Знакомимся с Вестеросом. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Знакомимся с Вестеросом.

Рекомендованные сообщения

Torlik

Здесь будет публиковаться информация бывших участников партии.

 

В 09.04.2017 в 11:59, Грюнвальд сказал:

Зовут меня Грюнвальд, для друзей просто Грю, форум читаю с 2010, зарегистрировался в 2011 году - просто чтобы скачать патч для Виктории 2. Так и остался. Поначалу писал больше в игровых, потом переехал в исторические разделы. Попал под массовый спам приглашений от партии Союз Граждан Стратегиума в начале 2012 года, потом участвовал в борьбе за останки Партии Справедливости и Развития вместе с Жорой и Империалом (так называемый ПСиР(ж)). Потом вернулся в СГС, где большей частью занимался оформлением. После закрытия СГС несколько отошел от политоты, сижу сейчас большей частью в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ...

Помимо этого также:

- был назначен одним из технических министров для разгребания мусора и восстановления форума после т.н. "Радикальной Модерации Двайта"...

- вместе с Олегом Добрым участвовал в поэтическом баттле против д. Зыкина...

- организовывал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на форуме, но постоянно сливался против большинства участников...

- был Префектом разделов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ...

- раньше вёл блог Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (на самом деле блог не совсем мой, он куплен вскладчину вместе с Жорой и Империалом)...

- ещё рисовал карты для стройки и для СГС, баннеры для "малых" партий, занимался вёрсткой важных сообщений и раковал в мультиплеерных лигах в европке...
 

В скайпе, в телеграмме и в дискорде мой ник - st_grynwald - добавляйтесь...

 
В 09.04.2017 в 12:07, Geremande сказал:

Меня зовут Владислав, я — студент математического факультета ОГУ. ИРЛ занимаюсь поддержкой серверов и программированием.

 

На стройке с 2011, состоял в партиях ЕДС, СГС, РАТС, СВ, РЕД И ПП.

В 09.04.2017 в 12:24, Грюнвальд сказал:

by Rezwetello Iligalex:

[авторская орфография сохранена]

 

"Зовут меня Морозов Артём, русский христианин родившиеся в Казахстане, Костанайской области. Являюсь школьником из 9 класса, мечтаю выучить 3 языка и обучится всему что знает человечество. Никнейм форумский - Rezwetello, полный Rezwetello Iligalex. Читал интернет ресурс около года, зарегистрировался официально 15 декабря 2016 года, пришёл благодаря игре Hearts of Iron IV. Состоял в РПС, СПФ(ЕОФ), ассоциировано КДП и последняя по сей день Westeros"

В 09.04.2017 в 12:44, maksyutar сказал:

Звать меня максютар, зареган осенью 2014 сначала сидел в игровых, в основном по вике. Потом забил на форум, вернувшись лишь осенью 2015 года. 
Начитал с малого - троллил народ фашистскими вбросами разной степени бредовости аж до марта 2016, потом из центриста перешел в большевизм так как ранее между делом осваивал марксистскую науку. В принципе, я этим занимаюсь и сейчас. Далее по накатаной - сидел в в политических и исторических где-то до июня, в то же самое время редко мелькая в политической жизни(из крупного - написал манифест реформации стратегиума), далее создал ВКПб, ещё далее меня забанил фима минский на месяц за слишком жырный троллинг одного ватника, я вышел из тюрячки и продолжил свою деятельность лишь к началу сентября, впрочем, с тех пор до ноября, покуда я вообще не ушел из политических разделов, меня беспробудно банили вахтеры. 

ВКПб состояло из меня аорса мубы туза и нескольких ноуванов. Мубу расстреляла в августе белофашисткая охранка, туз ушел из политики, а аорс перебежал к платоноидам. Но определенную двиху мы создали, набрав на октябрьских выборах 45% голосов. Я кончил последним - меня расстреляла фашистская нечисть в ноябре 2016. Впрочем и туза тоже, видимо слишком уж у беса от него подгорело.

