Минимальные системные требования - Страница 2 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Минимальные системные требования

Рекомендованные сообщения

alex_aka_rex

Ребята, подскажите, какой у вас процессор и видеокарта?

Был фанатом Сив 2,3,4. Сейчас собираюсь купить комп только для того, чтобы неделю поиграть в Сив.5.

Дома комп используется только для интернета и покупать мощный смысла нет.

Стоит задача подобрать оптимальную конфигурацию, чтобы не тормозило.

Конфигурация, указанная в минимальных требованиях позволит получить удовольствие от игры или все будет тормозить по жуткому?

Пока склоняюсь к двухядерному Athlon II x2 2,8 Грц, GeForce 9800GT 512Мб., 2Gb оперативки.

Подскажите, какой у вас процессор и видеокарта? Не тормозит?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Phenom-II

Тыб чтоль статейку бы почитал перед тем как ее рекламной называть.

Ну твой "опыт" может базироваться и на 80486 90-х годов. Вопрос в применимости его к данному конкретному случаю.

Да, я лично играл в цив на процессоре этой линейки.

Всё более чем отлично.

P.S мой ник появился ДО того как появилась линейка процов (не путать с датой реги на этом форуме).

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Мой ответ базируетсяна моем личном опыте а не на рекламной статейке, поэтому перед тем как заявлять ваше авторитетное мнениесначала постройте систему на новом процеот АМД, без видеокарты, поиграйте несколькопартий в Цивилизацию а потом советуйте другим. Кстати никPhenom-II у Вас я так понял не случайно))).

Я собирал. У самого стоит А6-3650, и ещё не было игры, которая не пошла бы у меня хотя бы на средних настройках. Мощность встроенной видеокарты примерно соответствует nVidia GeForce GT430-440. Чипы Liano от AMD - это реальный прорыв, со встроенными интеловскими видеоядрами сравнивать нет смысла.

Ссылка на комментарий

Уважаемый во первых научись уважать мнение других людей.

Во вторых да действительно игровое ядро процессора мощнее чем у интел, но кто в здравом уме будет создавать игровой комп основываясь только на графическом ядре проца.

Во третьих сам же процессор по чистой производительности (неучитывая видеоядро) уступает процу от интел.

Дальше, материнки к даному процу не самые дешевые, возможно лучше купить нормальний проц без гравического ядра и хорошую видеокарту.

Итог амд аутсайдер на данный момент. Имхо.

В подтверждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну и напоследок напоминаю это форум о Цивилизации а не о фанатах АМД поэтому на сим сей спор считаю завершенным.

:051: :P :P

Ссылка на комментарий

Phenom-II

Дружище там в ссылке Core-i7 выступает с полноценной граф картой, а не встроенной.

там где ретинг процов именно в секции когда нет отдельной видеокарты на борту - то АМД лидирует.

Просто надо реально разбираться что конкретно на графике и какие исходные данные.

но кто в здравом уме будет создавать игровой комп основываясь только на графическом ядре проца.

Очень даже много кто, если стоит задача сэкономить.

Да, я думаю что надо спор закончить.

Почему-то глядя на это всё, вспоминается сразу "в любом споре 2 идиота..")))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14893

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...