Спрайты к моду Третий Рейх II - Страница 4 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Спрайты к моду Третий Рейх II

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Imperial Russian Navy. Rurik (1906)-class heavy cruisers.
Rurik-class.1508426048.jpg

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Soviet Navy. Kirov-class heavy cruisers.
Kirov-class.1508442768.jpg

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Soviet Navy. Chapayev-class heavy cruisers.
Chapayev-class.1508493509.jpg

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Soviet Navy. Sverdlov-class heavy cruisers.
Sverdlov-class.1508499637.jpg

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Soviet Navy. Slava-class heavy cruisers.
Slava-class.1508700024.jpg

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Russian Navy. Borodino-class battlecruisers.
Borodino-class.1508931655.jpg

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Soviet Navy. Kronshtadt-class battlecruisers.
Kronshtadt-class.1508935649.jpg

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Russian Navy. Pruitki-class destroyer.
Pruitki-class.1509018932.jpg

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Imperial Russian Navy. Derzky-class destroyer.
Derzky-class.1509022882.jpg

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Soviet Navy. Ognevoy-class destroyer.
Ognevoy-class.1509028520.jpg

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Soviet Navy. Kotlin-class destroyer.
Kotlin-class.1509045938.jpg

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Soviet Navy. Series I(Dekabrist)-class submarine.
Decembrist-class.1509304547.jpg

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Soviet Navy. Series XI(Leninets)-class submarine.
Leninets-class.1509307400.jpg

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Soviet Navy. Series XVI(Srednyaya)-class submarine.
Srednyaya-class.1509360882.jpg

Ссылка на комментарий

MarkedOne

а разве "Киров", "Чапаев" и "Свердлов" - это тяжелые крейсера?

Ссылка на комментарий

Исороку

Кстати ,насчет японских подлодок...кайтены будут ? Или одноразового применения мини-подлодки ?

Ссылка на комментарий

Исороку

Здравствуйте ! 

В свое время я помогал Олегарду над работой ТР. Могу ли я помочь вам ? Я тестер ,работаю над ивентами, игровым наполнением,   характеристиками юнитов. Предыдущая версия ТР страдала отсутствием поствоенного наполнения , слабым освещением вклада в войну сателлитов (хотя бы тех стран которые отправили на фронт свыше миллиона солдат) и отсутствием многих экономических событий, (У Олегарда есть список 100 правок которые я предлагал это минимум) как я писал раньше есть около десяти крупных подразделений спецназа которые разнообразят игру и повысят играбельность, плюс давняя мечта , не до конца сделанная в DH - именные руководители - "имя"-"кличка"-"описание" , у меня в базе таких не меньше 20 штук в дополнение и Темным временам (список так же есть у Олегарда) . Из мажорных веток - более широкое сотрудничество Италии в Северной Африке, и ветка со Средиземноморской стратегией ОСИ, ее можно начать раньше, можно отложить позже (тут для баланса вводятся крепости союзников и гарнизоны,ивенты с призывом племенных ополчений или снижение боеспособности некоторых дивизий для создания регулярных у сателлитов ВБ,  как и было в истории), ветка с победой партии националистов в ЮАР - полномасштабная гражданская война, есть возможность ее провести до 1940 года. Из квестов -  "Палестинский след" (мини квест на захват и удержание ) и "афганский след" - квест на привлечение этой страны в один из Блоков - Коминтерн/Союзники/Ось ,либо нейтралы, "судьба курдистана" (палочка-выручалочка ВБ , если северный Ирак,юг Турции и север Сирии контролируют противники) , он так же может быть использован тремя сторонами , но AI Германии и СССР с 80% вероятностью от него откажутся.Для Третьего Рейха есть возможность (с низкой вероятностью) вывести США из войны вообще не воюя - "Операция Пасториус" - есть три варианта короткая подготовка и низкие затраты, исторический вариант , максимальная подготовка и широкое привлечение ресурсов . Для СССР есть аналогичный квест - "Операция валькирия" , разница в том что Германия бьет по инфраструктуре , экономике и повышает недовольство - успех делает США более изоляционистской державой , СССР бьет по контролю и боевому духу дезориентируя военную машину ТР.В обоих квестах есть небольшой шанс убить главу государства. Так же есть возможность (выполнив ряд требований) провести операцию "Цепеллин" - убийство Иосифа Сталина.

 

 

P.S. :Раз вы не можете принимать сообщения - оставьте какой то контакт.

Изменено пользователем Исороку
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В 31.10.2017 в 18:00, MarkedOne сказал:

а разве "Киров", "Чапаев" и "Свердлов" - это тяжелые крейсера?

