Незаслуженно забытые игры - Страница 3 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Незаслуженно забытые игры

Рекомендованные сообщения

Deadwalk
1 час назад, Venc сказал:

Насколько я помню была разгромная статья на эту игру в GAME.EXE был такой журнальчик.

 

Там еще на псевдостарорусском было написано)

 

вот даже приведу текст кому интересно

 

статья

Зачинаiте чтиво с этой писулъки!

"И теперича славънiй герой, распосъледънъя надежа Добра и одинокiй шансъ побъждъннаго Зъла, должнъ распутътъ клубъкъ интригъ, понятъ, что заставилъ Свътлъхъ Баговъ поiти на предътельъство и рассъдитъ - кому выiти победитълъмъ из финалъной боевъки", - Руссобитъ-Эмъ.

"Дуръмаръ, чтобъ ты сдохъ, безделъникъ мерзопакостънiй!", - дуръмаръва маманя.

Кличутъ мiня Дуръмаръм. Светлiе боги настаiвали на другiхъ именахъ: "Вольдъмаръ", "Вилимiръ", даже иноземномъ "Скаръ", но ведъ я пацанъ упръямiй. Маманя родитъ мьнъя Дурьмаръмъ, значитъ такъ тому и быватi. Спросите любаго интеллигентнаго человъка, он вам ответитъ - все дъло в имени.

1

На хорошiхъ - воду возятъ. Дуръмаръ во всея ъго красе богатырскай.

Вообще-та, боги на меня изъдревле косо смотрятъ. В народъе про такихъ как я говорятъ: "Божинька на ъго в шестъ осьмушекъ гляделъ". То естъ, в три-четъверти. И когъда я, госпади иисусъ, отдалъ жизнъ и кровинку мою за хаты рiдныя, они надо мнiй посмеявшiсъ, оборотъ верънули. Сказали: "Вставай, добрiй молодецъ вновъ. Зомбой (так и клiкнули, "зомбой"!) будешъ". И взялъ меня инокъ дръевнiй Еловитъ и раскинъулъ лабъуду галъимую на десятъ экрановъ, верстъ мореходнiхъ! Внимаю я волхъву маразматичъному, а самъ в душенъке вопълю: "За что вы менъя такъ наказыватъ решили, о всемогучъiе?". И укоротитъ старца не в силахъ: интеръфейс, мамiнькай и папинькой привитiй не велитъ. Едъритъ ваше коромыселъко!

Инфекцiя

Указалъ мне мудрякъ словоблудливiй итти далеко и надолго. Миръ во всемъ мире спасатъ, молодецкую статъ явитъ и хана кочубейскаго в финалъ стыдом великiм покрытъ. Я же со своею мыслъю подъспуднай не рассталъся: надобно мiне где-нитъ копыта богатыръскiя откинутъ - назло божинъке и всемъ ъго архангъламъ. Отнынъ въся моя дъятельность душевная была направълена во благо хотенiя смертоубиiственнаго, хотъ и бессознатъльнымъ былъ тотъ порывъ. И дохъ я часто и вызывалъ сэйфъ-гэймы до рябушки в светлiх очахъ.

2

На самамъ деле вероятнъстъ вмазыванiя - сто працентавъ. Ведъ у меня естъ сэйфъ-гэймъ!

Подобно тому, как Сизифъ могучiй тянулъ свой булъникъ гранитовiй на горбу собствiнномъ, так я сражалъся со Златогорiемъ обрыдлымъ. Существаванiе мое не имело туточъкi ни смысловъ философскiхъ, ни идеiнаго подкръпленъя. Скудънiми были окрестности, куда ни тъкни куръсоръ свой, всюду клинъ. Сундукъ не открiтъ, в хату ни воiти, в окна светлицъ не постучати. Интерактивъностъ животворящiя в земляхъ златыхъ гниластнаю оказалася.