Далее переворот 1 ноября этими самыми оставшимися в живых ноуванами, захват парт.акка ВКПб и полная потеря моей связи с форумом. Но к декабрю меня воскресила комиссия по реабилитации, созданная указом стратега в связи с тем что на форуме было слишком много расстрелов. Слову сказать партия скурвилась до КПСС, а трешь порожденный ею дал ПГИМ 7 парламентариев из 12 

С декабря до января держался политики бойкота и был беспартийным. Особой активности не проявлял.  

В январе по приглашению Бренна вступил в партию вестерос с партбилетом номер 5. С тех пор до сего дня служу партии, отстаиваю революционный антиплатонизм, борюсь с меньшевизмом и ликвидаторством среди партийцев. Получил министра по февральским выборам, в которых я опять таки участвовал по заданию партии

В 09.04.2017 в 12:56, Volchenock сказал:

Хех, анон анонович. Приперся на форум в далеком 2011 или даже раньше. Когда там вышла цива 5... Искал по ней информацию, на стройке было неплохое описание. В 2013 когда начались события на Украине искал инфу по ним, на стройке тогда была очень активная и информативная на первых порах тема по Украине, но писали такой бред что пришлось зарегаться чтобы самому писать хоть что-то. Народ не понял моих пацифистских позиций и хотел стрельнуть, но с другой стороны писал я интересно и меня оставили.

 

После долгих срачей в политоте иногда выбирался в игровые, пытался писать ААРы, но все тлен. На данный момент прибился в Вестеросу как свободной и демократичной партии. Хотя форумной политоты избегал но все таки такой коллектив не оставил меня равнодушным. Сейчас вот пытаюсь наладить общение без укросрачей и прочей унылости. Время идет, люди взрослеют, жизнь проходит вместе с форумом, в общем своя санта-барбара, интересно и по своему грустно. 

В 09.04.2017 в 13:37, simpleguy сказал:

Зарегался в 12 году, почему - забыл уже. Особо активным не был, сидел преимущественно в разделе ХоИ3, позже отвалился на полгода. В политоту решил пойти, увидев занимательные развлечения Пениса Дорфирьева - Рукоблудителя соцсетей. Выбор у меня таки был между ПП и СГС, решил в итоге пойти в ПП. Там преимущественно сидел по чатикам и увеличивал ЧСВ Менша. После распада ПП ушел в СВ (не помню, почему именно туда, правда), потом по приглашению Адмирала пошел в ДС. Тогда был какое-то время парламентарием и/или судьей (порой совмещал, да). Позже вместе с Адмиралом создали МП, там я какое-то время держал министра от Максютара, потом... потом не помню. Ну, Бренн ныл в личку, чтобы я пошел в Вестерос, я и пошел. Остальное вы знаете, скорее всего.

В 09.04.2017 в 14:50, Ordox сказал:

Зарегался в конце далекого 2к13-го под ником Арион228, обитал в игровых разделах , наслаждался ААрами вообщем особо не выделялся , удалось на короткий срок побыть префектом CK2, далее начал активно участвовать в укросрачах , получал преды от русской шовинистической сволочи и появляться с периодичностью в несколько месяцев, что продолжаю делать по сей день.

В 09.04.2017 в 16:28, Alterus сказал:

