The Road to 56 (Дорога к 56ому) - Страница 3 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Road to 56 (Дорога к 56ому)

Рекомендованные сообщения

steamuserimages-a.akamaihd.net дорога.jpg

Камрады, настоятельно рекомендую этот глобальный, постоянно обновляющийся и расширяющийся мод. Ни одного вылета за неделю игры, хотя в него интегрировано 47 разных модов. Очень добротно сделано.

 

«Дорога к 56ому»

Ключевые особенности:

  • Расширенное дерево технологий — ваши ученые будут продолжать исследования вплоть до окончания войны.
  • Новые национальные фокусы — Аргентина, Австрия, Бельгия, Бразилия, Китай, Чехословакия, Дания, Финляндия, Греция, Венгрия, Иран, Ирак, Литва, Монголия, Нидерланды, Филлипины, Португалия, Испания, Швеция, Тибет, Турция и Югославия обзаведутся деревьями фокусов от самых разных авторов. Сюда могут быть не включены страны, добавленные в поздних обновлениях
  • Больше законов — ваша неуклюже-доброжелательная диктатура всего в нескольких кликах.
  • Расширенная временная линия — теперь до 1956 года.
  • И куда больше — новые юниты, их обновленная система опыта, расширенные модификаторы сложности и целая куча прочих решений, которые помогут вам закрепиться у власти или развалить ее.

Насчет перевода. В его списке есть несколько модов, уже переведенных , но их число едва ли превышает процентов десять от всего мода. А еще автор почему-то не посчитал нужным включить файлы локализации . Так что советую играть на англоязычном клиенте (хотя я играю на русской локализации без проблем).

Впечатления от игры самые положительные.

Играя за СССР, сразу можно выбрать ветку развития или "Сталинской  дорогой" или тропами Троцкого и в зависимости от выбранного пути вас ждут  ... незабываемые приключения.

Удачи камрады!

 

Полезные ссылки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Torn Knight
Ссылка на комментарий

Maraniro

@Москитактуальный перевод в шапку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Вчера установил данный мод на стимовскую версию игры. Поставил уровень сложности "офицер" и режим "иронман", страны дополнительно не усиливал. Играю за Германию. Перед войной с польшей пользуясь тем, что свободных фабрик у меня 45 штук, решил построить укрепления в Вост. Пруссии. Каково же было мое удивление когда я построил 10 фортов в одной провинции всего за 80 дней.... т.е. на строительство одного форта ушло 8 дней... Это баг такой? Или я чего-то не понял в супер-хардкорном моде?.....

Ссылка на комментарий

В 02.09.2017 в 16:29, Axxium сказал:

Ссылка обновлена. Обновление от 01.09.2017. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  частичный перевод и фикс бага, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Если подскажите как переводить события и новости - переведу для вас =)

Ссылка на комментарий

В 02.09.2017 в 16:29, Axxium сказал:

Ссылка обновлена. Обновление от 01.09.2017. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  частичный перевод и фикс бага, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Если подскажите как переводить события и новости - переведу для вас =)

UPD Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  более совершенный перевод ;)

Изменено пользователем Chim
Ссылка на комментарий

AirValenok

Камрады объясните ,как на стимовскую версию мода поставить русик?

Ссылка на комментарий

4 часа назад, AirValenok сказал:

Камрады объясните ,как на стимовскую версию мода поставить русик?

В папке игры есть папка workshop. Там папка с модом, в ней папка lokalization. Качаешь мой перевод и всё. Он не полный, но на данный момент лучший, за неимением альтернативы ;)

Ссылка на комментарий

AirValenok

Ок,спасибо...

Изменено пользователем AirValenok
Ссылка на комментарий

Zodiak99

Подскажите а послевоенный мир в этом моде хоть чуть чуть прописан? В плане того что у меня сейчас в оригинальной версии с экспертом сверху, США объявили войну СССР за то что я (СССР) объявил войну Японии, несмотря на то что США сами с яппами воевали

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Zodiak99 сказал:

Подскажите а послевоенный мир в этом моде хоть чуть чуть прописан? В плане того что у меня сейчас в оригинальной версии с экспертом сверху, США объявили войну СССР за то что я (СССР) объявил войну Японии, несмотря на то что США сами с яппами воевали

