ДЕБАТЫ Стрелков-Навальный - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ДЕБАТЫ Стрелков-Навальный

Рекомендованные сообщения

ROTOR
17 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Как-нибудь наберусь сил,чтоб выкинуть час жизни и посмотреть эти дебаты, пока только комменты почитал. Но вот вопрос к посмотревшим, что вы ожидали увидеть, какие-то неизвестные науке чудесные способы спасения страны? Такого не бывает. Смена одних людей на совершенно других, кстати, зачастую меняет очень многое, потому что только специалист в конкретной сфере может разработать необходимые реформы и претворить их в жизнь. Есть ли такие специалисты в обойме у Стрелкова и Навального и сумеют ли данные политики их найти в случае прихода к власти для меня большой вопрос.

 

Стрелков в принципе об этом и сказал, нужны фундаментальные изменение в системе.
А Навальный, он просто выставил себе откровенным профаном по всем вопросам.
На все вопросы твердил одно и тоже,  Путин и его ворье воруют, а когда я придут мы не будем воровать. Никакой программы, никаких белее или менее вменяемых действий в будущем.
Одни сплошные речевки и ничего конкретного, я даже не ожидал, что он настолько низкого полета птица.
 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
4 часа назад, Хоттабыч сказал:

@belogvardeec восстановить суверенитет над чем?

над страной, над финансами в т.ч. теми которые идут в ФРС США.

 

Цитата

Отказ от сырьевой экономики - прекрасно, но каким образом? Даже Союз не смог удержаться от сваливания в эту пропасть,

 

честно говоря я и сам не понял. вроде это говорил Навальный. И я тоже не понял как он будет отказываться от сырья в пользу переработки?  во-первых продукты переработки не пользуются таким адовым спросом как сама нефть/газ (да и конкуренция тут уже большая), во-вторых это же придется всё перестраивать, кто это будет делать у Навального? Стрелков вроде о таком не говорил. Другое дело - поставить эти средства на службу стране, а не для обогащения олигархов и ФРС США... вот за что Стрелков.

 

 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Zdrajca
16 часов назад, Total Warrior сказал:

Не смотрел дебаты. Стрелков как человек мне более приятен, чем Навальный. Вернее, Навальный мне вообще противен.

Хотя я и считаю, что если завтра Украина и Беларусь по волшебству вступят в РФ, то экономика последней просто рухнет.

Вы плохо знаете эти страны

________________________
добавлено 3 минуты назад
37 минут назад, ROTOR сказал:

 

Стрелков в принципе об этом и сказал, нужны фундаментальные изменение в системе.
А Навальный, он просто выставил себе откровенным профаном по всем вопросам.
На все вопросы твердил одно и тоже,  Путин и его ворье воруют, а когда я придут мы не будем воровать. Никакой программы, никаких белее или менее вменяемых действий в будущем.
Одни сплошные речевки и ничего конкретного, я даже не ожидал, что он настолько низкого полета птица.
 

Соглашусь по-поводу Навального. Имхо,две крайности. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
33 минуты назад, belogvardeec сказал:

честно говоря я и сам не понял. вроде это говорил Навальный. И я тоже не понял как он будет отказываться от сырья в пользу переработки?  во-первых продукты переработки не пользуются таким адовым спросом как сама нефть/газ (да и конкуренция тут уже большая), во-вторых это же придется всё перестраивать, кто это будет делать у Навального? Стрелков вроде о таком не говорил. Другое дело - поставить эти средства на службу стране, а не для обогащения олигархов и ФРС США... вот за что Стрелков.

 

 

Да бред  сивой  кобылы, мы построим нефтеперерабатывающий завод и скажем немцам, покупайте у нас не нефть,  а бензин, а свой завод закройте.
И что  немцы нам ответят? 
 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, ROTOR сказал:

 

Да бред  сивой  кобылы, мы построим нефтеперерабатывающий завод и скажем немцам, покупайте у нас не нефть,  а бензин, а свой завод закройте.
И что  немцы нам ответят? 
 

В РБ два таких завода-покупают англы, голландцы и тд. Здесь ты не прав.

Ссылка на комментарий

ROTOR
5 минут назад, Zdrajca сказал:

В РБ два таких завода-покупают англы, голландцы и тд. Здесь ты не прав.

 

Ты это к чему?  К тому, что крупная английская и голландская компания по дешевке заберет себе два завода? Погугли и посмотри кому принадлежат эти компании, уверен что не гражданам Белоруссии.
Хотя что-то я сомневаюсь, что Батька отдаст иностранцам такую кормушку.
 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Ты это к чему?  К тому, что крупная английская и голландская компания по дешевке заберет себе два завода? Погугли и посмотри кому принадлежат эти компании, уверен что не гражданам Белоруссии.
Хотя что-то я сомневаюсь, что Батька отдаст иностранцам такую кормушку.
 

