В РФ проживает всего лишь 80 миллионов людей? - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В РФ проживает всего лишь 80 миллионов людей?

Рекомендованные сообщения

Patik
11 минуту назад, BearLies сказал:

В России куча проблем. Серьезнейший демографический кризис. В теме про Россию в разделе про Россию идет их обсуждение.

 

И вот опять в тему врывается нелогичный персонаж и начинает загаживать ее фантазиями про нацистов со штыками на украинских улицах.

 

Слушай, а у тебя есть другой набор слов, хотя бы для разнообразия?

А то кризис, Путин, виноват и т.д.

Ну уже скучно ей богу.

Хоть бы ссылочку какую на кризис выложил.

А еще лучше приедь в Краснодар и вот этим всем нищим которые создают пробки на своих иномарках, скажи, что они нищие и что у них кризис и нефиг деньги  тратить на бензин, лучше бы сидели дома и жевали последний кусок хлеба. А то ей богу уже за 1,5 часа выезжаю и все равно опаздываю, а у нас не Москва еще. Сколько же там нищих?

И да пока ты собираешься еще одна просьба, еще пожалуйста в Анапу заедь и там всем объясни, что у них кризис и они должны сидеть дома в обносках и не занимать номера от 5000 рублей в сутки, а то уже неделю жду когда какой нибудь гражданин разорится да наконец освободит номер на пару дней.

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий

antiximik
55 минут назад, Patik сказал:

Хоть бы ссылочку какую на кризис выложил.


Дык, это ж канон! Всё как по заветам Гриши Я. Его, с позволения сказать (мне стыдно, да!), диссер тута по соседству я докладАл - одни страхи и ужосы, и никаких цифирей (пролам оне не нужны - зачем им забивать головки такой чепухой? - только хоррор, только хардкор!..). :(

Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 часов назад, Patik сказал:

Слушай, а у тебя есть другой набор слов, хотя бы для разнообразия?

А то кризис, Путин, виноват и т.д.

Ну уже скучно ей богу.

Хоть бы ссылочку какую на кризис выложил.

А еще лучше приедь в Краснодар и вот этим всем нищим которые создают пробки на своих иномарках, скажи, что они нищие и что у них кризис и нефиг деньги  тратить на бензин, лучше бы сидели дома и жевали последний кусок хлеба. А то ей богу уже за 1,5 часа выезжаю и все равно опаздываю, а у нас не Москва еще. Сколько же там нищих?

И да пока ты собираешься еще одна просьба, еще пожалуйста в Анапу заедь и там всем объясни, что у них кризис и они должны сидеть дома в обносках и не занимать номера от 5000 рублей в сутки, а то уже неделю жду когда какой нибудь гражданин разорится да наконец освободит номер на пару дней.

Заранее большое спасибо.

Пробки от херовой организации дорожного движения. В Беларуси машин больше, но пробки не собираются так как в России

Ссылка на комментарий

Patik
11 час назад, Zdrajca сказал:

Пробки от херовой организации дорожного движения. В Беларуси машин больше, но пробки не собираются так как в России

Ну у вас да в этом плане Батька, постарался. Запретил у убочин парковаться. Но если честно я не заметил какого то большого скопления машин. Я думаю что статистика очень сильно учитывает объемы вашей перепродажи из Европы. И еще кстати заметил, что Минск уже построен в послевоенное время, широкие улицы, в моем Краснодаре центр это 2 полосные дороги из за узости улиц.

Но за дороги и порядок на них Батьку должны благодарить, красота.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10430

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    24

  • Zdrajca

    13

  • vito-san

    13

  • Агент Госдепа

    11

  • BearLies

    11

  • Patik

    10

  • Cain

    9

  • gmanP

    9

  • pawlinmawlin

    8

  • Хоттабыч

    7

  • nelsonV

    6

  • Olgard

    5

  • Дoбро

    4

  • Иммануил_Кант

    4

  • Total Warrior

    4

  • NoOneName

    4

  • Bes

    3

  • poshik

    3

  • Napoleon7

    3

  • Nemosar

    2

  • ЯRopolk

    2

  • Kapellan

    1

  • Berdian

    1

  • Venc

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

gmanP

Вы "кладете" на плечи Путина слишком много То есть своим разводом, он похоронил демографию страны

Kapellan

В плане общей тенденции - да. Но вторая "яма" рождаемости должна была быть меньше и короче первой, а мы наблюдаем ровно противоположное.

Berdian

И что характерно, все эти 80 млн. одновременно со мной едут на работу, создают пробки и занимают парковочные места. Есть такое ощущение

ROTOR

Если считать по потреблению  жратвы, то в Северной Корее вообще не более тысячи  человек живут!

pawlinmawlin

Я ставлю на рептилоидов. Это бы очень многое объяснило.

Patik

я так понимаю от совестного приема галлюциногенных препаратов с Явлинским в голове начинают появляться различные цифры, а он потом эти цифры вписывает сразу в любой набор букв. Так как не разу от него

Olgard

Вот из какого носа вы выковыриваете этот бред? ( я про какие то цифры от "Фоменко" энд компани)  И опять же масштабы смехотворны. Я вот где-то читал, что в Китае не более 200 млн. Вот это масштаб!

ROTOR

А вы где все чаше встречаетесь с этим утверждением? Случайно не там, где уже который год с тоской ждут развала России?  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...