Заводят русскоговорящие девушки - Страница 2 - Девушки и Мужчины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заводят русскоговорящие девушки

Рекомендованные сообщения

Меня очень заводит когда девушка русскоговорящаа. Так и хочется "наказать" пожоще.

 

А у вас есть какие-то предпочтения по поводу языка подруги?

 

P.S. кстати, среди тех, кто приехали с Донбасса, много подались на панель. Они очень горячи. Получше, чем львовские бревна, должен признать.

 

 

@Bes @ROTOR @Rybinsk @Гренье @Kassatka

Изменено пользователем 2misha
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Гренье

@Kassatka

Насколько я помню из сбивчивых речей Апостола нашего Мариша наполовину русская, наполовину азербайджанка, в Грузии просто проживающая. Но там и более сочные подробности про нее были, можно у Шаманма поспрашивать.

Ссылка на комментарий

Только что, Гренье сказал:

@Kassatka

Насколько я помню из сбивчивых речей Апостола нашего Мариша наполовину русская, наполовину азербайджанка, в Грузии просто проживающая. Но там и более сочные подробности про нее были, можно у Шаманма поспрашивать.

 

Так это реальная девушка или шутка локальная какая-то?

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, 2misha сказал:

 

Так это реальная девушка или шутка локальная какая-то?

Не знаю, можно ли ее назвать девушкой, т.к. она якобы десятиклассница, но если история Шаурмена реальна, то история Мариши возможно реальна тоже. Хотя ее уже стреляли как бота, так что возможно им она и является. Здесь все же нужно учитывать то, что Шаман - школьник и не верить в его росказни про фараонство. Так или иначе, @Мариша Самедова более реальна, чем мы себе представляем.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, ROTOR сказал:

И я тебя уверяю, если ты сделаешь все как нужно, то она   через 15 минут забудется в экстазе и начнет разговаривать на русском - родном для нее языке.

А ты не боишься, что в этот момент Миша превратится в Отелло? :)

Ссылка на комментарий

Kassatka
2 минуты назад, Гренье сказал:

@Kassatka

Насколько я помню из сбивчивых речей Апостола нашего Мариша наполовину русская, наполовину азербайджанка, в Грузии просто проживающая. Но там и более сочные подробности про нее были, можно у Шаманма поспрашивать.

Ну если азербайджанка, то это мне еще больше нравится.

2 минуты назад, 2misha сказал:

Так это реальная девушка или шутка локальная какая-то?

Просто всё очень смахивает на то, что Мариша - это один из ботов Шамана, но доказать нельзя. Ты её можешь найти в списке членов партии прогресса и развития, она там голосовала за Шамана как раз когда выборы главы партии были.

Ссылка на комментарий

Гренье
4 минуты назад, Kassatka сказал:

Ну если азербайджанка, то это мне еще больше нравится.

Просто всё очень смахивает на то, что Мариша - это один из ботов Шамана, но доказать нельзя. Ты её можешь найти в списке членов партии прогресса и развития, она там голосовала за Шамана как раз когда выборы главы партии были.

Конечно я знаю это, и я даже намекал на то, что она поспела как раз к выборам неслучайно, но, объективно говоря, если они учатся в одной школе, то Шаманмн вполне мог попросить Маришку зайти на форум и проголосовать. Кстати, где то на околофорумном пространстве плавала история про то, как Мариша вламывалась в комнату к Шаманму без нижнего белья, еще они якобы где-то в одном бассейне плавали и прочие пикантности. Я это слышал от Ласта, а в правдивости его слов лично у меня сомнений не возникает, но врать не буду, не видел, чтобы сам Шомен это писал.

Ссылка на комментарий

atkritka_1456931371_806.jpg

рот, язык, главное...мысли, вы чо блин

Ссылка на комментарий

Flamme
2 часа назад, Bes сказал:

 

Ну он же с наукраины. У них уже комплексы достигли практически терминальной стадии. Вполне возможно, что скоро их будет возбуждать русский флаг.

Ну не знаю, только ли это заслуга топикстартера, что от этой кхм-кхм "беседы" глаза на лоб лезут.

 

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

1 час назад, 2misha сказал:

Русский флаг побуждает меня найти ему "альтернативное применение".

 

Я так и сказал - сексуальные девиации. Я бы например побрезговал наукраинской тряпкой жопу вытирать. Разве что охотничьи сапоги от говна оттереть.

