The Road to 56 (Дорога к 56ому) - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Road to 56 (Дорога к 56ому)

Рекомендованные сообщения

steamuserimages-a.akamaihd.net дорога.jpg

Камрады, настоятельно рекомендую этот глобальный, постоянно обновляющийся и расширяющийся мод. Ни одного вылета за неделю игры, хотя в него интегрировано 47 разных модов. Очень добротно сделано.

 

«Дорога к 56ому»

Ключевые особенности:

  • Расширенное дерево технологий — ваши ученые будут продолжать исследования вплоть до окончания войны.
  • Новые национальные фокусы — Аргентина, Австрия, Бельгия, Бразилия, Китай, Чехословакия, Дания, Финляндия, Греция, Венгрия, Иран, Ирак, Литва, Монголия, Нидерланды, Филлипины, Португалия, Испания, Швеция, Тибет, Турция и Югославия обзаведутся деревьями фокусов от самых разных авторов. Сюда могут быть не включены страны, добавленные в поздних обновлениях
  • Больше законов — ваша неуклюже-доброжелательная диктатура всего в нескольких кликах.
  • Расширенная временная линия — теперь до 1956 года.
  • И куда больше — новые юниты, их обновленная система опыта, расширенные модификаторы сложности и целая куча прочих решений, которые помогут вам закрепиться у власти или развалить ее.

Насчет перевода. В его списке есть несколько модов, уже переведенных , но их число едва ли превышает процентов десять от всего мода. А еще автор почему-то не посчитал нужным включить файлы локализации . Так что советую играть на англоязычном клиенте (хотя я играю на русской локализации без проблем).

Впечатления от игры самые положительные.

Играя за СССР, сразу можно выбрать ветку развития или "Сталинской  дорогой" или тропами Троцкого и в зависимости от выбранного пути вас ждут  ... незабываемые приключения.

Удачи камрады!

 

Полезные ссылки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Torn Knight
Ссылка на комментарий

Maraniro

@Москитактуальный перевод в шапку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Странно что тема появилась только сейчас,мод один из самых популярных и известных

Ссылка на комментарий

9 часов назад, DAPY сказал:

Странно что тема появилась только сейчас,мод один из самых популярных и известных

Да я сам удивляюсь - почему такой слабый интерес к моду, по моему сугубому мнению - лучшему моду на хои4.

Ссылка на комментарий

Все сделал вроде бы, но лаунчер не видит мод и затирает .mod файл:-(

1.4 версия.

Папку 820260968 вложил в \Hearts of Iron IV\workshop\content\281990. Она остается.

P.S. поставил рид-онли на файле - файл остался, в лаунчере видно, но игра не стратует.

Изменено пользователем dieu
Ссылка на комментарий

1 час назад, dieu сказал:

Все сделал вроде бы, но лаунчер не видит мод и затирает .mod файл:-(

1.4 версия.

Папку 820260968 вложил в \Hearts of Iron IV\workshop\content\281990. Она остается.

P.S. поставил рид-онли на файле - файл остался, в лаунчере видно, но игра не стратует.

Странно. Без мода запускается без проблем? ты на диск  С ставил в Documents\

Весия игры должна быть 1.4.1

Изменено пользователем TECAK
Ссылка на комментарий

1 час назад, TECAK сказал:

Странно. Без мода запускается без проблем? ты на диск  С ставил в Documents\

Весия игры должна быть 1.4.1

Обновился - тоже самое.

Да. Стоят тот же Кайзер и другие моды и все ок с ними. А тут такое:-(

Ссылка на комментарий

Разобрался. В мод файле изменил с:

archive="E:\\Steam\\steamapps\\workshop\\content\\394360\\820260968/1956.zip"

на

archive="workshop/content/281990/820260968/1956.zip"

и добавил read-only.

И все поехало!

Спасибо за мод, буду пробовать.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Простите меня за мою тупость, но куда конкретно нужно добавить read-only? У меня такая-же проблема - в лаунчере мода нет и из папки mod файл пропадает.

Ссылка на комментарий

Nitromag
16 часов назад, 1Dimon1 сказал:

Добрый день! Простите меня за мою тупость, но куда конкретно нужно добавить read-only? У меня такая-же проблема - в лаунчере мода нет и из папки mod файл пропадает.

Удаляет из-за того, что не правильно прописан путь к файлу. 

Если у Вас пиратка то качаем файл отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Открываем скачанный архив, заходим в папку 820260968, заходим в ZIP папку 1956 и извлекаем (разархивируем) в удобную для Вас папку. 