После 46-48 начинается лёгкая вакханалия. Я, например, играя за СССР напал на германию (всё что от неё осталось) в 47. Она во время войны вступила в своюз со швецией, та в свою очередь была в союзе с нидерландами, а та была под протекцией великобритании. В итоге получил - напал на всеми ненавистную германию и воюю теперь со всем миром. Бред немного, конечно.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Chim сказал:

После 46-48 начинается лёгкая вакханалия. Я, например, играя за СССР напал на германию (всё что от неё осталось) в 47. Она во время войны вступила в своюз со швецией, та в свою очередь была в союзе с нидерландами, а та была под протекцией великобритании. В итоге получил - напал на всеми ненавистную германию и воюю теперь со всем миром. Бред немного, конечно.

C дипломатией в ХОИ 4 всегда была беда... Не только в конце игры, в начале нередко тоже. Скажем, Япония всегда сама в ОСЬ просится еще в 1940.... Я надеялся что хотя бы в этом моде дипломатию хотя бы чуть-чуть подправят, но напрасно.

Ссылка на комментарий

ПЕРЕВОД из мастерской.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

НО... У них многие файлы были с неправильной структурой поэтому HOI4 выдавал вместо перевода  ключи.

Исправил и добавил перевод генералов и дивизий для СССР.

Отличный перевод. Для СССР и многих др стран фактически все по русски .

данная версия для последнего варианта от 11 октября.

Установка как обычно.

Качаем  архив 1956_rus для вер от 11 октября.rar распаковываем и кидаем в папку

…\Documents\....\Hearts of Iron IV\mod\

Ставим ДВЕ галочки на road_to_56 и на 1956_rus

Большое спасибо за перевод.

 

 

Ссылка на комментарий

sHaRleYkaa

Люди, я устанавливаю мод, захожу в игру, и запускается ваниль. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

17 часов назад, sHaRleYkaa сказал:

Люди, я устанавливаю мод, захожу в игру, и запускается ваниль. В чем может быть проблема?

Обычно так бывает, когда путь в файле .mod не соответствует папке с модом.

Ссылка на комментарий

AirValenok

Камрады,вопрос возник по этому моду...

С другом играем по сети,он за Нац.Китай ,я за Японию,у него есть фокус создать китайско-японский альянс,для этого требуеться поддержка Японий(условие фокуса)

Перед этим выполнен фокус у него Возрождение Движения Новой Жизни,(фашики поддержка увеличиваеться),я его партию тоже поддерживал...

Как его создать и что за поддержка должна быть?

Играли с фокусами Японий,там где замарионетить Китай и с фокусам война с Китаем,и далее создание Сферы Восточного процветания...

ииии чего то не поимём ...

 

Ссылка на комментарий

Zodiak99

Начал играть вместе с локализацией. И что -то как -то все не по истории пошло, КНР не вступает в общекитайский фронт, Германия не изучает фокуса на аншлюс и требования суддетов....это так бывает?

Изменено пользователем Zodiak99
Ссылка на комментарий

В 23.10.2017 в 15:12, Zodiak99 сказал:

Начал играть вместе с локализацией. И что -то как -то все не по истории пошло, КНР не вступает в общекитайский фронт, Германия не изучает фокуса на аншлюс и требования суддетов....это так бывает?

С Китаем постоянно бывает(я заметил, что всё зависит от фокусов которые вкачал сам Китай. Если идёт по насильному объединению Китая, то фронт не создаётся. Если же по противостоянию Японии в первую очередь, то может создаться). А вот с Германией не знаю что у вас. Судеты он ещё может не потребовать если, например, Чехословакия станет фашистской и вступит к нему в альянс, но аншлюс в годах 38-39 он всегда делает. Меня больше смущало то, что немец как-то недолюбливает артилерию и уже вторую игру, когда у всех по 3-4 пушки в шаблоне дивизии, у него у пехоты может и одной не быть. Ну и болгаров как-то очень сырыми добавили.

Ссылка на комментарий

Zodiak99
3 часа назад, Dragon13 сказал:

С Китаем постоянно бывает(я заметил, что всё зависит от фокусов которые вкачал сам Китай. Если идёт по насильному объединению Китая, то фронт не создаётся. Если же по противостоянию Японии в первую очередь, то может создаться). А вот с Германией не знаю что у вас. Судеты он ещё может не потребовать если, например, Чехословакия станет фашистской и вступит к нему в альянс, но аншлюс в годах 38-39 он всегда делает. Меня больше смущало то, что немец как-то недолюбливает артилерию и уже вторую игру, когда у всех по 3-4 пушки в шаблоне дивизии, у него у пехоты может и одной не быть. Ну и болгаров как-то очень сырыми добавили.