А ведъ вещуны небеснiя клятвенным словомъ о небосводъ стучалi: мол, фалаутомъ заморскимъ будешъ, зомба ты наша дуръмаръская. Изображенiя ворованнiе рисовали, как у купцов-интерплъевъ междусобойно положено. Выбърай себе уменiя по вкусамъ-радостямъ. Хочешъ, воякою костоломнъмъ станъ или охотникомъ зверобоiнъмъ или даже воромъ презреннымъ или инокомъ волшбопотентънiмъ. И я повестисъ на сий разводъ изволил, как пейзанинъ захудалый. Выбралъ себе свойствъ сверхъестествънныхъ, ума палату и смекалки авосъку. Думалъ: буду магистром магическимъ, стану повелеватъ стихiями и басурмановъ злодейскихъ молнiей в ягодицъ шъкварить. Выбиралъ перксы и трэйтсы про-западническiе, как в мирахъ приличнъхъ положено. Тутъ небеса обетованнъыя затряслися от гогота олимпиiскаго. Братiя всемогущъя перстами в мою сторону дразниласъ, а одинъ мелкiи пакостникъ так и съ облака оземъ грешнуя сверзилъся - такъ надрыватъся изволилъ. Ирония демиурговъ оскорблънiем мне показаласъ и решилъ я результатомъ задавитъ небеснуя ухмылку.

Сновидънiе

В поiскахъ подвиговъ молодецкихъ забрел я часомъ в деревушку, чъе названiе березовiмъ именемъ отличалосъ. Тамъ встретил я девицу простецкаго сословiя, там первiй квест молодецкiй обрелъ: Буку-проказницу изловитъ и пришмякнутъ удалъю пертой. Существо сiе лопать буренокъ повадилосъ и явно по кулаку богатырскаму скучати изволило. Тутъ бы мне умишкомъ пораскинутъ и оффенсы зырками осмотретъ. Но надежа на демиурговъ мозгъ переклинила. Мол, балансы - издревле ихнъя ипостасъ. Глядъ, скачiт на меня лъгуха краснiя, вся кривая и деревяннъiя. Спаси, сохрани и помилуй! У меня ни заклътья для нiе, ни меча-кладунца. Так и подохъ, как песъ: а Бука богопротiвная крестикъ шутовскъй поставила и надписъ написала: "Дуръмаръ - дуракъ".

С техъ самыхъ поръ буки, бяки, лишiе, твари болотнiя, волчары, подлецъ, разбоiникъ и прочiя нечистъ терла объ меня грязнiе свои лапки. Справедливостъю туточкi и ни вуняло: всегда четвиро на одного. Изслъдованiя показали, что сражатъся супротивъ всихъ неумно, а бытъ бъглъм съ поля брани бъстолково - монеты супостатовъ пропадаютъ зазря. Отовсюду привходятъ раздраженiя: врагъ могучъ, денегъ нетъ, лечитъся или отдыхатъ безъ монетъ не можно, а сражатъся подранкомъ - это какъ паритъ на воздушномъ баллоне без предохранителънъго вентиля. Перпетум цiркусъ, замкнътый кругъ получаетъся. Учитъвая, что все квъсты подразъмеваютъ хорошiе взъбучки, выполнъятъ ихъ тоже пръдставлъется невозъможнъм.

Въживатъ в этiй стръне следуетъ стръго послъдовательно: выбралъ рубъку, побежалъ к краю карты. Въсталъ в шаге от кромки и ждъшь злодеевъ. Передъ первiмъ тычъкомъ - сэйфъ. Коли промахъ сморозилъ Дъремаръ-прохъвостъ, делай лоадъ пока не попадетъ. Когда ткнулъ в жъвотъну, снова сэйфъ. И лоадъ, пока вражина не осклизнетъся ударяючи. Сэйфъ. Лоадъ. (Лоадъ-лоадъ-лоадъ-лоадъ-лоадъ-лоадъ-лоадъ-лоадъ-лоадъ-лоадъ-лоадъ). Сэйфъ. Подътянули запасъныя полки? Кiдай манатъки, бежатъ изволъте.

Философiя

3

У этихъ букъ всегда превосходнае состоянiе. Жабъ краснокожiй, вотъ они кто.

