Стратег, отпустите форум - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стратег, отпустите форум

Рекомендованные сообщения

Platon
7 минут назад, 2misha сказал:

В общем, надо смотреть на результат. Если эти органы не будут влиять не игру - гуд. Но если будут, толку 0.

Так я об этом и говорю :D Что надо смотреть на результат. А не бессмысленно копротивляться еще до начала реформ. Бренн как и Порфирьев считают свое мнение исключительным, хотя ни одно их начинание так и не заработало. Что это? Раздутое ЧСВ? Комплексы? Не знаю...

Ссылка на комментарий

Brenn
8 минут назад, Platon сказал:

Раздутое ЧСВ? Комплексы? 

 

Не нужно тут перечислять нам свои диагнозы, спасибо.

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Napoleon7 сказал:

Качество? А кто будет определять, качественный это человек или нет? Раздутое до вселенских масштабов ЧСВ одмена? При постоянном контроле и цензуре, которые вы выдаёте за благо для форума, все несогласные выкидываются на свалку, а форумом правят самые достойные лояльные и покорные боты и марионетки. Так и живём.

 

А ты думал кто будет определять?. естественно на его форуме он и должен определять качество и качества - которые нужны ему, админу и владельцу.

Ссылка на комментарий

Platon
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Не нужно тут перечислять нам свои диагнозы, спасибо.

Но Бренн, на моих реформах уже несколько лет функционирует форум. У вас же с Денисом ничего не вышло. Хотя я всегда рад выслушать стороннее мнение, но оно должно быть обоснованным. У вас же только критика и ничего более.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Bes сказал:

 

А ты думал кто будет определять?. естественно на его форуме он и должен определять качество и качества - которые нужны ему, админу и владельцу.

 

Народ должен определять, если форум демократический. А Стратег - просто смотреть и наслаждаться.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Platon сказал:

Но Бренн, на моих реформах уже несколько лет функционирует форум. У вас же с Денисом ничего не вышло. Хотя я всегда рад выслушать стороннее мнение, но оно должно быть обоснованным. У вас же только критика и ничего более.

 

У тебя удивительная способность к самоубеждению, я не говорил тебе этого раньше? Особенно про успешно функционирующий форум. На деле это выглядит примерно так:

 

Спойлер

cfe6dcc3f8cd220527ebd735038a311370bc607ace1d9d3e45534a327bc07dfa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, 2misha сказал:

если форум демократический

:D я промолчу уже пожалуй, если нет возможности прочитать КФ - то тут уже ничего не поделать.

Ссылка на комментарий

Только что, Platon сказал:

:D я промолчу уже пожалуй, если нет возможности прочитать КФ - то тут уже ничего не поделать.

Я читал "список согласования". Там перечень статтей по которым парламент не может внести правки без согласия президента очень большой. А в этих статьях как-рах весь сок.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, 2misha сказал:

Народ должен определять, если форум демократический. А Стратег - просто смотреть и наслаждаться.

 

Так и есть. Если бы у нас был демократический форум, так бы и было. Но у нас на форуме нет демократии :023:

9 минут назад, 2misha сказал:

Я читал "список согласования". Там перечень статтей по которым парламент не может внести правки без согласия президента очень большой. А в этих статьях как-рах весь сок.

 

Вообще то Платон имел ввиду, что в КФ черным по белому написано, что у нас не демократический форум.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Даже не знаю в чем тут беда, в том что люди читать не умеют, или в том что им по какой-то неведомой причине нужно вечно копротивлятся, даже тогда когда казалось бы что все копротивленцы сбежали, всегда найдутся новые, свято место пусто не бывает. Народ форума как маленький ребенок, плачет когда его моют.

Изменено пользователем RokWar
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Bes сказал:

 

Так и есть. Если бы у нас был демократический форум, так бы и было. Но у нас на форуме нет демократии :023:

Ну да, меритократия так называемая. Потому люди и идут со Стратегиума.

 

Только что, RokWar сказал:

Даже не знаю в чем тут беда, в том что люди читать не умеют, или в том что им по какой то неведомой причине нужно вечно копротивлятся, даже тогда когда казалось бы что все копротивленцы сбежали, всегда надуться новые, свято место пусто не бывает. Народ форума как маленький ребенок, плачет когда его моют.

