ДЕБАТЫ Стрелков-Навальный - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ДЕБАТЫ Стрелков-Навальный

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Доля России в украинской торговле будет снижаться, вытесняться Европой.

Пожалуй соглашусь с вами.

3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Насчет Китая, у него нет никаких шансов завоевать рынок внаУкраине

Киев передал китайской стороне всю техническую документацию на производство самого крупного в мире самолета военно-транспортной авиации — «Мрия».

Затем предложил разработку одного из крупнейших в Евразии месторождений урана — Новоконстантиновского.

Согласился предоставить китайцам право на производство тепловыделяющих сборок для АЭС.

Наконец, начал подготовку к приватизации Государственной продовольственно-зерновой корпорации Украины.

Главными претендентами на покупку этой компании, обладающей разветвленной инфраструктурой для сбора, хранения и транспортировки сельскохозяйственной продукции, также являются китайцы.

3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Экономика Украины года через 3 начнет рост,

О-оптимизм. Мне очень импонируют люди с ним)

3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Именно в долгосрочной перспективе ЕС выигрывает.

Я тут посмотрел статистику, "жизнь в ЕС" у Польши, Словакии, Чехии, Венгрии. И скажу одно, ЕС может и выиграет, но Украина просто потеряет всю свою промышленность. И превратится в "рот с желудком".

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, gmanP сказал:

Киев передал китайской стороне всю техническую документацию на производство самого крупного в мире самолета военно-транспортной авиации — «Мрия».

Затем предложил разработку одного из крупнейших в Евразии месторождений урана — Новоконстантиновского.

Согласился предоставить китайцам право на производство тепловыделяющих сборок для АЭС.

Наконец, начал подготовку к приватизации Государственной продовольственно-зерновой корпорации Украины.

Главными претендентами на покупку этой компании, обладающей разветвленной инфраструктурой для сбора, хранения и транспортировки сельскохозяйственной продукции, также являются китайцы.

Ну и кто в итоге выиграл от того, что русские и украинцы друг другу чубы пооборвали? Риторический вопрос в роли вывода.

 

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
22 минуты назад, gmanP сказал:

О-оптимизм. Мне очень импонируют люди с ним)

Так она с 2016 года растет.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Агент Госдепа сказал:

Так она с 2016 года растет.

Я бы лучше употребил такое выражение как "восстанавливает экономику". А вот рост.... Поживем-увидим.

Украина темпы роста ввп  

12121.PNG.f43f0170823b62eee3b6e3c42cf765c6.PNG

Hide  
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 часа назад, gmanP сказал:

ЕС может и выиграет, но Украина просто потеряет всю свою промышленность. И превратится в "рот с желудком".

Ну да, с точки зрения ЕС всё нормально. Украину, судя по всему, тоже устраивает.

3 часа назад, gmanP сказал:

Я бы лучше употребил такое выражение как "восстанавливает экономику". А вот рост.... Поживем-увидим.

Восстанавливать можно миллион лет, да так и не восстановить, а рост он и есть рост. Дно пройдено, начался рост. С ростом экономики растёт и потребление. Малыми темпами, но растёт. Не на российские товары, а на европейские и китайские.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Хоттабыч сказал:

но миллион лет, да так и не восстановить, а рост он и есть рост. Дно пройдено, начался рост.

Я имел ввиду рост не в смысле положительный тренд, а в смысле когда показатели экономики растут по отношению к исходным.

рисунок  

5974de376635a_.png.8f4c83823562075ad57ee1abdbf8d3ae.png

Hide  
 
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
23 минуты назад, gmanP сказал:

Я имел ввиду рост не в смысле положительный тренд, а в смысле когда показатели экономики растут по отношению к исходным.

рисунок

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide
 

Вот я и говорю, что это бессмысленный показатель. Многие экономики падают так, что потом не поднимаются до исходных позиций на протяжении десятилетий. Вон у РСФСР в 90м было ВВП на душу населения 17,5 тыс баксов, а сейчас(2016) - 9. Прошло почти 30 лет. Есть какой-то смысл дальше постоянно сравнивать с благословенным 1990м, как до этого с 1913м?

Ссылка на комментарий

Может и поздно, но: Вся суть дебатов в одной картинке:D

1500877737_ty-putin-net-ty.jpeg

По сути, встретились откровенно про подзападный политикан с либерально-рыночной программой с русским национализдом, задвигающим про Царя в XXI веке, но опять же с либерально-рыночной программой. И самое забавное, что в интернетах обоих (но это скорее признак того, что политическую сцену от всех неудобных власти лиц давным-давно зачистили) всерьез противопоставляют правительству с, вот потеха, либерально-рыночной программой.

