Ява - главный остров в мире - Страница 3 - Золотой Фонд - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ява - главный остров в мире

Рекомендованные сообщения

12488
22 минуты назад, Berdian сказал:

Теперь нужен противоположный ААР за сухопутную державу на захват всех провинций, кроме островов (без использования флота, только армией и дипломатией) :)

Предлагаю Швейцарию, только почему без островов? Тру ван тег без флота!

Ссылка на комментарий

Chestr
10 минут назад, 12488 сказал:

Предлагаю Швейцарию, только почему без островов? Тру ван тег без флота!

Если без флота, то только Афроевразию за кого-нибудь из района великих озёр, оставаясь фетишистом -  это сильный вызов) 

Ссылка на комментарий

12488
1 минуту назад, Chestr сказал:

Если без флота, то только Афроевразию за кого-нибудь из района великих озёр, оставаясь фетишистом -  это сильный вызов) 

Так там и ничего сложного нет:smile37:. За фетишистов. После доступа к золоту (что сделать можно легко и быстро через васализацию) даже проще чем за Швейцарию будет.

Ссылка на комментарий

Chestr
20 минут назад, 12488 сказал:

Так там и ничего сложного нет:smile37:. За фетишистов. После доступа к золоту (что сделать можно легко и быстро через васализацию) даже проще чем за Швейцарию будет.

Реформация государства, низкое рег единство, "отличные" ивенты на племенную вражду, отсутствие феодализма на старте, "крутая" тех группа, да ещё и без флота, вообщем там даже среднему игроку это вполне возможно не по силам будет. Веселье обеспечено точно. 

 

А за Швейцарию берем имба прову Милан, это уже денег немерено сразу, делаем гос культуру ломбардскую, потом Италию создаём, вообщем довольно легко 

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

12488
5 минут назад, Chestr сказал:

Реформация государства, низкое рег единство, "отличные" ивенты на племенную вражду, отсутствие феодализма на старте, "крутая" тех группа, да ещё и без флота, вообщем там даже среднему игроку это вполне возможно не по силам будет. Веселье обеспечено точно 

Феодализм можно одолжить у Пате и компании, тех группа для wc особо роли не играет, да и ивенты там не такие уж и смертельные. Но вот после поедания региона (которое происходит ну очень быстро) статус великой державы + лимиты + деньги. Вперед на Килву, Аджуран и прочих.

Игра конечно не как за ОИ, но вполне комфортная, сам пару месяцев назад там возился. В той же Европе игра за минора вначале в разы медленнее - АЕ как ни как.

Кстати, самое сложное в игре без флота - захват опм островов где есть крепости с помощью вассалов. Те ведь не смогут:fool: просто поплыть и высадиться, самому нельзя. Да и с Британией-Мадагаскаром повозиться бы прошлось.

Ссылка на комментарий

Berdian

@Chestr  а может этот ААР дополнишь захватом строго всех только прибрежных провинций? Интересно глянуть на мировую карту с толстыми очертаниями материков и островов :)

Ссылка на комментарий

Chestr
7 минут назад, Berdian сказал:

@Chestr  а может этот ААР дополнишь захватом строго всех только прибрежных провинций? Интересно глянуть на мировую карту с толстыми очертаниями материков и островов :)

Да в принципе можно, единственно что идеи для этих целей явно не те взяты, дипломатия и админка крайне желательны 

Ссылка на комментарий

Отличный ААР!

Сам давненько не играл в Азии, поэтому вопрос - как вы заполучили Ренессанс так быстро? Ведь по условиям страна должна находиться как можно ближе к источнику, а это Италия или Фландрия. Можете ответить или дать ссылку на соответствующую тему? Только не на англоязычную, с английским пока плоховато

Ссылка на комментарий

Chestr
16 минут назад, Djagdi сказал:

Отличный ААР!

Сам давненько не играл в Азии, поэтому вопрос - как вы заполучили Ренессанс так быстро? Ведь по условиям страна должна находиться как можно ближе к источнику, а это Италия или Фландрия. Можете ответить или дать ссылку на соответствующую тему? Только не на англоязычную, с английским пока плоховато

Так простой прокачкой провинций за очки монарха. Вот тут можно посмотреть нюансы - 

 

Ссылка на комментарий

35 минут назад, Chestr сказал:

Так простой прокачкой провинций за очки монарха. Вот тут можно посмотреть нюансы - 

 

Спасибо! Совсем отстал от жизни.) А, игра, я смотрю упростилась...

