Незаслуженно забытые игры - Страница 2 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Незаслуженно забытые игры

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

Тема то хорошая, только что Games of Throne что тем более IWD2 сложно назвать прям забытыми.

первую в свое время активно обсуждали на форуме RP, и из всех игр Спайеров-Цианидов считается самой удачной.

вторая часть "золотого фонда" игр на Infinity, а в том что она менее популярна чем BG2 и PST - заслуга исключительно её "диаблоидности" (ориентированности на бои)

Из реально забытых но интересных игр середины 2000х, и с приемлемым уровнем графики

1) Word of Chaos Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В-принципе годная RPG, делали вроде бы венгры, утонувшая под немыслимым колличеством багов. Особо отметился российский издатель Акелла - в игре был стабильный вылет на 1ом Босе если бой длился больше  раунда, и перед битвой с этим босом присоединялся 2й персонаж партии эльфийка плут/рейнджер...Акелла просто вырезала битву с босом (черт с ним) заодно и вырезав присоединение 2го персонажа к партии (а за это гори они в Аду).

2) Neverend Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тоже годная игра тоже забагованная (но не настолько люто как WoC, играть можно), делали словаки. Из интересных особенностей - боевка в стиле Финалки но 1м персонажем, города разбиты на локации в стиле квестов (экран с видом сбоку), прикольная руническая система магии, имбалансная сложность. Боевка крайне завязана на инициативу, прокачав ловкость можно кинжалом ударить 5-6раз пока противник не ударит ни одного. Вначале игры сложность высокая (есть соблазн начать на изи), но очень сильно сдувается к финалу - бои становятся легкими даже на нормале, а на изи ощущение что просто палишь из пушки по воробьям.

3) D&D Dragonshard Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вообще-то это RTS, но поскольку игра по D&D сойдёт за почти RPG.

Хорошая годная игра, ничем не хуже культовой Warcraft 3.

4) Тургор Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не сказать чтобы игра прям забытая, но про такой Шедевр грех не напомнить.

Шедевральный симулятор Души в Частилище, или неблагоприятном локусе царства мертвых/Нави.

Играть нужно строго в оригинал, а не в бездарную переделку "Голос Цвета" - где 1)раза в 2 порезали диалоги 2)жуткий дефицит цвета 3)Магия самобытного мира опошлена банальными заданиями от Братьев, в стиле "пойди в канализацию перебей крыс".

Вот бы Дыбовский перестал играть роль непризнанного гения, и вместо очередной ерунды взялся наконец за Тургор 2 (не римейк. не чертов римейк - а полноценный сиквел с другими персонажами, сюжетом, локациями, но в духе оригинала)

 

Жаль на 1ю страницу темы не успел запостить, теперь затеряется и увидят инфу про эти игры на порядок меньше народу.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Detech

1. На одном из новостных ресурсов буквально позавчера подымалась схожая тема и большинство сошлись на ностальгии по такой "забытой" рпг как Legend of Dragoon. Чуть ли не каждый второй высказывался в стиле "ой, да это же шедевр всех времен и народов, как я мог про него забыть"

2. Rings of Power. Одна из первых игр от известной сейчас студии Naugty Dog. Жутко гигантский опенворд и нелинейное прохождение (фактически с самого начала можно было идти куда хочешь и заниматься чем хочешь) для 91 года было удивительным. Игра считается культовой "в очень узких кругах" и в целом достаточно забыта.

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

Kapellan

Перепрошел игру престолов, всё-таки очешуенная штука. Жаль что сейчас в угоду массам сюжеты даже в типасуровых играх лепят про радуги и поней.

 

А вот ICW2 не запускается

vader.jpg

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Henry Piast

Пожалуй  наиболее незаслуженно забытые Готики 1,2,3 части. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Henry Piast сказал:

Пожалуй  наиболее незаслуженно забытые Готики 1,2,3 части. 

