Холодная война 2.0 - Страница 16 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Холодная война 2.0

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
Только что, Prodok сказал:

я могу помочь в некоторых деталях связанных с интерфейсом. Присобачить всякие финтифлюшки, медальки, уникальные картинки на города - вот моя стихия

Здесь ты силён? 

auxiliary.1513004145.jpg

Ссылка на комментарий

недостаточно силен для радикальных изменений. Могу перерисовать данные, но не добавить

Изменено пользователем Prodok
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Prodok сказал:

недостаточно силен для радикальных изменений. Могу перерисовать данные, но не добавить

Что значит перерисовать?

Ссылка на комментарий

JulianSol

@Prodok@Тамплієр , отлично! 

 

У меня есть два варианта.

1. Предлагаю заняться сбором аналитической информации, что очень важно, т.к. надо ввести много новых юнитов. Обрабатывать её буду я, загружать вас всякими формулами и прочим не буду.

Всё предельно элементарно: вам понадобится только интернет и блокнот. Я напишу список необходимых параметров, которые учитываются при подсчёте характеристик юнита и дам список техники, вам надо будет просто скопировать нужные параметры в блокнот. Писать чего-то и т.д. не надо, ну кроме названия модели, что б потом не было путаницы. Вот пример:

PRIMER.png

 

Что тут я сделал? Взял модель БТР-80, зашёл в Википедию, скопировал нужные мне показатели в блокнот, далее перешёл к модели следующей БТР-82А, скопировал основные отличия от базовой (новое вооружение, прицел, скорость). Всё. Информацию взял из Википедии, там почти всегда она есть, если не в русской версии, то в английской наверняка. Тут не было информации про кол-во патронов, в яндексе буквально сразу следующий сайт открыл, нажал ctrl+F (поиск по слову), ввёл слово "боекомплект", и пожалуйста. Всё. Ничего сложного, только сбор информации. Никаких рамок по времени я  не ставлю, только по вашему желанию, никакого давления. :)

 

Список сайтов, где обычно есть вся информация я предоставлю, что бы не тратить ваше время. Если какой-то модели нет, сложно вам найти - просто прочерк ставите, я сам потом поищу. Если какого-то параметра нет - прочерк, я потом сам ещё раз проверю. Понимаю, что наверное это не самый весёлый этап, но он неизбежен - юниты надо вводить в игру, всё равно это придётся делать. 

 

Если даёте добро - я скину сюда список моделей и необходимые параметры, которые надо найти.

 

2. @Prodok , если вам не хочется заниматься сбором информации, могу предложить графическую работу: надо переоформить картинки для провинций (как рельефные (типа горы, пустыня и пр.), так и уникальные). Было бы просто великолепно, если бы вы могли оформить значки для бригад, но пока я не сформировал конечный их список, по этому поводу обращусь позже.

Вот ещё предельно важное! Надо нарисовать новые значки для умений КБ. Я могу предоставить все необходимые файлы (я скачивал с парадокс-плазы исходники, они у меня лежат), если у вас их нет. Это было бы очень полезно.

 

Если вы согласны попробовать - напишите. Если нет - не обижусь, ничего. Так что жду ответа, положительного или отрицательного.

 

Изменено пользователем JulianSol
Ссылка на комментарий

JulianSol

ОБНОВИЛ СПОЙЛЕРЫ!

Из нового, чего не публиковалось ранее:

БМП Азии

БМП Африки

БТР Азии

БТР Африки

Технички или Fast Attack Vehicle

Десантируемая бронетехника

Корветы (ВМФ спойлер)

 

Ну и я что-то давно не выкладывал значков, вот морские примеры.