Далее переименовываем папку на road56 и вставляем её в Мои документы\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod 

далее создаём MOD файл где указываем:

name="road 56"                             // Название мода в лаунчере
path="mod/road56/"                      // Путь к папке
tags={
    "Alternative History"                  
}
supported_version="1.4.1"

MOD файл находится там-же где и папка.

Для упрощения Вашей жизни прилагаю пустую папку и правильный MOD файл в архиве, которые необходимо скопировать в  Мои документы\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod. В папку road56 скопировать файлы из архива (ссылка и какие файлы указано выше) 

 Если у Вас лицензия то ZIP папку 1956 из скачанного архива (ссылка выше) вставить в папку Мои документы\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\workshop\content\281990\820260968\ (папки необходимо создать если их нет), а файл 820260968.mod в папку Мои документы\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod

 

Устанавливать флаги read-only (только для чтения) не нужно, это как мёртвому припарка, нужно просто правильно указать путь к моду =)

1956.rar

Ссылка на комментарий

Что-то все объясняют через такие сложные манипуляции, но я установил мод на пиратку очень просто и всё идеально работает. Просто создал в папке с игрой папку mod и разархивировал мод туда. Дальше создал папку(тоже в папке с игрой) workshop->content->281990 и туда тоже разархивировал мод. Вылетов не наблюдалось, работает стабильно. Но мультиплеер доступен только с людьми, что установили мод таким же способом.

Ссылка на комментарий

В 01.08.2017 в 03:41, Nitromag сказал:

Удаляет из-за того, что не правильно прописан путь к файлу. 

Если у Вас пиратка то качаем файл отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Открываем скачанный архив, заходим в папку 820260968, заходим в ZIP папку 1956 и извлекаем (разархивируем) в удобную для Вас папку. 

Далее переименовываем папку на road56 и вставляем её в Мои документы\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod 

далее создаём MOD файл где указываем:

name="road 56"                             // Название мода в лаунчере
path="mod/road56/"                      // Путь к папке
tags={
    "Alternative History"                  
}
supported_version="1.4.1"

MOD файл находится там-же где и папка.

Для упрощения Вашей жизни прилагаю пустую папку и правильный MOD файл в архиве, которые необходимо скопировать в  Мои документы\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod. В папку road56 скопировать файлы из архива (ссылка и какие файлы указано выше) 

 Если у Вас лицензия то ZIP папку 1956 из скачанного архива (ссылка выше) вставить в папку Мои документы\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\workshop\content\281990\820260968\ (папки необходимо создать если их нет), а файл 820260968.mod в папку Мои документы\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod

 

Устанавливать флаги read-only (только для чтения) не нужно, это как мёртвому припарка, нужно просто правильно указать путь к моду =)

1956.rar

Спасибо! Сделал по последнему варианту- все заработало.

Ссылка на комментарий

Zodiak99

Какая то шляпа с названиями техники в моде, вместо АК-47 ППС 49, вместо т 55, Т 62, Т 57,58,59, бред какой то если честно. 

Ссылка на комментарий

Nitromag
В 01.08.2017 в 17:26, Dragon13 сказал:

Что-то все объясняют через такие сложные манипуляции, но я установил мод на пиратку очень просто и всё идеально работает. Просто создал в папке с игрой папку mod и разархивировал мод туда. Дальше создал папку(тоже в папке с игрой) workshop->content->281990 и туда тоже разархивировал мод. Вылетов не наблюдалось, работает стабильно. Но мультиплеер доступен только с людьми, что установили мод таким же способом.

Если таблетка steam тогда да, а если крякнутый exe тогда такой вариант не катит

Ссылка на комментарий

В 02.08.2017 в 18:43, Zodiak99 сказал:

Какая то шляпа с названиями техники в моде, вместо АК-47 ППС 49, вместо т 55, Т 62, Т 57,58,59, бред какой то если честно. 

Да. с названиями конечно есть нестыковки, для гурманов это треш. Но по сравнению  с модами расписывающими ветки развития вобще несуществовавшей техники - этот мод сама реальность. Я до 56 года научную ветку так и не осилил полностью.

Ссылка на комментарий

Zodiak99
31 минуту назад, TECAK сказал:

Да. с названиями конечно есть нестыковки, для гурманов это треш. Но по сравнению  с модами расписывающими ветки развития вобще несуществовавшей техники - этот мод сама реальность. Я до 56 года научную ветку так и не осилил полностью.

Я вот жду обновы Даркнес Хауера, он мне перспективнее кажется, правда ту лажу что они сделали с Нац духами у фашиков...я вообще никак объяснить не могу(

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Zodiak99 сказал:

Я вот жду обновы Даркнес Хауера, он мне перспективнее кажется, правда ту лажу что они сделали с Нац духами у фашиков...я вообще никак объяснить не могу(

Даркнес Хауера ИИ там никакущее, войска противника стоят столбом. Что то они там намутили  с интеллектом.