В ДХ да. Но в моде ТР II будут как легкие крейсера.

В 03.11.2017 в 16:51, Исороку сказал:

Кстати ,насчет японских подлодок...кайтены будут ? Или одноразового применения мини-подлодки ?

Этого я не планировал.

В 03.11.2017 в 17:40, Исороку сказал:

Здравствуйте ! 

В свое время я помогал Олегарду над работой ТР. Могу ли я помочь вам ? Я тестер ,работаю над ивентами, игровым наполнением,   характеристиками юнитов. Предыдущая версия ТР страдала отсутствием поствоенного наполнения , слабым освещением вклада в войну сателлитов (хотя бы тех стран которые отправили на фронт свыше миллиона солдат) и отсутствием многих экономических событий, (У Олегарда есть список 100 правок которые я предлагал это минимум) как я писал раньше есть около десяти крупных подразделений спецназа которые разнообразят игру и повысят играбельность, плюс давняя мечта , не до конца сделанная в DH - именные руководители - "имя"-"кличка"-"описание" , у меня в базе таких не меньше 20 штук в дополнение и Темным временам (список так же есть у Олегарда) . Из мажорных веток - более широкое сотрудничество Италии в Северной Африке, и ветка со Средиземноморской стратегией ОСИ, ее можно начать раньше, можно отложить позже (тут для баланса вводятся крепости союзников и гарнизоны,ивенты с призывом племенных ополчений или снижение боеспособности некоторых дивизий для создания регулярных у сателлитов ВБ,  как и было в истории), ветка с победой партии националистов в ЮАР - полномасштабная гражданская война, есть возможность ее провести до 1940 года. Из квестов -  "Палестинский след" (мини квест на захват и удержание ) и "афганский след" - квест на привлечение этой страны в один из Блоков - Коминтерн/Союзники/Ось ,либо нейтралы, "судьба курдистана" (палочка-выручалочка ВБ , если северный Ирак,юг Турции и север Сирии контролируют противники) , он так же может быть использован тремя сторонами , но AI Германии и СССР с 80% вероятностью от него откажутся.Для Третьего Рейха есть возможность (с низкой вероятностью) вывести США из войны вообще не воюя - "Операция Пасториус" - есть три варианта короткая подготовка и низкие затраты, исторический вариант , максимальная подготовка и широкое привлечение ресурсов . Для СССР есть аналогичный квест - "Операция валькирия" , разница в том что Германия бьет по инфраструктуре , экономике и повышает недовольство - успех делает США более изоляционистской державой , СССР бьет по контролю и боевому духу дезориентируя военную машину ТР.В обоих квестах есть небольшой шанс убить главу государства. Так же есть возможность (выполнив ряд требований) провести операцию "Цепеллин" - убийство Иосифа Сталина.

 

 

P.S. :Раз вы не можете принимать сообщения - оставьте какой то контакт.

Можно будет поговорить после выхода мода.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Soviet Navy. Romeo(Type 633)-class submarine.
Romeo-class.1509789776.jpg

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Soviet Navy. K(Kreiserskaya)-class submarine.
Kreiserskaya-class.1510059560.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17278

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Спрайты к моду "Третий Рейх" II   Учитывая, какое количество спрайтов будет использовано в ТР II, я думаю, стоит создать отдельную тему и поговорить об этом отдельно. В моде Т

Dima-Stranik

Немецкий флот.   Kaiserliche Marine. Kaiser-class battleship. Kaiserliche Marine. Nassau-class battleship. Kaiserliche Marine. Bayern-class battleship. Kaiserliche Marine. L 2

Dima-Stranik

Американский флот.   United States Navy. Illinois-class battleship. United States Navy. Delaware-class battleship. United States Navy. New York-class battleship. United States

Dima-Stranik

Regia Marina. Vittorio Veneto-class battleship.

Dima-Stranik

Turkish Navy. Demirhisar-class destroyer.

Dima-Stranik

Французский флот.   Jurien de la Graviere-class. Light Cruisers(France). Duguay-Trouin-class. Light Cruisers(France).  Emile Bertin-class. Light Cruisers(France). De Grass

Dima-Stranik

Английский флот.   Royal Navy. Majestic-class battleship. Royal Navy. Dreadnought-class battleship. Royal Navy. Orion-class battleship. Royal Navy. Queen Elizabeth-class battl

Dima-Stranik

Imperial Japanese Navy. Fuji-class battleship.   Imperial Japanese Navy. Kawachi-class battleship.   Imperial Japanese Navy. Fuso-class battleship.   Imperial Japanese Na

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...