Этруски - это русские? - Страница 33 - Неофициальная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Этруски - это русские?

Рекомендованные сообщения

ROTOR

Мне всегда были любопытны не стыковки в общепризнанной истории.
Таких не стыковок десятки, если не тысячи. А также очень много разных загадок, которые не исследуются историками.
Вот первая загадка.
Кто же были Этруски и куда они исчезли.
 

Спойлер

 

Он написал много об этой теме, но по приказу католической  церкви его труды были сожжены.
Это один из чудом уцелевших его трудов.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Спойлер

 

 

 

 

Изменено пользователем ROTOR
  • Like (+1) 4
  • Dislike (-1) 6
  • wall 1
  • facepalm 4
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Александрович
1 час назад, ROTOR сказал:

 

Вы тут такого не говорите, а то вас разорвут. У официальных историков, кто угодно мог добраться куда угодно. Например монголы могли пройти тысячи километров, захватить половину мира. Разные племена, остготы, вестготы и др могли добраться до Италии , вандалы так те вообще до северной Африки дошли. А вот этруски которые скорее всего были славянским племенем, ни при каком раскладе не могли прийти в Италию! Ну не могли и все тут, ибо это расходится с официально принятой версией.

А этруски исчезли задолго до появления славян.:D Кстати, согласно официальным историкам славяне добрались до Греции Сирии, Владивостока и Аляски:lalala:

Ссылка на комментарий

Nikkirche
9 часов назад, ROTOR сказал:

А вот этруски которые скорее всего были славянским племенем,

По принципу этруски= русские?

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
2 часа назад, Nikkirche сказал:

По принципу этруски= русские?

Ну, наш поциэнт ссылается на некие труды польских панславистов, но, мнится мне, уровень аргументации там схожий.

Ссылка на комментарий

Disa_

все хотят предков покруче, легендарных, чего уж там..., а не каких-нибудь болотных жителей, живших там где другие брезгуют или обрусевших поляков, и официальные историки тут всегда помогут

 

 

Ссылка на комментарий

nelsonV
2 часа назад, ROTOR сказал:

Этруски исчезли задолго до появления славян? :oДо появления где? В записях западных историков?

 

Этруски жили в Италии и были частично завоеваны, частично ассимилированы римлянами. Каким образом они могли превратиться в славян, появившихся в Причерноморье через сотни лет?

 

И да, данные об этрусском языке есть, который никак не славянский.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, nelsonV сказал:

Этруски жили в Италии и были частично завоеваны, частично ассимилированы римлянами. Каким образом они могли превратиться в славян, появившихся в Причерноморье через сотни лет?

Не в Причерноморских степях.

 

Ну а то что галлы жили в Прикарпатье... Историков не смущает расстояние от Франции до Карпат, а от Италии до Центрально-Восточной Европы смущает?

Про аланов я вообще молчу, которые и в Африке пожили, чтобы окончательно осесть на Кавказе.

Изменено пользователем Pan paniscus Kanzi
Ссылка на комментарий

ROTOR
54 минуты назад, nelsonV сказал:

Этруски жили в Италии и были частично завоеваны, частично ассимилированы римлянами. Каким образом они могли превратиться в славян, появившихся в Причерноморье через сотни лет?

И да, данные об этрусском языке есть, который никак не славянский.

 

Так оказывается этруски жили в Италии?!?:o

Вот это поворот! Ну ну и что дальше было?

Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, Disa_ сказал:

все хотят предков покруче, легендарных, чего уж там..., а не каких-нибудь болотных жителей, живших там где другие брезгуют или обрусевших поляков, и официальные историки тут всегда помогут

 

 

С каких пор Задорнов "официальный" историк?:D

Ссылка на комментарий

ROTOR
46 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Не в Причерноморских степях.

 

Ну а то что галлы жили в Прикарпатье... Историков не смущает расстояние от Франции до Карпат, а от Италии до Центрально-Восточной Европы смущает?

