The Road to 56 (Дорога к 56ому) - Страница 6 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Road to 56 (Дорога к 56ому)

Рекомендованные сообщения

steamuserimages-a.akamaihd.net дорога.jpg

Камрады, настоятельно рекомендую этот глобальный, постоянно обновляющийся и расширяющийся мод. Ни одного вылета за неделю игры, хотя в него интегрировано 47 разных модов. Очень добротно сделано.

 

«Дорога к 56ому»

Ключевые особенности:

  • Расширенное дерево технологий — ваши ученые будут продолжать исследования вплоть до окончания войны.
  • Новые национальные фокусы — Аргентина, Австрия, Бельгия, Бразилия, Китай, Чехословакия, Дания, Финляндия, Греция, Венгрия, Иран, Ирак, Литва, Монголия, Нидерланды, Филлипины, Португалия, Испания, Швеция, Тибет, Турция и Югославия обзаведутся деревьями фокусов от самых разных авторов. Сюда могут быть не включены страны, добавленные в поздних обновлениях
  • Больше законов — ваша неуклюже-доброжелательная диктатура всего в нескольких кликах.
  • Расширенная временная линия — теперь до 1956 года.
  • И куда больше — новые юниты, их обновленная система опыта, расширенные модификаторы сложности и целая куча прочих решений, которые помогут вам закрепиться у власти или развалить ее.

Насчет перевода. В его списке есть несколько модов, уже переведенных , но их число едва ли превышает процентов десять от всего мода. А еще автор почему-то не посчитал нужным включить файлы локализации . Так что советую играть на англоязычном клиенте (хотя я играю на русской локализации без проблем).

Впечатления от игры самые положительные.

Играя за СССР, сразу можно выбрать ветку развития или "Сталинской  дорогой" или тропами Троцкого и в зависимости от выбранного пути вас ждут  ... незабываемые приключения.

Удачи камрады!

 

Полезные ссылки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Torn Knight
Ссылка на комментарий

Maraniro

@Москитактуальный перевод в шапку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
3 часа назад, Zodiak99 сказал:

что то как то не понравилось мне обновление, гражданска в испании с самого начала пошла по идиотскому сценарию где франкисты тупо сливаются. Немцы вообще прислали тупо пехоту...короче что то не так(

Это уже не вина мода, а вина самой игры. Немцы всегда по разному войска отправляют (один раз я даже немецкую конницу там видел). Да и гражданка такой стала потому что Парадоксы решили "немного" уровнять шансы сторон. Хотя что мне непонятно - почему франкисты без конца атакуют? В итоге они просто сливают все свои винтовки и менпавер. Мне больше не понравился огромный Данциг и слетевшие корки Украины (там сейчас претензии, а не национальные провинции). Но на это у них были веские причины и с выходом патча на ХОИ4 они всё подправят как нужно (с Украиной в октябре).

Ссылка на комментарий

Zodiak99
16 часов назад, Dragon13 сказал:

Это уже не вина мода, а вина самой игры. Немцы всегда по разному войска отправляют (один раз я даже немецкую конницу там видел). Да и гражданка такой стала потому что Парадоксы решили "немного" уровнять шансы сторон. Хотя что мне непонятно - почему франкисты без конца атакуют? В итоге они просто сливают все свои винтовки и менпавер. Мне больше не понравился огромный Данциг и слетевшие корки Украины (там сейчас претензии, а не национальные провинции). Но на это у них были веские причины и с выходом патча на ХОИ4 они всё подправят как нужно (с Украиной в октябре).

И постоянно попадают в окружения.  Кстати нет сделки Германии и СССР в результате которой у СССР был хороший + в исследовании танков. Это так и должно быть? И по Японии, к середине 38 ого яппы довольно уверенно оккупируют более четверти китая, и это не смотря на мои дивизии добровольцев

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Zodiak99 сказал:

И постоянно попадают в окружения.  Кстати нет сделки Германии и СССР в результате которой у СССР был хороший + в исследовании танков. Это так и должно быть? И по Японии, к середине 38 ого яппы довольно уверенно оккупируют более четверти китая, и это не смотря на мои дивизии добровольцев

Да, здесь нет подобного фокуса. Но, на мой взгляд, это не сильно мешает СССР. У него ж буквально бесконечно времени на подготовку к войне - немцы врятли нападут пока не разберутся с Союзниками. В итоге с каждым месяцем Рейх и Союзники убивают и ослабляют друг друга, а Коминтерн только усиливается! Хотя фокусы у СССР мне не нравятся. Эта низкая грамотность и распостранение болезней, что игрок легчайше снимет, но бот обязательно будет убирать последними (возможно, так хотели передать большую отсталость и слабость армии советов по сравнению с немцами. На мой взгляд, не получилось). Да и врятли в ближайшее время что-то изменится - над СССР не особо кто-то хочет работать. А окружения и уничтожения фашистов в Испании закономерно - они начинаю бесконечную атаку, сливают себе все ресурсы и людей, а потом их избивают советские добровольцы и полуукомплектованные республиканцы (они вначале вооружены плохо, но их больше).