ЭСМИНЦЫ:

model_25_8.png
model_25_10.png
model_25_20.png
model_25_24.png
model_25_30.png
model_25_35.png
model_25_4.png

 

ill_div_25_2.png
ill_div_25_6.png
ill_div_25_7.png
ill_div_25_10.png
ill_div_25_15.png
ill_div_25_24.png

 

КОРВЕТЫ:

model_22_28.png
model_22_29.png
model_22_46.png
model_22_47.png
model_22_54.png
model_22_61.png
model_22_25.png

 

ill_div_22_47.png

ill_div_22_6.png
ill_div_22_13.png
ill_div_22_19.png
ill_div_22_50.png
ill_div_22_54.png

 

 

Ссылка на комментарий

Olegard
17 часов назад, JulianSol сказал:

 может образуем трио? А там глядишь и ещё кто подтянется. Вместе веселее будет, обсудим всё как следует, потом каждый на своём фронте что-нибудь сделает, так и слепим Апполона.

я не против , но без диких обязательств. Не знаю как с личным временем будет. Но если что - помогу с ИИ, да и так чего по ходу дела...

Короче буду заходить в тему, почитывать. Сообразишь первый архивчик - скинь, окину критическим взглядом.

 

Сразу оговорюсь- экономика в моде должна быть на высоте --- в отличие от других эпох - сейчас САНКЦИИ и всякие подлянки "экономических убийц" из МВФ - есть "вторая рука маньяка". Многие третьи страны должны сидеть на подачках, отказ от которых приведет к коллапсу при отказе от режима самодостаточных диктатур.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Тамплієр

ДжулианСол, я могу не только инфу класифицировать, могу КБ сделать более адекватние по миру. 

Ссылка на комментарий

JulianSol
15 минут назад, Olegard сказал:

я не против , но без диких обязательств. Не знаю как с личным временем будет.

Очень хорошо! Об обязательствах речи быть не может - добровольное творческое объединение. Каждый сам решает, у каждого свои дела. Всё прекрасно понимаю. 

17 минут назад, Olegard сказал:

Но если что - помогу с ИИ, да и так чего по ходу дела...

С ИИ - это как раз, там повозиться придётся. Правда этапом позже, когда уже появится набросок стран, окончательно сформируется найм и пр. Было бы замечательно. Но посмотрим как оно будет.

19 минут назад, Olegard сказал:

Короче буду заходить в тему, почитывать. Сообразишь первый архивчик - скинь, окину критическим взглядом.

Хорошо, правда это не совсем быстро будет. Надо всё собрать, но прежде доделать юниты, ввести их в игру, сейчас у меня пока "разобранный Франкенштейн" есть только в виде отдельных папок и намеченных планов на будущее.

20 минут назад, Olegard сказал:

Сразу оговорюсь- экономика в моде должна быть на высоте --- в отличие от других эпох - сейчас САНКЦИИ и всякие подлянки "экономических убийц" из МВФ - есть "вторая рука маньяка". Многие третьи страны должны сидеть на подачках, отказ от которых приведет к коллапсу при отказе от режима самодостаточных диктатур.

Понимаю, тоже думал об этом. Будем прорабатывать.

____________

9 минут назад, Тамплієр сказал:

я могу не только инфу класифицировать, могу КБ сделать более адекватние по миру. 

КБ - это хорошо, они тоже нужны. 

За что возьмёшься в первую очередь? Я тогда напишу или список техники, или список критериев для КБ, из каких областей промышленности их брать. 

Ссылка на комментарий

Тамплієр
56 минут назад, JulianSol сказал:

 

____________

КБ - это хорошо, они тоже нужны. 

За что возьмёшься в первую очередь? Я тогда напишу или список техники, или список критериев для КБ, из каких областей промышленности их брать. 

 

ДжулианСол, давай КБ, єто мне близько, скинеш мне файл КБ с путин мода и отросли єкономики которие ти хотиш видеть в моде. Специализацию КБ, можно добавить при добавлении технологий, если будеш добавлять.

 

Ссылка на комментарий

remultremi
Цитата

1. Предлагаю заняться сбором аналитической информации, что очень важно, т.к. надо ввести много новых юнитов. Обрабатывать её буду я, загружать вас всякими формулами и прочим не буду.

Всё предельно элементарно: вам понадобится только интернет и блокнот. Я напишу список необходимых параметров, которые учитываются при подсчёте характеристик юнита и дам список техники, вам надо будет просто скопировать нужные параметры в блокнот. Писать чего-то и т.д. не надо, ну кроме названия модели, что б потом не было путаницы.

