Опрос Странника - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос Странника

Странник нужен  

41 голос

  1. 1. Голосуем

    • Странник нужен
    • Его время прошло

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

 

17 минут назад, simuil сказал:

Во-первых, ты принимаешь критику только от тех кого знаешь?

Во-вторых, если я тебе неизвестен, это ничего не означает.

В-третьих, люди, которые вместо того чтобы отвечать на критику/дискутировать/забить болт начинают обсуждать самого критикующего, его внешность/поступки/известность вырезано нарушение

 

i

@simuil Устное предупреждение за провокацию

 

 

1) Во-первых да. Потому что те кого я не знаю не обладают в моих глазах каким либо авторитетом, следовательно на их мнение мне насрать

2) Во-вторых это означает, то что написано в п.1

3). В третьих, пришлось отредактировать твое сообщение.:023:

4). И в четвертых, когда я написал что ты ноунейм, это и было тем что ты называешь "забить болт", и намеком на то, что я не собираюсь с тобой дискутировать :hello:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Kassatka
5 часов назад, Bes сказал:

Конечно лучше. Сталин ни одного человека невиновного не убил. Только предателей, воров и биологический мусор. Живущие на западе убили миллиарды людей в колонизированных странах, сожгли заживо сотни миллионов женщин во времена инквизиции, а сейчас эксплуатируют новые миллиарды дешевой рабочей силы в странах третьего мира. Работорговцы и убийцы. Так что если на востоке живут орки, то на западе просто вампиры.

Бессмертные перлы Беса. Нужно открыть специальную тему в активных дискуссиях и их тщательно собирать. А то (не дай Бог) затеряются в глубинах тем. Или в каком ещё разделе собирать?

Ссылка на комментарий

muborevich
18 часов назад, Bes сказал:

 

Я всю свою жизнь был сталинистом. Меня периодически немного швыряло в расизм и антисиметизм (приправленный теорией заговора о рептилоидах), но сталинистом я никогда быть не переставал.

Но Штален был революционером,  коммунистом, марксистом, борщевиком. Ты же анти... и по пунктам. Хотя для вас есть специальный, выдуманный Сталин патриот России, государственник и русский националист))

Ссылка на комментарий

Olgard
2 минуты назад, muborevich сказал:

Но Штален был революционером,  коммунистом, марксистом, борщевиком. Ты же анти... и по пунктам. Хотя для вас есть специальный, выдуманный Сталин патриот России, государственник и русский националист))

Ну да, тот еще борьщевик. Всю "Старую гвардию" скосил под корень. Видимо знал этих борьщевиков как никто другой.

Вообще- то, люди в течении жизни исполняют разные роли. В молодости он был обычным бандитом, как и большинство борьщевиков, а вот под конец жизни был государственником. А так как он заложил фундамент для многого, на чем и сейчас стоит Россия, то можно сказать, что и патриотом России.

Ссылка на комментарий

muborevich

Фантазер

________________________
добавлено 0 минут назад

И троцкист

Ссылка на комментарий

Аорс
!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление.

Количество баллов на данный момент: 5.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Доказательство (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
i

Спасибо всем кто принял участие в опросе. Я думаю недели было достаточно и тему можно закрывать. Последние страницы в теме вообще ни о чём.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10828

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    32

  • Brenn

    19

  • Пастух

    15

  • 2misha

    12

  • Platon

    10

  • Bes

    7

  • Дoбро

    5

  • andy

    5

  • Аорс

    5

  • Angry Humanist

    5

  • simuil

    4

  • muborevich

    2

  • simpleguy

    1

  • NoOneName

    1

  • Kassatka

    1

  • Olgard

    1

  • Userius

    1

  • maksyutar

    1

  • Гренье

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

i   Господа! Все мы видим, что положение в политоле равно практически нулю. Я вас спрашиваю хотите вы времена золотого правления Странника? Когда любой вопрос рассма

Дoбро

Несколько лет назад один умный форумчанин заявил, что пользователи у власти ведут себя как щука, рак и лебедь. Думаю, аллегория понятна.  Анализируя поступки Странника, в целом, любого другого уч

Brenn

Несомненно причины всех проблем на С. в вашем маркграфстве, вернее в том, что я забыл дать вам нарисованное маркграфство. Что же, пусть всем нам это будет жестоким уроком на будущее. В следующий раз,

Dima-Stranik

Это уже моя фишка. Ведь граммар наци никудышные лидеры. Когда решает один и по справедливости это не заподло. Но я никогда не был против решение суда выше моего. В своё время так решил Стратег.

Userius

Эмммм тема ниочем. Что ты хочешь увидеть тут? Восхваление себя любимого, что будут писать "одааа, ты великий, ты прекрасен, твое правление было воистину золотым, ты мудр, ты справедлив"...  

2misha

Надеюсь, Платон исправит свою ошибку и Бес канет в лету.

Аорс

Самой большой проблемой Стратегиума был Равинукр на посту министра, но Бес быстро разобрался в ситуации и принял меры 

maksyutar

Не хотим Тем более Не забудем не простим - спасибо больше не надо  Ты где-то с пол года только и делаешь что говоришь

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...