В РФ проживает всего лишь 80 миллионов людей? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В РФ проживает всего лишь 80 миллионов людей?

Рекомендованные сообщения

NoOneName
В 09.08.2017 в 16:23, Total Warrior сказал:

 

Да просто слышал. Вот статья на эту тему.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И еще одна:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Судя по первой статье осталось 40 миллионов уже

Ссылка на комментарий

примерно как-то так...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, poshik сказал:

 

примерно как-то так...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Жуткие цифры, если задуматься.

141 750 
Мигрировало в этом году
491
Мигрировало сегодня
37 255
Рост численности населения в этом году

 

Понятно, за счёт кого весь рост и идёт. И так далеко не первый год.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Жуткие цифры, если задуматься.

141 750 
Мигрировало в этом году
491
Мигрировало сегодня
37 255
Рост численности населения в этом году

 

Понятно, за счёт кого весь рост и идёт. И так далеко не первый год.

 

Такая тенденция сейчас у всей белой нации(за исключением наверно евреев)... феминистская революция и повальный отказ от религии свели рождаемость к минимуму, а свято место пусто не бывает как мы знаем.

Остаётся лишь надеяться что они хоть как то русифицируются в нашем плавильном котле...

Ссылка на комментарий

23 часа назад, poshik сказал:

 

Такая тенденция сейчас у всей белой нации(за исключением наверно евреев)... феминистская революция и повальный отказ от религии свели рождаемость к минимуму, а свято место пусто не бывает как мы знаем.

Остаётся лишь надеяться что они хоть как то русифицируются в нашем плавильном котле...

Хм, либо русские под понятие "белые" не подпадают, либо дело вовсе не в этом, ибо в Рашке религизировали практически все отрасли жизни, но русские все-равно повально вымирают. Да и феминизма тут особого не наблюдается, скорее наоборот. У РФ абсолютно иные проблемы по сравнению с Европой. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Cain сказал:

Хм, либо русские под понятие "белые" не подпадают, либо дело вовсе не в этом, ибо в Рашке религизировали практически все отрасли жизни, но русские все-равно повально вымирают. Да и феминизма тут особого не наблюдается, скорее наоборот. У РФ абсолютно иные проблемы по сравнению с Европой. 

 

Такой смешной... может наверху и "религизировали", но судя по тебе и остальным индивидам это бесполезно, потому что всё добровольно, а не как в средневековье и это справедливо.

Повально вымирают долбоёбы... кто любит покататься побыстрее, кайфануть/бухнуть посильнее, взять кредитов побольше, а  головой думать поменьше... это конечно цинично, но это естественный отбор.

Вы перепутали феминизм с бешенством матки... когда например запрещают мужикам слишком сильно раздвигать ноги сидя в метро.

Наделе же никаких ограничений в правах почти нет.

скорее наоборот говорите? окей... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  из последнего.
поэтому заканчивайте тут пургу нести.

Ссылка на комментарий

Nemosar

Хоспади, ша за бред я только что прочитал?

 

Специально, для вас, была такая тема:

 

Ссылка на комментарий

BearLies
14 минуты назад, Nemosar сказал:

Хоспади, ша за бред я только что прочитал?

 

Специально, для вас, была такая тема:

 

Тема устарела, в России убыль населения уже сто тысяч человек за шесть месяцев.

 

Ссылка на комментарий

Nemosar
1 час назад, BearLies сказал:

 

Тема устарела, в России убыль населения уже сто тысяч человек за шесть месяцев.

 

В 2000 убыль населения была 958,5 тысяч человек  в год.

Ссылка на комментарий

BearLies
В 8/17/2017 в 10:15, Nemosar сказал:

В 2000 убыль населения была 958,5 тысяч человек  в год.

 

Разве для кого-то секрет, что убыль населения России только за первые восемь лет Путина была намного больше, чем за все 90-е? Чуть-чуть выправились за счет поколения конца 1980-х, а теперь опять гигантская ежегодная убыль населения.

 

1985 - 142.5 млн человек 

1991 - 148.3 млн человек (+5.8 млн)

2001 - 146.3 млн человек (-2 млн, в 1999 Путина назначил Ельцин)

2009 - 141.9 млн человек (-4.4 млн)

 

Путин фактически идет курсом своих предшественников вроде Сталина или Ельцина. Катастрофически уменьшается население России, а качество жизни выживших спускают до нищеты.

 

 

Изменено пользователем BearLies
Ссылка на комментарий

14 часа назад, BearLies сказал:

 

Разве для кого-то секрет, что убыль населения России только за первые восемь лет Путина была намного больше, чем за все 90-е? Чуть-чуть выправились за счет поколения конца 1980-х, а теперь опять гигантская ежегодная убыль населения.

 

1985 - 142.5 млн человек 

1991 - 148.3 млн человек (+5.8 млн)

2001 - 146.3 млн человек (-2 млн, в 1999 Путина назначил Ельцин)

2009 - 141.9 млн человек (-4.4 млн)

 

Путин фактически идет курсом своих предшественников вроде Сталина или Ельцина. Катастрофически уменьшается население России, а качество жизни выживших спускают до нищеты.