С этим могу помочь. 

Цитата

загружать вас всякими формулами и прочим не буду.

Можно даже загружать.

Ссылка на комментарий

deus-vult
6 часов назад, JulianSol сказал:

1. Предлагаю заняться сбором аналитической информации, что очень важно, т.к. надо ввести много новых юнитов. Обрабатывать её буду я, загружать вас всякими формулами и прочим не буду.

В принципе и я могу помочь в этом деле, тем более пока есть свободное время.

Ссылка на комментарий

Olegard
2 часа назад, JulianSol сказал:

Понимаю, тоже думал об этом. Будем прорабатывать.

про экономику. В теме ТР начал было углубляться в этот вопрос. Смысл в чем :

МВФ не помогает третьим странам стать самодостаточными державами, но просто подсаживает любую папуасию на дозу, как наркомана ( не создавая крупных заводов , чтобы страна могла торговать товарами - делается полный набор возможностей скупать ресурсы у неразвитых стран за бусы-деньги- товары- военприпасы ).

Вроде можно движком игры сделать так, чтобы квазистрана жила вкайф, одним днем - ресурсы на бусы. И если какой то правитель такой Засрандии вздумает соскочить с экономической иглы - он получает или прямое вторжение или экономический бойкот большинства стран, что приведет к недостатку денег ( изза нехватки собственного производящего товары и деньги ПП), что в свою очередь по ивенту ( через определенное время и при некоторых условиях в триггере) можно прописать к перевороту в стране. Чуть не забыл - от недостатка снабжения буквально за считанные месяцы в такой стране разбегаются по домам все вооруженные силы( юниты). Очень удобно чтобы брать страну ( если ей конечно не поможет какой нибудь мажор потипу России, Китая или самой США) "тепленькой"...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Тамплієр
6 минут назад, Olegard сказал:

про экономику. В теме ТР начал было углубляться в этот вопрос. Смысл в чем :

МВФ не помогает третьим странам стать самодостаточными державами, но просто подсаживает любую папуасию на дозу, как наркомана ( не создавая крупных заводом , чтобы страна могла торговать товарами - делается полный набор возможностей скупать ресурсы у неразвитых стран за бусы-деньги- товары- военприпасы ).

Вроде можно движком игры сделать так, чтобы квазистрана жила вкайф, одним днем - ресурсы на бусы. И если какой то правитель такой Засрандии вздумает соскочить с экономической иглы - он получает или прямое вторжение или экономический бойкот большинства стран, что приведет к недостатку денег ( изза нехватки собственного производящего товары и деньги ПП), что в свою очередь по ивенту ( через определенное время и при некоторых условиях в триггере) можно прописать к перевороту в стране.

 

Олег, ну поляки с тобой несогласятся, МВФ стал для них кругом спасения в 90 и двохтисячние. Тут как повезе єтими денежками розпорядитися и самоє главное, если кидать их на социалку, то тут уж кто судья.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

Тамплієр

Есть идея, ивентов показать помощь МВФ:

1) Микро кредитование малого бизнеса, 15%;

2)пополнение валютних резервов нацбанку15%;

3) повишение социальних виплат70%, шансом вибора.

4)деребан єлитой транша????

Как вам?

 

Ссылка на комментарий

Olegard
40 минут назад, Тамплієр сказал:

Олег, ну поляки с тобой несогласятся, 

все просто:

у зимбабвийцев и нигерийцев нет такого ушлого лобби в Вашингтоне...

кстати, по той же причине Израиль - "не сегодняшняя палестина"

________________________
добавлено 1 минуту назад
25 минут назад, Тамплієр сказал:

Есть идея, ивентов показать помощь МВФ:

1) Микро кредитование малого бизнеса, 15%;

2)пополнение валютних резервов нацбанку15%;

3) повишение социальних виплат70%, шансом вибора.

4)деребан єлитой транша????