1-2 готика это такая же классика, как БГшки, моровинд и т.д. :unknw:

Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 минуту назад, Kapellan сказал:

1-2 готика это такая же классика, как БГшки, моровинд и т.д. :unknw:

Да классика но молодое поколение в них не играло и если не выйдет удачная 5 часть то скорее всего и не поиграет:bye:.

 

3 часть была раскритикована иза багов которые были в релизной версии.

4 часть если бы не стали упоминать готику назвали бы по другому то может и встретили бы лучше.

 

И кстати Ризен тоже не особо популярин. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Henry Piast сказал:

Да классика но молодое поколение в них не играло и если не выйдет удачная 5 часть то скорее всего и не поиграет:bye:.

Ну, тут их можно понять. В вышеупомянутые БГ или моррыч и сейчас можно спокойно поиграть, выглядят они нормально. А вот готика, особенно первая, выглядит ужасно.

 

6 минут назад, Henry Piast сказал:

3 часть была раскритикована иза багов которые были в релизной версии.

3я готика была не столько забагована, сколько в целом сырая. Фанаты потом допиливали.

6 минут назад, Henry Piast сказал:

4 часть если бы не стали упоминать готику назвали бы по другому то может и встретили бы лучше.

Ну встретили бы наверняка лучше, но в целом она даже до уровня 2-3 ризенов не дотягивала.

 

7 минут назад, Henry Piast сказал:

И кстати Ризен тоже не особо популярин. 

Имхо, убили его когда после первой части ударились в пиратскую тематику.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
4 минуты назад, Kapellan сказал:

Ну, тут их можно понять. В вышеупомянутые БГ или моррыч и сейчас можно спокойно поиграть, выглядят они нормально. А вот готика, особенно первая, выглядит ужасно.

Было бы не плохо если бы он не стали экспериментировать с 5 готикой а перевыпустили  1,2 ,а что сюжет есть можно не много дополнить да и фанаты против я думаю не будут.

Ссылка на комментарий

Kapellan
21 минуту назад, Henry Piast сказал:

Было бы не плохо если бы он не стали экспериментировать с 5 готикой а перевыпустили  1,2 ,а что сюжет есть можно не много дополнить да и фанаты против я думаю не будут.

Были попытки воспроизвести готику на движке скайрима, но вроде в итоге всё заглохло. А так лично я бы не отказался от перевыпуска на каком-нибудь современном движке.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
8 часов назад, Kapellan сказал:

В вышеупомянутые БГ или моррыч и сейчас можно спокойно поиграть, выглядят они нормально. А вот готика, особенно первая, выглядит ужасно.

Нет. Это БГ выглядит ужасно, 2D омерзительно. А вот Морра и Готика выглядят вполне нормально, и в общем-то на сравнимом уровне.

Просто такого хайпа вокруг Готики нет, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Henry Piast

 Drakensang the river of time- тоже хорошая игра получила высокие рейтинги но как-то прошла мимо широких масс.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Случайно узнал о существовании такой игрушки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Есть вторая часть, ещё более RPGшная, но...увы, только на PS2.

 

И ещё офигенная, и увы забытая RPG которую в свое время обругал Номад Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тоже есть вторая часть, и тоже к величайшему сожалению PS2 only.

Ссылка на комментарий

злой юзер

Странно, что тут так и не вспомнили игры по великолепной системе dark eye. Сама система представляет собой улучшенную и "пропатченную" D&D. Так, например, в DE любые доспехи дают вычет урона, но уменьшают показатели уворота и парирования, а в DD они лишь понижают шанс получить урон.

Плюс разнообразные болезни, магическая система, позволяющая не только поражать врагов молниями, но и наколдовать мост над пропастью, а также и многое другое. Вроде развитой алхимии и действительно редких артефактах. Забудьте о гоблинах с магическим оружием.

Вряд ли сегодня кто-то будет играть в Star Trail, но к Drakensang: river of time рекомендую приобщиться. Хотя игра значительно проще ST, настолько, что в большинстве боёв не нужны даже какие-либо ухищрения вроде капканов.