Приветствую. Зарегистрировался я на стратегиуме в январе 2013 года как Alterus (читается Альтерус), в жизни же зовусь Михаилом. До момента регистрации изредка почитывал игровые разделы. В том же 2013 году написал свой первый ААР по Крестоносцам, где от однопровинчатого мелкого графа стал королем Англии. К сожалению, в августе 2013 у меня полетел жесткий диск и ААР прервался примерно после 200 отыгранных лет. Тем не менее, после его написания я неплохо так прокачал свой аккаунт, и сам того не подозревая, обратил на себя внимание форумных партий. Первым делом мне написали приглашение "Свежий Ветер", затем СГС, но я вступать не решился. Затем, в ноябре 2013, СВ в лице Эвертониана пригласили меня во второй раз, и на этот раз я согласился, хотя в нижних разделах оставался пассивен, лишь изредка читал и писал там комментарии. Зато вскоре я рискнул написать большой ААР "История в лицах" в СК 2, где после смерти очередного правителя я переходил играть за представителя иной страны и династии. Отыграл примерно 370 игровых лет, пока не стало приедаться, и пока игра не стала слишком сильно подтормаживать. ААР был встречен довольно позитивно, занял второе место на очередном конкурсе и ныне находится в "Золотом фонде". Ссылки на оба ААРа до сих пор размещены в моей подписи.

Кроме игр в стратегии и их обсуждения, в 14-15 годах увлекался участием в различных форумных играх, благо тогда этот раздел был очень активен, не то, что сейчас. Ну и постепенно начал втягиваться в форумную политоту. Произошли эти события следующим образом: в январе 2015 года местный префект Крестов Меншенхассер был посажен "кровавой гэбней" на 2 недели, раздел таким образом остался без префекта, а я, как уважаемый на тот момент гражданин, рискнул подать заявку в Коллегию префектов и был утвержден. В январе же я вышел из СВ, который, как и большая часть Авангарда, опустился в летаргический сон, и спустя 2 недели присоединился к первому проекту Дарт Ивила под названием СДПС, с момента вступления войдя в руководство партии. Дарт через месяц лишился партии и ею управляли я да Бипски (ныне Паркер). В то же время я оставался префектом Крестоносцев аж до мая 2016 года, когда мне игра довольно сильно приелась.

Зато мне тогда было довольно интересно играть в политоту: на прошлогодних весенних выборах СДПС заняли первое место и я сходу стал премьер-министром, пребывая на этой должности по сентябрь месяц включительно. К осени прошлого года мой интерес к политоте угас и с октября по декабрь я заходил сюда довольно изредка. Новый интерес во мне пробудили веселые действия ПГиМ по отжатию портфелей, а также смышленый грузинский египтянин Шаманм, предложивший мне должность министра от своей партии. На данное предложение я ответил согласием, пробыв на этом месте 3 недели, пока Бренн не пригласил меня в свой новый амбициозный проект под названием Вестерос. Мне и ПЛиО интересна и сама новая партия понравилась, так что я вступил, особо не раздумывая. В феврале Вестерос выиграл выборы, а я вновь стал ПМом и пребываю в данной должности и по сей день.

 

Изменено пользователем Torlik
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Torlik
В 09.04.2017 в 22:06, vaolexxx сказал:

Добрый день! Меня зовут Василий:) Я - студент исторического факультета, игрок в доту 2 и просто хохол. Форум просматривал задолго до регистрации(2015 год), примерно с 2013 года. Заглядывать на форум я начал после знакомства с игрой Виктория 2, которая мне очень пришлась по душе, а на Стратегиуме было много информации по ней. После регистрации особо ничего не изменилось, очень редко писал, в основном покачивал игры почитывал инфу по играм и ААРы. Осенью 2016 года начал писать чаще, в связи с интересом к HoI 4.
Я аполитичен(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  темы, но потом все поменялось;

- Принимал участие в организации блока "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ",  после весенних выборов 2013 стал министром,  а ещё через пару недель Премьер-министром на срок более полугода, в отсутствие Вице-президента Фальконетта был фактически главным модератором форума;

- После падения активности большинства членов Авангарда замутил блок с ДС (Демократическим Союзом),  так называемый "Демонгард", лол;

- Был организатором Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в январе 2015, который поддержали все партии кроме "Белого Дела";

- Потом почти джва года в политоте почти не отсвечивал, за исключением "Монархической Партии", в которой ничего не делал,  вернулся на форум, отписал что у Инферны слабый пуканчик, и получил приглос от Бренна. Так как с ним были у меня превосходные отношения, а ПЛиП я обожал, ни на секунду не задумывался;

В 18.04.2017 в 21:15, MartinW сказал:

Добры дзень у хату, панове. Зовут меня римским именем Мартин, если точнее Марцiн. Белорус-алкоголик, но это скорее синонимы. Наслаждаюсь жизнью в русофобской Эстонии, погибая от балтийских ветров. Хотел стать никем и мечта сбылась, дипломированный филолух.