Великiй мыслитель-поэтъ Шиллеръ однажды сказал: "Причина твоихъ жалобъ объясняется тъмъ принужденiемъ, которое твой разумъ оказываетъ на твое воображенiе". И в самомъ деле! Обширънiй выборъ характъристiкъ всячъскiхъ мечътатъ о фолъутахъ западъничъскiхъ застъвляетъ. В то время какъ автъры пофигичъскiя эти завитушъки для красотъ пущихъ присобачiли. А путъ дуръмаръскiй всяго одинъ получаетъся. Богатъремъ кирпiчъмордъмъ становисъ, а всему осталъному прилагатъся по ходу делъ назъначъно. Нетъ в Злътогоръе места для многовеннаго преходящаго безумiя, которое наблюдается у всякаго творческаго разума и возможнастъ котораго отличаетъ реалъную РПГъ от поддълки галимой. Пародъя на перъксы постъ-апъкалиптическiя не помагаетъ: вы, демиурги, черезчуръ рано устраняете мысли дуръмаръскiя и черезчуръ строго ихъ сортируете.

Здъсъ мы имеимъ классiческуя трагедiю рока: ея трагическое дъйствiе покоится на противоръчiи между всеобъемлющей волей боговъ-инжинеровъ златогоръскiхъ и тщетнымъ сопротивленiемъ людей-играковъ, которымъ уготовано подчиненiе воли и сознанiе собственнаго безсилiя. В сачетанiи с устъревшай на 5-6 годковъ картинкой синъматографическай и безспредълъно затянутой примитивной баевъкой паходавой, веселилка компутъръная "Златогоръе" печалъной ошибъкой обарачиваетъся. На том, собственна, и сказски канецъ. Финалiя, дамы и гаспада.

"Злаготоръе"

Жанръ: Пародiя на РПГъ

Инжинеръ: Бурютъ

Пубълицiстъ: Руссобитъ-Эмъ

въвъвъ.руссобитъ-эмъ.ру

Сложнявостъ среднiя

Картинка 2,1

Исторiя 0,9

Музiка 1,4

Звукъ 0,6

Управъленiе 0,6

Вердiктъ 0,7

Сутъ

Русска-народънъя пародъя на фалаутъ мериканъскiй. Менюшъки похожiя, интерфеiса причудъливая. Да только безъ толку. Безыдеiностъ обръдлая.

Сiстемныя требованiя

Не декъларированы

Дополънителъная инфоръмацъя

Палунъдра!

------------- *Куда гребешь?

Hide

А мужики то  не знают (с)

 

Холодные небеса    в свое время прошлись весьма бодренько и без отторжения (видимо тут надо поблагодарить судьбу что читал навигатор игрового мира =)) а не его конкурентов )

 

Игра  вполне в духи того времени, не шедевр конечно ну так и Arcanum так и не стал вторым фалаутом в мире стимпанка, хотя тоже был не плох однако продолжением так и не обзавелся только фанатские моды.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

После некоторых танцев с бубнами запустил Star Wars: Knights of the Old Republic.

 

Слушайте, игра офигенна.

 

Я зашел в бар там какие то местные пацанчики пристали к наемнику с наездами.

 

Они ему че то говорят.

 

Он им в ответ: Раз.

 

Они ему че то болтают.

 

Он в ответ: Два.

 

На счет три он их с легкостью перестрелял как заправский ганфайтер.

 

Я к нему подваливаю - че то ему говорю....

Он: Раз

 

Я ему: Чувак, да ты расслабься, просто интересуюсь...

Он (четко): Два

 

Я от него отвалил короче.

 

Он (четко) говорит: Смарт (умный)

 

Орал в голос!)))

 

Все таки НФ лучше фэнтези на мой взгляд. По крайней мере не так заезженно.

 

 

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Flamme

@Venc , эм... Ну я бы не назвал KOTOR'ы забытыми. Это как назвать забытой серию Baldur’s Gate.

А игра да - крутая, не поспоришь.

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

13 часа назад, Flamme сказал:

@Venc , эм... Ну я бы не назвал KOTOR'ы забытыми. Это как назвать забытой серию Baldur’s Gate.

А игра да - крутая, не поспоришь.

