"Красные" значки производста - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Красные" значки производста

Рекомендованные сообщения

Вобщем, столкнулся с проблемой, когда производство некоторых видов техники блочится. Иконки приписанных заводом становятся красными, а произв. эффективности добавляется перк -100% от некой нехватки рисурсов. Суть в том, что в отличии от обычной нехватки, не появляется оповещения в верху экрана, недостающий ресурс не подсвечивается в меню торговли (что кстати, судя по этому меню, ресурсов у меня ещё довольно много) и в колонке рядом с производимым объектом. Вобщем, почему интерфейс именно в определенных случаях так криво реагирует на нехватку ресурсов и блочит с концами все производство?

Ссылка на комментарий

Berkutov
8 часов назад, Dragow сказал:

Вобщем, столкнулся с проблемой, когда производство некоторых видов техники блочится. Иконки приписанных заводом становятся красными, а произв. эффективности добавляется перк -100% от некой нехватки рисурсов. Суть в том, что в отличии от обычной нехватки, не появляется оповещения в верху экрана, недостающий ресурс не подсвечивается в меню торговли (что кстати, судя по этому меню, ресурсов у меня ещё довольно много) и в колонке рядом с производимым объектом. Вобщем, почему интерфейс именно в определенных случаях так криво реагирует на нехватку ресурсов и блочит с концами все производство?

красные заводы - это заводы которые разбиты и находятся на ремонте ( видно в меню стройки), такое из-за оккупированных территорий происходит (партизаны однако делают свое черное дело) и стратегических бомбардировок тактическими и стратегическими бомбардировщиками. Точно также и с фабриками происходит.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Berkutov сказал:

красные заводы - это заводы которые разбиты и находятся на ремонте ( видно в меню стройки), такое из-за оккупированных территорий происходит (партизаны однако делают свое черное дело) и стратегических бомбардировок тактическими и стратегическими бомбардировщиками. Точно также и с фабриками происходит.

А как понять от чего именно были разрушенны заводы, плюс, что с подовлением в последних патчах, в партию за советов - чуть ли не пол армии были нквдшники с поддержкой военной полиции - сопротивление все равно меньше желтого не опускалось.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Berkutov сказал:

красные заводы - это заводы которые разбиты и находятся на ремонте ( видно в меню стройки), такое из-за оккупированных территорий происходит (партизаны однако делают свое черное дело) и стратегических бомбардировок тактическими и стратегическими бомбардировщиками. Точно также и с фабриками происходит.

А как понять от чего именно были разрушенны заводы, плюс, что с подовлением в последних патчах, в партию за советов - чуть ли не пол армии были нквдшники с поддержкой военной полиции - сопротивление все равно меньше желтого не опускалось. Кстати, я тоже так думал, но потом заметил забавный факт, когда у меня построились 2 новых завода - они пометились как "неприписанные" и я смог нормально присоеденить их к истребителям, хотя в тоже время выше по приоритету стояли полностью красные бтр, перекинуть целые заводы на бтр я так и не смог (убираю полностью все заводы с бтр, ставлю заново, все равно красные, а в самолеты целые заводы закидываются без проблем (для обоих требуется резина, которой судя по графику у меня ещё штук 5-10, остальных ресов до фига и больше). И собстно сам вопрос, "дифицит ресов", которым помечен модификатор на -100% при "сломанном" заводе - баг или некорректный перевод?

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема ""Красные" значки производста" перенесена из раздела "База знаний" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3192

Лучшие авторы в этой теме

  • Dragow

    3

  • Berkutov

    1

  • Dark_Hunter

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...