22 минуты назад, Flamme сказал:

Ну не знаю, только ли это заслуга топикстартера, что от этой кхм-кхм "беседы" глаза на лоб лезут.

 

Судя по ответу того, чьи глаза полезли на лоб - именно от перлов топикстартера (что бы не означало это странное нерусское слово)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Kassatka

 

2 часа назад, 2misha сказал:

Русский флаг побуждает меня найти ему "альтернативное применение".

 

1 час назад, Bes сказал:

Я так и сказал - сексуальные девиации. Я бы например побрезговал наукраинской тряпкой жопу вытирать. Разве что охотничьи сапоги от говна оттереть.

Бес, мы же не можем с Мишей сказать прямо, что мы делали бы с русским флагом, подобно тому как ты говоришь, что сделал бы с украинским флагом. Поверь, с уровнем брезгливости и фантазией у нас не хуже чем у тебя.

Во первых, потому что нас сразу забанят за незаконную информацию и будут полностью правы в этом.

Во-вторых, потому, в отличие от того, как ты сейчас относишься к форумчанам-украинцам, что мы все-таки уважаем форумчан-россиян, для них это какая-никакая родина.

Так что нечего тут лишние сексуальные девиации приписывать.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
48 минут назад, LOber сказал:

atkritka_1456931371_806.jpg

рот, язык, главное...мысли, вы чо блин

Как много девушек хороших... но больше тянет на плохих ;)

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Kassatka сказал:

Бес, мы же не можем с Мишей сказать прямо, что мы делали бы с русским флагом, подобно тому как ты говоришь, что сделал бы с украинским флагом. Поверь, с уровнем брезгливости и фантазией у нас не хуже чем у тебя.

Во первых, потому что нас сразу забанят за незаконную информацию и будут полностью правы в этом.

Во-вторых, потому, в отличие от того, как ты сейчас относишься к форумчанам-украинцам, что мы все-таки уважаем форумчан-россиян, для них это какая-никакая родина.

Так что нечего тут лишние сексуальные девиации приписывать.

 

Слушай, не приписывай свой уровень развития остальным. Я имею ввиду высокий уровень развития. Ты адекватный человек, хотя я прекрасно понимаю, что ты мне не друг. Но с тобой можно вести диалог. Ты пишешь, что вы уважаете русских - нет, ты уважаешь. Молодец. Но тумиша не уважает, не пытайся перелить ему свою адекватность - это физически невозможно.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Bes сказал:

 

Слушай, не приписывай свой уровень развития остальным. Я имею ввиду высокий уровень развития. Ты адекватный человек, хотя я прекрасно понимаю, что ты мне не друг. Но с тобой можно вести диалог. Ты пишешь, что вы уважаете русских - нет, ты уважаешь. Молодец. Но тумиша не уважает, не пытайся перелить ему свою адекватность - это физически невозможно.

 

А с чего я должен уважать русский, если они так относятся к украинцам? Как они так и я.

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, 2misha сказал:

А с чего я должен уважать русский, если они так относятся к украинцам? Как они так и я.

Дадада, сначала много лет плевать в сторону соседа и гадить ему где только можно, бегать с лозунгами "москаляку на гиляку" и обвинять огульно во всех смертных грехах - от докиевской руси до голодомора, не забывая при этом приворовывать практически в открытую и откровенно заигрывать с его противниками, а затем ВНЕЗАПНО обидеться на то, что в конце концов прилетел намек на ответку.   Укры такие укры..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Только что, WolfRus сказал:

Дадада, сначала много лет плевать в сторону соседа и гадить ему где только можно, бегать с лозунгами "москаляку на гиляку" и обвинять огульно ов всех смертных грехах, не забывая при этом приворовывать практически в открытую и  заигрывать с его противниками, а затем ВНЕЗАПНО обидеться на то, что в конце концов прилетел намек на ответку.   Укры такие укры..

 

ОМГ. Мы просто хотели жить свободно, а не под вашим игом, но ваши имперские амбиции все никак нас отпустить не могут.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, 2misha сказал:

 

А с чего я должен уважать русский, если они так относятся к украинцам? Как они так и я.

 

А разве русские плохо относились к украинцам до 2014 года?. Такое отношение появилось после того, как чубатые отморозки начали расчленять детей, сжигать женщин и прибивать стариков гвоздями к воротам. Как еще можно относиться к людям, добровольно ставших животными и убийцами?

