.

Сферы влияния. Их по ошибке иногда называют международными организациями)

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Как-нибудь наберусь сил,чтоб выкинуть час жизни и посмотреть эти дебаты, пока только комменты почитал. Но вот вопрос к посмотревшим, что вы ожидали увидеть, какие-то неизвестные науке чудесные способы спасения страны? Такого не бывает. Смена одних людей на совершенно других, кстати, зачастую меняет очень многое, потому что только специалист в конкретной сфере может разработать необходимые реформы и претворить их в жизнь. Есть ли такие специалисты в обойме у Стрелкова и Навального и сумеют ли данные политики их найти в случае прихода к власти для меня большой вопрос.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8100

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    22

  • gmanP

    12

  • ROTOR

    11

  • Zdrajca

    9

  • pawlinmawlin

    8

  • Rybinsk

    8

  • Хоттабыч

    8

  • tyyu3

    8

  • Dasweisstag

    5

  • Агент Госдепа

    4

  • Cain

    4

  • WolfRus

    4

  • Olgard

    3

  • BearLies

    3

  • MartinW

    3

  • MihaLbl4

    1

  • Kapellan

    1

  • simuil

    1

  • nelsonV

    1

  • Jean-Paul Marat

    1

  • Total Warrior

    1

  • Zheleznyak

    1

  • poshik

    1

  • Userius

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Коротко о дебатах Навального со Стрелковым    

belogvardeec

конечно неприятно слушать когда вам говорят что-то навроде  - "война неизбежна"... гораздо приятнее слушать, когда говорят, что вам повысят зарплату в 2 раза...  но Стрелков говорил, хоть горькую, но

tyyu3

Я собственно с этим и не согласен, где фундамент а где дом. Сначала мы должны культурно, а главное экономически доминировать над этими странами. Не может Россия со слабой экономикой ничего объединить.

Userius

Какие же это дебаты? Два дебила, не разбирающихся в вопросах, лепечут чего-то друг другу. Жалкое зрелище.

Агент Госдепа

Удивительно, но я соглашусь с тобой. С Гиркиным понятно: это убийца, преступник и террорист. Навальный постоянно говорит своими заученными фразами, совершенно не разбирается в экономике. 

WolfRus

Лооол... Весь мир ополчился на ВЕЛИКОГО ПОЛКОВОДЦА, ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИСТА Стрелкова

belogvardeec

предопрос в либеро-СМИ   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Rybinsk

Дерьмо.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...