А только не понял че у моего ГГ очки темной стороны и светлой начисляются. Если он потом станет джедаем - это как то странно, так как вроде чувак уже взрослый, а там обучение надо чтоб проводилось с маленького возраста (насколько я помню).

 

Хотя нет, я глупость вроде сказал - Люк Скайуокер был уже взрослый когда его на джедая учили...

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Абсолютно незаслуженно забытые игры (даже в этой теме их забыли упомянуть, про вещи куда более дремучие и специфические вспомнили, а про эти 2 красотки нет),

гости из тех времен когда российско-украинская игровая индустрия ещё не выродилась в сплошное клепание говно-ММОшек и дрочилок на телефоны

Игра Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну и на старом-добром AG оценку им тоже зря Бобик заниженную поставил.

Это 2 классных RPG с тактическими боями (1я слегка получше, и контента чуть больше, и набор войск).

А уж стрелки-амазонки, если повертеть камерой (что так ненавидят фанаты всяких унылых РоЕ и 2D старья) вообще арскрываются в совершенно новых ракурсах :)

хулиганистость на уровне 1го (и лучшего в трилогии) Ведьмака.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Dondolone

коль уж вспомнили 'Златогорье', стоит упомянуть ещё и 'Трудно быть богом' от тех же разработчиков.
очень недооценённая игра. весьма достойное выступление в жанре 'вольное продолжение литературного первоисточника', незаслуженно затерявшееся в тени великолепного, чоужтам, 'Ведьмака', который вышел неделю спустя. местами авторы сценария явно вдохновлялись Переслегиным, но получилось хорошо, даже несмотря на неуместную мистику и пару подкустовных роялей.
из плюсов - неплохие сайд-квесты, бои верхом и реально влияющая на геймплей одежда! забавно, кстати, что среди ролевых игр, по-моему, только в наших ТББ и 'Серпе и молоте' смогли нормально реализовать переодевание как возможность маскировки.

Ссылка на комментарий

Valamir

Была в своё время такая пошаговая стратегия - "Emperor of Fading Sans", 1998 года. По уровню сложности и детализации любую парадоксовскую стратегию заткнёт за пояс. Удивляюсь, что до сих пор никто не взялся за её переиздание на современных системах.

Ссылка на комментарий

Nigmat

Список не очень в тему (РПГ), но:

Kohan 2 : Kings of war (2004) - это алмаз, золотой слиток  и т.д. и т.п. в жанре РТС. В ней есть куча всего, - строительство нескольких городов (со стенами!), строительство юнитов по группам (а не по штучно), разные расы со своими наборами юнитов и построек, не гениальный, но не идиотский ИИ.

Словом, все, что было в Battle of middle earth вышедшей в том же 2004 году, но в декабре. Коханам очень не повезло выйти  в одном году с Битвой за средиземье - в результате, об этой замечательной игре мало кто слышал. 

Есть хороший фанатский русификатор.

Шторм и Шторм: Солдаты неба (2002) - потрясающая игра по многим причинам.

Во-первых, это симулятор авиации будущего, которая в данной вселенной является некоторой интересной смесью (не по технологиям, а по тактике и скорости!) реактивной и роторной авиации Второй мировой войны. Ракеты, радары, РЭБ, Аваксы от первых, и высокое значение туррелей, пушек и пулеметов от вторых.

Во-вторых, это редкий подход к игровым миссиям, как к военным операциям (как в Арме) - нам не дается задание "Убить всех", мы часть звена (с позывным типа "Альфа-2", "Браво-1", "Танго-4", только одного из нескольких, которое выполняет на миссии конкретную задачу, в тесном взаимодействии с союзниками. Есть не только авиация, но и наземные силы (танки, ПВО, орудийные туррели и т.д.)

И в-третьих, это нелинейность компании. Только часть миссий обязательно для прохождения. Поражение в большинстве миссий - это не проигрыш, а новая развилка. Чего уж, можно проиграть первую же миссию, пойдя по другой дорожке!

Доисторические войны (Primitiv wars) (2002) - в свое время, была довольно сильной вещью. С ней я познакомился раньше, чем со старкрафтом. Причем здесь старкрафт?
 