плохо что ДХ не потянет такие тонкости как Европа универалис

Ссылка на комментарий

JulianSol

@Тамплієр , вот тут папка teams - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Там сделаны уже Россия и Израиль, а всякие неизвестные теги пока не трогай, типа U01 и пр., они могут меняться. А все остальные - пожалуйста, как и ваниле соответствуют странам на карте, типа GER = Германия и т.д.. Если надо, могу расшифровку закинуть с тэгами. Если не сложно, то картинку (завода, института, корпорации) в какую нибудь папку тоже копируй пожалуйста, можешь не обрабатывать - я потом сам обработаю, можешь обработать. Если будешь обрезать, то размер нужен 96х96 и формат .bmp, больше критериев нет, но опять-таки говорю - только если захочешь, а так достаточно будет, если просто кинешь картинку в папку, мне потом в 100 раз легче будет это доделывать. Специализации я сам потом пропишу, когда с техами вообще буду разбираться.

 

Картинки пожалуйста сохраняй следующим образом: например в файле teams_ukr ты напишешь список КБ, так вот каждая картинка пусть соответствует позиции в файле и называется tech_ukr_0, tech_ukr_1, tech_ukr_2 и т.д. для всех стран, которые будешь делать, т.е. если делаешь германию, то там tech_ger_0 и пр.. Что бы путаницы не было. Например первым КБ ты написал какой-нибудь завод, скажем Харьковский, значит эмблему обзываешь tech_ukr_1, далее вторым номером идёт "Антонов", картинку от него обзываешь "tech_ukr_2" и т.д.. Это и порядок в структуре будет, и легче потом с этим работать будет. Даже если картина не обрезана, всё равно так их переименуй.

 

На КБ не скупись, т.к. техов больше, то и КБ будет больше. У России в районе 60 их вышло, у Израиля 30. Т.е. если делаешь Европу, то у них тоже должны быть в достатке, ну исключением, конечно, всякие мелкие страны, где физически нет такого разнообразия, типа Албании, Хорватии и пр.. Для примера можешь посмотреть на Израиль и Россию, там в файлах они есть. Правда я там в Израиле начудил - по русски названия написал, наверное стоит их латинизировать потом, но в общем сам принцип там ясен.

 

Значит под спойлер я выложу все умения КБ, пусть будут ориентиром, а так вообще какие области, если всё это привести к нескольким категориям:

1. Артиллерия, боеприпасы, всё что с этим связано + высокоточное оружие

2. Авиастроение, вертолётостроение

3. Производители танков, бронемашин

4. Вот на этот пункт упор делать не надо, но 1-2 КБ добавить нужно: область геологии или добычи, например в России Газпром. + столько же всяких химических КБ, ну типа комбинат там химический или что-то в этом роде.

5. Атомные технологии

6. Современная наука: нанотехнологии, материаловедение и пр.

7. Судостроители

8. Военные учреждения, типа академий и подобное им, ну как всегда в HoI, типа морской академии, воздушной и наземной.

9. Парочку институтов добавить надо гражданских, но тоже не надо злоупотреблять ими, техов где они понадобятся не так уж и много.

10. Космическая промышленность.

11. Двигателестроительные предприятия

12. Производители ПВО\ПРО

 

Основной упор на сухопутных производителей бронетехники, авиации, космос, море и двигатели. Их надо побольше, особенно бронетехнику и авиацию.

 

Обрати внимание на последние строчки под спойлером, там судостроение разделено на 4 ранга, т.е от мелкого до крупного, это желательно учесть.

 

Я не думаю, что это будет сложно найти предприятия эти, в той же Википедии я искал например по статье: "Промышленность Израиля", "Промышленность России", как правило там все основные уже перечислены, есть ссылки на них, ссылки на конкретные области промышленности, где более подробно пишут.

 

Ну вот это если в общих чертах, а так держи спойлер, там все специальности КБ перечислены, если что на них ориентируйся.