Ссылка на комментарий

Zodiak99
1 час назад, TECAK сказал:

Даркнес Хауера ИИ там никакущее, войска противника стоят столбом. Что то они там намутили  с интеллектом.

Да? Я поиграл за Союз до 39 ого (потом там прекрасный баг с пактом М-Р) вроде бы япошки неплохо так воевали с Китайцами а фашики с республиканцами. По крайне мере на уровне Эксперт АИ вполне, так что не заметил особо лажи

Ссылка на комментарий

49 минут назад, Zodiak99 сказал:

Да? Я поиграл за Союз до 39 ого (потом там прекрасный баг с пактом М-Р) вроде бы япошки неплохо так воевали с Китайцами а фашики с республиканцами. По крайне мере на уровне Эксперт АИ вполне, так что не заметил особо лажи

За советы на среднем уровне Даркнес Хауер, германия стояли на границе, после объявления войны и даже не пытались атаковать, начал давить через финляндию норвегию - сняли почти все войска с восточного фронта погнали в Норвегию (ну не дибилы?(с), спокойно пошёл на Берлин. какое ИИ?

В сборке же «Дорога к 56ому» такого не наблюдал, наоборот, даже на среднем туговато временами.

Ссылка на комментарий

Zodiak99
2 часа назад, TECAK сказал:

За советы на среднем уровне Даркнес Хауер, германия стояли на границе, после объявления войны и даже не пытались атаковать, начал давить через финляндию норвегию - сняли почти все войска с восточного фронта погнали в Норвегию (ну не дибилы?(с), спокойно пошёл на Берлин. какое ИИ?

В сборке же «Дорога к 56ому» такого не наблюдал, наоборот, даже на среднем туговато временами.

Хм...жесть конечно, ну он вообще недоработанный, от М-Р у меня жестоко бомбит)) 
По ИИ сейчас конечно Эксперт лучше всех, сейчас у меня 42 ой год, откатиться пришлось аж до Смоленска и Харькова, это при том что у немцев в 2 раза меньше дивизий и в котлах лета 42 ого они потеряли больше 20 своих и примерно столько же Румынских. 
Вот была бы возможность Эксперт наложить на какой нибудь мод с продлением тех дерева по времени, ибо очень уж хочется третью мировую забабахать году к 50 ому)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 102822

Лучшие авторы в этой теме

  • Dragon13

    17

  • Zodiak99

    17

  • TECAK

    12

  • Nitromag

    7

  • Chim

    5

  • Maraniro

    5

  • Axxium

    4

  • dieu

    3

  • AirValenok

    3

  • Пользователь №138302

    3

  • dcf

    2

  • 1Dimon1

    2

  • Убо Рщик

    2

  • Fenixlord

    2

  • gkonst

    2

  • riksler

    2

  • Virus25rus

    2

  • HeinzG

    2

  • orlixa

    2

  • devakin

    2

  • Dark_Hunter

    2

  • AngryMedved

    1

  • Кастилиус

    1

  • kain007007

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Nitromag

Удаляет из-за того, что не правильно прописан путь к файлу.  Если у Вас пиратка то качаем файл отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открываем скачанный архив, заходим в папку 820260968,

Nitromag

Респект!!! Можно попробовать и перевести его полностью... Там не много текста. Правда я инглиша вообще не знаю, но опыт перевода с переводчиком для данной игры имеется Кстати перевёл СССР ид

TECAK

Камрады, настоятельно рекомендую этот глобальный, постоянно обновляющийся и расширяющийся мод. Ни одного вылета за неделю игры, хотя в него интегрировано 47 разных модов. Очень добротно сделано.

Dragon13

На патче 1.3.3 я врубал road to 56 и Expert AI(Вместе с аддоном на африку) и неплохо работало. В основных игровых стран(Германия, Франция, Италия, Япония, СССР, США и Великобритания) фокусы заменялись

Axxium

Вышло обновление в стиме. От 31.08.2017 20:30 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ссылка обновлена. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

gkonst

Ну я так и сделал. + перевел генералов и названия дивизий для СССР. Оформил как подмод. То есть должно стоять ДВЕ галочки на самом моде и на подмоде. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. К

Nitromag

Начал переводить Ивенты и наткнулся на это:  Надо будет испытать =) Также крикнул от трейтов генералов: тыц    r56w_trait_army_packed_lunch:0 "Сухой Паек"

TECAK

читай какие последствия (эффект) ведёт выбор того или иного фокуса или духа и делай соответствующий выбор, а то как они называются - не суть важно.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...