Ссылка на комментарий

Nestiere

Вижу, за Австралию ответ уже был дан). Стоило попробовать случайный новый свет, могло получиться много новых интересных островов)

Изменено пользователем Nestiere
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
16 минут назад, Chestr сказал:

Хочу написать свой 5000й пост на форуме именно в этой теме. В теме игры, которая привёла меня на этот форум. В теме моего единственного полноценного ААРа, который волею судеб, попал в золотой фонд. 

Также хочу отметить и поблагодарить людей с которыми плодотворно и увлекательно общаюсь либо общался, либо которые вызывают у меня интерес, несмотря на некоторые недопонимания порой, а именно: 

@Gorthauerr @Хоттабыч @Venc @Carrachiolla @Dart_Evil @Ульф @Adjudicator @alexis @Aurelius36 @Rybinsk @war_dog @Альфарий @Kapellan @simonov-89 @enot1980 @UBooT @Серж Барнаул @Shamilboroda и другие, кого-то наверняка забыл упомянуть, но это не важно.

Важно что у нас есть возможность общаться вместе на форуме :smile173:

И особенно хочу выделить этого человека:

Спасибо, что был со мной, Бердиан :smile173:

 

Опять слил все плюсы в музыку, поэтому:

 

:good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good:

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Chestr спасибо за такие тёплые слова) Я тоже рад, что форум нас объединил) Поздравляю с "юбилеем". 

P. S. Пришлось на второй платный лайк потратиться :D

Ссылка на комментарий

Chestr
7 минут назад, Carrachiolla сказал:

Опять слил все плюсы в музыку, поэтому:

 

 

5 минут назад, simonov-89 сказал:

@Chestr спасибо за такие тёплые слова) Я тоже рад, что форум нас объединил) Поздравляю с "юбилеем". 

P. S. Пришлось на второй платный лайк потратиться :D

Да у меня самого кулдаун, сижу, никому поставить не получается :D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Chestr сказал:

Хочу написать свой 5000й пост на форуме именно в этой теме. В теме игры, которая привёла меня на этот форум. В теме моего единственного полноценного ААРа, который волею судеб, попал в золотой фонд. 

Также хочу отметить и поблагодарить людей с которыми плодотворно и увлекательно общаюсь либо общался, либо которые вызывают у меня интерес, несмотря на некоторые недопонимания порой, а именно: 

Звучит как прощание. Ты это, ты того! :D

 

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

Звучит как прощание. Ты это, ты того! :D

 

Да не, всё нормально, даже возможно курс нормально будет расти, всё располагает к форуму. Единственно если только игровые по вирам порежут, вот тогда подумаю. :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11259

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    23

  • 12488

    6

  • Berdian

    4

  • 2misha

    3

  • Wiyama

    3

  • AndrG

    2

  • Djagdi

    2

  • Father

    2

  • Римский Орел

    2

  • maxter

    1

  • Pulse

    1

  • Ниняревес

    1

  • kuishi

    1

  • Nestiere

    1

  • Хоттабыч

    1

  • simonov-89

    1

  • tyyu3

    1

  • Sakā

    1

  • Carrachiolla

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Chestr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Версия игры - 1.22.1.0 Все основные ДЛЦ, влияющие на геймплей в наличии. Настройки - стандартный айронмен, нормальная сложность. Цели партии:

Chestr

Хочу написать свой 5000й пост на форуме именно в этой теме. В теме игры, которая привёла меня на этот форум. В теме моего единственного полноценного ААРа, который волею судеб, попал в золотой фонд. 

Chestr

ГЛАВА ТРЕТЬЯ Да здравствует королева   Теперь трон занимает королева, с неплохими статами, пришло время выбрать божество, выбор пал на Шакти, да Шива была бы получше, но я рассчитывал п

Chestr

ГЛАВА ВТОРАЯ. Новое начало.   Старый правитель умер, пришел новый, старая династия прервалась, легитимность всего 20, неприятно, но статы нового монарха абсолютно все окупят, выбираем б

Chestr

ГЛАВА ШЕСТАЯ Нечистый альянс   После разгрома нашей армии в южном Китае и еще нескольких патовых стычек, Мин огромной пачкой войск прибежал в Тайланд, где уже его ждала наша армия, но н

Chestr

ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ Призрак власти   Наследнику нет еще и года, принц-консорт будет править 15 лет почти, если не умрет конечно, что вполне себе тянет на отдельную главу. Консорт просто ужа

Chestr

ГЛАВА первая. восхождение некроманта (думаю многие любители стратегий поймут отсылку)     Разберем геополитическое положение на старте: наша страна занимает западную часть остров

Chestr

ГЛАВА ПЯТАЯ Рождение варвара   На престол восходит восходит император со статами 1-3-5, вполне себе варварские характеристики, божество естественно Шива, так как скидка на закоривание п

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...