Диалоги с 2Мишей - Страница 4 - Елисейские поля - Strategium.ru Перейти к содержимому

Диалоги с 2Мишей

Рекомендованные сообщения

Пастух

Прикинь как вицик обрадуется если у нас не получится

 

@2misha @Bes

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Пастух сказал:

Прикинь как вицик обрадуется если у нас не получится

 

@2misha @Bes

Ну да. Поэтому надо, чтоб получилось.

Ссылка на комментарий

Пастух
16 минут назад, 2misha сказал:

Реализуются, конечно. Только было бы хорошо, если бы ты в чате про них рассказал, чтоб другие люди могли обсудить.

 

у меня много идей самых разных о форуме

в Дискорде крайне неудобно что-либо обсуждать - там пишутся короткие фразы

и все говорят кто о чём

полный сумбур

мне это не нравится поэтому я и не хотел общения в дискорде

неудобно бестолково сумбурно

Просто жаль потерянного времени

и что-то там объяснять у меня всё меньше желания

________________________
добавлено 3 минуты назад

сейчас общение там совершенно бестолковое

я же писал там надо для начала поставить задачу№1 к примеру Контент

залача№2 - Строй.

задача№3 разделы

№4 экономика и т.д.

Ссылка на комментарий

Пастух

тем более там предложения малоинтересные мне

у меня своё глобальное видение сайта со своей стратегией

что-то я уже объяснял и т.д.

а у вас своё - аниме и т.д.

мне это неинтересно

________________________
добавлено 4 минуты назад

предлагать и объяснять в дискорде - смерти подобно

на моё появление и на мои сообщения там никто не отреагировал

зачем ты меня туда позвал?

Бестолковое и Беспонтовое занятие

 

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Пастух сказал:

тем более там предложения малоинтересные мне

у меня своё глобальное видение сайта со своей стратегией

что-то я уже объяснял и т.д.

а у вас своё - аниме и т.д.

мне это неинтересно

________________________
добавлено 4 минуты назад

предлагать и объяснять в дискорде - смерти подобно

на моё появление и на мои сообщения там никто не отреагировал

зачем ты меня туда позвал?

Бестолковое Беспонтовое занятие

 

Может ты просто уже слишком стар для Дискорда? Всем остальным он нравится.

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Пастух

может

хотя я моложе большинства и там и здесь пользователей

 

Чао! :bye:

 

тупое и бесполезное занятие

а будущий форум слишком туманный и судя по обсуждениям видимо ты сделаешь по-своему

мне это не нужно

 

(изменил тебе репу 17-1=16)

@2misha

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

20 минут назад, Пастух сказал:

может

хотя я моложе большинства и там и здесь пользователей

 

Чао! :bye:

 

тупое и бесполезное занятие

а будущий форум слишком туманный и судя по обсуждениям видимо ты сделаешь по-своему

мне это не нужно

 

(изменил тебе репу 17-1=16)

@2misha

Моложе? Тебе же за 30. У нас большинству до 25.

 

Ты уверен?

Ссылка на комментарий

37 минут назад, Пастух сказал:

Прикинь как вицик обрадуется если у нас не получится

 

@2misha @Bes

 

Ты совсем утратил способность к логическому анализу?. (Хотя кому я это говорю?:S). Ты же понимаешь, что я настолько "хорошо" к вам обоим отношусь, что просто "мечтаю", чтобы у вас не получилось, и тогда вы останетесь здесь и будете радовать меня своим "общением".

Ссылка на комментарий

Пастух

а мне по-твоему сколько?

 

сейчас не об этом речь 

 

@2misha

________________________
добавлено 2 минуты назад
17 минут назад, Bes сказал:

 

Ты совсем утратил способность к логическому анализу?. (Хотя кому я это говорю?:S). Ты же понимаешь, что я настолько "хорошо" к вам обоим отношусь, что просто "мечтаю", чтобы у вас не получилось, и тогда вы останетесь здесь и будете радовать меня своим "общением".

 

А! Так ты хотел чтобы у нас получилось и мы ушли..

 

А потом когда тебя окончательно прогонят отсюда поганой метлой ты придёшь к нам вахтёром или вициком? Я буду за!

 

@Bes

________________________
добавлено 4 минуты назад

кстати объясни почему это я анархист? Вот уж кого не люблю так это анархистов

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

20 минут назад, Пастух сказал:

А! Так ты хотел чтобы у нас получилось и мы ушли..

 

А потом когда тебя окончательно прогонят отсюда поганой метлой ты придёшь к нам вахтёром или вициком? Я буду за!

 

Отсюда никого никогда не прогоняют, если ты этого еще не понял. Отсюда уходят только сами. Иначе я бы давно тебя прогнал.

