MEIOU мультиплеер 1409 - 1444 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

MEIOU мультиплеер 1409 - 1444

Рекомендованные сообщения

Испания и аутирование

Я искренне надеюсь что кто-нибудь что-нибудь напишет помимо меня, т.к. у Испании сессия была покрыта жирным слоем ничегонеделания.

1. Крестьянская война.

На начало сессии в Испании была крестьянская война, прошла она без особых эксцессов, 20к моих войск уверенно подавили восстание, и попутно выбили подсуетившихся суннитов в Африке. Могу заметить что я лет 20 не давал кортесов Арагону и позднее Португалии, поскольку не знаю что они дают. Через 20 лет роста сепаратизма меня это задолбало и я прожал кортесов.

2. Португальские войны.

За две войны Португалия лишилась всех ключевых портов, войны с ии, говорить не о чем, если в первую войну я даже ухитрился один раз отлететь атаковав в горы половиной армии то во вторую просто катком проехался по бедным Португальцам. Где-то во время второй войны прожал интеграцию Наварры, теперь испанский регион полностью объединен под моим началом.

3. Продолжение реконкисты.

Благодаря заданию с легкостью взял торговые провки на побережье Африки, причем они сразу закорились, что резко облегчило жизнь, ибо я уже морально приготовился 15 лет их корить. 

 

И собственно всё! Как-то скучновато откровенно говоря. Хм, да. Все ведь помнят что бывает когда ЛАСу становится СКУУУЧНО?

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Цитата

 

И собственно всё! Как-то скучновато откровенно говоря. Хм, да. Все ведь помнят что бывает когда ЛАСу становится СКУУУЧНО?

Ты пропадаешь на год?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Mr Grave сказал:

Ты пропадаешь на год?

Я сначала бросаюсь в самоубийственную атаку на случайную цель, сливаюсь, а потом да, бывает пропадаю на год :) Но это если кританет.

Ссылка на комментарий

Польша

Покоряю Силезию, покоряю Запорожье, отнимаю территории у Москвы. Усмиряю недовольных централизацией вассалов, сражаюсь с дворянством в стране. Отстраиваю Варшаву, Данциг, Львов, Краков(мечтаю превратить их в центры торговли и производства).
Король и наследник выпали приемлемые - 4 3 4. Весьма доволен жизнью.
Гляжу на юг, и беспокоюсь по поводу Османа. На крестовый поход никто так и не собрался :)

Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

фяукен

Скринов чтоль накидайте

Ссылка на комментарий

4 часа назад, фяукен сказал:

Скринов чтоль накидайте

Спойлер

2ts2BBo.jpg

Спойлер

3pVj1gL.jpg

Спойлер

jBtvfjw.jpg

 

Отмечу для незнающих - что в этом моде, значения экономики и военки - могут быть не полны для формирования чёткого понимания ситуации. Польша или Франция, допустим, могут достаточно много войск поднимать с сословий.
Также автономии тут не режут экономику в привычном многим понимании. Автономия здесь - это вложения граждан и сословий в экономику, т.е. они тоже здесь аккумулируют деньги и строят здания.

Для этого, увы, нет специальных графиков.

Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...