Ссылка на комментарий

Zodiak99
19 часов назад, Dragon13 сказал:

Да, здесь нет подобного фокуса. Но, на мой взгляд, это не сильно мешает СССР. У него ж буквально бесконечно времени на подготовку к войне - немцы врятли нападут пока не разберутся с Союзниками. В итоге с каждым месяцем Рейх и Союзники убивают и ослабляют друг друга, а Коминтерн только усиливается! Хотя фокусы у СССР мне не нравятся. Эта низкая грамотность и распостранение болезней, что игрок легчайше снимет, но бот обязательно будет убирать последними (возможно, так хотели передать большую отсталость и слабость армии советов по сравнению с немцами. На мой взгляд, не получилось). Да и врятли в ближайшее время что-то изменится - над СССР не особо кто-то хочет работать. А окружения и уничтожения фашистов в Испании закономерно - они начинаю бесконечную атаку, сливают себе все ресурсы и людей, а потом их избивают советские добровольцы и полуукомплектованные республиканцы (они вначале вооружены плохо, но их больше).

Ну я то стараюсь исторично играть, поэтому иметь нормальную  тридцатьчетверку в 39 (как оно реально и было) было приятной радостью)) . меня раздражают техи , к тому же, какой о бред с танками и стрелковкой. Вообще удивился насколько похожим оказалось поведении ИИ по сравнению с Expert AI, практически один в один то же самое, вплоть до того, что Париж так же захватили с Юга прорав оборону французов из Альп.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Zodiak99 сказал:

Ну я то стараюсь исторично играть, поэтому иметь нормальную  тридцатьчетверку в 39 (как оно реально и было) было приятной радостью)) . меня раздражают техи , к тому же, какой о бред с танками и стрелковкой. Вообще удивился насколько похожим оказалось поведении ИИ по сравнению с Expert AI, практически один в один то же самое, вплоть до того, что Париж так же захватили с Юга прорав оборону французов из Альп.

В моде, в основном, работают на новыми фокусам/решениями, технологиями и красивыми портретами (они здесь офигенные). ПРи этом они пытаются соблюдать баланс и историзм (что более-менее получается). Над логикой и поведением ИИ здесь же почти не работали и он остался на уровне обычной ХОИ4. Так что будем ждать улучшения ИИ от Парадоксов (Они уже научили бота не стоять перед пустыми клетками.  Может скоро ещё чего-то доделают). Раньше планировалось интегрировать в мод Експерт АИ, но потом от этого отказались. И их можна понять - для такого потребуется огромное количество времени и сил. Попробуй полностью интегрировать и оптимизировать сотни (если не тысячи) разнообразных скриптов, что сейчас имеет  Expert AI 2.0.

Ссылка на комментарий

Zodiak99
1 час назад, Dragon13 сказал:

В моде, в основном, работают на новыми фокусам/решениями, технологиями и красивыми портретами (они здесь офигенные). ПРи этом они пытаются соблюдать баланс и историзм (что более-менее получается). Над логикой и поведением ИИ здесь же почти не работали и он остался на уровне обычной ХОИ4. Так что будем ждать улучшения ИИ от Парадоксов (Они уже научили бота не стоять перед пустыми клетками.  Может скоро ещё чего-то доделают). Раньше планировалось интегрировать в мод Експерт АИ, но потом от этого отказались. И их можна понять - для такого потребуется огромное количество времени и сил. Попробуй полностью интегрировать и оптимизировать сотни (если не тысячи) разнообразных скриптов, что сейчас имеет  Expert AI 2.0.

Да у меня немцы доигрались до того , что остались с 4 среднетанковыми и с 4 легкотанковыми дивизиями к началу 41 ого...куда войска делись неясно ... Сейчас же вроде уже Эксперт 4.0? Кстати так его пока и нет в открытом доступе, новой версии в смысле от 22 сентября.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Zodiak99 сказал:

Да у меня немцы доигрались до того , что остались с 4 среднетанковыми и с 4 легкотанковыми дивизиями к началу 41 ого...куда войска делись неясно ... Сейчас же вроде уже Эксперт 4.0? Кстати так его пока и нет в открытом доступе, новой версии в смысле от 22 сентября.