Сам я точно ни к вам, ни на любые другие мелкие дешевые форумы не пойду. Если я вдруг стану не нужен стратегу, то я не стану сильно расстраиваться от утраты власти и спокойно продолжу пользоваться форумом (общаться, читать в игровых различный контент итд.). На самом деле я в какой то момент уже перешагнул порог стремления к модерке, сейчас я уже устал от рутины, жалоб, срачей. И работаю сейчас просто потому, что чувствую желание помочь @Platon и форуму. Вот и все.

20 минут назад, Пастух сказал:

кстати объясни почему это я анархист? Вот уж кого не люблю так не люблю это анархистов

 

Такое сложилось впечатление. При любой власти ты копротивляешься. Я еще не видел, чтобы Пастух на форуме восхвалял чей либо режим. Из этого можно сделать только один вывод - Пастух анархист и не приемлет никакую власть. Любые модераторы для Пастуха всегда не правы, прав только он, особенно он прав когда кроет кого либо матом или трусливо оскорбляет в своем психоделическом блоге, робко пряча оскорбления посреди мегатонн бессмысленного текста.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

20 минут назад, Пастух сказал:

а мне по-твоему сколько?

 

сейчас не об этом речь

 

Думаю тебе где-то 35-40.

 

Вот я там написал концепт феодализма. Ещё сюда копирну:

 

По поводу фишки феодализма ... За посты юзер получает виртуальные бабки, которые может тратить на всякие фичи на форуме, включая возможность ставить лайки и дизлайки. Модератор раздела - это Лорд. Когда ты в каком-то разделе пишешь пост, то часть награды за него идет в карман Лорду. Какая именно - решает сам Лорд (в определенных рамках). Запреты по самих жестких нарушениях в общих правилах. А поводу средних и легких нарушений - правила формирует Лорд. Если ты в каком-то разделе совершил среднее или легкое нарушение - получаешь бан не на весь форум, а только на этот раздел.

Лорды смогут продавать, передавать разделы. Будут аукционы. Офк будет банк и возможность создавать компании. Парламент тоже будет, но как его формировать - это ещё предстоит подумать По поводу избирательного органа (парламента).

Я вижу два варианта: 1. Стандартная система фракций (партий) и выборы по пропорциональной системе 2. Каждый раздел присылает своих представителей. Тоесть если ты наиболее активен в каком-то разделе (не считая Администрацию или Таверну), то ты какбы в нем "прописан". И внутри раздела избирает представителей, которые пойдут защищать их интересы. вот, я копирнул, чтоб ты не искал это основа концепта.

 

Ты так и не написал внятно что ты не понял.

 

Ссылка на комментарий

Пастух
1 час назад, Bes сказал:

 

Отсюда никого никогда не прогоняют, если ты этого еще не понял. Отсюда уходят только сами. Иначе я бы давно тебя прогнал.

Сам я точно ни к вам, ни на любые другие мелкие дешевые форумы не пойду. Если я вдруг стану не нужен стратегу, то я не стану сильно расстраиваться от утраты власти и спокойно продолжу пользоваться форумом (общаться, читать в игровых различный контент итд.). На самом деле я в какой то момент уже перешагнул порог стремления к модерке, сейчас я уже устал от рутины, жалоб, срачей. И работаю сейчас просто потому, что чувствую желание помочь @Platon и форуму. Вот и все.

 

Такое сложилось впечатление. При любой власти ты копротивляешься. Я еще не видел, чтобы Пастух на форуме восхвалял чей либо режим. Из этого можно сделать только один вывод - Пастух анархист и не приемлет никакую власть. Любые модераторы для Пастуха всегда не правы, прав только он, особенно он прав когда кроет кого либо матом или трусливо оскорбляет в своем психоделическом блоге, робко пряча оскорбления посреди мегатонн бессмысленного текста.

 

Ну я понял что ты устал. Я писал об этом что чувствую в тебе какую-то надтреснутость. Не обижайся на это слово, но оно подходит.

Ты удивишься, но я к тебе не чувствую зла. Слишком много видимо тебя распинал. С позицией твоей я конечно почти всегда не согласен. Но у тебя всё на публику - ты сам как ребёнок - наозорничаешь нарушение вырезано и смотришь как на это прореагируют другие. Не обижайся - я отношусь к тебе уже с пониманием. Ты поисчерпал себя и заслуживаешь почётной отставки. Всё нормально - будешь на форуме как вы любите говорить "копротивляться" - что это за хрень я так и не понял.

Расформировывай эту свою Чёрную сотню, возвращайся в Белое Движ к Дмитрию и не совершай слишком заметных поступков. Отдохни - а форум отдохнёт от тебя. Ты действительно неплохо сыграл свою роль и заслуживаешь хорошую пенсию на старость.

Вот пригодилось что ты мой подписчик, а я твой кумир.