список умений КБ  

Артиллерия

Механика

Электроника

Химия

Обучение

Оборудование общего назначения

Ракетостроение

Судостроение

Авиастроение

Ядерная физика

Ядерная энергетика

Управление

Станкостроение

Математика

Тактика малых подразделений

Тактика крупных подразделений

Централизованное исполнение

Децентрализованное исполнение

Техническая эффективность

Личная храбрость

Приоритет - пехота

Приоритет - общевойсковые соединения

Приоритет - крупные соединения

Морская артиллерия

Морское обучение

Испытания самолетов

Тактика истребителей

Тактика бомбардировщиков

Тактика больших оперативных групп

Тактика малых оперативных групп

Навигация

Пилотаж

Тактика подводных лодок

Тактика авианосцев

Авиационная электроника

Снаряжение

Транспортное машиностроение

Проектирование авианосцев

Проектирование субмарин

Проектирование истребителей

Проектирование бомбардировщиков

Подготовка горнострелков

Подготовка ВДВ

Подготовка морпехов

Тактика маневра

Тактика блицкрига

Тактика статичной обороны

Медицина

Тактика мобильных групп

Лазер

Минитюаризация

Энергетика

Технологии стелс

Робототехника

Создание экранов

Современная электроника

Термоядерная энергия

Компьютерные технологии

Средства связи

Квантовые вычесления

Виртуальная реальность

Метаматериалы

Альтернативное топливо

Гиперзвук

Камуфляж и маскирующие материалы

Точные науки

Научная сеть

Логистика

Системы ПВО

Системы ПРО

Единая защищенная командная связь

Военная аналитика

Военное образование

Современная экипировка

Вертолетостроение

Проектирование оружия

Аналитика

Экономика

Высокоточное оружие

Двигателестроение

Создание космических аппаратов

Геология

Транспортные самолеты

Фронтовые бомбардировщики

Перехватчики

Транспортные вертолеты

Многоцелевая авиация

Дальняя авиация

Авиация ПЛО

Штурмовая авиация

Танкостроение

Легкие бронемашины

Бронетранспортеры

Машины поддержки

Десантируемая техника

Плавающая техника

Самоходная артиллерия

Командно-штабные машины

Тактическое ракетное вооружение

Стратегическое ракетное вооружение

Проектирование кораблей 1 ранга

Проектирование кораблей 2 ранга

Проектирование кораблей 3 ранга

Проектирование кораблей 4 ранга

Проектирование атомных подводных лодок

Ударные вертолеты

Транспортно-боевые вертолеты

Вертолет ПЛО

Hide  

@remultremi , @deus-vult ,отлично! Имеет смысл сразу разделить список на две части. Давайте так: категорией БТР будете заниматься вы - @remultremi, а категорией БМП вы - @deus-vult. Согласны? Если да, то следующий пункт.

 

Какие характеристики нужны:

1. Набор оружия (калибр пушки, пулемёта + кол-во выстрелов). 

2. Прицел и наличие панорамного прицела

3. Тип брони (модульная или катанная и пр.) и её стойкость (например противопульная, или может быть написано, что в лоб держит до 30-мм, или что до 14.5-мм, или что только 5.45, тут надо уточнит. Саму толщину не надо)

4. Максимальная скорость (не по пересечённой местности, а вообще)

5. Плавает или нет

6. Наличие КАЗ (комплекс активной защиты)

7. Наличие встроенной ДЗ (динамической защиты)

8. Наличие дымовых мортирок

9. Есть модификации, на которые ставят противокумулятивную решётку или дополнительные листы брони, -нужно знать их наличие - есть или нет. Обычно такое попадается только в модификациях, а не базовых моделях, тут надо будет бегло пробежать глазами по модификации, но таких немного.

10. если колёсная формула не стандартная (8х8), то указать это, если гусеничная - тоже указать. Писать много не надо, давайте договоримся. что если машина на гусеницах, то букву Г ставите, если формула 6х6, то просто пишите цифры 66, если 8х8, то вообще ничего не пишите в этом пункте, если 10х10 или 4х4 вдруг там окажется, то тогда так и напишите, нтаких вроде не должно быть.

