Этруски - это русские? - Страница 34 - Неофициальная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Этруски - это русские?

Рекомендованные сообщения

ROTOR

Мне всегда были любопытны не стыковки в общепризнанной истории.
Таких не стыковок десятки, если не тысячи. А также очень много разных загадок, которые не исследуются историками.
Вот первая загадка.
Кто же были Этруски и куда они исчезли.
 

Спойлер

 

Он написал много об этой теме, но по приказу католической  церкви его труды были сожжены.
Это один из чудом уцелевших его трудов.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Спойлер

 

 

 

 

Изменено пользователем ROTOR
  • Like (+1) 4
  • Dislike (-1) 6
  • wall 1
  • facepalm 4
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
2 часа назад, Zdrajca сказал:

Прошу впечатления описать в теме путешествий :)

 

Да, да расскажите барин нам темным как оно тАма у цивилизованных людей...

Просветите нас заблудших...

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, nelsonV сказал:

Задолбал он меня что-то.

 

Слив засчитан.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Kapellan
7 минут назад, ROTOR сказал:

Я правильно понял  чему тебя научили в Англии их музеи?

Я правильно понял, что тебя совершенно не смущает то, что человек прямым текстом говорит, что не видит связи между народами?

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, NeoNaft сказал:

Конечно. Как до дома доберусь все напишу. Думаю как в прошлый раз несколько частей выйдет.

 

Ну а по теме то я нафоткал всякого в том зале. И скажу сразу если это предки Славян, то они очень сильно деградировали в наших лесах. Настолько что я даже не знаю как это описать. Что то типа негров когда белые ушли. И то не уверен что они так сильно пали

 

5 минут назад, Kapellan сказал:

Я правильно понял, что тебя совершенно не смущает то, что человек прямым текстом говорит, что не видит связи между народами?

 

Может я не правильно понял что он написал?

Давай вместе попробуем.

Цитирую:  И скажу сразу если это предки Славян, то они очень сильно деградировали в наших лесах. Настолько что я даже не знаю как это описать. Что то типа негров когда белые ушли.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, ROTOR сказал:

Может я не правильно понял что он написал?

Давай вместе попробуем.

Цитирую:  И скажу сразу если это предки Славян, то они очень сильно деградировали в наших лесах. Настолько что я даже не знаю как это описать. Что то типа негров когда белые ушли.

Окей, давай уточним. Когда некий человек говорит тебе что-то заведомо ложное в формате "если бла-бла-бла, то я балерина" ты сразу приглашаешь его на танец?

Ссылка на комментарий

Gulaev
21 минуту назад, feanya сказал:

ну окей. письмо Аргун-хана (хулагидский иран) Филиппу 4

Письмо иранского хана Филиппу Четвертому - монгольская летопись. Очешуеть! Дайте две!

Ссылка на комментарий

NeoNaft

Специально для Ротора выкладываю все фото что я сфотографировал сегодня в Британском музее в зале посвященном Этрускам. А дальше сами думайте могли быть это предки славян или нет

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

NeoNaft

Кстати вход в музей бесплатный, как и все основные музеи Лондона (есть исключение типа Тауэра и прочих частных музеев). И вообще при желании все это можно найти в инете в значительно лучшем качестве что я сфоткал

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, ROTOR сказал:

Короче славяне это недочеловеки в понимании "белых" людей? Я правильно понял, чему тебя научили в Англии их музеи? Открыли можно сказать глаза?

Ясно понятно...  Почему я не удивлен.

Нет деградация это значит то что они забыли достаточно развитую металлургию, чеканку денег и работу с камнем когда переместились в наши леса. Потому что у этрусков все это было, а вот у славян нет. А поскольку такая деградация практически невозможна, значит этруски и славяне никак не связаны. Это две разные ветви человечества, каждая из которых развивалась по своему

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

ROTOR

 

41 минуту назад, NeoNaft сказал:

Нет деградация это значит то что они забыли достаточно развитую металлургию, чеканку денег и работу с камнем когда переместились в наши леса. Потому что у этрусков все это было, а вот у славян нет. А поскольку такая деградация практически невозможна, значит этруски и славяне никак не связаны. Это две разные ветви человечества, каждая из которых развивалась по своему

 

А кто сказал, что они переселились в наши леса, а не наоборот?

 

Ссылка на комментарий

NeoNaft
2 минуты назад, ROTOR сказал:

А кто сказал, что они переселились в наши леса, а не наоборот?

 

Потому что  этруски старше славян на 800 лет. И вообще ты сам недавно заявлял что славяне произошли от этрусков, а никак не наоборот. Как говорится подследственный путается в показаниях.

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

ROTOR
52 минуты назад, NeoNaft сказал:

Специально для Ротора выкладываю все фото что я сфотографировал сегодня в Британском музее в зале посвященном Этрускам. А дальше сами думайте могли быть это предки славян или нет

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Вернись завтра в музей с сфотографируй этруский текст так чтобы можно было прочитать.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, NeoNaft сказал:

Потому что  этруски старше славян на 800 лет. И вообще ты сам недавно заявлял что славяне произошли от этрусков, а никак не наоборот. Как говорится подследственный путается в показаниях.

 

Я говорил, что славяне произошли от этрусков? :o

А можно ссылку на такое мое утверждение?