Игра является клоном, частичным клоном старкрафта - она сделана на его движке. И клоном, все клонам эталон - именно так надо делать клоны, раз взялись клонировать.

Действие происходило на неком Юрском острове, на котором обитают, как уже вы догадались, динозавры. И 4 противоборствующие стороны - Эльфы (это не толкиеновские, а "фееподобные"), Первобытные (люди), Демоны и Тиранос (динозавры мутанты). 

Авторы прописали не просто историю миру, но и показывают одни и те же события с разных точек зрения. Нечасто такое увидишь в те времена - да и сегодня тоже. Скажем, Тиранос изначально не существовали - их создали Демоны,  ибо изначально самих демонов было мало, а скелеты и зомби - так себе бойцы. В кампании демонов - мы частично участвуем в их создании, в кампании первобытных - мы видим это создание, в компании эльфов - мы не знаем откуда они появились, но они точно заодно с демонами, в кампании Тиранос - мы ничего не знаем о истинном своем происхождении, мы всегда были рабами демонов, сколько себя помним - и устраиваем бунт в первой же миссии.

У игры были огромный недостаток - в Кампаниях, все враги ВСЕГДА  были в союзе против тебя - даже если по сюжету, в этой миссии они должный быть врагам друг другу!!! Ну нафига так сделано было, а?

Причем это сделано было специально - например, в одной кампании за эльфов, есть враги, 2 базы - синие Тиранос и красные Демоны, которые не воюют друг с другом. И в самом начале нам показывают битву между синими Тиранос и коричневыми(!!!)  демонами. Ну вот зачем так? В Старкрафте миссии также строются?

 

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Nigmat сказал:

Kohan 2 : Kings of war (2004) - это алмаз, золотой слиток  и т.д. и т.п. в жанре РТС. В ней есть куча всего, - строительство нескольких городов (со стенами!), строительство юнитов по группам (а не по штучно), разные расы со своими наборами юнитов и построек, не гениальный, но не идиотский ИИ.

Словом, все, что было в Battle of middle earth вышедшей в том же 2004 году, но в декабре. Коханам очень не повезло выйти  в одном году с Битвой за средиземье - в результате, об этой замечательной игре мало кто слышал. 

Помню эту игрулу. Причем её я в отличии от средиземья проходил -)

Ссылка на комментарий

Nigmat
8 минут назад, Kapellan сказал:

Помню эту игрулу. Причем её я в отличии от средиземья проходил -)

А у меня ровно наоборот).
на саму игру наткнулся где-то в 2011-2012. Сперва я расстроился - ну как-же так, вышла годная игра, а я о ней до сих пор на знал. 
А потом обрадовался - все-таки круто найти годную игру в уже сто раз хоженом месте.

Ссылка на комментарий

злой юзер
В 13.04.2018 в 21:59, Valamir сказал:

Была в своё время такая пошаговая стратегия - "Emperor of Fading Sans", 1998 года. По уровню сложности и детализации любую парадоксовскую стратегию заткнёт за пояс. Удивляюсь, что до сих пор никто не взялся за её переиздание на современных системах.

Только не Sans, а suns

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Arx Fatalis! Имба рпг начала 2000-х!

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Жаль, что многие забыли про такой долгострой Inquisitor, про который писали еще в журналах 99 года. За возможность сжигать на костре невинных точно стоит заняться поиском еретиков :madness:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

wadwad
В 11.05.2021 в 00:06, SyLaR_MoZZZg сказал:

 За возможность сжигать на костре невинных точно стоит заняться поиском еретиков :madness:

 

 

Там ещё пытать и допрашивать можно было, если я правильно помню...

Ссылка на комментарий

Keksik
В 11.05.2021 в 00:06, SyLaR_MoZZZg сказал:

Жаль, что многие забыли про такой долгострой Inquisitor, про который писали еще в журналах 99 года. За возможность сжигать на костре невинных точно стоит заняться поиском еретиков :madness:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А главное отзывы в основном положительные:))) 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
10 часов назад, wadwad сказал:

Там ещё пытать и допрашивать можно было, если я правильно помню...

