Обращение Вице-президента. Вторая сессия XXIII созыва - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение Вице-президента. Вторая сессия XXIII созыва

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, 2misha сказал:

Но так как Стратег редко заходит и мало занимается модерами, ты можешь трактовать что угодно и как угодно, выдавая преды по своему усмотрению называя белое черным. Что ты и делаешь.

 

Ни в коем случае. Я избран на свой пост множеством пользователей именно потому, что они доверяют моему опыту и знанию законов. Я ничего не трактую. Это ты и Пастух трактуете вечно что то. И копротивляетесь.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

 они доверяют моему опыту и знанию законов

 

Так жирно, что хоть лосины надевай.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Brenn сказал:

@Bes бесюнь, знаешь что говорят про того, кто постоянно пишет про горение и багеты?;) Рекомендую тебе, следуя твоему сленгу, потушить корму;)

 

Не знаю. Наверное это какой то креативный мем из среды навальноидов-копротивленцев. Я не очень хорошо разбираюсь в юморе креаклов. Если я пишу про горение кормы - я имею ввиду горение у тебя.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Bes сказал:

 

Ни в коем случае. Я избран на свой пост множеством пользователей именно потому, что они доверяют моему опыту и знанию законов. Я ничего не трактую. Это ты и Пастух трактуете вечно что то. И копротивляетесь.

 

Нарушение вырезано.

 

!

Устное предупреждение за оскорбление. Подумай, хочешь ли ты сидеть еще 2 недели?

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, 2misha сказал:

 

Нарушение вырезано.

 

!

Устное предупреждение за оскорбление. Подумай, хочешь ли ты сидеть еще 2 недели?

 

 

Ты выдаешь желаемое за действительное. Ты, пастух и наполеон7 это далеко не весь форум.

 

i

Тема закрыта. Цель темы, обращение к пользователям, а не площадка для митинга для недалеких людей.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2985

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    11

  • 2misha

    7

  • Brenn

    5

  • r25

    1

  • Napoleon7

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    Bes 11 сообщений

  • 2misha

    2misha 7 сообщений

  • Brenn

    Brenn 5 сообщений

  • r25

    r25 1 сообщение

  • Napoleon7

    Napoleon7 1 сообщение

Популярные дни

Популярные сообщения

2misha

Все-таки Платон дал ремнем по попе. Гуд. Надеюсь, так и будет.

2misha

Но так как Стратег редко заходит и мало занимается модерами, ты можешь трактовать что угодно и как угодно, выдавая преды по своему усмотрению называя белое черным. Что ты и делаешь.

Bes

Приветствую дорогих и уважаемых пользователей!   Хочу сказать пару слов о планах на вторую половину своего срока на посту Вице-президента. В первую очередь, хочу подтвердить, что я шел на эт

2misha

Как в фильме "Брюс всемогущий"? Можно организовать.

Brenn

1. Жесткая модерация - это одно. Жесткой модерацией известны Хаос Дестроер и Оувен, например. А надуманные преды, как за сладкого пупсика - это совсем другое. Это говорит о желании отомстить любой цен

2misha

Давал. Ты так и не дал цитату из законодательства РФ где говорится, что президент приравнивается к символу государства наравне с гербом и флагом. А без этого мой пред не корректный.

2misha

Нет, давал. Это не очевидные вещи. Ты ссылался на законодательство, но пруф не предоставил. Значит обвинение не верно в корне.

2misha

А теперь скажи, кто СЕЙЧАС на форуме кроме Стратега может потребовать с тебя пруфы по предам?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...