[Warhammer: Geheimnisnacht] Ознакомительно-демонстрационный ААР - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

[Warhammer: Geheimnisnacht] Ознакомительно-демонстрационный ААР

Рекомендованные сообщения

Кастилиус

ААР пишется с целью продемонстрировать наши успехи в продолжении редактирования столь классного мода, который начали делать камрады "за бугром", а ныне его продолжаем делать мы, комнада Стратегиума, куда входят had и я (Кастилиус), а также множество ассистентов и помощников, которым мы, нынешние разработчики, очень благодарны в тестировании нововведений, подсказках что именно править,добавить, улучшить, понерфить.

 

Сам ААР будет небольшим.

 

Игра уже вовсю идет, на дворе 2107 год, многое прожито, многое произошло. Благодаря работе с кодом, had оптимизировал игру. Например, у меня месяц в игре проходит на 4-й скорости за 9 секунд (8Гб оперативы, i5-3570), против 15 секунд в версии 1.1 от первоначальных разработчиков мода.

По мере прилагаемых сил, мы, команда Стратегиума, надеемся осуществить большинство задуманного в течении ближайших 2-х месяцев.

Огромное спасибо всем кто нас поддерживает, кто подсказывает, спасибо старым разработчикам за качественную основу мода (мы не художники, нарисовать портреты и сделать модельки юнитов у нас бы не получилось), ну, и естественно спасибо Парадоксам за саму КК2!

 

п.с. ААР будет в следующем сообщении. Выйдет ближе к выходным.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Кастилиус

И вот он, отчёт-ААР по нашим доработкам в моде:

 

1. Проделана огромная работа по упорядочиванию кода в эвентах и решениях. Лично у меня, теперь месяц, если прокручивать на 4-й скорости, проходит за 9 секунд, против 15-18 от первоначальной версии 1.1  предыдущих разработчиков.

 

2. Возвращение и фикс некоторых эвентов и решений, как например "приём зелья лечения".

 

3. Отлаживание и фикс множества игровых модификаторов, которые либо работали не правильно, либо не накладывались.

 

4. Дорабатывание локализации некоторых артефактов, действий, решений, эвентов и зданий.

 

5. Добавление новых зданий вампирам, в особенности ламийским; Например, тёмный арсенал, доступный всем вампирам, кроме Карштайнов и Кровавых драконов, здание производит высококачественное магическое оружие и доспехи. Добавление триумфального монумента тилеанской культурной группе; создание такого здания руководствовалось культурной эпопеей самих тилеанцев, на самом монументе отображены заслуги тилеанской нации, достойные вечной памяти. Фикс сартосанской замковой цепочки постройки зданий, где из-за ошибки в коде нельзя было построить у замка второй уровень фортификаций и тренировочный плац первого уровня.

 

6. Создание нового типа юнитов "Чёрные рыцари", прототипами которых стали Чёрные рыцари из основного бэка Warhammer Fantasy и Рыцари рока из Warlords:Battlecry 3. Показатели атаки и защиты в ближнем бою объясняются тем, что это не обычная нежить поднятая некромантами, а войска нежити обладающие высоким уровнем боевого опыта; физически усиленными магией некромантии, что даже окажись воин без брони, его будет трудно разрушить; посредством магии некромантии, таким воинам дано ограниченное самосознание, тем самым повышая выживаемость, ведь это уже не тупая нежить, а понимающие тактику бойцы!)

 

7. Регулировка зданий и эффектов от них у культуры Норска. Упор у этих варваров был сделан на легкую пехоту + лучников, упор на это остался, но теперь со временем так не получится, что например войска империи будут рвать норска в пух и прах где то в 2100 году, нет.

 

8. Куча мелких фиксов и нововведений, которые в принципе не заметны, но эффекты от них приятны.

 

 

Что дальше мы собираемся ввести:

1. Новые артефакты.

2. Привязку зданий в зависимости от религии, чтоб к примеру норска ставшие хаоситами могли получить тех легендарных рыцарей Хаоса и колдунов.

3. Изменить законы стран, чтоб меньше походили на ванильные.

4. Поработать над системой магии.

Ссылка на комментарий

Baron von Baron

Поклон вам! Неужели авторы забросили мод настолько, что вы подняли ополчение для работы над ним? Судя по написанному, работа идёт большая.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
3 часа назад, Baron von Baron сказал:

Поклон вам! Неужели авторы забросили мод настолько, что вы подняли ополчение для работы над ним? Судя по написанному, работа идёт большая.

Спасибо! К сожалению, так и есть, had связался с лидером той группы разработчиков и тот заявил в духе "Наша команда отстрелялась, мы устали". Потому, чтоб мод не канул в лету, мы своими силами, учитывая ваши предложения и наработки, взяли на себя работу над модом.

Ссылка на комментарий

Цитата

 

это очень хороший мод они сделали кучу работы жаль что они устали , желаю вам удачи и успехов

Ссылка на комментарий

Alterus
i

В заброшенные.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1733

Лучшие авторы в этой теме

  • Кастилиус

    3

  • Alterus

    1

  • Baron von Baron

    1

  • eprest

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кастилиус

ААР пишется с целью продемонстрировать наши успехи в продолжении редактирования столь классного мода, который начали делать камрады "за бугром", а ныне его продолжаем делать мы, комнада Стратегиума, к

Кастилиус

Спасибо! К сожалению, так и есть, had связался с лидером той группы разработчиков и тот заявил в духе "Наша команда отстрелялась, мы устали". Потому, чтоб мод не канул в лету, мы своими силами, учитыв

Кастилиус

И вот он, отчёт-ААР по нашим доработкам в моде:   1. Проделана огромная работа по упорядочиванию кода в эвентах и решениях. Лично у меня, теперь месяц, если прокручивать на 4-й скорости, про

Baron von Baron

Поклон вам! Неужели авторы забросили мод настолько, что вы подняли ополчение для работы над ним? Судя по написанному, работа идёт большая.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...