Stellaris: Synthetic Dawn Story Pack - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris: Synthetic Dawn Story Pack

Рекомендованные сообщения

Дейтерий
31 минуту назад, Дон Андрон сказал:

Да нет тут парадоксов. Это правило гарантированного получения технологий. Прими перк "Мастера-строители" и получи доступ к мегапроектированию. А можешь не принимать, а подождать пока он выпадет сам в технологическом рандоме. Каждый сможет выбрать - терять полвека времени, проматывая список изученных технологий или использовать один перк, закрыв доступ в его ячейке для других вариантов.

Для того чтобы взять перк "Мастера-Строители" нужен перк "Галактические чудеса", который не открыть без технологии "Мегастроительство", которая в свою очередь открывается перком "Мастера-Строители". Я не могу взять перк "Мастера-Строители" без технологии "Мегастроительство"!!!

Вывод новая фича бесполезна и для того чтобы она работала нужно брать ещё перк "рождённые в пустоте".

Изменено пользователем Дейтерий
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
25 минут назад, Дейтерий сказал:

Для того чтобы взять перк "Мастера-Строители" нужен перк "Галактические чудеса", который не открыть без технологии "Мегастроительство", которая в свою очередь открывается перком "Мастера-Строители". Я не могу взять перк "Мастера-Строители" без технологии "Мегастроительство"!!!

Вывод новая фича бесполезна и для того чтобы она работала нужно брать ещё перк "рождённые в пустоте".

По нынешним игровым правилам, для допуска к "Мастерам-Строителям" нужны "Галактические Чудеса" или "Рожденные в пустоте". "Галактические Чудеса" можно принять после исследования Мегастроительства в листе технологий(а оно может выпасть в технологический лист, пусть и очень редко...). Для "Рожденных в пустоте" нужны "Линкоры" и орбитальные станции 3-го уровня.

 

Варианты получения бонуса "Мастера-Строители"

1) Линкоры+ОС-3(Сооружения в далеком космосе) -> доступ к бонусу "Рожденные в пустоте" -> доступ к бонусу "Мастера-строители" плюс одновременно получаем уже исследованную технологию 'Мегастроительство'.

2) Ждать самостоятельного выпадения в инженерной ветки технологии 'Мегастроительство' -> исследовать её лет 8-10 -> доступ к бонусу "Галактические Чудеса" -> доступ к бонусу "Мастера-Строители"

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher

В рекламе, которая вылазит в лаунчере, написано, что dlc будет стоить 10$. Это что ж там такого должно быть, что оно дороже той же Утопии.

Изменения, описанные в дневнике №85 огорчают. Единственное хорошее - оповещение об откате Пелены

Изменено пользователем AlexTheTeacher
Ссылка на комментарий

16 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

В рекламе, которая вылазит в лаунчере, написано, что dlc будет стоить 10$. Это что ж там такого должно быть, что оно дороже той же Утопии.

Изменения, описанные в дневнике №85 огорчают. Единственное хорошее - оповещение об откате Пелены

Для нашего сегмента цена должна быть стандартной. Утопия 20 вроде стоила.

Ссылка на комментарий

Скорей всего по 250, как левиафаны.

Ссылка на комментарий

Kind Brother

Дата выхода известна? Блин, скорее бы уже. ДЛЦ выходят очень редко. Хочу больше ДЛЦ.

Ссылка на комментарий

Detech
6 часов назад, Kind Brother сказал:

Дата выхода известна? Блин, скорее бы уже. ДЛЦ выходят очень редко. Хочу больше ДЛЦ.

21 сентября

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
10 часов назад, Kind Brother сказал:

Дата выхода известна? Блин, скорее бы уже. ДЛЦ выходят очень редко. Хочу больше ДЛЦ.

На каждой страничке подобный вопрос, а ведь дату пишут прям в окне лаунчера при запуске игры ))

Ссылка на комментарий

Kind Brother

@AlexTheTeacher Я просто давно не запускал игру, так как до апдейтов уже наигрался.

Ссылка на комментарий

KostaRPK

Шёл 6 год с выхода Крестоносцев 2, они продолжали ныть о распиле на длс. 9_9
Где то в Сиродиле заржала лошадь в броне.

Изменено пользователем KostaRPK
Ссылка на комментарий

В скайриме они всего 3 длс сделали. Так что уроки обливиона выучены.

 

Да и парадоксы темпы сбавили (по крайней мере так кажется).

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, had сказал:

Да и парадоксы темпы сбавили (по крайней мере так кажется).


Надеюсь им хватит великодушия не превращать стелларис в игру для узкой аудитории, которая готова платить по ~10к деревянных за все длс. Хотя уже так не кажется

Ссылка на комментарий

KostaRPK
6 часов назад, had сказал:

В скайриме они всего 3 длс сделали. Так что уроки обливиона выучены.

 

Ага, а потом продали его ещё раз, без малейших изменений, а, ну да, текстурки, ещё пропихивание идеи с платными модами. :madness:

6 часов назад, xqtone сказал:

по ~10к деревянных за все длс

 

По 200-500, раз в несколько месяцев, в течении нескольких лет.