 

Насчёт властей - я неплохо относился к правлению Странника, Бренна, Дарта и Инферно, да и ты сейчас по-тихоньку исправляешься. В принципе мне вообще побоку кто Вице. Здесь это не имело значение до сих пор. Вот если бы я стал и Стратег/Платон дали бы мне карт-бланш - вот тогда бы родилось Чудо Стратегиума.

 

Вот ваше это словечко "копротивляться" терпеть его не могу - это вы вечно друг другу копротивляетесь. Мне это АБСОЛЮТНО по барабану. Я вижу всю эту глупость. И поэтому  у меня есть своё видение в том числе этого форума. Не анархия - я бы сказал СВОБОДА. Настоящая свобода! Какой мало её кто в том числе и здесь видел.

 

Ну а по поводу своего романа комментировать не буду. Сейчас лень всё закончить последнюю главу. А дальше начнётся потрясение.

 

i

@Пастух Устное предупреждение за провокацию

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Пастух сказал:

Вот пригодилось что ты мой подписчик, а я твой кумир.

 

Жирно ты его трольнул)

Ссылка на комментарий

Пастух
1 минуту назад, 2misha сказал:

 

Жирно ты его трольнул)

 спасибо, да нет он заслуживает нормального к себе отношения. Да я и не могу беса обидеть, ведь я пастух, да и по роману становится ясно..

________________________
добавлено 3 минуты назад
22 минуты назад, 2misha сказал:

Думаю тебе где-то 35-40.

 

Вот я там написал концепт феодализма. Ещё сюда копирну:

 

По поводу фишки феодализма ... За посты юзер получает виртуальные бабки, которые может тратить на всякие фичи на форуме, включая возможность ставить лайки и дизлайки. Модератор раздела - это Лорд. Когда ты в каком-то разделе пишешь пост, то часть награды за него идет в карман Лорду. Какая именно - решает сам Лорд (в определенных рамках). Запреты по самих жестких нарушениях в общих правилах. А поводу средних и легких нарушений - правила формирует Лорд. Если ты в каком-то разделе совершил среднее или легкое нарушение - получаешь бан не на весь форум, а только на этот раздел.

Лорды смогут продавать, передавать разделы. Будут аукционы. Офк будет банк и возможность создавать компании. Парламент тоже будет, но как его формировать - это ещё предстоит подумать По поводу избирательного органа (парламента).

Я вижу два варианта: 1. Стандартная система фракций (партий) и выборы по пропорциональной системе 2. Каждый раздел присылает своих представителей. Тоесть если ты наиболее активен в каком-то разделе (не считая Администрацию или Таверну), то ты какбы в нем "прописан". И внутри раздела избирает представителей, которые пойдут защищать их интересы. вот, я копирнул, чтоб ты не искал это основа концепта.

 

Ты так и не написал внятно что ты не понял.

 

 

да это прочитал ты в дискорде это сообщение трижды продублировал

не обижайся фигня какая-то

 

по сайту всё сыро и зыбко

я писал что надо этапами конкретно идти

Ссылка на комментарий

Пастух

@2misha

 

Допустим. 1 этап. Концепт форума.

ВСЕ обсуждают очень конкретно ТОЛЬКО концепт будущего сайта.

Ты выгребаешь самое важное и формулируешь РЕЗЮМЕ по 1 пункту.

 

Дальше 2 этап. и т.д.

 

________________________
добавлено 4 минуты назад

@2misha

 

а возраст ты не угадал

конечно в аккаунте стоит приблизительно это же игра

 я вообщем-то молодой совсем парень из глубинки

поэтому такой оригинал 

Ссылка на комментарий

Пастух

к примеру:

2 этап - строй (феодализм эементы фэнтези и глобализации)

3 этап - разделы

4 - экономика

 

@2misha

Ссылка на комментарий

56 минут назад, Пастух сказал:

 

Ну я понял что ты устал. Я писал об этом что чувствую в тебе какую-то надтреснутость. Не обижайся на это слово, но оно подходит.

Ты удивишься, но я к тебе не чувствую зла. Слишком много видимо тебя распинал. С позицией твоей я конечно почти всегда не согласен. Но у тебя всё на публику - ты сам как ребёнок - наозорничаешь нарушение вырезано и смотришь как на это прореагируют другие. Не обижайся - я отношусь к тебе уже с пониманием. Ты поисчерпал себя и заслуживаешь почётной отставки. Всё нормально - будешь на форуме как вы любите говорить "копротивляться" - что это за хрень я так и не понял.

Расформировывай эту свою Чёрную сотню, возвращайся в Белое Движ к Дмитрию и не совершай слишком заметных поступков. Отдохни - а форум отдохнёт от тебя. Ты действительно неплохо сыграл свою роль и заслуживаешь хорошую пенсию на старость.

Вот пригодилось что ты мой подписчик, а я твой кумир.