Полимир гос предприятие, в Мозыре не знаю, вроде совместное рос-бел. Я к тому что эти 2 нпз успешно продают нефтепродукты в западную европу

Пардон-не полимир а нафтан. Это о нем-Более 70 % продукции завода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — главным образом в страны Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Предприятие обеспечивает нефтепродуктами Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и направляет их на экспорт.

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, Zdrajca сказал:

Полимир гос предприятие, в Мозыре не знаю, вроде совместное рос-бел. Я к тому что эти 2 нпз успешно продают нефтепродукты в западную европу

 

Да что ж такое то…:smile43:
Я может не правильно излагаю свои мысли?
Эти два завода были построены  скорее всего еще во времена СССР. И работали они на поставщиков скорее всего с тех же самых времен. А Навальный предлагает построить  еще  два завода уже у нас в России и попросить  Белоруссию закрыть  свои заводы, а у нас вместо нефти покупать бензин.

И что вы на это скажите?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, ROTOR сказал:

 

Да что ж такое то…:smile43:
Я может не правильно излагаю свои мысли?
Эти два завода были построены  скорее всего еще во времена СССР. И работали они на поставщиков скорее всего с тех же самых времен. А Навальный предлагает построить  еще  два завода уже у нас в России и попросить  Белоруссию закрыть  свои заводы, а у нас вместо нефти покупать бензин.

И что вы на это скажите?

Построены в СССР, но модернизацию, которая значительно увеличили мощность и качество продукции,провели в суверенной Беларуси. Или ты думаешь, что высокооктановый бенз выпускается на старом советском оборудовании?

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

А Навальный предлагает построить  еще  два завода уже у нас в России и попросить  Белоруссию закрыть  свои заводы, а у нас вместо нефти покупать бензин.

И что вы на это скажите?

Лукашенко наймет киллера))

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Zdrajca сказал:

Лукашенко наймет киллера))

Я как раз подумал о киллерах, когда прочитал, что Стрелков против олигархов) Декларировать открыто такие вещи нельзя, иначе в случае увеличения политического веса уберут по-тихому и свалят всё на украинских диверсантов. 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
20 минут назад, Zdrajca сказал:

Полимир гос предприятие, в Мозыре не знаю, вроде совместное рос-бел. Я к тому что эти 2 нпз успешно продают нефтепродукты в западную европу

Пардон-не полимир а нафтан. Это о нем-Более 70 % продукции завода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — главным образом в страны Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Предприятие обеспечивает нефтепродуктами Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и направляет их на экспорт.

насколько я знаю белорусские нефтеперерабатывающие заводы работают на поставки в РФ. Тут даже такое было, что когда в РБ была профилактика на этих заводах у нас бензин дорожал)

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
1 час назад, ROTOR сказал:

 

Стрелков в принципе об этом и сказал, нужны фундаментальные изменение в системе.
А Навальный, он просто выставил себе откровенным профаном по всем вопросам.
На все вопросы твердил одно и тоже,  Путин и его ворье воруют, а когда я придут мы не будем воровать. Никакой программы, никаких белее или менее вменяемых действий в будущем.
Одни сплошные речевки и ничего конкретного, я даже не ожидал, что он настолько низкого полета птица.
 

Гиркин такой же профан, но еще и гэбэшный.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Как-нибудь наберусь сил,чтоб выкинуть час жизни и посмотреть эти дебаты, пока только комменты почитал. Но вот вопрос к посмотревшим, что вы ожидали увидеть, какие-то неизвестные науке чудесные способы спасения страны? Такого не бывает. Смена одних людей на совершенно других, кстати, зачастую меняет очень многое, потому что только специалист в конкретной сфере может разработать необходимые реформы и претворить их в жизнь. Есть ли такие специалисты в обойме у Стрелкова и Навального и сумеют ли данные политики их найти в случае прихода к власти для меня большой вопрос.

Я ожидал того, что Стрелков предложит что-то лучше чем "иди воюй". А от Навального я ждал, что он сможет "уложить его на лопатки", когда услышал то, что говорил Стрелков и переманить часть поклонников Стрелкова. Не услышал ни того ни другого. А насчёт команд специалистов: оба вроде утверждают, что есть. Навальный точно часто продвигает своих сторонников, дает эфирное время на своем канале

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Zdrajca сказал:

Построены в СССР, но модернизацию, которая значительно увеличили мощность и качество продукции,провели в суверенной Беларуси. Или ты думаешь, что высокооктановый бенз выпускается на старом советском оборудовании?

 

 

Да ты реально издеваешься?

Мы с тобой вели разговор о рынке сбыта!
Завод был построен при царе Салтане и рынок сбыта  соответственно уже у него есть.
А вот где найти рынок сбыта для новых мифических заводов Навального вот это вопрос.

________________________
добавлено 2 минуты назад
54 минуты назад, Агент Госдепа сказал:

Гиркин такой же профан, но еще и гэбэшный.