Сюжет по нынешним временам довольно оригинален. Достаточно сказать, что нам не придётся спасать мир от восставших из зада адовых полчищ. Головоломки есть и они сложней скайримских, хотя почти все решаются быстро. В игре присутствует юмор и он не тонкий английский, а ненавязчивый и местами даже остроумный. 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 часа назад, злой юзер сказал:

 

Странно, что тут так и не вспомнили игры по великолепной системе dark eye. Сама система представляет собой улучшенную и "пропатченную" D&D. Так, например, в DE любые доспехи дают вычет урона, но уменьшают показатели уворота и парирования, а в DD они лишь понижают шанс получить урон.

Плюс разнообразные болезни, магическая система, позволяющая не только поражать врагов молниями, но и наколдовать мост над пропастью, а также и многое другое. Вроде развитой алхимии и действительно редких артефактах. Забудьте о гоблинах с магическим оружием.

Вряд ли сегодня кто-то будет играть в Star Trail, но к Drakensang: river of time рекомендую приобщиться. Хотя игра значительно проще ST, настолько, что в большинстве боёв не нужны даже какие-либо ухищрения вроде капканов.

Сюжет по нынешним временам довольно оригинален. Достаточно сказать, что нам не придётся спасать мир от восставших из зада адовых полчищ. Головоломки есть и они сложней скайримских, хотя почти все решаются быстро. В игре присутствует юмор и он не тонкий английский, а ненавязчивый и местами даже остроумный. 

 

Название этих игрушек вроде периодически(там две части же) мелькают. 

 

А вот недавно играл в "Mars - War Logs". Если честно просто случайно наткнулся на торентах. Не скажешь, что игра прям цепляет, но вполне стоит того чтобы разок пройти.

Ссылка на комментарий

Flamme

К слову сказать: вспомнилась мне тут одна игра - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Непритязательная Action-RPG, с достаточно средненьким даже на момент выхода (2007 год) графонием, откровенно дурацким сюжетом и максимум удовлетворительным звуком. Но при этом с любопытными головоломками, прикольной боёвкой, хорошей системой магии и достаточно бодрым игровым процессом, пусть и завязанном на Beat ’em up-механике. На моей памяти - лучшая игра из категории "убить время изредка напрягая мозги".

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Deadwalk

Добавлю парочку серий из отечественной индустрии

 

1) Код доступа: РАЙ  от  MiST Land  на западе издавалась как Paradise Cracked

2) Златогорье от Burut Creative Team

3) Князь: Легенды Лесной страны  от Snowball Interactive

 

 

Ссылка на комментарий

Вангеры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

а че квесты есть, шмот есть, отыгрыш есть

Ссылка на комментарий

Deadwalk
1 час назад, Venc сказал:

Вангеры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

а че квесты есть, шмот есть, отыгрыш есть

хех вот было время =)

 

ну раз перешли на не стандартное Wiggless (Гномы ) от innonics и наших снеговиков (snowball)

 

p.s. вот даже диск у себя откопал а на обложке рекламка угадайте чего?

 

правильно рпгулины

 

Горький 17 Запретная зона

 

вот уж точно что не заслуженно забыли =)

Ссылка на комментарий

Kapellan
33 минуты назад, Deadwalk сказал:

 

Горький 17 Запретная зона

 

вот уж точно что не заслуженно забыли =)

Зелёнкин, чуть что сразу Зелёнкин)

Ссылка на комментарий

В 23.12.2017 в 21:27, Deadwalk сказал:

 

2) Златогорье от Burut Creative Team

 

 

Насколько я помню была разгромная статья на эту игру в GAME.EXE был такой журнальчик.

 

Там еще на псевдостарорусском было написано)

 

вот даже приведу текст кому интересно

 

статья  

Зачинаiте чтиво с этой писулъки!

"И теперича славънiй герой, распосъледънъя надежа Добра и одинокiй шансъ побъждъннаго Зъла, должнъ распутътъ клубъкъ интригъ, понятъ, что заставилъ Свътлъхъ Баговъ поiти на предътельъство и рассъдитъ - кому выiти победитълъмъ из финалъной боевъки", - Руссобитъ-Эмъ.