Ссылка на комментарий

WolfRus
12 минуты назад, 2misha сказал:

ОМГ. Мы просто хотели жить свободно, а не под вашим игом, но ваши имперские амбиции все никак нас отпустить не могут.

Дадада. Голодомор вы тоже из чувства свободы на нас повесили ? А газ воровали тоже из лучших побуждений ? А москаляку на гиляку ? А как насчет "тупые москали умудрились просрать Крым, а скоро и из Севаса их попрем" ? 

 

Запомни - твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.  Иначе это не "свобода", а "беспредельство".

________________________
добавлено 2 минуты назад
8 минут назад, Bes сказал:

А разве русские плохо относились к украинцам до 2014 года?. Такое отношение появилось после того, как чубатые отморозки начали расчленять детей, сжигать женщин и прибивать стариков гвоздями к воротам. Как еще можно относиться к людям, добровольно ставших животными и убийцами?

 

именно так.  Даже украинские больные мозговывихи до 2014 года воспринимались скорее с сочувствием - как с сочувствием относятся к проявлениям болезни или подросткового радикализма.  Но то что выросло на этой почве уже ни в какие ворота не полезло. Хотя лично мне до сих пор ваше население жаль, напрочь промытое и запуганное кучкой ублюдков.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

5 минут назад, WolfRus сказал:

ваши

 

Я думаю ты хотел написать - "ихние" мозговывихи. :)

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Bes сказал:

 

Я думаю ты хотел написать - "ихние" мозговывихи. :)

Естественно это относилось к 2мише. Получилось несколько неоднозначно, я поправил формулировку.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Bes сказал:

А разве русские плохо относились к украинцам до 2014 года?. Такое отношение появилось после того, как чубатые отморозки начали расчленять детей, сжигать женщин и прибивать стариков гвоздями к воротам. Как еще можно относиться к людям, добровольно ставших животными и убийцами?

 

Все это вранье. Никто детей не расчленял и женщин не сжигал. Пруфы.

 

14 минуты назад, WolfRus сказал:

Дадада. Голодомор вы тоже из чувства свободы на нас повесили ? А газ воровали тоже из лучших побуждений ? А москаляку на гиляку ? А как насчет "тупые москали умудрились просрать Крым, а скоро и из Севаса их попрем" ?

 

Дык Голодомор действительно был осознанным геноцидом украинцем. Есть много исследований историков на эту тему. Газ воровали не простые украинцы ,а олигахи. Я это не поддерживаю.

 

А Крым наш. Его передал нам легитимный правитель Союза, значит наш. Все.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6827

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    14

  • 2misha

    14

  • WolfRus

    5

  • Kassatka

    4

  • war_dog

    3

  • gmanP

    3

  • Гренье

    3

  • ROTOR

    2

  • Иммануил_Кант

    2

  • Torlik

    2

  • pawlinmawlin

    2

  • BigMek

    2

  • Gundar

    1

  • Terranoid

    1

  • Rybinsk

    1

  • Gorthauerr

    1

  • LOber

    1

  • Кастилиус

    1

  • Flamme

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

2misha

Меня очень заводит когда девушка русскоговорящаа. Так и хочется "наказать" пожоще.   А у вас есть какие-то предпочтения по поводу языка подруги?   P.S. кстати, среди тех, кто приех

pawlinmawlin

Ну, можно завести попугая, научить его русскому языку и наказывать хоть каждый день. Эконом-вариант, так сказать.

Rybinsk

Главное рот, а не язык.

Bes

Слушай, не приписывай свой уровень развития остальным. Я имею ввиду высокий уровень развития. Ты адекватный человек, хотя я прекрасно понимаю, что ты мне не друг. Но с тобой можно вести диалог. Ты пиш

Bes

Нет, ты ошибся. Я и сам это видел. Просто эти пруфы нельзя публиковать до окончания следствия. К тому же есть и публичные пруфы - все видели кадры из одессы, где людей выпрыгивавших из горящего здания

BigMek

Когда говорит "а ну расслабь булки для моего страпона, мразь бандеровская"?

WolfRus

по ходу именно его возбуждает сам домен .ru . Представляешь, что этот персонаж вытворяет где нить  на русвесне ?

WolfRus

Дадада. Голодомор вы тоже из чувства свободы на нас повесили ? А газ воровали тоже из лучших побуждений ? А москаляку на гиляку ? А как насчет "тупые москали умудрились просрать Крым, а скоро и из Сев

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...