Нет, народ недоволен, когда в него плюют. А сам по себе факт того, что Бес вице - это уже плевок в лице юзерам.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, RokWar сказал:

Даже не знаю в чем тут беда, в том что люди читать не умеют, или в том что им по какой-то неведомой причине нужно вечно копротивлятся, даже тогда когда казалось бы что все копротивленцы сбежали, всегда найдутся новые, свято место пусто не бывает. Народ форума как маленький ребенок, плачет когда его моют.

 

Странно, еще вчера ты в дискорде писал, что @Platon тупой, а сегодня копротивленцев критикуешь :hello:

1 минуту назад, 2misha сказал:

Ну да, меритократия так называемая. Потому люди и идут со Стратегиума.

 

А ты когда уйдешь?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Bes сказал:

 

Странно, еще вчера ты в дискорде писал, что @Platon тупой, а сегодня копротивленцев критикуешь :hello:

 

лоол, пруфы.
Даю разрешение на публикацию.

Изменено пользователем RokWar
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Bes сказал:

А ты когда уйдешь?

 

Посмотрю ещё на реформы Платона. Если не взлетят - возможно уйду.

 

А что надо, чтоб ты ушел?

Ссылка на комментарий

7 минут назад, 2misha сказал:

А что надо, чтоб ты ушел?

 

Повторяю в третий раз: Чтобы из моей жопы вылезла обезьяна. Я же уже говорил.

9 минут назад, RokWar сказал:

лоол, пруфы.
Даю разрешение на публикацию.

 

Лооол без проблем=)))

AC4LWbM.jpg

 

Надеюсь ты не будешь прикидываться шлангом и утверждать, что в твоем сообщение нет подтекста про тупость?. О чем тебе по сути и ответил твой собеседник.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

6 минут назад, Bes сказал:

 

Повторяю в третий раз: Чтобы из моей жопы вылезла обезьяна. Я же уже говорил.

 

Лооол без проблем=)))

AC4LWbM.jpg

 

Надеюсь ты не будешь прикидываться шлангом и утверждать, что в твоем сообщение нет подтекста про тупость?. О чем тебе по сути и ответил твой собеседник.

Там же написано что Хактар не дотягивает до Платона, а не Платон до Хактара.
Научись читать. 

Ссылка на комментарий

Platon
24 минуты назад, 2misha сказал:

Бес вице - это уже плевок в лице юзерам

Вообще-то Бес избранный как раз народом Вице-Президент :) Поэтому твоя логика не ясна.

Ссылка на комментарий

Napoleon7
49 минут назад, Bes сказал:

 

которые нужны ему, админу и владельцу.

Господи, да кто здесь отрицает, что форум принадлежит Стратегу? Мы здесь говорим не о правах на владение, а о полумёртвой политоте и предложении пользователя по решению проблемы.

 

51 минуту назад, Bes сказал:

 

А ты думал кто будет определять?. естественно на его форуме он и должен определять качество и качества - которые нужны ему, админу и владельцу.

Так в том то и дело, что один человек, по определению, не может объективно оценивать других пользователей, так как он всего лишь человек. В результате, все неподходящие, по мнению одмена, люди выбрасываются на свалку или уходят на другие форумы.В конце концов, мы получаем однобокую,прогнившую и неэффективную систему власти, которая с одной стороны пытается поддерживать видимость связи с народом, а с другой, в грош его не ставит и решает ключевые моменты сама, естественно крайне неуклюже. 

Ссылка на комментарий

56 минут назад, Napoleon7 сказал:

Господи, да кто здесь отрицает, что форум принадлежит Стратегу? Мы здесь говорим не о правах на владение, а о полумёртвой политоте и предложении пользователя по решению проблемы.