 

Насчёт властей - я неплохо относился к правлению Странника, Бренна, Дарта и Инферно, да и ты сейчас по-тихоньку исправляешься. В принципе мне вообще побоку кто Вице. Здесь это не имело значение до сих пор. Вот если бы я стал и Стратег/Платон дали бы мне карт-бланш - вот тогда бы родилось Чудо Стратегиума.

 

Вот ваше это словечко "копротивляться" терпеть его не могу - это вы вечно друг другу копротивляетесь. Мне это АБСОЛЮТНО по барабану. Я вижу всю эту глупость. И поэтому  у меня есть своё видение в том числе этого форума. Не анархия - я бы сказал СВОБОДА. Настоящая свобода! Какой мало её кто в том числе и здесь видел.

 

Ну а по поводу своего романа комментировать не буду. Сейчас лень всё закончить последнюю главу. А дальше начнётся потрясение.

 

i

@Пастух Устное предупреждение за провокацию

 

 

Спасибо, я поржал. Никакой надтреснутости нет, ты опять ошибся. Это либерал может трудится, только когда у него жажда власти или если ему дают печенье. Истинно тоталитарный человек, каковым я являюсь, трудится за бесплатно и исполняет волю начальника. У меня все в баннере написано. Поэтому то, что я устал не имеет никакого значения. Я буду тиранить форум до тех пор, пока мои услуги востребованы.

 

Что касается партии, то это вообще никак не связано с усталостью от власти. Партия останется в любом случае, а в будущем еще открою финансовую организацию - тоже тоталитарную само собой. В планах также спонсирование тоталитарной газеты

 

Так что особо не обольщайся моими словами про усталость. А то я смотрю сразу возбудился, и уровень твоего копротивления мгновенно встал. Смотри не забрызгай все вокруг своим энтузиазмом и хотелками.:dog:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

52 минуты назад, Пастух сказал:

@2misha

 

Допустим. 1 этап. Концепт форума.

ВСЕ обсуждают очень конкретно ТОЛЬКО концепт будущего сайта.

Ты выгребаешь самое важное и формулируешь РЕЗЮМЕ по 1 пункту.

 

 

Так мы и хотели обсудить детально. Просто иногда люди о чем-то левом общаются.

Ссылка на комментарий

Пастух
9 часов назад, 2misha сказал:

 

Так мы и хотели обсудить детально. Просто иногда люди о чем-то левом общаются.

 

поговорим ещё и там и здесь

Ссылка на комментарий

Пастух
19 часов назад, Bes сказал:

 

Спасибо, я поржал. Никакой надтреснутости нет, ты опять ошибся. Это либерал может трудится, только когда у него жажда власти или если ему дают печенье. Истинно тоталитарный человек, каковым я являюсь, трудится за бесплатно и исполняет волю начальника. У меня все в баннере написано. Поэтому то, что я устал не имеет никакого значения. Я буду тиранить форум до тех пор, пока мои услуги востребованы.

 

Что касается партии, то это вообще никак не связано с усталостью от власти. Партия останется в любом случае, а в будущем еще открою финансовую организацию - тоже тоталитарную само собой. В планах также спонсирование тоталитарной газеты

 

Так что особо не обольщайся моими словами про усталость. А то я смотрю сразу возбудился, и уровень твоего копротивления мгновенно встал. Смотри не забрызгай все вокруг своим энтузиазмом и хотелками.:dog:

 

Смотри сам - тебе жить.

Не переходи черту.. 

а то ведь  уж больно многие тебя ненавидят - это вольно или невольно отражается на жизни в целом

приглядись - у тебя реально появились проблемы

 

Оно тебе надо? 

 

i

Оскорбление вырезано

 

Держись @Bes - если что на Елисейских полях ты всегда сможешь найти Пастуха играющего на дудочке с плёткой в руках. :dog:

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6296

Лучшие авторы в этой теме

  • Пастух

    51

  • 2misha

    35

  • Bes

    6

  • simpleguy

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simpleguy

Я сказал, что у него плохие идеи (учитывая, что у пастуха есть страсть писать "шедевры", в которых он прописывает всякие нехорошие вещи с теми людьми, которые посмели усомниться в его гениальности, он

2misha

Привет.   По поводу квестов - идея хорошая, я не против.   По поводу официальных ботов ... как ты это видишь? У каждого бота будет отдельный акк на форуме, с которого будет сидеть

2misha

Постараюсь. Да я 30 выйду.   Ну а созданием движка займусь скоро, но это не на 1 месяц процесс.

2misha

Спасибо) Как выйду из Тюрьмы, тоже буду тебя плюсовать.   Кстати, мы в Дискорде (я собрал небольшую команду) сугубо по делу общаемся в нам очень тебя не хватает. Как же было бы хорошо, если

2misha

Может ты просто уже слишком стар для Дискорда? Всем остальным он нравится.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...