В РФ проживает всего лишь 80 миллионов людей? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В РФ проживает всего лишь 80 миллионов людей?

Рекомендованные сообщения

Total Warrior

В последнее время все чаще встречаюсь с этим утверждением. Наглая ложь или есть доля правды? Предлагаю обсудить.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

Дoбро

Проживает 80 миллионов кого? Уточните, пжлста.

Ссылка на комментарий

Всего 80 млн адекватных людей - возможно. Но меньше даже, я думаю.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Я ставлю на рептилоидов. Это бы очень многое объяснило.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Total Warrior
1 час назад, Старожил № 76 сказал:

Проживает 80 миллионов кого? Уточните, пжлста.

уточнил.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Только что, Total Warrior сказал:

уточнил.

Не в курсе инфы. Откуда её взяли?

Ссылка на комментарий

Total Warrior
5 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Не в курсе инфы. Откуда её взяли?

 

Да просто слышал. Вот статья на эту тему.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И еще одна:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

Дoбро
12 минуты назад, Total Warrior сказал:

 

Да просто слышал. Вот статья на эту тему.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И еще одна:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну дак любой статистике нельзя верить, даже западной. Сколько на самом деле живёт людей не так важно, как планомерное развитие нашего общества. Собственно, проблема высосана из пальца. 

Кстати, не существует в природе Центрального Аналитического Центра РФ отдела ЗАГСа, а у Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации таких функций нет. Так что, разводят аудиторию...

 

З.Ы. Отделы ЗАГС формируются субъектами РФ.

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

Total Warrior
43 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Ну дак любой статистике нельзя верить, даже западной. Сколько на самом деле живёт людей не так важно, как планомерное развитие нашего общества. Собственно, проблема высосана из пальца. 

Кстати, не существует в природе Центрального Аналитического Центра РФ отдела ЗАГСа, а у Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации таких функций нет. Так что, разводят аудиторию...

 

З.Ы. Отделы ЗАГС формируются субъектами РФ.

 

Демография - штука очень серьезная. Демографические ямы очень негативно влияют на развитие. А как можно вообще развивать общество без людей?

Ссылка на комментарий

Дoбро
2 минуты назад, Total Warrior сказал:

Демография - штука очень серьезная. Демографические ямы очень негативно влияют на развитие. А как можно вообще развивать общество без людей?

Конечно, серьёзная, ещё и циклическая. 

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 час назад, Total Warrior сказал:

Да просто слышал. Вот статья на эту тему.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

какой баянище, однако. 

Ссылка на комментарий

BearLies

Может быть больше, потому что на территории России проживают не только граждане России.

 

Ссылка на комментарий

еще кавказцы.

Ссылка на комментарий

Berdian
17 часов назад, Total Warrior сказал:

В последнее время все чаще встречаюсь с этим утверждением. Наглая ложь или есть доля правды? Предлагаю обсудить.

И что характерно, все эти 80 млн. одновременно со мной едут на работу, создают пробки и занимают парковочные места. Есть такое ощущение :)

Ссылка на комментарий

Gundar
33 минуты назад, Berdian сказал:

И что характерно, все эти 80 млн. одновременно со мной едут на работу, создают пробки и занимают парковочные места. Есть такое ощущение :)

Тоже есть такое подозрение, что все эти 80 млн утром и вечером ездят со мной в одну и ту же сторону: и на работу, и домой. Хотя утром их больше.. где-то ~ 90-100 млн.

Ссылка на комментарий

Вполне возможно, что из 140 миллионов, которые якобы проживают на территории РФ, пара десятков была приписана, дабы норот не охеревал, что по факту идет вымирание, а ещё десяток лямов - гасты, туристы или просто приезжие к родственникам. В 80 лямов все-же размашисто, а вот на 100 примерно соглашусь.

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Cain сказал:

 

Вполне возможно, что из 140 миллионов, которые якобы проживают на территории РФ, пара десятков была приписана, дабы норот не охеревал, что по факту идет вымирание, а ещё десяток лямов - гасты, туристы или просто приезжие к родственникам. В 80 лямов все-же размашисто, а вот на 100 примерно соглашусь.