"Дуръмаръ, чтобъ ты сдохъ, безделъникъ мерзопакостънiй!", - дуръмаръва маманя.

Кличутъ мiня Дуръмаръм. Светлiе боги настаiвали на другiхъ именахъ: "Вольдъмаръ", "Вилимiръ", даже иноземномъ "Скаръ", но ведъ я пацанъ упръямiй. Маманя родитъ мьнъя Дурьмаръмъ, значитъ такъ тому и быватi. Спросите любаго интеллигентнаго человъка, он вам ответитъ - все дъло в имени.

1

На хорошiхъ - воду возятъ. Дуръмаръ во всея ъго красе богатырскай.

Вообще-та, боги на меня изъдревле косо смотрятъ. В народъе про такихъ как я говорятъ: "Божинька на ъго в шестъ осьмушекъ гляделъ". То естъ, в три-четъверти. И когъда я, госпади иисусъ, отдалъ жизнъ и кровинку мою за хаты рiдныя, они надо мнiй посмеявшiсъ, оборотъ верънули. Сказали: "Вставай, добрiй молодецъ вновъ. Зомбой (так и клiкнули, "зомбой"!) будешъ". И взялъ меня инокъ дръевнiй Еловитъ и раскинъулъ лабъуду галъимую на десятъ экрановъ, верстъ мореходнiхъ! Внимаю я волхъву маразматичъному, а самъ в душенъке вопълю: "За что вы менъя такъ наказыватъ решили, о всемогучъiе?". И укоротитъ старца не в силахъ: интеръфейс, мамiнькай и папинькой привитiй не велитъ. Едъритъ ваше коромыселъко!

Инфекцiя

Указалъ мне мудрякъ словоблудливiй итти далеко и надолго. Миръ во всемъ мире спасатъ, молодецкую статъ явитъ и хана кочубейскаго в финалъ стыдом великiм покрытъ. Я же со своею мыслъю подъспуднай не рассталъся: надобно мiне где-нитъ копыта богатыръскiя откинутъ - назло божинъке и всемъ ъго архангъламъ. Отнынъ въся моя дъятельность душевная была направълена во благо хотенiя смертоубиiственнаго, хотъ и бессознатъльнымъ былъ тотъ порывъ. И дохъ я часто и вызывалъ сэйфъ-гэймы до рябушки в светлiх очахъ.

2

На самамъ деле вероятнъстъ вмазыванiя - сто працентавъ. Ведъ у меня естъ сэйфъ-гэймъ!

Подобно тому, как Сизифъ могучiй тянулъ свой булъникъ гранитовiй на горбу собствiнномъ, так я сражалъся со Златогорiемъ обрыдлымъ. Существаванiе мое не имело туточъкi ни смысловъ философскiхъ, ни идеiнаго подкръпленъя. Скудънiми были окрестности, куда ни тъкни куръсоръ свой, всюду клинъ. Сундукъ не открiтъ, в хату ни воiти, в окна светлицъ не постучати. Интерактивъностъ животворящiя в земляхъ златыхъ гниластнаю оказалася.

А ведъ вещуны небеснiя клятвенным словомъ о небосводъ стучалi: мол, фалаутомъ заморскимъ будешъ, зомба ты наша дуръмаръская. Изображенiя ворованнiе рисовали, как у купцов-интерплъевъ междусобойно положено. Выбърай себе уменiя по вкусамъ-радостямъ. Хочешъ, воякою костоломнъмъ станъ или охотникомъ зверобоiнъмъ или даже воромъ презреннымъ или инокомъ волшбопотентънiмъ. И я повестисъ на сий разводъ изволил, как пейзанинъ захудалый. Выбралъ себе свойствъ сверхъестествънныхъ, ума палату и смекалки авосъку. Думалъ: буду магистром магическимъ, стану повелеватъ стихiями и басурмановъ злодейскихъ молнiей в ягодицъ шъкварить. Выбиралъ перксы и трэйтсы про-западническiе, как в мирахъ приличнъхъ положено. Тутъ небеса обетованнъыя затряслися от гогота олимпиiскаго. Братiя всемогущъя перстами в мою сторону дразниласъ, а одинъ мелкiи пакостникъ так и съ облака оземъ грешнуя сверзилъся - такъ надрыватъся изволилъ. Ирония демиурговъ оскорблънiем мне показаласъ и решилъ я результатомъ задавитъ небеснуя ухмылку.

