Самое громкое поражение Украины - Страница 4 - Барахолка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Самое громкое поражение Украины

Рекомендованные сообщения

Flamme
3 часа назад, Кастилиус сказал:

Асад людей потерял, военную технику и деньги.

И тем не менее международное сообщество считает легитимным правительством Сирии то, что сидит в Дамаске, а Асада даже США скрипя зубами признают законным президентом (иначе не талдычили бы с упрямством ослов, что Асад должен уйти).

Ссылка на комментарий

В 05.08.2017 в 08:07, ROTOR сказал:

Странно, что ты не отписался, когда на днях была создана точно такая же тема про Россию.

Вишаванкокласники я так понял, тебя ничуть не смущают?
Двойные стандарты? А нас то за ШО?
 

Да кто вышиватники? Вы же, рази, всех к стенке поставили. Устроили тут вакханалию...

 

 

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5725

Лучшие авторы в этой теме

  • nelsonV

    8

  • 2misha

    7

  • Venc

    7

  • gmanP

    5

  • Angry Humanist

    5

  • ROTOR

    4

  • Иммануил_Кант

    4

  • Кастилиус

    4

  • Gundar

    2

  • verwaq

    2

  • pawlinmawlin

    2

  • Rup.

    2

  • Дон Андрон

    2

  • Аорс

    1

  • Zdrajca

    1

  • Rybinsk

    1

  • RokWar

    1

  • Cain

    1

  • Flamme

    1

  • Fenri'el

    1

  • Гренье

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

pawlinmawlin

Также обращу внимание на то, что Карл и Мазепа скрылись именно в Бендерах. Совпадение? Не думаю.

Гренье

Какое поражение Украины(не в войне в целом, а в битве или кампании отдельной) было самым громкий за всю историю? Интересны ваши мнения, @2misha, @Дон Андрон, @ROTOR, @NoOneName, @Rybinsk, @nelsonV, @a

Gundar

А что тут лооол, тумишка? Твое невежество? Она называлась Русью. Люди, которые жили на территории Руси считали, что живут на Руси. О существовании Киевской Руси они даже не догадывались. Киевской

Дон Андрон

ДА ВЫ ШО?... Неужели не знаете про 140-тысячелетнюю историю справжних венерианских укров по версии пана Бебика?  

Gundar

Ну у меня даже сомнений нет, что "Госдер покупил" (а кто это кстати? или это на староцерковном?!). Более того, я совсем не против, приведи выдумки ваших историков (только не Миколу Галичанца.. у меня

Cain

А как же эпичная драка за Киев, что кончилась бегством Петлюры со всем войском от горстки белых? Мазепа то мог оправдаться, что "шведы подвели, да ещё врагов было куда больше". А тут наоборот - борцы

2misha

Нет, это все выдумки ваших историков, чтоб ваши люди думали, что их страна, а не Украина, является наследницей Руси. Слово "Россия" от "Русь" придумал Петр Первый. А Русь была Киевская (когда на месте

Дон Андрон

Титул Ивана III. Божьей милостью, великий осподарь Русские земли, великий князь Иван Васильевич, царь всеа Руси, Володимерский и Московский и Новгородский и Псковский и Югорский и Вятский и Пермс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...