Ссылка на комментарий

Kind Brother

@xqtone все гораздо более прозаичнее. Просто над Стелларисом работает очень и очень маленькая команда разработчиков. И они делают на пределе своей скорости, как я понимаю. 

С другой стороны, ребята, я не понимаю к чему ныть? Чтобы разрабатывать ДЛЦ, надо платить зарплату людям, которые этим занимаются. Вкладывать, а потом дарить игрокам? Это как-то противоречит капитализму. А с другой стороны, продолжают работать - больше контента для любимой игры. Я вот лично очень недоволен, что для Стеллариса к текущему моменту вышло так мало ДЛЦ.

Ссылка на комментарий

KostaRPK

В ПарадоксИнтеректив работает всего 5 человек, при том 2 из ни уборщики.

Ссылка на комментарий

Вольфрекс

А что плохого в том, чтобы создавать новые и новые ДЛС? Crusader Kings 2 вон была создана в 2012том, но благодаря дополнениям и поддержке - и сама на плаву держится и к ней поддерживается инерес, и сама она превратилась в по настоящему самобытную игру, все особенности которой я досих пор не проверил, хоть и поигрывал в неё с версии 1.0. Ну нет, лучше бы они сделали парочку дополнений, а потом бы её забросили, создав третью, да? А смысл в таком топтании вокруг да около? Европа 3 вон обрасла только двямя дополнениями и была заброшена.. как я помню хотел самобытности при игре за коренных американцев. Но благо четвёртую европку тоже развивают отнюдь не двумя дополнениями. Нет, я коренным образом не согласен с техзисом "зачем много длс" и считаю что игру именно что и нужно допиливать и доделывать, потому что именно это поддерживает в ней жизнь и создаёт в ней разнообразие. И надеюсь что со Стеллярисом будет так же, как с ck2 и европой 4, потому что в противном случае она просто так и останется одной из многих стратегий про какойто там космос, но у неё есть все шансы обрасти деталями и разными мелкими особенностями. Чего ей от всей души и желаю. И кстати её модульное устройство намекает, что дополнений таки разработчики планируют на неё много =)

Изменено пользователем Вольфрекс
орфография
Ссылка на комментарий

Однажды люди перестанут покупать беты у парадоксов, но не сегодня.

Ссылка на комментарий

Дейтерий

Жду не дождусь дополнения, уж очень хочется сыграть за Коварных Прислужников. Представляю себе ИИ который хочет сделать всю галактику и все виды в ней счастливыми, при этом делая это насильно.

Получается такой ИИ-яндере, который любит органиков, и готов убивать ради этой любви.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
28 минут назад, Дейтерий сказал:

Жду не дождусь дополнения, уж очень хочется сыграть за Коварных Прислужников. Представляю себе ИИ который хочет сделать всю галактику и все виды в ней счастливыми, при этом делая это насильно.

Получается такой ИИ-яндере, который любит органиков, и готов убивать ради этой любви.

 

 

Ссылка на комментарий

Дейтерий
13 минуты назад, Дон Андрон сказал:

 

 

В фильме лишали эмоций (больше похоже на управляющих соединителей), а в Stellaris Коварные прислужники просто кормят, развлекают и упаривают наркотиками органиков (больше похоже на Валли).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 389
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 85518

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    47

  • Дейтерий

    42

  • Detech

    22

  • Venc

    14

  • AlexTheTeacher

    14

  • Jamikea

    14

  • Gnyll

    13

  • Red2d2

    12

  • Pasha223

    12

  • Вольфрекс

    10

  • Дон Андрон

    9

  • Garot

    8

  • Publius

    7

  • HolodGLD

    6

  • KostaRPK

    6

  • kolyan-x3

    6

  • Dimka2010

    6

  • asir90

    6

  • вен

    5

  • Кастилиус

    5

  • ZloiHead

    5

  • Calc

    5

  • Fenri'el

    5

  • krik

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gnyll

Всё ноете и ноете. С патчем вам подвезут улучшение интерфейса генной модификации, трейты для роботов, синт. возвышение захваченных после возвышения рас, ребаланс боёвки, переделку обитаемости планет(н

had

Смею надеяться, что это моя борьба на форуме парадоксплазы.

had

Очень простое и понятное решение:

had

До релиза: мы добавим сектора, они сами будут строить, в отличие от других игр, вам не придется кликать. Любой патч после релиза: мы улучшили ии секторов и теперь они будут строить здания. П

had

Учитывая, что кислород вызывает ржавчину, это видится мне каким-то больным приступом мазохизма.

Venc

по моему мнению парадоксы должны тотально заселить свою вселенную предложить все возможные варианты игры, создав несколько типов цивилизаций. 1. Кислорододышащие. Сделаны. Живут на планетах с кис

Вольфрекс

А что плохого в том, чтобы создавать новые и новые ДЛС? Crusader Kings 2 вон была создана в 2012том, но благодаря дополнениям и поддержке - и сама на плаву держится и к ней поддерживается инерес, и са

asir90

@Gnyll Вся проблема в том что все тобой вышеперечисленное конечно нужно и приятно, но самые острые недочеты игры опять обходятся стороной. В поздней игре практически нечего делать кроме строитель

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...