Обсуждение: Нация Огня - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение: Нация Огня

Рекомендованные сообщения

Тема для обсуждения.

ААР:

 

Ссылка на комментарий

Mustafa_Huseynov

Здравствуйте! Меня очень заинтересовал ваш рассказ, но я так и не понял, что такое ААР. Не могли бы вы разъяснить что из себя представляет "ААР"?

P.S. Прошу прощения, что отправил сообщение в основной теме. Не сразу заметил тему для обсуждений.

Изменено пользователем Mustafa_Huseynov
Ссылка на комментарий

53 минуты назад, Mustafa_Huseynov сказал:

Здравствуйте! Меня очень заинтересовал ваш рассказ, но я так и не понял, что такое ААР. Не могли бы вы разъяснить что из себя представляет "ААР"?

P.S. Прошу прощения, что отправил сообщение в основной теме. Не сразу заметил тему для обсуждений.

AAR (After Action Report) - послеигровое описание партии, в вольном стиле. Кто-то просто описывает свои действия в игре, кто-то создает художественное описание происходящих событий. Легче всего понять этот формат, если ознакомиться с несколькими ААРами тут, на Стратегиуме.

 

Очень рад, что Вам нравится.

Изменено пользователем tyyu3
Ссылка на комментарий

Mustafa_Huseynov
11 час назад, tyyu3 сказал:

AAR (After Action Report) - послеигровое описание партии, в вольном стиле. Кто-то просто описывает свои действия в игре, кто-то создает художественное описание происходящих событий. Легче всего понять этот формат, если ознакомиться с несколькими ААРами тут, на Стратегиуме.

 

Очень рад, что Вам нравится.

Спасибо, за ответ на мой вопрос. Ваш ААR очень понравился. В данный момент я занимаюсь разработкой собственного мода на страны кавказа для HOI4. Как и у вас действие будет проходить в альтернативной истории, где СССР не нападает на Грузию, Армению и Азербайджан. 

Изменено пользователем Mustafa_Huseynov
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1387

Лучшие авторы в этой теме

  • tyyu3

    2

  • Mustafa_Huseynov

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...