ЗЫ: Я конечно в силу возраста не особо разбираюсь в раскладах, которые существовали в политике во время 90-х, но сдается мне, что вот таких дебатов между лицами, о которых все забывали на следующий же день, были сотни, и воспринимались они как обыденность, а отнюдь не как самое значимое политическое мероприятие года.

Ссылка на комментарий

nelsonV

Где голосовалка?

________________________
добавлено 0 минут назад
В 28.07.2017 в 03:18, Cain сказал:

По сути, встретились откровенно про подзападный политикан с либерально-рыночной программой с русским национализдом, задвигающим про Царя в XXI веке, но опять же с либерально-рыночной программой. И самое забавное, что в интернетах обоих (но это скорее признак того, что политическую сцену от всех неудобных власти лиц давным-давно зачистили) всерьез противопоставляют правительству с, вот потеха, либерально-рыночной программой.

 

игра была равна, играли два...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В 27.07.2017 в 20:18, Cain сказал:

И самое забавное, что в интернетах обоих (но это скорее признак того, что политическую сцену от всех неудобных власти лиц давным-давно зачистили) всерьез противопоставляют правительству с, вот потеха, либерально-рыночной программой.

у Стрелкова либерально-рыночная программа? 

время удивительных историй.

 

В 27.07.2017 в 20:18, Cain сказал:

ЗЫ: Я конечно в силу возраста не особо разбираюсь в раскладах, которые существовали в политике во время 90-х, но сдается мне, что вот таких дебатов между лицами, о которых все забывали на следующий же день, были сотни, и воспринимались они как обыденность, а отнюдь не как самое значимое политическое мероприятие года.

ну в 90-е может это было и обыденность, а сейчас такие дебаты событие года. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
В 21.07.2017 в 22:19, belogvardeec сказал:

А у меня нет информации кто там стоит за Стрелковым и что за ним кто-то вообще стоит кроме обычных русских патриотов... поэтому и средств у него нет для раскрутки. Зато я знаю кто стоит против Стрелкова. Как раз те самые "ЦРУ, госдеп, российские олигархи-либерасты", прочая "эха-московская" публика, etc...

 

Sapienti sat

Лооол... Весь мир ополчился на ВЕЛИКОГО ПОЛКОВОДЦА, ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИСТА Стрелкова :)

Ссылка на комментарий

Olgard
В 23.07.2017 в 14:08, gmanP сказал:

Пожалуй соглашусь с вами.

Киев передал китайской стороне всю техническую документацию на производство самого крупного в мире самолета военно-транспортной авиации — «Мрия».

Затем предложил разработку одного из крупнейших в Евразии месторождений урана — Новоконстантиновского.

Согласился предоставить китайцам право на производство тепловыделяющих сборок для АЭС.

Наконец, начал подготовку к приватизации Государственной продовольственно-зерновой корпорации Украины.

Главными претендентами на покупку этой компании, обладающей разветвленной инфраструктурой для сбора, хранения и транспортировки сельскохозяйственной продукции, также являются китайцы.

О-оптимизм. Мне очень импонируют люди с ним)

Я тут посмотрел статистику, "жизнь в ЕС" у Польши, Словакии, Чехии, Венгрии. И скажу одно, ЕС может и выиграет, но Украина просто потеряет всю свою промышленность. И превратится в "рот с желудком".

Что, что? Китайцы уже сборки для АЭС делают? Или только обозначили свои намерения в будущем этим заняться? :)

Даже Вестингауз оказался не в состоянии сделать прямые(некорявые) сборки для реакторов советского типа. Так что думаю китайцам до этого ой как далеко. Ну а украинцам в скором времени придется распрощаться с атомной энергетикой, раз уж они отказались от российских сборок, и стать энерго-дефицитной страной. Даже не смотря на то, что основной потребитель электроэнергии- промышленность на Украине умерла.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Olgard сказал:

промышленность на Украине умерла.

На Донбассе, где правит Русский мир она вовсю процветает:D

________________________
добавлено 2 минуты назад
9 часов назад, belogvardeec сказал:

у Стрелкова либерально-рыночная программа? 

время удивительных историй.

Ну мб к тому времени перейдут в феодализм, так что ещё ностальгировать будем по "невидимой руке рынка":)

 

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

7 часов назад, Olgard сказал:

Что, что? Китайцы уже сборки для АЭС делают? Или только обозначили свои намерения в будущем этим заняться? :)

 

Видимо планируют на перед.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Тем более чертежи у них уже есть:)

 

Ссылка на комментарий

Olgard
2 часа назад, Cain сказал:

На Донбассе, где правит Русский мир она вовсю процветает:D

________________________
добавлено 2 минуты назад

 

 

А тебя это трогает? Переживаешь? За Украину? Или за Донбасс? 