11. объём топливного бака (в литрах, просто в английской версии указываются галоны, а в скобочках уже литры - не перепутайте)

12. запас хода по шоссе (в км)

13. электроникой загружать вас не буду, давайте тут тоже по упрощённой схеме, разобьём на условные уровни электронику машины. Если машина старая и там её почти нет, то ставите 1 (например БТР-60\70\80;М113;), если машина поновее, там уже новые прицелы и пр., то ставите 2 (БТР-82\82А\82АМ;), если машина уже создана по современной моде и напичкана электроникой, то ставите 3 (Курганец\CV90\Puma\Boxer), если машина встроена в общую командную сеть (это касается только новинок и относительно недавних образцов),т.е. имеет БИУС, то ставите +1. 

 

Вот, собственно всё. По объёму топливных баков - это важно, т.к. потом из этого расчитывается стоимость содержания дивизии, но зачастую в Википедии этой информации нет. В яндексе или гугле обычно на первых сайтах запроса присутствует информация по бакам. 

 

Соблюдать такой порядок не обязательно, главное модели между собой разделять и подписывать их, а также подписывать параметр, как на скриншоте, который я утром выкладывал. Обычно если из Википедии базовую информацию копируешь (которая в столбике под фото), то там всё уже подписано и нормально вставляется в редактор.

 

Если что-то совсем не можете найти или тяжело - пропускайте.

 

Давайте начнём с малого - в шапке темы есть внизу два спойлера (сухопутные войска и морские), открывайте сухопутный спойлер и там внизу ищите категорию БТР Африки и БМП Африки. Сделайте пока эти пару моделей, кто делает БМП, а кто БТР уже написал, а потом, если дело пойдёт, приступайте к категориям НАТО, там уже много моделей собирать надо.

 

 

 

 

 

 

Из сайтов могу посоветовать Википедию, причём в двух вариантах: русская и английская (там не запутаешься, всё равно только показатели нужны), есть ещё такой сайт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  милитари тудей, хороший, но бывает, что не всё есть, плюс плохо отображены модификации машин. На английском, но если зайти в какую-нибудь модель техники, то слева наверху под фото будет табличка с параметрами, иногда информация есть только на том сайте. Есть наши энциклопедии онлайн, но там не все модели есть. Обычно всё это выпадает на первой странице запроса.

Изменено пользователем JulianSol
Ссылка на комментарий

Olegard

Джулиус, делай спойлер - 

Ссылка на комментарий

remultremi
Спойлер

1. Набор оружия: вооружен одним дистанционно управляемым 12,7-мм пулеметом. Версия Mk.3 оснащена 30-или 35-мм пушечным ПТУРом и 40-мм автоматическим гранатометом или 7,62-мм пулеметом; Коробка на 12,7 стандартная на 100 патронов, сколь кладут в БТР не ясно, от 500, до 1500.
2. Прицел: оптико-электронный комплект, который включает дневной ПЗС-прицел с двумя полями зрения (заказчик может выбрать охлаждаемый или неохлаждаемый тепловизор), хотя лазерный дальномер предоставляется в качестве опции. Он имеет автоматическую систему сопровождения, а углы склонения и возвышения достаточно большие, соответственно -40° и +60°
3. Баллистическая защита 1 STANAG 4569A (7,62 х 51 мм по шкале НАТО) и может быть повышена до уровня 2 (5,56 х 45 мм по шкале НАТО) посредством использования навесной брони.

Противопульная защита: пуля M80 (простая) патрона 7,62 мм х 51 на дистанции 30 метров при скорости встречи 833 м/с
или пуля SS 109 патрона 5,56×45 мм НАТО на дистанции 30 метров при скорости встречи 900 м/с
или пуля М193 (простая) патрона 5,56×45 мм НАТО на дистанции 30 метров при скорости встречи 937 м/с
угол (направление) подхода пули: 360° (кругом)
противоосколочная защита: подрыв 155 мм осколочно-фугасного снаряда на дистанции 100 м
противоминная защита: Ручные гранаты, неразорвавшиеся боевые элементы артиллерийских снарядов и противопехотные взрывные устройства при подрыве под машиной
4. 110км/ч
5. Не плавает
6. Наличие КАЗ (отсутствует)
7. Наличие встроенной ДЗ (отсутствует)
8. Наличие дымовых мортирок (76-мм установки дымовых гранат)
9. Дополнительная навесная броня.
10. 66
11. -
12. 800км.
13. 2

В таком виде пойдёт? Или меньше букв, больше цифр?