 

Ну по речи он не выглядел как профан.
Как рыцарь мечтатель это да, но он гораздо умнее Навального.
 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
42 минуты назад, tyyu3 сказал:

Я ожидал того, что Стрелков предложит что-то лучше чем "иди воюй". А от Навального я ждал, что он сможет "уложить его на лопатки"

конечно неприятно слушать когда вам говорят что-то навроде  - "война неизбежна"... гораздо приятнее слушать, когда говорят, что вам повысят зарплату в 2 раза...  но Стрелков говорил, хоть горькую, но правду - русскому народу, Навальный же ездил по ушам - лохторату. как всегда... Вот и вся разница...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 час назад, belogvardeec сказал:

насколько я знаю белорусские нефтеперерабатывающие заводы работают на поставки в РФ. Тут даже такое было, что когда в РБ была профилактика на этих заводах у нас бензин дорожал)

кстати, вот один из многочисленных ответов на дурацкий вопрос - "а на кой нам ета Белоруссия и Украина, обуза иттить!" Вся инфраструктура строилась в единой стране, которую раздербанили на части и таких примеров пруд пруди. Неужели это надо объяснять? и то какой глобальный эффект дало бы простое воссоединение земель?

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Есть ли такие специалисты в обойме у Стрелкова и Навального и сумеют ли данные политики их найти в случае прихода к власти для меня большой вопрос.

Согласен полностью. 

А еще я очень сильно сомневаюсь, что они будут таких специалистов искать. Им их просто назначат те, кто сейчас их продвигает. Естественно при этом "специалисты" эти будут работать в интересах лиц или сил их назначивших, а не данных "политиков". Так что основной вопрос тут не "что обещают или планируют Стрелков и Навальный", а "кто конкретно за ними стоит и какие цели преследует".

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
27 минут назад, WolfRus сказал:

Согласен полностью. 

А еще я очень сильно сомневаюсь, что они будут таких специалистов искать. Им их просто назначат те, кто сейчас их продвигает. Естественно при этом "специалисты" эти будут работать в интересах лиц или сил их назначивших, а не данных "политиков". Так что основной вопрос тут не "что обещают или планируют Стрелков и Навальный", а "кто конкретно за ними стоит и какие цели преследует".

 

Ну ка и кто же стоит за Гиркиным? ЦРУ, Госдеп, российские олигархи-либерасты?

Ссылка на комментарий

WolfRus
25 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Ну ка и кто же стоит за Гиркиным? ЦРУ, Госдеп, российские олигархи-либерасты?

Ты у меня спрашиваешь ? Вон у белогвардейца спроси, он вроде за Стрелковым на нашем форуме хвост заносит.

 

Я могу только с высокой уверенностью предположить, что он (как впрочем и Навальный)  фигура отнюдь не самостоятельная. Масштаб не тот.

А вот кто конкретно его "танцует" (точнее пока что "ужинает") - мне пока не очень-то и интересно. Как и сам Стрелков мне не интересен.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
49 минут назад, WolfRus сказал:

Ты у меня спрашиваешь ? Вон у белогвардейца спроси, он вроде за Стрелковым на нашем форуме хвост заносит.

А у меня нет информации кто там стоит за Стрелковым и что за ним кто-то вообще стоит кроме обычных русских патриотов... поэтому и средств у него нет для раскрутки. Зато я знаю кто стоит против Стрелкова. Как раз те самые "ЦРУ, госдеп, российские олигархи-либерасты", прочая "эха-московская" публика, etc...

 

Sapienti sat

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8094

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    22

  • gmanP

    12

  • ROTOR

    11

  • Zdrajca

    9

  • pawlinmawlin

    8

  • Rybinsk

    8

  • Хоттабыч

    8

  • tyyu3

    8

  • Dasweisstag

    5

  • Агент Госдепа

    4

  • Cain

    4

  • WolfRus

    4

  • Olgard

    3

  • BearLies

    3

  • MartinW

    3

  • MihaLbl4

    1

  • Kapellan

    1

  • simuil

    1

  • nelsonV

    1

  • Jean-Paul Marat

    1

  • Total Warrior

    1

  • Zheleznyak

    1

  • poshik

    1

  • Userius

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Коротко о дебатах Навального со Стрелковым    

belogvardeec

конечно неприятно слушать когда вам говорят что-то навроде  - "война неизбежна"... гораздо приятнее слушать, когда говорят, что вам повысят зарплату в 2 раза...  но Стрелков говорил, хоть горькую, но

tyyu3

Я собственно с этим и не согласен, где фундамент а где дом. Сначала мы должны культурно, а главное экономически доминировать над этими странами. Не может Россия со слабой экономикой ничего объединить.

Userius

Какие же это дебаты? Два дебила, не разбирающихся в вопросах, лепечут чего-то друг другу. Жалкое зрелище.

Агент Госдепа

Удивительно, но я соглашусь с тобой. С Гиркиным понятно: это убийца, преступник и террорист. Навальный постоянно говорит своими заученными фразами, совершенно не разбирается в экономике. 

WolfRus

Лооол... Весь мир ополчился на ВЕЛИКОГО ПОЛКОВОДЦА, ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИСТА Стрелкова

belogvardeec

предопрос в либеро-СМИ   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Rybinsk

Дерьмо.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...