 

Встречал я, конечно, в интернете инфу, что за время правления Путина и Медведева кол-во русских уменьшалось на 800 тыс. в год, но, во-первых, каким макаром подобные подсчёты с красивой цифрой были произведены, непонятно, во-вторых, даже при подобной убыли коренного населения ни 80 лямов за 17 лет не выходят, ни 100. Посему это, скорее всего, фейк. Да, конечно, русские активно вымирают, но так же активно происходит их замещение за счёт приезжих и республик с высокой рождаемостью, что наблюдать можно невооружённым взглядом, таким образом, население меньше не делается. Посему к официальным данным мысленно добавляем несколько миллионов нелегалов и получаем приблизительную цифру, соответствующую реальности.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

12 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Встречал я, конечно, в интернете инфу, что за время правления Путина и Медведева кол-во русских уменьшалось на 800 тыс. в год, но, во-первых, каким макаром подобные подсчёты с красивой цифрой были произведены, непонятно, во-вторых, даже при подобной убыли коренного населения ни 80 лямов за 17 лет не выходят, ни 100. Посему это, скорее всего, фейк. Да, конечно, русские активно вымирают, но так же активно происходит их замещение за счёт приезжих и республик с высокой рождаемостью, что наблюдать можно невооружённым взглядом, таким образом, население меньше не делается. Посему к официальным данным мысленно добавляем несколько миллионов нелегалов и получаем приблизительную цифру, соответствующую реальности.

В потери населения принято записывать также и неродившихся, что при иных обстоятельствах вполне могли бы жить в наши дни. А насчет - "население меньше не делается' - огромное количество деревень, поселков и городков провинциального уровня повымирали к чертям, ввиду отсутствия каких-либо перспектив, после того как там ударными темпами позакрывали предприятия, школы, больницы и прочую жизненно важную инфраструктуру(причем при Путине это словно проводили целенаправленно, в то время как при Ельцине они были банально предоставлены сами себе и кое-как даже выживал). И те же приезжие заинтересованы в их заселении в последнюю очередь, ибо все деньги крутятся именно в Москве. Туда все и тянутся, аки голодный люд во время неурожайных лет в начале Смуты.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10347

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    24

  • Zdrajca

    13

  • vito-san

    13

  • Агент Госдепа

    11

  • BearLies

    11

  • Patik

    10

  • Cain

    9

  • gmanP

    9

  • pawlinmawlin

    8

  • Хоттабыч

    7

  • nelsonV

    6

  • Olgard

    5

  • Дoбро

    4

  • Иммануил_Кант

    4

  • Total Warrior

    4

  • NoOneName

    4

  • Bes

    3

  • poshik

    3

  • Napoleon7

    3

  • Nemosar

    2

  • ЯRopolk

    2

  • 2misha

    1

  • Torlik

    1

  • Кастилиус

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

gmanP

Вы "кладете" на плечи Путина слишком много То есть своим разводом, он похоронил демографию страны

Kapellan

В плане общей тенденции - да. Но вторая "яма" рождаемости должна была быть меньше и короче первой, а мы наблюдаем ровно противоположное.

Berdian

И что характерно, все эти 80 млн. одновременно со мной едут на работу, создают пробки и занимают парковочные места. Есть такое ощущение

ROTOR

Если считать по потреблению  жратвы, то в Северной Корее вообще не более тысячи  человек живут!

pawlinmawlin

Я ставлю на рептилоидов. Это бы очень многое объяснило.

Patik

я так понимаю от совестного приема галлюциногенных препаратов с Явлинским в голове начинают появляться различные цифры, а он потом эти цифры вписывает сразу в любой набор букв. Так как не разу от него

Olgard

Вот из какого носа вы выковыриваете этот бред? ( я про какие то цифры от "Фоменко" энд компани)  И опять же масштабы смехотворны. Я вот где-то читал, что в Китае не более 200 млн. Вот это масштаб!

ROTOR

А вы где все чаше встречаетесь с этим утверждением? Случайно не там, где уже который год с тоской ждут развала России?  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...