Исторически достоверная Греция - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Исторически достоверная Греция

Рекомендованные сообщения

Legion№94

Всем привет. 

По моему мнению, Греция в оригинале проработана где-то на двоечку. В реальности ситуация не была на столько однозначной и в регионе присутствовали силы, которых в игре вовсе и нет. В связи с этим я решил создать мод который, хотя бы частично сможет передать историческую атмосферу того периода в этом регионе.

В целом я планирую полностью переделать всю Грецию, сделав её более исторически достоверной, при этом постараюсь не слишком нарушить игровой баланс, позже займусь Анатолией, так как она передана тоже весьма криво. Стоит упомянуть лишь тот факт что в ваниле греки вообще (кроме Трапезунда) отсутствуют в регионе как культура, хотя они проживали здесь в весьма значительном количестве аж до первой половины 20 века.

На данный момент уже сделано:

16 провинций, пока что это в основном южная Греция.

2 новых государства (Королевство Кандия, Графство Кефалинии и Закинфа)

Переработаны Эпир и Морея

Планирую:

Доделать Грецию и Заняться Анатолией

Эвенты и Решения для Византии, Мореи, Эпира, Турции, Генуи, Венеции

Возможность создать Латинскую империю для её приемников и разные возможности для них

И многое другое...

Скрины  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мод выложу когда сочту что готово хотя бы на 40% , так как не хочу демонстрировать слишком сырое и если пойму что он будет актуален и интересен публике.

Буду рад помощи в виде предоставлении надежных исторических исследований того периода, так как многие источники противоречат один другому что очень замедляет мою работу, а на компромиссы идти пока не хочу, в частности буду рад хорошей литературе о греках проживающих на территории Анатолии под властью турок в этот период и о генуэзских колониях(на английском тоже пойдет), так как с ними тоже много неувязок. 

Как такого названия у мода пока нет, придумаю ближе к завершению работ. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2122

Лучшие авторы в этой теме

  • Legion№94

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...