Warhammer: Geheimnisnacht Community Edition - Страница 69 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer: Geheimnisnacht Community Edition

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

@EternityKing

Чел с припиской тим лид требовал удаления мода из гитхаба.

Ссылка на комментарий

gryzinator
2 часа назад, fet_ted сказал:

Ого, убрали ограничение на вес мода? 

У меня на стелларис мод на 300мб норм залит, не знаю как на счет крестов.

 

8 минут назад, EternityKing сказал:

 

А в чем проблема с копирастией? Не хотят брать модельки сичевиков (я им их еще год назад предлагал, спросив разрешение у Месна) или форкнутые ивенты?

Я конечно понимаю, что за нарушение АП на плаще банят нещадно, но каких-то проблем с этим я в упор не вижу, да и за парочку ивентовых картинок уже влететь можно.

Не особо шарю в лицензионном соглашении параходов, но вроде все моды принадлежат им, а не создателям этих самых модов. Плюс вроде даже донаты нелья на моды собирать, но парадоксплазе топовые моды по стелларису их спокойно собирают.

Ссылка на комментарий

@gryzinator

Прикол в том, что топ моды на стелларис спокойно живут в стиме: собирают донаты, постятся на гитхаб, в общем, нарушают как хотят.

Но на плазе есть модераторы вахтеры, которые следят за выполнением этих правил.

Если для стелларис модов это пофиг, то для крусайдеров для фарма лойсов у тебя только 1 вариант: запостить свой мод на плазе.

И за годы люди привыкли, что эти дурацкие правила важны.

Ограничение по весу сняли только в ласт патче.

Ссылка на комментарий

EternityKing
25 минут назад, had сказал:

@EternityKing

Чел с припиской тим лид требовал удаления мода из гитхаба.

Иля чтоль? Лол, с чего это он? Мало того, что на плазе никаких вопросов к переделкам не предъявляли, так еще и сама команда была на всем пути за любую помощь.

Можешь что-нибудь из разговора выложить? Мб. он так за местные флибустьерские порядки быкует?

Ссылка на комментарий

EternityKing
27 минут назад, gryzinator сказал:

 

Не особо шарю в лицензионном соглашении параходов, но вроде все моды принадлежат им, а не создателям этих самых модов. Плюс вроде даже донаты нелья на моды собирать, но парадоксплазе топовые моды по стелларису их спокойно собирают.

Я тебе больше скажу, художник команды собирает денюшку за портреты для стеллариса и ничего.

Ссылка на комментарий

gryzinator
6 минут назад, EternityKing сказал:

Иля чтоль? Лол, с чего это он? Мало того, что на плазе никаких вопросов к переделкам не предъявляли, так еще и сама команда была на всем пути за любую помощь.

Можешь что-нибудь из разговора выложить? Мб. он так за местные флибустьерские порядки быкует?

Ну я раньше 4 года занимался моддингом сталкера и скайрима, такое есть везде. Народ трясется за свои убогие наработки и поднимает ужасный вой, если не дай бог, ты использовал что то без их ведома.

Ссылка на комментарий

EternityKing

@Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ryzinator я и сам знаком с подобным (особо такое распространенно у модеров дова, варбанда и меди), но тут подобным зашкваром не пахнет. Или я просто в людях не хочу разочаровываться.

Ссылка на комментарий

EternityKing

@had красиво он подкатил, ничего не скажешь. Серьезно, это первый раз на моей памяти, когда просят Удалить мод вот так, лол.

Т.е на копию их мода здесь им было плевать (и на одни из самых популярны стримов, а ведь братушки с Тыдыща и тысячи после них качали мод именно отсюда) ровно до того момента, как ты залил его на ГХ со своими правками? Красиво.

Интересно, серьезные меры - это угроза бана на плазе? 

 

________________________
добавлено 3 минуты назад

Добрые люди, тут водятся художники? В моей голове уже созрел сценарий, в духе одного комикса про лизардменов. 

Ссылка на комментарий

@EternityKing

А с чего бы ему быть в курсе происходящего на стратегиуме.

Это пришло, когда я создал темку на плазе.

Ссылка на комментарий

gryzinator
5 минут назад, had сказал:

@EternityKing

А с чего бы ему быть в курсе происходящего на стратегиуме.

Это пришло, когда я создал темку на плазе.

Неужели нет других англоязычных форумов с разделом по ск2? Надо же как то продвигать "правильную" версию мода

Ссылка на комментарий

EternityKing

@had Обычно, моддеры все знают. Знавал я одну китайскую команду...

Ну вообще, чего-то такого можно было ожидать. Но не от этих же парней,блин...

На твоем месте я бы еще спросил за музыкальный мод (который висел полгода и стоял даже у разрабов), хотя 95% тамошней музыки из КоВа, да и она -закопирайчена. Ну и за Сильфу бы спросил, он вот ничего не нарушает своим па неоном?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, gryzinator сказал:

Неужели нет других англоязычных форумов с разделом по ск2? Надо же как то продвигать "правильную" версию мода

А зачем что-то продвигать? Я предвижу, что у меня скоро не будет времени, идеальным вариатом была бы интеграция фиксов в "официальную" версию.