Сновидънiе

В поiскахъ подвиговъ молодецкихъ забрел я часомъ в деревушку, чъе названiе березовiмъ именемъ отличалосъ. Тамъ встретил я девицу простецкаго сословiя, там первiй квест молодецкiй обрелъ: Буку-проказницу изловитъ и пришмякнутъ удалъю пертой. Существо сiе лопать буренокъ повадилосъ и явно по кулаку богатырскаму скучати изволило. Тутъ бы мне умишкомъ пораскинутъ и оффенсы зырками осмотретъ. Но надежа на демиурговъ мозгъ переклинила. Мол, балансы - издревле ихнъя ипостасъ. Глядъ, скачiт на меня лъгуха краснiя, вся кривая и деревяннъiя. Спаси, сохрани и помилуй! У меня ни заклътья для нiе, ни меча-кладунца. Так и подохъ, как песъ: а Бука богопротiвная крестикъ шутовскъй поставила и надписъ написала: "Дуръмаръ - дуракъ".

С техъ самыхъ поръ буки, бяки, лишiе, твари болотнiя, волчары, подлецъ, разбоiникъ и прочiя нечистъ терла объ меня грязнiе свои лапки. Справедливостъю туточкi и ни вуняло: всегда четвиро на одного. Изслъдованiя показали, что сражатъся супротивъ всихъ неумно, а бытъ бъглъм съ поля брани бъстолково - монеты супостатовъ пропадаютъ зазря. Отовсюду привходятъ раздраженiя: врагъ могучъ, денегъ нетъ, лечитъся или отдыхатъ безъ монетъ не можно, а сражатъся подранкомъ - это какъ паритъ на воздушномъ баллоне без предохранителънъго вентиля. Перпетум цiркусъ, замкнътый кругъ получаетъся. Учитъвая, что все квъсты подразъмеваютъ хорошiе взъбучки, выполнъятъ ихъ тоже пръдставлъется невозъможнъм.

Въживатъ в этiй стръне следуетъ стръго послъдовательно: выбралъ рубъку, побежалъ к краю карты. Въсталъ в шаге от кромки и ждъшь злодеевъ. Передъ первiмъ тычъкомъ - сэйфъ. Коли промахъ сморозилъ Дъремаръ-прохъвостъ, делай лоадъ пока не попадетъ. Когда ткнулъ в жъвотъну, снова сэйфъ. И лоадъ, пока вражина не осклизнетъся ударяючи. Сэйфъ. Лоадъ. (Лоадъ-лоадъ-лоадъ-лоадъ-лоадъ-лоадъ-лоадъ-лоадъ-лоадъ-лоадъ-лоадъ). Сэйфъ. Подътянули запасъныя полки? Кiдай манатъки, бежатъ изволъте.

Философiя

3

У этихъ букъ всегда превосходнае состоянiе. Жабъ краснокожiй, вотъ они кто.

Великiй мыслитель-поэтъ Шиллеръ однажды сказал: "Причина твоихъ жалобъ объясняется тъмъ принужденiемъ, которое твой разумъ оказываетъ на твое воображенiе". И в самомъ деле! Обширънiй выборъ характъристiкъ всячъскiхъ мечътатъ о фолъутахъ западъничъскiхъ застъвляетъ. В то время какъ автъры пофигичъскiя эти завитушъки для красотъ пущихъ присобачiли. А путъ дуръмаръскiй всяго одинъ получаетъся. Богатъремъ кирпiчъмордъмъ становисъ, а всему осталъному прилагатъся по ходу делъ назъначъно. Нетъ в Злътогоръе места для многовеннаго преходящаго безумiя, которое наблюдается у всякаго творческаго разума и возможнастъ котораго отличаетъ реалъную РПГъ от поддълки галимой. Пародъя на перъксы постъ-апъкалиптическiя не помагаетъ: вы, демиурги, черезчуръ рано устраняете мысли дуръмаръскiя и черезчуръ строго ихъ сортируете.

