Большой мод чтобы пофиксить баланс - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Большой мод чтобы пофиксить баланс

Рекомендованные сообщения

olvera007
44 минуты назад, belava74 сказал:

 

А причем здесь мультиплеер, если мы обсуждаем нюансы поведения ИИ?

Знакомство новичков начинается именно с однользователького режима игры, где поведение ИИ актуально для игрока. Для них и предназначены основное количество постов по данной теме.

Ну, потому что адекватно сделать ии в игре по типу хойке не выйдет, как ты не пытайся. Слишком много переменных и ситуаций. Игроки, что пытаются в одиночной компании найти вызов, ну такое себе дело. Можно и люксенбургом герму закрасить. 

Ссылка на комментарий

В 10/23/2017 в 15:21, olvera007 сказал:

Ну, потому что адекватно сделать ии в игре по типу хойке не выйдет, как ты не пытайся. Слишком много переменных и ситуаций. Игроки, что пытаются в одиночной компании найти вызов, ну такое себе дело. Можно и люксенбургом герму закрасить. 

Нельзя.

Ссылка на комментарий

olvera007
14 часа назад, Zhilkin сказал:

Нельзя.

Что мне будет, если можно? 

Ссылка на комментарий

Magni Thorson
15 часов назад, Zhilkin сказал:

Нельзя.

Сам я не пробовал, но гуглопоиск по запросу "hoi4 luxembourg" выдал кучу картинок и видосов, подтверждающих обратное.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Magni Thorson сказал:

Сам я не пробовал, но гуглопоиск по запросу "hoi4 luxembourg" выдал кучу картинок и видосов, подтверждающих обратное.

во всех этих видосах мир красят фашисты

________________________
добавлено 1 минуту назад
8 часов назад, olvera007 сказал:

Что мне будет, если можно? 

утереться, когда не получится в n-раз

Ссылка на комментарий

olvera007
16 часов назад, Zhilkin сказал:

утереться, когда не получится в n-раз

Так же как вы постоянно? 

Ссылка на комментарий

belava74
В 27.10.2017 в 11:55, Magni Thorson сказал:

Сам я не пробовал, но гуглопоиск по запросу "hoi4 luxembourg" выдал кучу картинок и видосов, подтверждающих обратное.

 

            Данное событие было возможно при игре в стартовой ваниллы - июне 2016 года . Но после введения стольких патчей, вряд-ли. Слишком сильно баланс покромсали.

           Там много ограничивающих условий и одно из самых главных - низкая стартовая агрессивность страны. У миноров она чрезвычайно мала и спадает очень медленно.

            Короче, попытайтесь сыграть и увидите, что ваши потуги глупы. Да и удовольствия получите минимальное.

 

з.ы. Сейчас играю, в основном, мод Black ICE последней ревизии - на мой взгляд наиболее продвинутый контент для HoI IV. Он дает хоть какое-то разнообразие и непредсказуемость ИИ. И то, для усиления накручиваю стартовые плюшки у противника. Ваниллу игры принципиально не юзаю - она неинтересна.

Изменено пользователем belava74
Ссылка на комментарий

В 10/28/2017 в 11:31, olvera007 сказал:

Так же как вы постоянно? 

нет

Ссылка на комментарий

В 27.10.2017 в 23:23, Zhilkin сказал:

утереться, когда не получится в n-раз

Рано или поздно мужицкий дождь прокает, нет?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6865

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DeltaKilo

Скорее они скажут, "hoi4 непопулярная игра, выкинем ка мы ее на свалку. Пусть отлежится вместе с Викой-2 и Хои-3" Не обращая внимания на то что Вике-2 нужно было больше любви. Я до сих пор считаю ее л

Mak_94

Парадоксы сами всё сделают. Просто надо немного подождать, лет пять. Спустя пару десятков DLC всё будет!

KamradGeo

Уже несколько раз встречаю такое странное утверждение. В реальности же именно разгром СССР и вообще Drang nach Osten были главными идеями Гитлера. А западные страны тот выносил больше для устранения у

DeltaKilo

Я не играл в HOI4 наверно с прошлого лета и вот снова начал, мне понравилось что компьютер, наконец-то, формирует адекватные дивизии, есть и минусы: компьютерный ИИ руководствуется принципом: "Обоссы,

Basck

Опыт ХОИ3 опровергает Вас. Там что-то играбельное было только в некоторых модах.

simuil

На последнем патче было норм до конца ВОВ. В ХоИ3 было играть трудно из-за микроменеджмента, но критических проблем именно с войной не было. Обидно, что США и ВБ делают убер нагибаторами после 43

LOber

Думаешь успеешь до 1 сентября?

olvera007

Вполне возможно их винтовки прошлого поколения являются налутанными. А их лендлизить нельзя. Может у тебя отношений с ними нет хороших.  В любом случае "балансить" игру под игру с ИИ ну такое это за

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...