The Road to 56 (Дорога к 56ому) - Страница 4 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Road to 56 (Дорога к 56ому)

Рекомендованные сообщения

steamuserimages-a.akamaihd.net дорога.jpg

Камрады, настоятельно рекомендую этот глобальный, постоянно обновляющийся и расширяющийся мод. Ни одного вылета за неделю игры, хотя в него интегрировано 47 разных модов. Очень добротно сделано.

 

«Дорога к 56ому»

Ключевые особенности:

  • Расширенное дерево технологий — ваши ученые будут продолжать исследования вплоть до окончания войны.
  • Новые национальные фокусы — Аргентина, Австрия, Бельгия, Бразилия, Китай, Чехословакия, Дания, Финляндия, Греция, Венгрия, Иран, Ирак, Литва, Монголия, Нидерланды, Филлипины, Португалия, Испания, Швеция, Тибет, Турция и Югославия обзаведутся деревьями фокусов от самых разных авторов. Сюда могут быть не включены страны, добавленные в поздних обновлениях
  • Больше законов — ваша неуклюже-доброжелательная диктатура всего в нескольких кликах.
  • Расширенная временная линия — теперь до 1956 года.
  • И куда больше — новые юниты, их обновленная система опыта, расширенные модификаторы сложности и целая куча прочих решений, которые помогут вам закрепиться у власти или развалить ее.

Насчет перевода. В его списке есть несколько модов, уже переведенных , но их число едва ли превышает процентов десять от всего мода. А еще автор почему-то не посчитал нужным включить файлы локализации . Так что советую играть на англоязычном клиенте (хотя я играю на русской локализации без проблем).

Впечатления от игры самые положительные.

Играя за СССР, сразу можно выбрать ветку развития или "Сталинской  дорогой" или тропами Троцкого и в зависимости от выбранного пути вас ждут  ... незабываемые приключения.

Удачи камрады!

 

Полезные ссылки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Torn Knight
Ссылка на комментарий

Maraniro

@Москитактуальный перевод в шапку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кастилиус
В 27.10.2017 в 13:57, Dragon13 сказал:

. Потому рано сдаваться, вы ещё даже не видели второй мировой которую начал Люксембург напавший на Третий Рейх:D

Я так делал в ванильной версии.

А еще Францию брал за Германию к новому году 1936-го!

Ссылка на комментарий

Можно сцыль на крайнюю версию мода.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

1. Мод для корсаров карибского моря - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
2. Мод для лицензии - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
3. Перевод для сомалийских корсаров - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
4. Перевод для лицензии - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

21 час назад, yaahoo0 сказал:

Можно сцыль на крайнюю версию мода.

Спасибо!

1. Мод для корсаров карибского моря - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
2. Мод для лицензии - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
3. Перевод для сомалийских корсаров - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
4. Перевод для лицензии - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Такой вопрос, ставил все по инструкции, лаунчер видит мод, но запускается обычная игра. Что делать?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, ANxiD сказал:

Такой вопрос, ставил все по инструкции, лаунчер видит мод, но запускается обычная игра. Что делать?

проверьте туда ли положили папка 820260968 должна лежать по пути C:\Users\"Ваше имя пользователя"\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\workshop\content\281990\

 

Ссылка на комментарий

В 01.08.2017 в 17:26, Dragon13 сказал:

Что-то все объясняют через такие сложные манипуляции, но я установил мод на пиратку очень просто и всё идеально работает. Просто создал в папке с игрой папку mod и разархивировал мод туда. Дальше создал папку(тоже в папке с игрой) workshop->content->281990 и туда тоже разархивировал мод. Вылетов не наблюдалось, работает стабильно. Но мультиплеер доступен только с людьми, что установили мод таким же способом.

Можете попробовать ещё и такой вариант.

Ссылка на комментарий

Камрады хочу поделиться опытом за Германию  - как ускорить получение фокусов на аншлюс Австрии и Судетскую область   в моде.

Условие открытия фокуса - иметь 500 000 войск и 600 соответственно . В 36 году это весьма затруднительно, поскольку идёт долгое строительство дивизий по имеющимся шаблонам - это долго и нудно, поскольку нет необходимого количества пехотки и артиллерии. Для ускорения строительства дивизий я применил фишку - за 5 едениц опыта (получаю его за счёт прокачки имеющихся дивизий) создаю новый шаблон, состоящий из 1  пехотной дивизии (на это расходуется как раз 5 ед. опыта). Создаю 100 дивизий по новому шаблону - строятся они моментально, поскольку всё обеспечение в наличии. Объединяю их в одну армию и меняю состав дивизии на имеющийся шаблон и в 36 году имею необходимое количество армии для аннексий. Со временем армия пополняет вооружение и вы имеете в 36 году 100 полноценных дивизий . Кидаете претензии на Францию и в конце 36 года она у вас в кармане. При этом получаете приятный бонус - Англия не успевает ввязаться в войну и вы получаете захваченные территории без партизан и прочих прелестей затяжной войны.

Изменено пользователем TECAK
дополнил
Ссылка на комментарий

У меня проблема с названиями исследований в моде. Играю на пиратке, версия 1.4.1.
Названия в стиле "equipment_weapon_2".
Как исправить?

