had

Warhammer: Geheimnisnacht Community Edition

1,391 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

had

Есть запустить игру с параметром запуска -debugscripts, то в файле Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\logs\game.log будет информация о всех сработавших эвентах.

Изменено пользователем had
  • Like 6

Поделиться сообщением

Kelord

1. Ищешь игру версии 2.7.1 - покупаешь в стиме или качаешь репак с торрентов.

2. Качаешь мод (ссылка в первом закрепленном посте): Текущий билд - справа зеленая кнопка Clone or Download, далее белая Download ZIP, распаковываешь архив в папку с модами (в Документах которая), файл geheimnisnacht.mod переносишь в корневую папку модов, а папку geheimnisnacht-master переименовываешь в просто geheimnisnacht.

3. Качаешь руссификатор № 3 (Лайт-перевод без перевода титулов) из этой темы: Русская локализация Crusader Kings 2, кидаешь файлы в папку модов (в Документах которая).

4. В гугл-доке перевода: Warhammer: Geheimnisnacsht Localisation ячейка C3 содержит ссылку на текущий вариант перевода - качаешь, распаковываешь туда же, куда и предыдущие два мода.

5. Опционально, но полезно: Русская клавиатура для Crusader Kings II - в архиве много вариантов, для нашего случая нужна CK2CYR v.3.0.0 NO umlaut FULL (x64 или x32). Запускаешь, выставляешь в окошке задержку и теперь можешь печатать русскими буквами - жизненно необходимая вещь при поиске по трейтам.

Изменено пользователем Kelord
  • Like 5

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
had
30 минут назад, EternityKing сказал:

@had стоит начинать с прошлой версии или лучше сразу на новом патче?

Разница не велика.

Сейчас запустил в обсе мод, вроде бы 10 лет отмотал и вылетов нет.

Поделиться сообщением

EternityKing

@had Доберусь до компьютера - покавыряюсь.

Мб. Возьмусь и за перевод. Над ним работа еще ползет?

Поделиться сообщением

WanGo

@had взял оригинал 1.1, удалил gui. по интерфейсу вроде все нормально. Модификаторы на месте. 15 лет Вылетов нет.

Кнопка китая есть но туда лучше не жать. Все принесенные в жертву мужики - умирают в Китае.) Впрочем все умирают в Китае. Смертность там просто зашкаливает)

Хочу дождаться монстра, глянуть какой портрет будет.

И всего что связано с магией в Target Decission нет( хоть ГГшка и маг

И все войны начатые ии сразу заканчиваются, похоже из за добавленного варианта.

Изменено пользователем WanGo

Поделиться сообщением

had

@EternityKing

Да, переводят.

@WanGo

Модификаторы/монстра я поправил уже.

Вылет у меня таки случился, так что проблема никуда не делась.

Поделиться сообщением

WanGo

да вылетает... Причем всякий раз на разном. Пробовал в начале игры отключить в настройках все что связано с драконом, один черт, AIшные войны не могут продолжится.

Плюнул обновил DW (да-да - извращ) ушел в ваниль.

Две наверняка нужные фишки для WH обнаружил: "Наем кузнеца" в решениях с последующим изготовлением ... средних артефактов (может быть потом будут круче) и в Minor Tiles "воспитатель" после рождения ребенок к нему на воспитание. Поставил на должность маршала, так он из дочки-заморыша за два года силача сделал. Очень нужная вешь для амазонок.

Поделиться сообщением

had

Я тут кажется договорился с новым членом команды плазы.

Хоть у кого-то не бомбит от гитхаба и неавторизированных форков.

Поделиться сообщением

EternityKing
33 минуты назад, had сказал:

Будь я Брежневым... ну сам знаешь что бы сделал.

Дяденька, мало того, что ты тут в 1,5 человека такой проект тянешь, так еще и добился немыслимого - уговорил модера принять свою точку зрения!

Буду молить богов преисподней, дабы все прошло как надо. С меня - перевод, перевод и еще раз перевод. Мб. даже снова проштудирую вики/гайды и пойду писать тебе ивенты.

• Like 1

Поделиться сообщением

gryzinator
14 часа назад, had сказал:

О чем договорился то хоть? И я правда тупой наверно, но в чем проблема гитхаба? Ведь посмотреть код можно скачав мод откуда угодно.

Поделиться сообщением

had
2 часа назад, gryzinator сказал:

О чем договорился то хоть? И я правда тупой наверно, но в чем проблема гитхаба? Ведь посмотреть код можно скачав мод откуда угодно.

По правилам парадоксов мод можно хостить только с доступом по ссылке, чтоб типо пираты не качали (ха ха).

Реально дибильное правило, но улететь в бан на плазе для модмейкера крусайдеров очень неприятно.

Вроде даже кто-то из сотрудников писал, что поднимет этот вопрос на обсуждении. Но такие вещи быстро не делаются.

Пока он обещал посмотреть файлы на гитхабе в течении пары дней, раз сразу не сказал нет, то все ок, я полагаю.

Поделиться сообщением

gryzinator
1 минуту назад, had сказал:

По правилам парадоксов мод можно хостить только с доступом по ссылке, чтоб типо пираты не качали (ха ха).

А что изменится если он посмотрит файлы? Что то я сегодня реально туплю. И да, когда был пиратом, спокойно качал моды с мастерской для крестов и европы через сторонние сервисы)) Кстати стал выкачивать мод с гитхаба и скорость 30kb/s что то медленно, придется на ночь оставить

Поделиться сообщением

had

А что изменится если он посмотрит файлы? Что то я сегодня реально туплю.

Начнет мерджить, на халяву исправленные баги не каждый день предлагают.

И да, когда был пиратом, спокойно качал моды с мастерской для крестов и европы через сторонние сервисы))

Парадоксы в премиум издания кладут рингтоны для мобильных, либо они застряли в 2007, либо вся швеция (народу там не много, так что развитой культуры и вправду ожидать не стоит).

Для стеллариса сайт с пиратскими модами рекламируют на вики, так что правила эти реально идиотские, и только вахтеры на форуме обращают на них внимание.

Я это даже пытался объяснить вахтеру, но вы же знаете этих европейцев, чуть что сразу тысячелетний рейх строят или банят торренты.

Изменено пользователем had

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   4 пользователя

• Stalkir
    • kyraga
    • dubOK
    • EternityKing
  • Модераторы онлайн

• Platon
    • alexis