Так еще нпс пытаются друг друга обвинять.

 

5 часов назад, Keksik сказал:

А главное отзывы в основном положительные:))) 

Там как раз есть забавный отзыв, который хорошо передают всю суть игры :madness:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Цитата

Прости, Архангел Гавриил, я не справился. У меня больше нет сил. Видит Бог, я старался - ловил и жёг еретиков, убивал монстров и бандитов (а также инквизиторов и паладинов, но, полагаю, Господь вознаградит невиновных), помогал в меру сил своих истинно верующим в их богоугодных делах (кроме Тинтана, с ним случилась промашка). Я привык обходить весь город в поисках ответов, привык скупать зелья оптом, привык к ожиданию при воскрешении отряда, привык постоянно быть проклятым или отравленным, привык к случайному разговору со псом во время боя, привык к унылым сражениям...но что я не смог терпеть, так это огромные, темные, мрачные подземелья в 3-5 ярусов каждое! Бродить в поисках какой-нибудь улики или трусливого еретика, часами не видя света божьего - клянусь Первым Пророком, это просто невыносимо! Плевать на жалких врагов, но искать спрятанный рычаг или ключ, незаметно выпавший с одного из противников, для дальнейшего спуска мне окончательно надоело. Чем дальше, тем больше этих подземелий встречалось на моем пути, и теперь я вынужден сказать - Хватит! Проклятые язычники, вы победили. Призывайте всех прислужников Сатаны, превращайте этот мир в ад, жгите и убивайте, я больше и шага не сделаю в погоне за вами!

 

Ссылка на комментарий

wadwad
4 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Там как раз есть забавный отзыв, который хорошо передают всю суть игры :madness:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Теперь я вспомнил, почему она мне очень понравилась, но пройти до конца так и не смог :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Kapellan

Я пытался в неё играть, но диаблоидная основа имхо всё портит.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8786

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    17

  • Gorthauerr

    4

  • Venc

    4

  • Henry Piast

    4

  • Deadwalk

    3

  • Flamme

    3

  • Detech

    2

  • Nigmat

    2

  • Кастилиус

    2

  • wadwad

    2

  • злой юзер

    2

  • СУЛАРИУС

    2

  • Gundar

    1

  • eros

    1

  • Аркесс

    1

  • Torlik

    1

  • NoOneName

    1

  • Valamir

    1

  • Irbis13

    1

  • vallball

    1

  • Candramelekh

    1

  • Keksik

    1

  • Dondolone

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Господа, предлагаю завести темку, где можно обсудить/вспомнить/порекомендовать игры, которые с большой вероятностью прошли мимо основных масс. Причин бывает множество: полная неиграбельность на старте

Кастилиус

Arx Fatalis, это имба игра жанра РПГ\экш\приключение. Кроме суперского сюжета, там редкий способ использования магии: проходя игру, игрок находит множество магических рун, комбинируя которые можно тво

Nigmat

Список не очень в тему (РПГ), но: Kohan 2 : Kings of war (2004) - это алмаз, золотой слиток  и т.д. и т.п. в жанре РТС. В ней есть куча всего, - строительство нескольких городов (со стенами!), строит

СУЛАРИУС

Так еще нпс пытаются друг друга обвинять.   Там как раз есть забавный отзыв, который хорошо передают всю суть игры   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Kapellan

ИИ не графен, с годами лучше не становится. Поведение врагов в старичке Fear по моему до их пор считается эталоном.

NoOneName

Разве это забытые.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - вот это раритет, на западе неизвестная, в россии несмотря на перевод с китайского тоже.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Аркесс

Проклятые земли. Наша родная игра, на то время имела шикарный инновационный геймплей: РПГ в реальном времени, с элементами стелса, зонированием повреждений, комбинированным крафтом, завязанным на схем

злой юзер

Странно, что тут так и не вспомнили игры по великолепной системе dark eye. Сама система представляет собой улучшенную и "пропатченную" D&D. Так, например, в DE любые доспехи дают вычет урона, но у

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...