И неужели ты думаешь, что останься Донбасс в составе Украины, то процветал бы, если нэнька лежит в руинах после майдана?

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 час назад, gmanP сказал:

Видимо планируют на перед.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Тем более чертежи у них уже есть:)

 

Ну у америкосов на наши ракетные двигатели и чертежи есть и вся документация, а воспроизвести не могут. Так шта, это только намерения. Одних, занять перспективную нишу, а других, насолить России. 

 Закончится всё банальным; "Что- то пошло не так!" :) 

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Dasweisstag

Посмотрел это дело - пусть и с опозданием. Ой не могу! :smile5:Когда Стрелков говорит: "Я rусский националист", это просто мля звездец :winner2: "Мы, rусские, дrуг дrУга не обманываем". Но и Алексей недалеко ушел, у него на всё один ответ - "я знаю как сделать всем ЗАЖИТЬ". Он гений наверное, никто не знает - а он знает. Такая чушка, этот ваш Овальный, просто слов нет. Я ума не приложу, почему именно он стал наиболее значимой фигурой в рядах оппозиции. Ведь на фоне тру-оппозиции времен болотной он там ваще это ну это...Хотя рискну предположить - тогда по делу говорили. А этот играет роль волшебника в голубом вертолете - и кино бесплатно, и 500 эскимо. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Dasweisstag сказал:

Я ума не приложу, почему именно он стал наиболее значимой фигурой в рядах оппозиции. 

Всё просто, этот клоун удобен власти, тявкает без толку, ну и пусть, он никому в стране не нужен. Что касается Стрелкова, то повторюсь, он дискредитировал себя тем, что хаял без разбору всех в ЛДНР, мол остались одни лузеры и только он способен на что-то, тех кто его обожает немного, те кто симпатизировал ему раньше (как я например) отвернулись из-за его скотского отношения к боевым товарищам. Так что выступали две пустышки во всех смыслах, я вообще не понимаю, зачем на это серево обращать внимание?

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
9 часов назад, Rybinsk сказал:

я вообще не понимаю, зачем на это серево обращать внимание?

Походу ничего другого нам не оставили, чтоб можно было на него обращать внимание. Этих не будет - придётся смотреть на дебаты Жириновского и Зюганова о том, какую великую Россию они построят, если...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
35 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Походу ничего другого нам не оставили, чтоб можно было на него обращать внимание. Этих не будет - придётся смотреть на дебаты Жириновского и Зюганова о том, какую великую Россию они построят, если...

Пусть Путин рулит дальше. xD

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8047

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    22

  • gmanP

    12

  • ROTOR

    11

  • Zdrajca

    9

  • pawlinmawlin

    8

  • Rybinsk

    8

  • Хоттабыч

    8

  • tyyu3

    8

  • Dasweisstag

    5

  • Агент Госдепа

    4

  • Cain

    4

  • WolfRus

    4

  • Olgard

    3

  • BearLies

    3

  • MartinW

    3

  • MihaLbl4

    1

  • Kapellan

    1

  • simuil

    1

  • nelsonV

    1

  • Jean-Paul Marat

    1

  • Total Warrior

    1

  • Zheleznyak

    1

  • poshik

    1

  • Userius

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Коротко о дебатах Навального со Стрелковым    

belogvardeec

конечно неприятно слушать когда вам говорят что-то навроде  - "война неизбежна"... гораздо приятнее слушать, когда говорят, что вам повысят зарплату в 2 раза...  но Стрелков говорил, хоть горькую, но

tyyu3

Я собственно с этим и не согласен, где фундамент а где дом. Сначала мы должны культурно, а главное экономически доминировать над этими странами. Не может Россия со слабой экономикой ничего объединить.

Userius

Какие же это дебаты? Два дебила, не разбирающихся в вопросах, лепечут чего-то друг другу. Жалкое зрелище.

Агент Госдепа

Удивительно, но я соглашусь с тобой. С Гиркиным понятно: это убийца, преступник и террорист. Навальный постоянно говорит своими заученными фразами, совершенно не разбирается в экономике. 

WolfRus

Лооол... Весь мир ополчился на ВЕЛИКОГО ПОЛКОВОДЦА, ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИСТА Стрелкова

belogvardeec

предопрос в либеро-СМИ   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Rybinsk

Дерьмо.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...