уже 4.0. Как же быстро летит время... Всё что я могу посоветовать для более сложной игры - усилить основные страны-противники ползунками (или можна усилить альянс. Но не в коем случае нельзя усилять и то и то. Иначе игра забагуется). Это даст им достаточно бонусов, что б так жестоко не тупить и позволит вызывать хоть какие-то  сложности. Усилять желательно хотя б наполовину - при 25% СССР и Союзники для меня не сильно изменились (я играл за Германию).

Ссылка на комментарий

Zodiak99
В 28.09.2018 в 21:50, Dragon13 сказал:

уже 4.0. Как же быстро летит время... Всё что я могу посоветовать для более сложной игры - усилить основные страны-противники ползунками (или можна усилить альянс. Но не в коем случае нельзя усилять и то и то. Иначе игра забагуется). Это даст им достаточно бонусов, что б так жестоко не тупить и позволит вызывать хоть какие-то  сложности. Усилять желательно хотя б наполовину - при 25% СССР и Союзники для меня не сильно изменились (я играл за Германию).

Да мне не столько усложнения хочется, сколько адекватности) Такая ситуация когда японцы, к примеру, просто внезапно посередине кампании уволят армию с фронта с Китаем, и Китайцы маршем доходят до Пекина.... Или когда немцы бьются пару месяцев головой об варшаву. Вот этот бред раздражает

Ссылка на комментарий

1 час назад, Zodiak99 сказал:

Да мне не столько усложнения хочется, сколько адекватности) Такая ситуация когда японцы, к примеру, просто внезапно посередине кампании уволят армию с фронта с Китаем, и Китайцы маршем доходят до Пекина.... Или когда немцы бьются пару месяцев головой об варшаву. Вот этот бред раздражает

Да, это меня тоже напрягает. Иногда даже приходится прибегать к читам, что б всё шло не через задницу. Но здесь вины данного мода нет. Это божественный АИ от Парадоксов, что не умеет управлять армией и становится крайне беззасчитным и растеряным когда у него война на 2 фронта. Но усиления здесь отчасти помогоют - когда у тебя в 1.5-2 раза больше войск тупить становится сложнее. СССР на максимальном усилении вобще творил чудеса строительства армии (если бы не эти противные усиления атаки/защиты на национальной територии и дикий буст скороси, то на нём только и играл). Если хочется нормальной игры с неусилинным ботом, то это или возвращаться в эксперт АИ или ждать чуда от Парадоксов. На крайний, можна ещё попробовать в Кайзеррейх и BICE сыграть - там они как-то интегрировали эксперт АИ в свой мод.

Ссылка на комментарий

Zodiak99
14 минуты назад, Dragon13 сказал:

Да, это меня тоже напрягает. Иногда даже приходится прибегать к читам, что б всё шло не через задницу. Но здесь вины данного мода нет. Это божественный АИ от Парадоксов, что не умеет управлять армией и становится крайне беззасчитным и растеряным когда у него война на 2 фронта. Но усиления здесь отчасти помогоют - когда у тебя в 1.5-2 раза больше войск тупить становится сложнее. СССР на максимальном усилении вобще творил чудеса строительства армии (если бы не эти противные усиления атаки/защиты на национальной територии и дикий буст скороси, то на нём только и играл). Если хочется нормальной игры с неусилинным ботом, то это или возвращаться в эксперт АИ или ждать чуда от Парадоксов. На крайний, можна ещё попробовать в Кайзеррейх и BICE сыграть - там они как-то интегрировали эксперт АИ в свой мод.

вот  сейчас догнал в эксперте до 38 ого, замечательный АИ японцев отводит армию в метрополию, при том что дела на фронте идут крайне не очень. Тупо открывается фронт и армия уходит. Я такого сто лет не видел видимо эта версия эксперта совсем тупая. Так же ИИ вообще не видит флангов.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
9 минут назад, Who_22 сказал:

Что там с переводом? Ссылка не рабочая.

Можете посмотреть в их группе,там вроде как была рабочая,в последний раз.