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, ROTOR сказал:

А кто сказал, что они переселились в наши леса, а не наоборот?

Вообще-то, более логичное предположение, чем обратное. Если кто-то куда-то переселяется, то, скорее всего он опережает местных в развитии, а не наоборот. А насчет датировок, что было раньше, а что позже, так это бабушка надвое гадала. Объективных методов установления возраста вещей пока нет. Все датировки событий берутся из "единственно верной на данный момент теории"

Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 минуту назад, ROTOR сказал:

Я говорил, что славяне произошли от этрусков? :o

А можно ссылку на такое мое утверждение?

ээээээ, а то что закреплено в первом посте это что по твоему?. Ну ок вот цитата

 

Цитата

Вот труд польского ученого, который первым заявил о том это этруски возможные предки славян. (Открыть)

 

Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 минуту назад, Gulaev сказал:

Объективных методов установления возраста вещей пока нет. Все датировки событий берутся из "единственно верной на данный момент теории"

Есть такие их более чем достаточно. Один углеродный анализ чего стоит, а подобных методов дофига и выше. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, NeoNaft сказал:

ээээээ, а то что закреплено в первом посте это что по твоему?. Ну ок вот цитата

 

 

 

Во первых это говорил не я, а во вторых ВОЗМОЖНЫЕ.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, ROTOR сказал:

Есть еще вариант разделения племени, славяне они ведь тоже жили по разному и развивались по разному.

И все равно до такого уровня им надо было расти и расти. И так и не доросли кстати по многим аспектам

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, ROTOR сказал:

Во первых это говорил не я, а во вторых ВОЗМОЖНЫЕ.

1. Раз ты цитируешь не опровергая, значит ты соглашаешься

2. ВОЗМОЖНО ты гей, педофил и пришелец с планеты Нибиру. Короче "защищаться словом Возможно" это последний аргумент, причем ну оооочень натянутый

Ссылка на комментарий

NeoNaft
10 минут назад, ROTOR сказал:

Вернись завтра в музей с сфотографируй этруский текст так чтобы можно было прочитать.

Он есть на саркофагах и да он виден. Более того его прочитали, как я уже писал там написано имя этой девушки что лежит на его крышке

Ссылка на комментарий

ROTOR
8 минут назад, NeoNaft сказал:

 

1. Раз ты цитируешь не опровергая, значит ты соглашаешься

 

 

Процитирую мои слова из шапки темы.

Мне всегда были любопытны не стыковки в общепризнанной истории.
Таких не стыковок десятки, если не тысячи. А также очень много разных загадок, которые не исследуются историками.
Вот первая загадка.
Кто же были Этруски и куда они исчезли.

Что тут вам не понятно?

 

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, ROTOR сказал:

Что тут вам не понятно?

Почему ты вырезаешь слова из контекста? Потому что ты про то что я скопировал никак не цитируешь. Почему?

Ссылка на комментарий

ROTOR
9 минут назад, NeoNaft сказал:

Он есть на саркофагах и да он виден. Более того его прочитали, как я уже писал там написано имя этой девушки что лежит на его крышке

 

Так на вашем фото вроде новодел.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
2 минуты назад, ROTOR сказал:

Так на вашем фото вроде новодел.

Нет. Это британский музей. Все что там выставляется  является оригинальными экспонатами. Максимум копиями немного более позднего периода, типа римских. Это не Пушкинский который изначально задумывался как музей гипсовых копий.

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 813
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 136305

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    153

  • NeoNaft

    119

  • gmanP

    99

  • Zdrajca

    69

  • vito-san

    43

  • Virus25rus

    38

  • romarchi

    32

  • WolfRus

    27

  • Flamme

    26

  • nelsonV

    20

  • Иммануил_Кант

    17

  • feanya

    17

  • thenamelessone

    15

  • Александрович

    14

  • Кастилиус

    14

  • asterix120

    10

  • Korkut

    8

  • Vladian

    5

  • Gulaev

    5

  • Evil Gnome

    5

  • ryazanov

    4

  • Эквилибриум

    4

  • HolodGLD

    4

  • Москит

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dasweisstag

Да какая же это загадка? Их тевкры (они же "те укры") чёрное море угнали выкапывать, в итоге и те и другие там и осели. Это сарказм конечно, но для любителей фоменки не лишним будет пояснить. Какой же

ROTOR

Мне всегда были любопытны не стыковки в общепризнанной истории. Таких не стыковок десятки, если не тысячи. А также очень много разных загадок, которые не исследуются историками. Вот первая загадка

Dasweisstag

Да эта карта - чушь собачья, выдумка больной фантазии. "Карту в Ватикане знакомый сфотографировал" - это, конечно, офигеть как убедительно, я прям сходу поверил и отбросил мысль о том, что её сценарис

vito-san

@ROTOR , ЩИТО за "ЙА КРЕВЕДКО. АЙ ИЗ АЗИИ УШЁЛЬ, Я ЖЫВОЙ В АДРИАТИКУ ПРИШЁЛЬ"? В этом, прости Господи, "переводе" буквы используются как попало, я только для буквы "е" 5 написаний нашёл, "ш" - 2 р

belogvardeec

язнял, язнал!  мы русские основали Рим. иначе че это я его так люблю?) РИМНАШ!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...