Про аланов я вообще молчу, которые и в Африке пожили, чтобы окончательно осесть на Кавказе.

 

Я чуть выше вам уже рассказал, что все что расходится с официальной версией истории все  не правда.

галлы те могли  из Прикарпатья до франции добраться. А вот славяне которые заселили не только все восточную Европу, те дойти до Италии и там осесть ну никак не могли. 

вы представьте себе римская культура моложе славянской/этруской! Да такого весь западный мир просто не вынесет.

 

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
1 минуту назад, Александрович сказал:

С каких пор Задорнов "официальный" историк?:D

С тех пор, как его, увы, начал нахваливать Сахаров...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я знаю, что это дно....

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Я чуть выше вам уже рассказал, что все что расходится с официальной версией истории все  не правда.

галлы те могли  из Прикарпатья до франции добраться. А вот славяне которые заселили не только все восточную Европу, те дойти до Италии и там осесть ну никак не могли. 

вы представьте себе римская культура моложе славянской/этруской! Да такого весь западный мир просто не вынесет.

 

Да, тащемта, во время ВПН почти дошли. И что?

Ссылка на комментарий

Александрович
5 минут назад, Evil Gnome сказал:

С тех пор, как его, увы, начал нахваливать Сахаров...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я знаю, что это дно....

Да [далее идет длительная тирада с использованием слов со специфической смысловой нагрузкой]. Совсем крышей поехал.

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, Evil Gnome сказал:

Да, тащемта, во время ВПН почти дошли. И что?

 

Я так понял про Соловьева вам можно засчитать слив?

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 час назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Не в Причерноморских степях.

  

Ну а то что галлы жили в Прикарпатье... Историков не смущает расстояние от Франции до Карпат, а от Италии до

и расстояние и время и разница в языке. 

в Прикарпатье такие жили галаты, а не галлы. Хотя тоже кельты.

Да, кельты расселились по всей Европе. Как и германцы, кстати. 

Другое дело, что про тех же кельтов историки античные писали, что языки у них похожи. А вот что-то про этрусков и славян никто такого не написал, да и разница во времени присутствует.

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, nelsonV сказал:

и расстояние и время и разница в языке. 

в Прикарпатье такие жили галаты, а не галлы. Хотя тоже кельты.

Да, кельты расселились по всей Европе. Как и германцы, кстати. 

Другое дело, что про тех же кельтов историки античные писали, что языки у них похожи. А вот что-то про этрусков и славян никто такого не написал, да и разница во времени присутствует.

 

То есть вы забираете у этрусков право перемещаться по Европе как другие народы?

Ссылка на комментарий

nelsonV
5 минут назад, ROTOR сказал:

То есть вы забираете у этрусков право перемещаться по Европе как другие народы?

тот факт, что этрусский язык ни разу не славянский, вы проморгали? Славяне - это языковая группа

_________
добавлено 0 минут спустя
6 минут назад, ROTOR сказал:

как другие народы?

только другие народы не исчезали внезапно в одном месте и не появлялись только через столетия в другом.

Ссылка на комментарий

NeoNaft

Я тут в Англию поехал и сейчас нахожусь в Британском музее. Так вот специально для Ротора с его "этруски были предками Славян". Это не так. Тут под них целый зал выделен. Столько всего что описать сложно. Но говорю с уверенностью что такого у Славян не было даже теоретически. И да письменность как я понял разобрали. Потому как про имя на одном из саркафагов тут знают.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, NeoNaft сказал:

Я тут в Англию поехал и сейчас нахожусь в Британском музее. Так вот специально для Ротора с его "этруски были предками Славян". Это не так. Тут под них целый зал выделен. Столько всего что описать сложно. Но говорю с уверенностью что такого у Славян не было даже теоретически. И да письменность как я понял разобрали. Потому как про имя на одном из саркафагов тут знают.