Я этим изначально занялся тк решил, что они устали\забили.

Может я конечно слишком оптимистично реагирую на скрин с новыми торговыми путями.

 

@EternityKing

Что за меры я хз, если и были приняты, то я об этом ничего не знаю.

Скорей всего власть модерков ограничена форумом, а у сотрудников есть дела поважней разборок модмейкеров.

 

Что за сильфа?

Ссылка на комментарий

gryzinator
22 минуты назад, had сказал:

Может я конечно слишком оптимистично реагирую на скрин с новыми торговыми путями.

Их же делать совсем ума не надо/

Ну а так, я на днях хотел ограм пару решений добавить, плюс если будет не лень поменяю некоторые картинки эвентов, а то некоторые ужасно зашакалены или растянуты.

Ссылка на комментарий

@gryzinator

Ну тут как бы позитивная динамика, лог нынче выводит все ошибки, зарелизят мод в стиме (больше рекрутов) и за пару лет приведут в порядок.

Ссылка на комментарий

EternityKing
43 минуты назад, had сказал:

 

Добрый ты, хех.

Силфа=Silfae. Наверняка натыкался на его портретики в воркшопе. Вот под это дело у него и есть патреон.

Алсо, а есть что-то вроде стабильной версии ваших стораний? И на какой версии пока идет лучше?

Ссылка на комментарий

7 минут назад, EternityKing сказал:

Silfae

Так он же в воркшопе постит, а не на плазе.

На плазе его бы забанил модерок, банить в воркшопе могут какие-то сотрудники pdx, которым этим не занимаются (была история про удаление мода на портретики только белых людей, больше не слышал), этим сотрудникам или насрать на правила (например норм относятся к гитхабу или "краже" чужих модов), или они полагают, что лучше делать вид, что не замечают.

Модерки не сотрудники и могут банить только на плазе.

Госпади, они банят (меня вежливо попросили убрать) даже за ссылки на официальный субреддит стелларисаfp.png

________________________
добавлено 1 минуту назад
14 минуты назад, EternityKing сказал:

Алсо, а есть что-то вроде стабильной версии ваших стораний?

Наверно нет, и с последними изменениями появились вылеты. Все плохо в общем.

Ссылка на комментарий

EternityKing

@had Красиво.

Есть догадки, что крашить может? Если нужно, могу и сам глянуть, сузить бы только поиски.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, EternityKing сказал:

@had Красиво.

Есть догадки, что крашить может? Если нужно, могу и сам глянуть, сузить бы только поиски.

Я пробовал убирать все эвенты и решения, все равно были вылеты. Может быть дело в портретах.

Как вариант взять 1.1 (удалить, .gui файлы в папке интерфейса, чтобы запускалось на ласт патче), постепенно реплейсить новыми файлами (названия я почти не менял) и смотреть что со стабильностью.

Ссылка на комментарий

EternityKing

@had стоит начинать с прошлой версии или лучше сразу на новом патче?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,516
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 144677

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    489

  • Кастилиус

    158

  • WanGo

    83

  • Frost_IS

    72

  • Tirnaell

    68

  • Kelord

    64

  • Dimadi

    63

  • delaren

    34

  • kyraga

    33

  • Warfail

    29

  • Redisska

    28

  • nigelton

    23

  • EternityKing

    22

  • RabbiT

    17

  • Stalkir

    14

  • ka66al

    13

  • gryzinator

    13

  • asdfфыва

    12

  • Майрон

    12

  • AndRR0n

    11

  • ThePooh

    11

  • Divizor

    10

  • Glebbiys

    10

  • термитище

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

had

Раз упдейтов от команды мода не предвидится, то я предлагаю народными силами допиливать мод.   Лично мои приоритеты: Рефактор, фиксы и оптимизация эвентов + буду поддерживать репозитори

had

Это изи. Я сейчас хочу скриптом привести эвенты в нормальный вид.   Тогда останутся следующие приоритетные задачи: Отсортировать: Собрать тематически по файлам. Там походу разные л

had

Кстати по поводов фиксов, в первом же файле эвент, который включается каждый день для каждого персонажа и проверяет, нет ли у него случаем трейта короля феникса, и чтобы при этом отсутствовал нужный т

had

Есть запустить игру с параметром запуска -debugscripts, то в файле Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\logs\game.log будет информация о всех сработавших эвентах.

had

Первое геймплейное изменение: Написана с нуля система наследования трейтов (старая видимо не работала, лень было разбираться). Теперь трейты силы, интеллекта и красоты зависят от рейтинга ро

had

Я это к чему, они слабы и малочисленны, и раз они выбрали путь конфронтации, мы сотрем их в порошок, предоставив пользователю более качественный и клевый гхемистнахт. Так победим.

Кастилиус

Нам сейчас важно оптимизировать и стабилизировать мод. У меня самого мод тормозит, хоть вылетов не заметил, но с такими лагами труднее становится в дальнейшем играть. Если had распишет что надо д

Kelord

1. Ищешь игру версии 2.7.1 - покупаешь в стиме или качаешь репак с торрентов. 2. Качаешь мод (ссылка в первом закрепленном посте): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - справа зеленая кнопка Clone

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...