Анимешная лига ^_^. Сессия 3 - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Анимешная лига ^_^. Сессия 3

Рекомендованные сообщения

aragon961
2 часа назад, net-2003 сказал:

все самое интересное происходило между вторым и третьим игровыми днями. Прямо таки целый мини-сериальчик! Если вкратце:

поляк, он же орг, решил что хватит с него двух сессий регулярных распилов и поднываний о возможном ливе при каких-то там обьясняемых им обстоятельствах, которые никакого полезного эффекта не оказали, кроме безуспешного пришествия французского "гондольера" к границам московии, и он перешел к действиям - кикнул с лиги игрока на бурге с мотивацией "он меня бесит" (в сухом остатке, тот отказался поучаствовать в Фра+Пше коалиции против австрии - но наверное так просто совпало:laughingxi3:) попутно переходя на личностные оскорбления и ругань по отношению к этому, непраильно раставившему толи жизненные толи игровые приоритеты, игроку. В свою очередь игроку на австрии сей беспредел ожидаемо не понравился (бурга и испа помогали ему балансить Фра на западе), и он решил вступиться замутив небольшой майданчик требуя вернуть Бургу - в результате у орга "не остается выбора" и вот мы имеем уже -2. Не-не, не спешите задувать свечи, дальше больше:021:, ведь это оказались далеко не все потери! Испа по непонятной причине (возможно от переполнявшей ее мотивации 9_9) не явилась вовремя на сессию, и особо не пыталась в нее попасть уже после появления и попытки одного неудачного рехоста, а рашка неожиданно пустилась в запой (как вам ирония:D) - говорят г-н Радуга после успешных покорений бесхребетных поляков решил покорить и Кубань, умчав в ее направлении манимый дуновением тамошних благовоний трав и алкогольных напитков.

Благо нашлись замены, и мы в нашем расказе плавно перетекаем к пояснению в том числе и игровых событий (да кому они интересны?:boredom:). На Бургу сел игрок, оцениваемый в некоторых кругах как более скиловый нежели незадачливый Роман, возможно не в последнюю очередь из-за того, что сразу учел недочеты предыдущего правителя и без не нужных припераний примкнул к Фра+Пше коалиции. На австрию сел железно-яйцевый sweety(если не изменяет память) продовживший политику предыдущего правителя зная что его будут бить, а так оно и вышло учитывая новые реалии. Что же касается Рашки - нашлась временная замена и тут (хотя возвращающегося князя Радуги на горизонте все ще не видать) - человек с амбициозным ником Dragon (в пер. - дракон - прим. автора), который стыдливо вынул огромный православный русский елдак из тушки польши (слова "православный" и "русский" использованы в качестве отображения внутриигровых религии и культуры московии - прим. автора, на всякий случай, чтобы не намотало как г*** на неприкрытый кожухом ротор:laughingxi3: andy©), при покачивании которого та лиш смиренно раз за разом строчила в чат "cap" в предидущих двух сессиях слегка поднывая, отряхнул оную, и благословил на попил Хабы. Так сказать, он решил не отбирать целую буханку с пше-панского стола силой так успешно применяемой ранее, которой шляхтычам было особо нечего противопоставить, а скромно довольствуясь брошеным ему куском попутно что-то бормоча про очень важную экономику удалился в свою пещеру. Но, как говорят - хозяин барин, пускай икай и временный.

Все это привело к резкой перемене военно-политической картины, и такого же резкого прока "скила" в 3-й сессии в противовес предыдущим, и коалиция Фра-Пше-Нидов добилась 1-й победы над австрией, и была практически очень близка ко второй на конец сессии. На этоп пока что и сделаем паузу, к тому же искрометные шутки автора почти иссякли:thank-you:, а что будет дальше мы увидем в продолжении!

 

Р.S. Сея каляка-маляка не имела целью кого-либо оскорбить, но развлечь следящих за этой преинтереснейшей лигой. А все персонажи, совпадения имен и события всецело выдуманы автором в результате непродолжительного перегрева на солнце нынче днем.