Изменено пользователем remultremi
Ссылка на комментарий

deus-vult
Спойлер

Ratel 20

Вооружение
1 х 20-мм автоматическая пушка F-2 (боекомплект 1200 снарядов)
2 х 7,62-мм пулемета (боекомплект 6000 патронов)

Прицел
1 оптический М494

Броня
Стальная катаная. Лобовая защищает от пуль калибра 12,7 мм, кормовая и боковоя от пуль калибра 7,62 мм.

Максимальная скорость 105 км/ч.
Не плавает.
КАЗ отсутствует.
Встроенной ДЗ нет.
Имеет 2 дымовых гранатомета.
Дополнительной брони нет.
Колесная формула 66
Объем топливного бака 430 л.
Запас хода по шоссе 1000 км.
Электроника 1

_________
Ratel 90

Вооружение
1 х нарезная 90-мм пушка GT-2 (боекомплект 71 снаряд)
3 х 7,62-мм пулемета (боекомплект 6000 патронов)

 

А у меня такой вариант. Еще вопрос - куда присылать готовый материал? 

Изменено пользователем deus-vult
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 434
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 76551

Лучшие авторы в этой теме

  • JulianSol

    146

  • Тамплієр

    83

  • Дон Андрон

    32

  • varyag_rnd

    25

  • deus-vult

    22

  • Virus25rus

    15

  • Dima-Stranik

    12

  • Olegard

    12

  • ofk1764

    10

  • Prodok

    9

  • asterix120

    7

  • remultremi

    6

  • сас

    5

  • Космогоник

    5

  • -An-

    4

  • Egg_gg

    4

  • Capitalist

    4

  • DutyFruity

    3

  • ZLOIEVIK

    3

  • Vlad69033

    3

  • mrak

    2

  • t1aro

    2

  • Bob Marla

    2

  • TANKdds

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JulianSol

Сирия, Ирак, Ливия, Афганистан, Йемен, Филиппины, Украина, Сомали, сельва Южной Америки - это далеко не полный список тех мест, где сегодня идёт война. 21 век только начался, а кровь уже льётся рекой:

JulianSol

Давно не было новостей. Работа идёт медленно, но всё же идёт. Сделал десятка два технических файлов, наполнил их. Итог: в игру внедрено около 500 юнитов. Большая часть работы по наземным юнитам сделан

JulianSol

Наверное будет интересно узнать о том, как идут работы над модом. Сейчас я работаю над ОБТ, пишу для каждого типа техники описание, создаю необходимый минимум графических иконок и картинок для них. Ка

JulianSol

ОБТ Китая (Тип59, Тип 69/79, Тип 80/88)     За последние полвека с лишним Китай проделал большой путь в области танкостроения и к настоящему времени сформировал полноценную констру

JulianSol

Продолжается нелёгкая работа по балансу, собраны аналитические данные почти для всех типов техники, осталось ещё десяток-другой танков и вся информация по ОБТ будет готова. Технические файлы уже сдела

JulianSol

ОБТ Индии     В 1972 году командование сухопутных войск Индии определилось с требованиями к новому ОБТ, который планировалось принять на вооружение армии. К этому времени индийская

JulianSol

ОБТ России (Т-72)     Начало процессу создания танка Т-72 положило постановление Совета министров СССР от 15 августа 1967 года Об оснащении Советской Армии новыми средними танками

JulianSol

Не могу обещать, но может быть. Но это будет очень большая таблица (пусть и разбитая на части), уникальных танков только основных около 190 моделей, ещё не касался колёсных и лёгких. Спасибо за добрые

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...