Борьба с Византией - Страница 2 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Борьба с Византией

Рекомендованные сообщения

Knight Errant

Я особо ВИ и не боюсь, там почти перманентная гражданка в каждой партии. Иногда, бывают сильные императоры, которые лет десять держат мир и порядок + кусают соседей. Но это редкость.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
22 минуты назад, Knight Errant сказал:

Я особо ВИ и не боюсь, там почти перманентная гражданка в каждой партии. Иногда, бывают сильные императоры, которые лет десять держат мир и порядок + кусают соседей. Но это редкость.

 

Там скорее Рагузы надо боятся, если партия в Адриатике. Иногда может и Амальфи выстрелить, да ещё как.

Ссылка на комментарий

Typograph

Не очень опытный игрок, потому встреча с католической Византией за Паннонию была тем ещё шоком. 

Католическая Византия вообще не нормально, стал Базилевсом через высокую дипломатию, да черт возьми только оборонительные союзы сдерживают от немедленного покраса половины карты. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6233

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Virus25rus

Если у Визы есть земли, граничащие рядом с тобой, то смело становись вассалом. 

simonov-89

А выхода может и не быть, это Crusader Kings II. Просто анлак) Ну или старайся наладить с ними отношения, копи деньги, и при случае нападай. 

Габриэль

Пфф, проблема... Просто вступи в Византию, набирай земли в Италии, а как будет очередной кризис с арабами - выходи.

Schwedisch Schwein

Во всех моих кампаниях Византия была рекордсменом по количеству и масштабности восстаний. И из-за этого даже пустяковые крестьянские восстания не редко отхватывали куски земли и обретали независимость

Гренье

Я имел в виду, что игра заканчивается в 1453.   Кста, сама концовка партии сделана ужасно - никаких описаний, никакого подведения итогов, просто вылетаешь на стол, как при проигрыше

Redbell

Я имел в виду когда Сельджуки начинают огромной толпой на Византию идти. и Алексиада 1084 вроде года тоже когда они тащат

Carrachiolla

Ну да. До конца только пару раз доходил и лишь в последний раз обратил внимание что кроме текста про то что призрак Ренессанса бродит по Европам, отличий никаких.   С другой стороны именно о

Carrachiolla

Там скорее Рагузы надо боятся, если партия в Адриатике. Иногда может и Амальфи выстрелить, да ещё как.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...