:smile173:

 

 

От лица игрока, который принимал участие в войнах за польшу хочу подметить, что конкретно франция воевала по минимуму и за те деньги, которая польша сама франции прислала. Поляк проиграл две войны только по той причине, что его пилили не равные страны из за игровой механики и возможностей, а помощь француза перебила австрия, которая сильнее в ранних этапах игры.

Лив бургундии я не одобряю, но у трюсайта были причины его кикнуть.

Лив австрии я расцениваю как побег труса, который решил нагадить всем соседям вокруг играя на ранней сильной австрии и слинять, когда как минимум француз в моем лице отжирается. Последняя война показала, что конкретно мои войска сливают войска мамлюка,  австрии, швеции и это без участия нидерландов, которые бегали в других местах и осаждали крепости. Австрия слиняла из партии победителем, зная, что в этой сессии его уже будут пилить.

Поляк хоть и проиграл две войны, но имеет хорошие лимиты и сильных гусаров, что в этой эпохе дает ему шансы камбекнуть и он как и франция своей кавалерией успешно держал три страны, пока я шел до Вены. Для сравнения у польши где-то 1.5к займов, у австрии 2к займов , у мамлюка 2к займов, у швеции полная попа, у франции 1 займ и полная армия, а вот у остальных все разбито, так что война выиграна.

 

В общем все в партии идет нормально, как например россия, которая не воюет с польшей, а отжирает иишек, так как к ней подходит манчжурия с востока, и остальные моменты тоже.

 

Изменено пользователем aragon961
Ссылка на комментарий

8 часов назад, aragon961 сказал:

к ней подходит манчжурия с востока

 

это Россия ко мне подходит

Ссылка на комментарий

9 часов назад, aragon961 сказал:

Лив бургундии я не одобряю, но у трюсайта были причины его кикнуть.

Так лив или кик?

 

________________________
добавлено 1 минуту назад
11 час назад, net-2003 сказал:

@sofat нет

Ракообразный драгон, видимо объявлять войну и принимать капитуляции было очень затратно для экономики.

Ссылка на комментарий

19 часов назад, sofat сказал:

Т.е. рашка не пилила по кд польшу пока они там воевали?

Ну я не пришел на сессию, т.к. мне нужно было забухать в Краснодаре. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий

ElcJinete
В 01.08.2017 в 01:09, aragon961 сказал:

 

Лив бургундии

 

В 01.08.2017 в 01:09, aragon961 сказал:

у трюсайта были причины его кикнуть.

 

 

Логично. Кик и лив ведь одно и то же. 

Изменено пользователем ElcJinete
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3138

Лучшие авторы в этой теме

  • andy

    4

  • TrueSight

    4

  • sofat

    4

  • aragon961

    4

  • sergey1212221

    4

  • net-2003

    2

  • Elgogd

    1

  • Zak Preston

    1

  • ElcJinete

    1

  • Ragnar12345

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

aragon961

Отчет от Нео      Новая сессия началась с значительными изменениями - нас покинули Аус и Бурга (долго объяснять), а также радуга с рашки уехал бухать в рашку. Еще до кучи Кастилия вначале не

net-2003

все самое интересное происходило между вторым и третьим игровыми днями. Прямо таки целый мини-сериальчик! Если вкратце: поляк, он же орг, решил что хватит с него двух сессий регулярных распилов и

sergey1212221

aragon961

совершенно верно, я пошел убивать главного азиата, который в нынешних раскладах может тем или иным способом гадить европейцам. Более того, будь у нас скилловая испания, я бы предпочел с ней разделит

aragon961

От лица игрока, который принимал участие в войнах за польшу хочу подметить, что конкретно франция воевала по минимуму и за те деньги, которая польша сама франции прислала. Поляк проиграл две войны тол

sofat

Так лив или кик?   ________________________ добавлено 1 минуту назад Ракообразный драгон, видимо объявлять войну и принимать капитуляции было очень затратно для экономики.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...