 

Даже и не пойму, нафига ты это написал?. Речь то идет как раз о том, о чем ты пишешь ниже. Я ведь всего лишь ответил на твой вопрос по поводу того, кто должен оценивать качества. Причем тут права владения?. Но продолжим:

56 минут назад, Napoleon7 сказал:

Так в том то и дело, что один человек, по определению, не может объективно оценивать других пользователей, так как он всего лишь человек. В результате, все неподходящие, по мнению одмена, люди выбрасываются на свалку или уходят на другие форумы.В конце концов, мы получаем однобокую,прогнившую и неэффективную систему власти, которая с одной стороны пытается поддерживать видимость связи с народом, а с другой, в грош его не ставит и решает ключевые моменты сама, естественно крайне неуклюже. 

 

Очередная чушь. На форуме нет никакой системы власти. Власть у владельца. Он управляет форумом через двух админов - технического и политического. Все остальные просто модераторы. Не надо никакую власть выдумывать.

 

Сколько раз еще надо повторить чтобы было понятно - политота это просто неординарный метод отбора модераторов, а в последствии в редких случаях, и админов. Политота это не система управления форумом, не надо себя обманывать и преувеличивать свое значение. Если кому то выдали плашку парламентария, это не значит что ему выдадут личного водителя и квартиру на арбате :$

1 час назад, RokWar сказал:

Там же написано что Хактар не дотягивает до Платона, а не Платон до Хактара.
Научись читать. 

 

Не неси чушь и не выворачивайся как шалава припечатанная к стенке. Там четко написано, что "не дотягивает, иначе имп погряз бы в политоте". Очевидно, что ни в чем хорошем нельзя "погрязнуть". Поэтому "не дотягивает" тут в негативном смысле. К тому же твой собеседник вполне правильно тебя понял и перевел твой намек на русский язык.

AC4LWbM.jpg

 

Учись читать. Хотя бы свои собственные сообщения.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

19 минут назад, Bes сказал:

Не неси чушь и не выворачивайся как шалава припечатанная к стенке. Там четко написано, что "не дотягивает, иначе имп погряз бы в политоте". Очевидно, что ни в чем хорошем нельзя "погрязнуть". Поэтому "не дотягивает" тут в негативном смысле. К тому же твой собеседник вполне правильно тебя понял и перевел твой намек на русский язык.

AC4LWbM.jpg

 

Учись читать. Хотя бы свои собственные сообщения.

Я смотрю тебя припекло бесяша, я уже написал выше по поводу этого. 
Можешь воспринимать это как хочешь, мне очень важно твое мнение.
p.s. Зачем оскорбляешь Бес? Не к лицу ВП так делать, ах да в твоем селе же так принято, ну да ладно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1695

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    12

  • 2misha

    10

  • Platon

    9

  • RokWar

    7

  • Brenn

    7

  • Torlik

    4

  • Ordox

    3

  • Дoбро

    2

  • war_dog

    2

  • Napoleon7

    2

  • райн77

    1

  • enot1980

    1

  • muborevich

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Мне почему то кажется, что уход такой большой части пользователей был просто неизбежен. Предлагаю всем подумать, и представить себе примерно кто ушел туда в дискорды и в блог Л. - радикальные бан

2misha

В этой теме я хочу обратиться к @Strateg , владельцу этого замечательного сайта.   Думаю, ни для кого не открытие, что потеря большинством людей интереса к политической системе форуме связан

Bes

Окно возможностей   Hide  

Brenn

Но как же тогда всяким назначенцам тешить свое ЧСВ? Нет, Стратег/Платон никогда не пойдет на это. Тем более, есть информация, что бесу тут обещана постоянная теплая должность. Думаю, это так и есть. С

2misha

Так прикол в том, что чем больше выборка - тем больше и талантливых людей. И тем более качественных модеров и парламентариев мы сможем найти.   А талантливые и умные люди хотят свободы, а не

Brenn

В таком случае это фарс, притом абсолютный. Опять же, судя по выборке людей, которых вы делаете назначенцами, нужны не умные и талантливые, а банально послушные. Если они к тому же окажутся еще и лизо

Platon

Странная логика. Если тебя не устраивает цена на кефирчик в магазине - ты проходишь мимо, верно? Также и тут - основная форма правления прописана (и всегда была прописана) в КФ, формы правления исполь

Torlik

Он уже "там", но ему нужна трибуна для антироссийской деятельности и копротивления, "там" мало пользователей, а здесь значительно больше. Поэтому он хочет свободы для деструктивной деятельности именно

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...