Бизнес Мания - Браузерные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бизнес Мания

Рекомендованные сообщения

Бизнес Мания - многопользовательская экономическая браузерная игра, бизнес-симулятор и бизнес-тренажер с элементами RPG. Бизнес Мания объединяет в едином экономическом пространстве тысячи игроков, которые могут сотрудничать и конкурировать друг с другом.

Бизнес Мания - самый полномасштабный симулятор бизнеса в интернете. Ни одна другая игра этой тематики в мире не охватывает такого большого спектра экономических областей: производство и добыча полезных ископаемых, розничная торговля и средства массовой информации, строительство и рынок ценных бумаг.

 

Производство

Стройте заводы, шахты, нефтяные скважины - добывайте руду и нефть, производите продукцию.

Торговля

Продавайте продукцию заводов населению или другим игрокам.

Сельское хозяйство

Выращивайте зерно, разводите животных, производите молоко, мясо и меха.

Строительство

Стройте жилые дома и коммерческие здания, зарабатывайте на аренде недвижимости.

Научные исследования

Проводите исследования и открывайте новые технологии.

 

 

 

Спойлер

2.jpg

5.jpg

4.jpg

11.jpg

6.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

в актуальной версии средств массовой информации нет, рынок ценных бумаг не работает, строительство тоже рискует стать мертвой сферой деятельности. играю в эту игру уже несколько лет, но фанатизма все меньше и меньше, причем не только у меня, но и у большинства старперов в игре. стабильности в экономике игры нет. беспредельный донат рулит, хоть в последнее время его влияние и поубавилось. играть без доната в игру можно и даже быть в топовых игроках, но к примеру претендовать без доната в конкурсах на топовые позиции практически не реально. в общем игра на любителя. не могу сказать что все так плохо, идея супер, но над проектом админам работать и работать. такое впечатление как буд-то играешь в вечную бэту.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем tokero
Ссылка на комментарий

5 часов назад, tokero сказал:

в актуальной версии средств массовой информации нет, рынок ценных бумаг не работает, строительство тоже рискует стать мертвой сферой деятельности. играю в эту игру уже несколько лет, но фанатизма все меньше и меньше, причем не только у меня, но и у большинства старперов в игре. стабильности в экономике игры нет. беспредельный донат рулит, хоть в последнее время его влияние и поубавилось. играть без доната в игру можно и даже быть в топовых игроках, но к примеру претендовать без доната в конкурсах на топовые позиции практически не реально. в общем игра на любителя. не могу сказать что все так плохо, идея супер, но над проектом админам работать и работать. такое впечатление как буд-то играешь в вечную бэту.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полностью согласен,у меня тоже самое. Последние обновления и планируемые изменения оптимизма пока не добавляют.

Ссылка на комментарий

Алексей Григорьевич Бобринский
В 16.08.2017 в 12:04, tokero сказал:

в актуальной версии средств массовой информации нет, рынок ценных бумаг не работает, строительство тоже рискует стать мертвой сферой деятельности. играю в эту игру уже несколько лет, но фанатизма все меньше и меньше, причем не только у меня, но и у большинства старперов в игре. стабильности в экономике игры нет. беспредельный донат рулит, хоть в последнее время его влияние и поубавилось. играть без доната в игру можно и даже быть в топовых игроках, но к примеру претендовать без доната в конкурсах на топовые позиции практически не реально. в общем игра на любителя. не могу сказать что все так плохо, идея супер, но над проектом админам работать и работать. такое впечатление как буд-то играешь в вечную бэту.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Типичная экономическая стратегия)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...