На стройку залез года примерно полтора назад, почитывал разделы по гейевропке и сладким крусикам. После регистрации залез в нижние разделы, где русских обижают. Речи необразованных плебеев, которые ничего не смыслят в филолохии и лингвистике, колко отозвались в моей ранимой душе и заставили вытащить диплом из темного угла, дабы наставить варваров на путь истинный. 

В партию попал случайно, в принципе никуда не собирался вступать, но вышло как вышло и это оказалось очень весело. Ракую в чятиках дискорда. 

Когда-нибудь, я переборю свою лень и запилю AAR по крусикам, но это совсем другая история. 

В 19.04.2017 в 16:57, Jœrmuŋgandr сказал:

Салом Алейкум. Звать меня Алыш, но можно просто Великий Каган.

Этот аккаунт зарегистрирован с января 2013, но вообще, впервые я зарегистрировался то ли в 2011, то ли в 2012, не помню. Не важно. Аккаунт тот утерян, да и был быстро заброшен. Зато этот аккаунт, как видите, я не забросил. 

Собственно, привела меня на С. Виктория 2. Долгое время обитал в её разделе и был почти не активен, летом 2013 познал мультиплеер на С. 

Потом постепенно перекочевал вниз. Вертелся в историческом форуме иногда, даже выбил себе осенью должность префекта. Отсюда и началось мое вхождение в политоту. Закорешился с Димой Странником, вступил в БД, но вскоре ушел в ДС. Тем не менее, отношения с Димой были хорошие, он меня несколько раз выручал, за что искренне благодарен.

Собственно, конец 2013 - 2014 года для меня не были особо продуктивны. Залипал себе в форумках и во время выборов голосовал за БД. Пару раз был префектом. Затем настал 2015 год, так сказать, пик моей политической карьеры на С. Сначала был парламентарием от БД (но потом, увы, поссорился с Странником, ибо он воспринял политическое действие как личное предательство его), потом от СГС, потом "Революционный Союз" назначил меня министром. В это же время я стал одним из лидеров СДПС. Осень 2015 и начало 2016 я был министром от СДПС, но в начале года бомбанул и снес часть форума. Был депортирован. 

Недавно Дивл меня помиловал. Керван позвал в партию. Ну, я зашёл. Но, скажу честно, политота мне уже не интересна, я отошёл от дел.

В 19.04.2017 в 18:22, Ko4evnik сказал:

Меня зовут Александр, 31 год, живу в Москве, по профессии - юрист.

На форуме бывают набегами - могу долго не появляться, если нет времени уделять внимания творениям Парадоксов.

В 22.04.2017 в 15:17, Каллиграф сказал:

Привет, карасики. Пора сорвать покровы и с моей нескромной личности. ^_^

 

Зовут меня Сергей, работаю директором по науке в одном крупном российском вузе федерального значения. Параллельно там же преподаю студентоте некоторые разделы теоретической химии и химтехнологии. Погоняло Каллиграф получил ещё в школе за красивый почерк и перфекционистскую привычку досконально разбираться в деталях. В жизни добродушен и в то же время остёр на язычок, что в интернетах зачастую превращается в суперсилу бесить людей.

 

Свободное время посвящаю прогулкам по городу, посещению злачных мест и культурных мероприятий, общению с интересными людьми, штудированию стен текста и литературы от социологии и психологии до применений теории групп в генетике. К примеру, в последнее время заинтересовался феноменом викингов и собираюсь запилить декоративный мод по ним на свою любимую CK2.