Ссылка на комментарий

anton12345

Господа, а как начать фокус "Найти свою нацию" за Ком. Китай? Написано "Х(крестик) мы приняли решение о нашей столице". Но я принимал решение по переносу столицы в Пекин, и столица щас в Пекине (после рейдов по ивентам Пекин стал моим). Но принял это решение до того, как победил Японию по ивенту и Китай по аннексии. Шо делать, подскажите. Усе, еще прошел месяц и ивент сам выскочил, заного перене с столицу из Пекина в Пекин, фокусы разблокировались.

Изменено пользователем anton12345
Ссылка на комментарий

а как сменить режим у Советов, какие варианты нужны и люди в правительстве, разных пробывал, но только троцкого можно призвать

Ссылка на комментарий

Женёк

Доброго времени суток, ребзи. Обращаюсь к тем, кто играл за Ком Китай в данном моде. Кто нибудь из вас знает, как убрать нац. Дух lack skilled pesonel, он сильно дебафит промышленность и исследования ,из за чего развиваться нормально просто невозможно? Может я фокус не увидел, который его убирает?(к слову я при помощи читов смог открыть все фокусы, нон так и не убрался.)

Ссылка на комментарий

Как выполнить фокус контр-переворота за СССР?
Каких людей куда нанимать, что делать?
Есть знающие люди? Подскажите, пожалуйста.
 

Ссылка на комментарий

В 13.05.2019 в 19:58, Ser_Otto сказал:

Как выполнить фокус контр-переворота за СССР?
Каких людей куда нанимать, что делать?
Есть знающие люди? Подскажите, пожалуйста.
 

Если я правильно помню, там Ежова в советники поставить нужно. Но это в RT56 Expanded Focus вроде. И то он сейчас не рабочий.

 

Изменено пользователем Obas
Ссылка на комментарий

Объясните пожалуйста. Есть мод дорога в 56, а есть мод дорога в 56 для мен ве ганз. Но у меня работают оба. И стоит у меня мен ве ганз. Есть ли между этими модами разница? 

Изменено пользователем Romazan
Ссылка на комментарий

Maraniro

Всем привет) кто нибудь играет в этот мод? Я так понял разработчики очень сильно поменяли баланс, играя за Германия начал захват Польши в 1939, при этом потери просто огромные были, особенно 1к легких танков, при этом качественное и количественное превосходство было у меня. Далее про французскую компанию вообще молчу  Как такое возможно?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 102243

Лучшие авторы в этой теме

  • Dragon13

    17

  • Zodiak99

    17

  • TECAK

    12

  • Nitromag

    7

  • Chim

    5

  • Maraniro

    5

  • Axxium

    4

  • dieu

    3

  • AirValenok

    3

  • Пользователь №138302

    3

  • dcf

    2

  • 1Dimon1

    2

  • Убо Рщик

    2

  • Fenixlord

    2

  • gkonst

    2

  • riksler

    2

  • Virus25rus

    2

  • HeinzG

    2

  • orlixa

    2

  • devakin

    2

  • Dark_Hunter

    2

  • AngryMedved

    1

  • Кастилиус

    1

  • kain007007

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Nitromag

Удаляет из-за того, что не правильно прописан путь к файлу.  Если у Вас пиратка то качаем файл отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открываем скачанный архив, заходим в папку 820260968,

Nitromag

Респект!!! Можно попробовать и перевести его полностью... Там не много текста. Правда я инглиша вообще не знаю, но опыт перевода с переводчиком для данной игры имеется Кстати перевёл СССР ид

TECAK

Камрады, настоятельно рекомендую этот глобальный, постоянно обновляющийся и расширяющийся мод. Ни одного вылета за неделю игры, хотя в него интегрировано 47 разных модов. Очень добротно сделано.

Dragon13

На патче 1.3.3 я врубал road to 56 и Expert AI(Вместе с аддоном на африку) и неплохо работало. В основных игровых стран(Германия, Франция, Италия, Япония, СССР, США и Великобритания) фокусы заменялись

Axxium

Вышло обновление в стиме. От 31.08.2017 20:30 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ссылка обновлена. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

gkonst

Ну я так и сделал. + перевел генералов и названия дивизий для СССР. Оформил как подмод. То есть должно стоять ДВЕ галочки на самом моде и на подмоде. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. К

Nitromag

Начал переводить Ивенты и наткнулся на это:  Надо будет испытать =) Также крикнул от трейтов генералов: тыц    r56w_trait_army_packed_lunch:0 "Сухой Паек"

TECAK

читай какие последствия (эффект) ведёт выбор того или иного фокуса или духа и делай соответствующий выбор, а то как они называются - не суть важно.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...