Прошу впечатления описать в теме путешествий :)

Ссылка на комментарий

NeoNaft
54 минуты назад, Zdrajca сказал:

Прошу впечатления описать в теме путешествий :)

Конечно. Как до дома доберусь все напишу. Думаю как в прошлый раз несколько частей выйдет.

 

Ну а по теме то я нафоткал всякого в том зале. И скажу сразу если это предки Славян, то они очень сильно деградировали в наших лесах. Настолько что я даже не знаю как это описать. Что то типа негров когда белые ушли. И то не уверен что они так сильно пали

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 часа назад, NeoNaft сказал:

Я тут в Англию поехал и сейчас нахожусь в Британском музее. Так вот специально для Ротора с его "этруски были предками Славян". Это не так. Тут под них целый зал выделен. Столько всего что описать сложно. Но говорю с уверенностью что такого у Славян не было даже теоретически. И да письменность как я понял разобрали. Потому как про имя на одном из саркафагов тут знают.

 

А кто-то на полном серьезе думал, что англосаксы признают что славяне были более развитой цивилизацией чем они приняли считать?o.O

Да они задницу себе порвут на британский флаг чтобы эта информация не стала достоянием гласности. А что они делают с людьми которые пытаются рассказать правду Ассандж знает.

 
1 час назад, NeoNaft сказал:

Конечно. Как до дома доберусь все напишу. Думаю как в прошлый раз несколько частей выйдет.

 

Ну а по теме то я нафоткал всякого в том зале. И скажу сразу если это предки Славян, то они очень сильно деградировали в наших лесах. Настолько что я даже не знаю как это описать. Что то типа негров когда белые ушли. И то не уверен что они так сильно пали

 

Ааа, вот оно че Михалыч....

Славяне значит деградировали...:Cherna-facepalm:   Короче славяне это недочеловеки в понимании "белых" людей? Я правильно понял, чему тебя научили в Англии их музеи? Открыли можно сказать глаза?

Ясно понятно...  Почему я не удивлен.

 А ты сам то родной, откуда родом?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 813
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 136680

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    153

  • NeoNaft

    119

  • gmanP

    99

  • Zdrajca

    69

  • vito-san

    43

  • Virus25rus

    38

  • romarchi

    32

  • WolfRus

    27

  • Flamme

    26

  • nelsonV

    20

  • Иммануил_Кант

    17

  • feanya

    17

  • thenamelessone

    15

  • Александрович

    14

  • Кастилиус

    14

  • asterix120

    10

  • Korkut

    8

  • Vladian

    5

  • Gulaev

    5

  • Evil Gnome

    5

  • ryazanov

    4

  • Эквилибриум

    4

  • HolodGLD

    4

  • Москит

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dasweisstag

Да какая же это загадка? Их тевкры (они же "те укры") чёрное море угнали выкапывать, в итоге и те и другие там и осели. Это сарказм конечно, но для любителей фоменки не лишним будет пояснить. Какой же

ROTOR

Мне всегда были любопытны не стыковки в общепризнанной истории. Таких не стыковок десятки, если не тысячи. А также очень много разных загадок, которые не исследуются историками. Вот первая загадка

Dasweisstag

Да эта карта - чушь собачья, выдумка больной фантазии. "Карту в Ватикане знакомый сфотографировал" - это, конечно, офигеть как убедительно, я прям сходу поверил и отбросил мысль о том, что её сценарис

vito-san

@ROTOR , ЩИТО за "ЙА КРЕВЕДКО. АЙ ИЗ АЗИИ УШЁЛЬ, Я ЖЫВОЙ В АДРИАТИКУ ПРИШЁЛЬ"? В этом, прости Господи, "переводе" буквы используются как попало, я только для буквы "е" 5 написаний нашёл, "ш" - 2 р

belogvardeec

язнял, язнал!  мы русские основали Рим. иначе че это я его так люблю?) РИМНАШ!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...