Ну я закончил играть в этот мод, когда в 38 ом Англия объявила войну....Мексике, и это при исторических фокусах. нафиг, нафиг.

Ссылка на комментарий

У меня в первой катке Германия раскатала всех, а потом и ко мне добралась (играл за францию). Начал заново за Францию, в итоге в 36 в Германии разразилась гражданская война, победили нацики в 38 и...Больше ничего не происходило 4 года. Зато мне высветился эвент на захват Сиама и Националистического Китая.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Zodiak99 сказал:

Ну я закончил играть в этот мод, когда в 38 ом Англия объявила войну....Мексике, и это при исторических фокусах. нафиг, нафиг.

Если играешь у Роад ту 56, то надеяться на полностью историческую игру не стоит. Если ставишь исторический фокус, то это просто увеличивает шанс того, что всё пойдёт более гладко и, например, не начнётся вторая мировая в 37 году и в общем всё будет более вменяемо. Война Великобритании с Мексикой бывае, но не очень часто(всё через фокус у Мексики, где она национализирует всю нефть в стране). Потому рано сдаваться, вы ещё даже не видели второй мировой которую начал Люксембург напавший на Третий Рейх:D

Изменено пользователем Dragon13
Ссылка на комментарий

Опробовал сей продукт, надо сказать что события развиваются в моде более живо, в мире чтото происходит, играть более интересно, система фокусов тоже неплоха, 54 к 39 уже не построишь)) по техам непонятно зачем нужен броневик,. прикрутили для кучи)), с самолетами премудрили имхо, общее впечатление сильно сыроват сей продукт к 40 году в логе проскакивают ошибки типо не удалось создать перса уже он есть в игре или отсутствие текстур портретов генералов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 102251

Лучшие авторы в этой теме

  • Dragon13

    17

  • Zodiak99

    17

  • TECAK

    12

  • Nitromag

    7

  • Chim

    5

  • Maraniro

    5

  • Axxium

    4

  • dieu

    3

  • AirValenok

    3

  • Пользователь №138302

    3

  • dcf

    2

  • 1Dimon1

    2

  • Убо Рщик

    2

  • Fenixlord

    2

  • gkonst

    2

  • riksler

    2

  • Virus25rus

    2

  • HeinzG

    2

  • orlixa

    2

  • devakin

    2

  • Dark_Hunter

    2

  • AngryMedved

    1

  • Кастилиус

    1

  • kain007007

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Nitromag

Удаляет из-за того, что не правильно прописан путь к файлу.  Если у Вас пиратка то качаем файл отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открываем скачанный архив, заходим в папку 820260968,

Nitromag

Респект!!! Можно попробовать и перевести его полностью... Там не много текста. Правда я инглиша вообще не знаю, но опыт перевода с переводчиком для данной игры имеется Кстати перевёл СССР ид

TECAK

Камрады, настоятельно рекомендую этот глобальный, постоянно обновляющийся и расширяющийся мод. Ни одного вылета за неделю игры, хотя в него интегрировано 47 разных модов. Очень добротно сделано.

Dragon13

На патче 1.3.3 я врубал road to 56 и Expert AI(Вместе с аддоном на африку) и неплохо работало. В основных игровых стран(Германия, Франция, Италия, Япония, СССР, США и Великобритания) фокусы заменялись

Axxium

Вышло обновление в стиме. От 31.08.2017 20:30 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ссылка обновлена. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

gkonst

Ну я так и сделал. + перевел генералов и названия дивизий для СССР. Оформил как подмод. То есть должно стоять ДВЕ галочки на самом моде и на подмоде. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. К

Nitromag

Начал переводить Ивенты и наткнулся на это:  Надо будет испытать =) Также крикнул от трейтов генералов: тыц    r56w_trait_army_packed_lunch:0 "Сухой Паек"

TECAK

читай какие последствия (эффект) ведёт выбор того или иного фокуса или духа и делай соответствующий выбор, а то как они называются - не суть важно.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...