"Одна шестая часть суши" Сессия 7 - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Одна шестая часть суши" Сессия 7

Рекомендованные сообщения

Ragnar12345
8 минут назад, KoPehb-3JIA сказал:

бургундия

бурга была скорее не евросоюзе, а в ассоциации с ним.

 

9 минут назад, KoPehb-3JIA сказал:

милан

ИИшка

 

9 минут назад, KoPehb-3JIA сказал:

мюнстер

Огроблятор. Единственный кто на войнах нормально наживался, лол

 

10 минут назад, KoPehb-3JIA сказал:

пруссия

Страна-кондотьер

Ссылка на комментарий

Mr Grave
1 час назад, net-2003 сказал:

если этот швед оказался местом чуть ли не у параши... стесняюсь спросить... а где же вы ночевали, сударь, сидя на том бранде в последней лиге Трусайта?! :smile37:

На параше?

Ссылка на комментарий

51 минуту назад, KoPehb-3JIA сказал:

бла бла бла

 

 

Вообщем-то странно, идти в лигу с подобным составом и расчитывать, что не будет трэша, а после того как он произошел обвинять в нем.

 

З.Ы, зачем слил польшу?

Ссылка на комментарий

KoPehb-3JIA

Польша стала пруссией и вступила в коалицию против меня, и три раза в банкротство ради моего запила упала

________________________
добавлено 1 минуту назад

я и не обвиняю, я единственные кто в бобоопроснике ответил на вопрос "готовы ли вы играть до конца при любых обстоятельствах" ответил нет.

Ссылка на комментарий

Батон
1 час назад, KoPehb-3JIA сказал:

Польша стала пруссией и вступила в коалицию против меня, и три раза в банкротство ради моего запила упала

________________________
добавлено 1 минуту назад

я и не обвиняю, я единственные кто в бобоопроснике ответил на вопрос "готовы ли вы играть до конца при любых обстоятельствах" ответил нет.

Я ответил, что тоже не доиграю до конца, хех.

Ссылка на комментарий

KoPehb-3JIA
6 часов назад, Батон сказал:

Я ответил, что тоже не доиграю до конца, хех.

он говорил что такой был один

Ссылка на комментарий

Батон

Я точно что-то в таком роде написал.

Ссылка на комментарий

Вот тут я подержу  Драгона, он прав  обещали многие , но как показывает   действительность  победела алчность ,корупция и тупо  предательство,предательство со стороны тех кого мы считали  союзниками  я про отоншения арвии и турции, про прусии и  рашки, про эфиопа   и перса  с которым почти всю игру   воевали против аравии,а потом  он стал еге союзником ибутуа, бутуа себя повела  так же как в вильме  Храброе сердце , в момент когда  был сигнал чтобы  вести союзную армии в  бой , они развернулись и ушли, как выяснилось позже  не бесплатно и как мне поступить в такой ситуации,причем это было не  единожды

и еще одно  во всей  войны  турции    тащил  эфиопский генерал  у которого на удивление  очень часто были  положительные кубики,а у  апонетов  отрицательные, и мораль эфиопа  6.44 была выше даже  мораль  апонетов  на  0.5-0.8 морали выше  что давало  приимушество даже в горах,  по этому драгон так сильно и расчитывал на мою армию  она была  не меньше ее качественеее

армия арвии  просто хлам  как показала сражения мораль арвиии была всего 4.2 когда моей было 6.4, но у аравии была дисца  привыщающая моей на 12.5  т.е.    125% дисцы и при таких соотношения даже в горах ,  даже с превыщением  лимита  аравия проигрывала в ноль, что я могу сказать    моя эфиопия сильна

Ссылка на комментарий

14 часа назад, KoPehb-3JIA сказал:

Польша стала пруссией и вступила в коалицию против меня, и три раза в банкротство ради моего запила упала

Т.е. он изначально был против тебя? удивительный экземпляр...

Ссылка на комментарий

Mikasa90
16 часов назад, KoPehb-3JIA сказал:

бургундия, обещали не нападать папа и грава.

 

 

Тащемта нет, я обещал не помогать хабе против тебя даже если ты будешь в Вене. Ну ты и сам верно отметил мне в личке, что меня снесут пока ты будешь идти ко мне :3

Ссылка на комментарий

Llewelyn
Цитата

Т.е. он изначально был против тебя? удивительный экземпляр...