Здъсъ мы имеимъ классiческуя трагедiю рока: ея трагическое дъйствiе покоится на противоръчiи между всеобъемлющей волей боговъ-инжинеровъ златогоръскiхъ и тщетнымъ сопротивленiемъ людей-играковъ, которымъ уготовано подчиненiе воли и сознанiе собственнаго безсилiя. В сачетанiи с устъревшай на 5-6 годковъ картинкой синъматографическай и безспредълъно затянутой примитивной баевъкой паходавой, веселилка компутъръная "Златогоръе" печалъной ошибъкой обарачиваетъся. На том, собственна, и сказски канецъ. Финалiя, дамы и гаспада.

"Злаготоръе"

Жанръ: Пародiя на РПГъ

Инжинеръ: Бурютъ

Пубълицiстъ: Руссобитъ-Эмъ

въвъвъ.руссобитъ-эмъ.ру

Сложнявостъ среднiя

Картинка 2,1

Исторiя 0,9

Музiка 1,4

Звукъ 0,6

Управъленiе 0,6

Вердiктъ 0,7

Сутъ

Русска-народънъя пародъя на фалаутъ мериканъскiй. Менюшъки похожiя, интерфеiса причудъливая. Да только безъ толку. Безыдеiностъ обръдлая.

Сiстемныя требованiя

Не декъларированы

Дополънителъная инфоръмацъя

Палунъдра!

------------- *Куда гребешь?

Hide  
Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8842

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    17

  • Gorthauerr

    4

  • Venc

    4

  • Henry Piast

    4

  • Deadwalk

    3

  • Flamme

    3

  • Detech

    2

  • Nigmat

    2

  • Кастилиус

    2

  • wadwad

    2

  • злой юзер

    2

  • СУЛАРИУС

    2

  • Gundar

    1

  • eros

    1

  • Аркесс

    1

  • Torlik

    1

  • NoOneName

    1

  • Valamir

    1

  • Irbis13

    1

  • vallball

    1

  • Candramelekh

    1

  • Keksik

    1

  • Dondolone

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Господа, предлагаю завести темку, где можно обсудить/вспомнить/порекомендовать игры, которые с большой вероятностью прошли мимо основных масс. Причин бывает множество: полная неиграбельность на старте

Кастилиус

Arx Fatalis, это имба игра жанра РПГ\экш\приключение. Кроме суперского сюжета, там редкий способ использования магии: проходя игру, игрок находит множество магических рун, комбинируя которые можно тво

Nigmat

Список не очень в тему (РПГ), но: Kohan 2 : Kings of war (2004) - это алмаз, золотой слиток  и т.д. и т.п. в жанре РТС. В ней есть куча всего, - строительство нескольких городов (со стенами!), строит

СУЛАРИУС

Так еще нпс пытаются друг друга обвинять.   Там как раз есть забавный отзыв, который хорошо передают всю суть игры   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Kapellan

ИИ не графен, с годами лучше не становится. Поведение врагов в старичке Fear по моему до их пор считается эталоном.

NoOneName

Разве это забытые.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - вот это раритет, на западе неизвестная, в россии несмотря на перевод с китайского тоже.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Аркесс

Проклятые земли. Наша родная игра, на то время имела шикарный инновационный геймплей: РПГ в реальном времени, с элементами стелса, зонированием повреждений, комбинированным крафтом, завязанным на схем

злой юзер

Странно, что тут так и не вспомнили игры по великолепной системе dark eye. Сама система представляет собой улучшенную и "пропатченную" D&D. Так, например, в DE любые доспехи дают вычет урона, но у

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...