А союз османов, англичан и китаецев легален? - Страница 2 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

А союз османов, англичан и китаецев легален?

Рекомендованные сообщения

@MetallAlximist опачки, а с этого места по-подробней. А как умудрился доверие уронить? Как бы Мин обычно сразу в данники предлагает. 

 

@Dias3000 да это не тактики даже... А Если с Мином граници нет, он почти 100 предложит в данники по миру.

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
Только что, Alien сказал:

@MetallAlximist опачки, а с этого места по-подробней. А как умудрился доверие уронить? Как бы Мин обычно сразу в данники предлагает. 

За отказ становиться данником. После 3-х раз он прекращает предлагать. При каждом отказе -15 доверия  Я же не ожидал, что он заключит союз с османом на тот момент, а очки лишними не бывают

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Alien сказал:

да это не тактики даже... А Если с Мином граници нет, он почти 100 предложит в данники по миру.

конечно не тактики,  это читерство какое-то :-) 

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
2 минуты назад, Dias3000 сказал:

конечно не тактики,  это читерство какое-то :-) 

Тут есть на форуме 1 товарищ, который придумывает реально извращенные тактики, а мы любители

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, MetallAlximist сказал:

За отказ становиться данником. После 3-х раз он прекращает предлагать. При каждом отказе -15 доверия  Я же не ожидал, что он заключит союз с османом на тот момент, а очки лишними не бывают

ааа... Ну это понятно. просто  я-то подумал, раз хотел влезть в данники, то почему сразу не влез. Ну и логика была, раз не влез, значит тот не предлагал, а значит и доверие уронить сложно.

 

@Dias3000 да нет, просто знание, это придет. Кстати, мандатов на скрине не видно. Что у него с мандатами, по идее должны падать, а при 0 мандатов его армии получают в 1.5 раза больше урона.

Ссылка на комментарий

У меня по счету это вторая с половиной катка, так что я вообще не в курсе о чем ты :-)

Ссылка на комментарий

@Dias3000 :o_0:

 

ну, если нажать на значок с драконом, там в верхней части два числа, одно белое, второе или зеленое или красное. Так вот верхнее из них какое?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Alien сказал:

@Dias3000 :o_0:

 

ну, если нажать на значок с драконом, там в верхней части два числа, одно белое, второе или зеленое или красное. Так вот верхнее из них какое?

55.32

-0.16

меритократия 100

данников 15

 

________________________
добавлено 0 минут назад

а мне-то что до этих цифр? я же не за поднебесную играю

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
Только что, Dias3000 сказал:

55.32

-0.16

меритократия 100

данников 15

 

Как до 0 дойдёт, мин получит 3 крайне сильных дебаффа, можно прочесть наведя на циферки

Ссылка на комментарий

я так понял что если мандатов меньше 50 то это в минус (красные) характеристикам как раз Мин, т.е. это армии Мин получают больше урона +50%, а производство сокращается

 

Ссылка на комментарий

Chestr
9 часов назад, Alien сказал:

НО! Возможно, если у Мина есть союзники, то и у него появляется неснимаемая галка...

Не, там обычная остается, можно его выбивать через данников из союзов запросто 

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Dias3000 сказал:

я так понял что если мандатов меньше 50 то это в минус (красные) характеристикам как раз Мин, т.е. это армии Мин получают больше урона +50%, а производство сокращается

 

Ну да, и чем меньше верхняя цифра (кол-во мандатов) тем хуже Мину. Для тебя же важно то, что при низких мандатах войска Мина получают дополнительный урон в бою, т.е. ты по ним будешь бить сильнее.

 

@Chestr , понятно, но вот чуть выше были сомнения, вот я и предположил.

Изменено пользователем Alien
Ссылка на комментарий

потому что это 2,5 катка и не понятно еще ничего

 

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
16 минут назад, kuishi сказал:

@Dias3000 Я вообще в шоке от такой РИ!!! Почему так мало территорий?!

А за сколько вы считаете можно сделать WC за РИ на текущем патче?

Вот РИ 1к полков, вк допилить не проблема, но что-то мне влом стало, как то не так быстро, как хотелось бы. Можно воевать вообще со всеми и у меня полков будет больше, чем у остального мира

Спойлер

0036e6e6c9ff.jpg
 

 

Ссылка на комментарий

18 минут назад, MetallAlximist сказал:

А за сколько вы считаете можно сделать WC за РИ на текущем патче?

Вот РИ 1к полков, вк допилить не проблема, но что-то мне влом стало, как то не так быстро, как хотелось бы. Можно воевать вообще со всеми и у меня полков будет больше, чем у остального мира

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

0036e6e6c9ff.jpg
 

 

Не спеша можно к 1750 году)))))

Изменено пользователем kuishi
Ссылка на комментарий

MetallAlximist
Только что, kuishi сказал:

Не спеша можно к 1750 году)))))

Ну я не про мою ситуацию говорю, а максимально быстро. Тут и так довольно медленно играл, хоть и агрессивно. (только с иконой на дисциплину, количество первой, потом религия, потом оборона)

Ссылка на комментарий

Только что, MetallAlximist сказал:

Ну я не про мою ситуацию говорю, а максимально быстро. Тут и так довольно медленно играл, хоть и агрессивно. (только с иконой на дисциплину, количество первой, потом религия, потом оборона)

Слишком много микро, если максимально быстро. Для меня лень))))) Это вопрос нужно задать Райну, он в этом спец.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, kuishi сказал:

@Dias3000 Я вообще в шоке от такой РИ!!! Почему так мало территорий?!

К 1620му примерно (+-) как у исторической РИ к 1800му? Норм же.

Не всем нравится всю карту закрашивать, кто-то в более-менее исторических границах стран любит играть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4439

Лучшие авторы в этой теме

  • Dias3000

    11

  • MetallAlximist

    10

  • Alien

    9

  • kuishi

    3

  • Chestr

    2

  • 2misha

    1

  • Gorthauerr

    1

  • KreativMan

    1

  • Kvirit

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...