 

Не пытайся вникнуть в ситуацию. Тут все предельено просто - виной всему дипломатия Дениски, он собственно сам себя задипломатил во многом. Хотя он действительно сделал очень клевого турка, в нестандартно малых границах, при этом на привычные 2к двп, воевал тоже вполне неплохо. Но слушать его улюлюканья по поводу того, что делали его соседи и их неадекватность не слыша того, как он дипломатил - не даст даже близко понять, почему все так сложилось и почему все соседи в итоге обернулись против него. 

 

Цитата

карамель пильнули один раз, тут на испанию влетали по кд с нарастающим количеством рыл. мне срать чё там до турка, я не его имел ввиду. а с памятью у тебя видимо большие траблы если речь зашла о прошлой боболиге где мы по факту вдвоём с делиткой воевали со всем миром, лицемерно же, угу)

 

сорян - думал речь идет исключительно о катке на Турка. Но если рассуждать в таком ключе - все опять же пришло к подобному раскладу всего по одной причине - посадили очень слабую западную Европу, конкретно Англию и Касту.

 

Изменено пользователем Llewelyn
Ссылка на комментарий

KoPehb-3JIA
Только что, Llewelyn сказал:

 

Не пытайся вникнуть в ситуацию. Тут все предельено просто - виной всему дипломатия Дениски, он собственно сам себя задипломатил во многом. Хотя он действительно сделал очень клевого турка, в нестандартно малых границаъх на 2к двп, воевал тоже вполне неплохо. Но слушать его улюлюканья по поводу того, что делали его соседи и их неадекватность не слыша того, как он дипломатил - не даст даже близко понять, почему так сложилось. 

 

 

Я тебя хоть раз оскорбил? Чем же ты отличаешься от толлмана? Просто ты более-менее адекватен. Именно поэтому я тебя и запиливал. Сильные соседи не нужны.

Ссылка на комментарий

Llewelyn
Цитата

Я тебя хоть раз оскорбил? Чем же ты отличаешься от толлмана? Просто ты более-менее адекватен. Именно поэтому я тебя и запиливал. Сильные соседи не нужны.

 

Так я тебя вроде тоже, извини если задел чем. Просто указываю стороннему человеку, который берется судить, не видя ситуации - на что стоит обратить внимание. Отыграл ты весьма хорошо, просто я не считаю чем то адекватным - лив с сильной страны, по причинам высосанным из пальца. 

Ссылка на комментарий

KoPehb-3JIA

Я ливнул бы еще сессию назад, а пришел только за тем чтобы самому отсидеть эту коалицию, а не оставлять игроку страну перед войной. Раздача 150к золота не такая уж высосанная причина (ИМХО).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3567

Лучшие авторы в этой теме

  • KoPehb-3JIA

    7

  • Батон

    6

  • BOBODOBO

    3

  • sofat

    3

  • Llewelyn

    3

  • Ragnar12345

    3

  • Valord

    2

  • Mr Grave

    2

  • olololllo

    2

  • net-2003

    1

  • Dachok

    1

  • Mikasa90

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

KoPehb-3JIA

Див просто из-за мерзкой лиге и это не только абуз с банкротством арабии у которой на конец сессии 146 инфляции (с закрытой экономикой более 1500 займов) это лишь вишенка на торте. 1) Индонезийцы

Mr Grave

Черкну пару строк. В лигу попал случайно и место определили почти у параши - на шведе. Швеция очень приятная страна, если у нее есть 1-2 хороших союзника и Англия не забрала Копенгаген, здесь была Шве

Llewelyn

как пилить францию карамельки в 5 рыл, вместе с ацтеком, так норм, а как турка в 17ом веке, так анал карнавал)) да еще и аналитика от игрока, который в лиге заменял только на пару сессий касту. Звучит

KoPehb-3JIA

Раза три он шотнулся

Valord

карамель пильнули один раз, тут на испанию влетали по кд с нарастающим количеством рыл. мне срать чё там до турка, я не его имел ввиду. а с памятью у тебя видимо большие траблы если речь зашла о прошл

BOBODOBO

Европа: Великобритания ! KARTOSHKA (frostmitya) Франция ! Kumanko (al1v33) Испания ! h4rd (h4rdyz1k) Бургундия ! Asuka (vvv20009) Австрия ! WTF BOOM (xripper91) Папская Область ! TriDokNait (trid

Valord

она была бы гораздо малочисленной и малоспособной не ковыряй ты пальцем в носу. такое бывает когда не смотришь по сторонам. а так да, такого анала-карнавала на моей памяти не было давно на этой стадии

Ragnar12345

бурга была скорее не евросоюзе, а в ассоциации с ним.   ИИшка   Огроблятор. Единственный кто на войнах нормально наживался, лол   Страна-кондотьер

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...