Ссылка на комментарий

Virus25rus
1 час назад, orlixa сказал:

У меня проблема с названиями исследований в моде. Играю на пиратке, версия 1.4.1.
Названия в стиле "equipment_weapon_2".
Как исправить?

 

Может, ты запустил с русским языком? Мод так-то не русифицирован.

Ссылка на комментарий

Появилась проблема. Версия игры 1.4.2, в лаунчере показывает, что версия мода для 1.4.1, при старте 1946 года - крашит и удаляет сохранение. Версия - корсара карибского моря.

Ссылка на комментарий

Ребят, это норм что у США отсутствует коммунистическое древо фокусов ? О_о

Ссылка на комментарий

mailsik9@gmail.com

Дяди, как выжить за чехословакию, оставаясь коммунистами?

Ссылка на комментарий

Девилус Альдаркусс

Мод отличный, но у меня какой-то баг с исследованиями. Я тупо не могу в них зайти и вкладка сразу закрывается. Как это исправить?

Ссылка на комментарий

В 11/21/2017 в 09:05, TECAK сказал:

Камрады хочу поделиться опытом за Германию  - как ускорить получение фокусов на аншлюс Австрии и Судетскую область   в моде

Хочу добавить что такая же стратегия в ваниле работает. И по раскачке дивизий, и по ранней войне.

Только лучше Англию с ходу стартовыми войсками атаковать. Потом Франция, потом США. Стартовых войск кругом достаточно. Плюс добавляются по ходу еще. Но это эксплойт, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Приоритезация дотов и круговая оборона. Не сдавать Судеты!

Ссылка на комментарий

Нур-хали

В партии за китай, Как вообще избавиться от всех негативных модификаторов? Китай не обьединил так что смотрю только на фокусы, больше всех скашивает ветка нейтрала и демократа.Cheng ma  отменяется если обьединиться? А сруб к флоту?

В партии наблюдал как в 39 при войне гермы за польшу присоединились Италия и Британец -> Итальянец захватил лондон с десанта (после этого у меня возникли нереальный подозрения насчет мода). Фра стала комунной и с совком, к 40 раскатали герму. Был врублена историчность. У всех такое происходит?

Изменено пользователем Нур-хали
Ссылка на комментарий

В 17.12.2017 в 15:33, Virus25rus сказал:

 

Может, ты запустил с русским языком? Мод так-то не русифицирован.

Вы уверены? Русификатор для мода в стиме датируется обновленным в январе 2018. А сам мод в ноябре 2017. Или это не оно?

Ссылка на комментарий

Virus25rus
7 часов назад, Romazeo сказал:

Вы уверены? Русификатор для мода в стиме датируется обновленным в январе 2018. А сам мод в ноябре 2017. Или это не оно?

 

Если честно, понятия не имею. Я редко пользуюсь русификаторами. Но такое бывает, когда включаешь русский на непереведенном моде. Ну и да, может, стоит попробовать кинуть файлы русификатора в сам мод? Но по идее, он и при подключении через лаунчер должен работать. 

Ссылка на комментарий

У меня нет организации у войск (0%) играю за францию  (

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 102249

Лучшие авторы в этой теме

  • Dragon13

    17

  • Zodiak99

    17

  • TECAK

    12

  • Nitromag

    7

  • Chim

    5

  • Maraniro

    5

  • Axxium

    4

  • dieu

    3

  • AirValenok

    3

  • Пользователь №138302

    3

  • dcf

    2

  • 1Dimon1

    2

  • Убо Рщик

    2

  • Fenixlord

    2

  • gkonst

    2

  • riksler

    2

  • Virus25rus

    2

  • HeinzG

    2

  • orlixa

    2

  • devakin

    2

  • Dark_Hunter

    2

  • AngryMedved

    1

  • Кастилиус

    1

  • kain007007

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Nitromag

Удаляет из-за того, что не правильно прописан путь к файлу.  Если у Вас пиратка то качаем файл отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открываем скачанный архив, заходим в папку 820260968,

Nitromag

Респект!!! Можно попробовать и перевести его полностью... Там не много текста. Правда я инглиша вообще не знаю, но опыт перевода с переводчиком для данной игры имеется Кстати перевёл СССР ид

TECAK

Камрады, настоятельно рекомендую этот глобальный, постоянно обновляющийся и расширяющийся мод. Ни одного вылета за неделю игры, хотя в него интегрировано 47 разных модов. Очень добротно сделано.

Dragon13

На патче 1.3.3 я врубал road to 56 и Expert AI(Вместе с аддоном на африку) и неплохо работало. В основных игровых стран(Германия, Франция, Италия, Япония, СССР, США и Великобритания) фокусы заменялись

Axxium

Вышло обновление в стиме. От 31.08.2017 20:30 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ссылка обновлена. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

gkonst

Ну я так и сделал. + перевел генералов и названия дивизий для СССР. Оформил как подмод. То есть должно стоять ДВЕ галочки на самом моде и на подмоде. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. К

Nitromag

Начал переводить Ивенты и наткнулся на это:  Надо будет испытать =) Также крикнул от трейтов генералов: тыц    r56w_trait_army_packed_lunch:0 "Сухой Паек"

TECAK

читай какие последствия (эффект) ведёт выбор того или иного фокуса или духа и делай соответствующий выбор, а то как они называются - не суть важно.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...