 

 

Вы откуда эти удивительные цифры берете?

Спойлер

599ac6c0c748c_2.PNG.e2cb83476884f0958974aec0de40fabf.PNG

 

Изменено пользователем gmanP
Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, gmanP сказал:

Вы откуда эти удивительные цифры берете?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. а по-настоящему (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

я так понимаю от совестного приема галлюциногенных препаратов с Явлинским в голове начинают появляться различные цифры, а он потом эти цифры вписывает сразу в любой набор букв. Так как не разу от него не видел ссылок.........

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Patik @gmanP откройте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - всё подтверждается. Пик убыли пройден в 2009, с 2011 начался рост.

На уровень 2001 мы вышли в 2014м после присоединения Крыма.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

@Patik @gmanP откройте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - всё подтверждается. Пик убыли пройден в 2010, с 2012 начался рост.

Ну и хорошо, только сейчас придет @BearLies  и расскажет совсем другое подожди просто чуть чуть.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Patik я не понял. Вы с @gmanP набросились на @BearLies утверждая, что он сказал неправду, что при Путине убыль населения была выше, чем при Ельцине. Я привёл официальную статистику, которая это подтверждает, ты снова недоволен.

Ну да, убыль в 4 млн человек пришлась на правление Путина, зачем отрицать очевидное?

Ссылка на комментарий

Patik
7 минут назад, Хоттабыч сказал:

@Patik я не понял. Вы с @gmanP набросились на @BearLies утверждая, что он сказал неправду, что при Путине убыль населения была выше, чем при Ельцине. Я привёл официальную статистику, которая это подтверждает, ты снова недоволен.

Ну да, убыль в 4 млн человек пришлась на правление Путина, зачем отрицать очевидное?

Я ответил на вопрос откуда @BearLies берет свои цифры. Про оспаривание цифр с моей стороны ничего не было.

Я высказал свое предположение, я же так понимаю предполагать можно?

Или это только некоторым можно предполагать, а остальным нельзя?

Ссылка на комментарий

@Хоттабыч Я же не сказал ничего:) Просто привел график. И да в 2001 году была действительно высокая убыль населения. Но, в 2009 году не могло быть такой убыли, большей чем                                         в 2001. И в 1991 году прирост тоже был отрицательным. Внимание вопрос. А не подтасованы ли цифры;)?

Изменено пользователем gmanP
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
8 минут назад, gmanP сказал:

А не подтасованы ли цифры;)?

Госкомстатом? Вы тоже так думаете? Я давно подозревал, когда смотрел на "нарисованную" инфляцию. Наверняка топикстартер прав - в России осталось дай бог 80 млн человек. :)

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Хоттабыч сказал:
3 часа назад, gmanP сказал:

 

Госкомстатом? Вы тоже так думаете? Я давно подозревал, когда смотрел на "нарисованную" инфляцию. Наверняка топикстартер прав - в России осталось дай бог 80 млн человек. :)

Хм, а я ведь тоже подозревал, что все наши гос. организации захвачены либерастами, подтасовывающими цифры, чтоб в итоге развалить страну. А ВВП-то не знает, что его пичкают ложью, нужно срочно ему сообщить, а то так тему придётся переименовывать вообще в 50 млн.  

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10427

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    24

  • Zdrajca

    13

  • vito-san

    13

  • Агент Госдепа

    11

  • BearLies

    11

  • Patik

    10

  • Cain

    9

  • gmanP

    9

  • pawlinmawlin

    8

  • Хоттабыч

    7

  • nelsonV

    6

  • Olgard

    5

  • Дoбро

    4

  • Иммануил_Кант

    4

  • Total Warrior

    4

  • NoOneName

    4

  • Bes

    3

  • poshik

    3

  • Napoleon7

    3

  • Nemosar

    2

  • ЯRopolk

    2

  • Kapellan

    1

  • Berdian

    1

  • Venc

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

gmanP

Вы "кладете" на плечи Путина слишком много То есть своим разводом, он похоронил демографию страны

Kapellan

В плане общей тенденции - да. Но вторая "яма" рождаемости должна была быть меньше и короче первой, а мы наблюдаем ровно противоположное.

Berdian

И что характерно, все эти 80 млн. одновременно со мной едут на работу, создают пробки и занимают парковочные места. Есть такое ощущение

ROTOR

Если считать по потреблению  жратвы, то в Северной Корее вообще не более тысячи  человек живут!

pawlinmawlin

Я ставлю на рептилоидов. Это бы очень многое объяснило.

Patik

я так понимаю от совестного приема галлюциногенных препаратов с Явлинским в голове начинают появляться различные цифры, а он потом эти цифры вписывает сразу в любой набор букв. Так как не разу от него

Olgard

Вот из какого носа вы выковыриваете этот бред? ( я про какие то цифры от "Фоменко" энд компани)  И опять же масштабы смехотворны. Я вот где-то читал, что в Китае не более 200 млн. Вот это масштаб!

ROTOR

А вы где все чаше встречаетесь с этим утверждением? Случайно не там, где уже который год с тоской ждут развала России?  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...