Незаконное назначение на должность магистров - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Незаконное назначение на должность магистров

Рекомендованные сообщения

Гренье
46 минут назад, Brenn сказал:

Ну норм. Хорошая отмазка для для нарушения закона. Совершенно детская, в виде "а он чё".

Платон ничем оправдаться не может. Зачем действовать быстро в данной ситуации? На форуме произойдет ЧП, если не назначить коквара? 

Это у тебя защита совершенно неадекватная. Когда уже очевидно, что косяк на лицо, вместо того, чтобы справедливо получить выговор и сделать так, как нужно, вы пытаетесь уклониться от ответственности. Продолжайте в том же духе, уверен, после того, как вы показываете свое отношение к закону, в политоту ринется просто "куча людей":good:

То есть из-за того, что назначили магистров люди расплачутся и не будут играть в политику? Это абсурд. А если не назначить роквара и др., то в политфоруме будет продолжаться неконтролируемая ругань и матюки. Да и в конце концов, Бренн, ну не будешь же ты отрицать тот факт, что если бы Платон начал голосования то какой-нибудь Рязанов поставил дизлайк, а Конс или ты написал бы язвительный коммент по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Я считаю все-же, что так как исход очевиден итак, ведь у Платона большинство голосов, то в лишней бюрократической процедуре особого смысла нет.

 

Да, де-юре её следовало бы провести. Но де-факто нет нужды.

Ссылка на комментарий

Platon
20 часов назад, Старожил № 76 сказал:

Уважаемые пользователи, произошло ужасное событие. Некто завладел аккаунтом @Коллегия Магистров , назначил некоторых пользователей на ответственные должности.

:D Никто не завладел, Руководитель был легитимно назначен решением Верховного Совета. И тем более ничего ужасного не произошло - за долгое время отсутствия какой-либо деятельности КМ, сейчас в нее назначены магистры, которые в свою очередь займутся соответствующими разделами. А в голосовании, как верно заметили выше, не было никакого смысла - его исход был и так очевиден. Разводить бюрократию ради бюрократии, вместо эффективного и быстрого назначения - не наш путь. Я как действующий Председатель Верховного Совета подтверждаю что все назначения были проведены законно и легитимно. 

 

Ответ дан, тема закрыта (с).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3224

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    5

  • Kassatka

    3

  • Brenn

    3

  • Гренье

    3

  • war_dog

    2

  • andy

    1

  • Platon

    1

  • 2misha

    1

  • RokWar

    1

  • Ordox

    1

  • NeoNaft

    1

  • Angry Humanist

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Гренье

Ребят, я прям с вас угораю. Такая теплая компания. Один выиграл выборы Вице с поддержкой Философа и творил на должности такие бесчинства, что мама не горюй(неважно то, что они были обоснованными, там

Kassatka

Замечательные люди, не вата. Русский оппозиционер @pawlinmawlin и украинский патриот @Ordox. Я в вас верю и желаю вам всяческих успехов на новой должности. Вы только главное соблюдайте законы и не оск

2misha

Я считаю все-же, что так как исход очевиден итак, ведь у Платона большинство голосов, то в лишней бюрократической процедуре особого смысла нет.   Да, де-юре её следовало бы провести. Но де-ф

Platon

Никто не завладел, Руководитель был легитимно назначен решением Верховного Совета. И тем более ничего ужасного не произошло - за долгое время отсутствия какой-либо деятельности КМ, сейчас в нее назнач

Дoбро

Уважаемые пользователи, произошло ужасное событие. Некто завладел аккаунтом @Коллегия Магистров , назначил некоторых пользователей на ответственные должности. Порядок назначения магистров опреде

RokWar

Вероятно Верховный совет и Совет президента, наделили руководителя коллегии магистров всеми необходимыми полномочиями в связи с глобальным застоем в КМ. Коллегия магистров должна функционировать, быст

Дoбро

Есть рыбинк и платон. У платона 3 голоса, рыбинска - 1. Что сложно провести выборы в течение 1 суток? Здесь элементарное неуважение к пользователям и форумным законам.

Kassatka

Тогда в чём проблема? У Платона "контрольный пакет акций", если он за что-то бы проголосовал, то это дает 75% голосов и автоматическое принятие решение. Вот Платон и принял самолично решения и он же н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...