 

Из игр предпочитаю стратегии с глубокой нетривиальной механикой и РПГ с открытым и тщательно проработанным миром (TES, DA, Fallout). Раньше много зависал в ММО, где увлекался доведением местной школоты, домохозяек и пенсионеров до белого каления (однажды даже пал в неравной борьбе с абьюз-тим и был забанен навечно по коллективному тикету около четырёх сотен человек).

 

На стройку пришёл в далёком 2010 году из-за Виктории, некоторое время читал форум без регистрации. Потом пересел за EU3 и зарегистрировался для того, чтобы задать кое-какие вопросы. Со временем мигрировал в сторону Сладких Крусиков, в разделе которых я и осел. В политоту практически не заглядывал вплоть до лета 2016-го, когда обострённое чувство справедливости заставило меня спуститься в нижние разделы и высказаться по поводу поведения тогдашнего префекта CK. Слово за слово, префект подал в отставку, а Адмирал (тогда – Великий Префект) предложил мне самому заняться разделом, на что я согласился. Практически сразу был вызван в суд по обвинению в кровавых репрессиях, однако разнести суд по кирпичику я не успел – тот развалился сам. В дальнейшем модернизировал раздел Crusader Kings после переезда, написал пару руководств, провел конкурсы AAR'ов и историй-миниатюр, организовал архив дневников разработчиков и перевёл значительную часть из них, был инициатором и участвовал в возрождении Коллегии Префектов в новом формате. Несмотря на то, что неоднократно приглашался в различные форумные партии (и даже был внесён в списки врагов за отказ в них вступить, лол), хранил партийную невинность вплоть до свержения Безумного Короля. Тогда под давлением при содействии Инферночки присягнул на верность молодому королю Кервану.

 

Более полную мою автобиографию читайте в серии "Если друг оказался вдруг". :$ Hugs!

В 22.04.2017 в 15:50, JlOCb сказал:

Пивет всем) Я - Лось.

На форум пришел (непомню когда) в поисках ответов на вопросы по игре... То ли ЕУ... То ли Цивки.. То ли еще чего. И даже зарегистрироваЛОСЬ тогда. Ответов не нашел. Зато теперь - зарегистрированный пользователь. На форуме в основном - читаю. Все подряд. Вроде тут "посмотреть" то особо не завезли.. только почитать.
Писать - люблю. Люблю писать много, особенно много, если не по делу. (Вообще, говорят, что "написанное" сначала нужно "думать"... Не знаю, как у людей - у лосей точно не так)

 

Родился в 1984 году. Уже в начальных классах стал приобщаться к "культуре-компьютерной", заимев ZX-Spectrum. Позже, с появлением в нашем лесу 486-х и диалапа, стал приобщаться и культуре "сетевого общения". BBS.. FidoNet... Internet... Но... У котят, например, если "завязать им глаза" в первые недели после рождения, "органы зрения" атрофируются и в дальнейшем котята никогда не смогут ни видеть, ни развить "органы зрения" хоть как-то. Так и у лосей...
Во время студенческое, потом армейское, а потом "непонятнокакое" компьютера не было под рукой.. И у меня отрафироваЛОСЬ, видимо, все.. Поэтому я нуб нубом и даже считаю, что это нормально. Все остальные с деревьев таки слезли и из леса ушли в "социальные сети"... "инстаграммы"... и пр., а я не смог.

Образование мое первое называЛОСЬ "Информационные Технологии". Но к делу никак не относиЛОСЬ. Ни к "технологиям".. Ни тем более к "информационным". Второе, спустя годы, было еще дальше от названия. "Государственное и муниципальное управление". Из них я вынес лишь небольшой интерес, в первом случае к "информации" и "современным технологиям", во-втором - к "Государству" и "Теории управления". Интерес никак себя не проявляет по большому счету... ОказаЛОСЬ, что мох на корм надо добывать. А еще надо бы и шалаш свой строить и обустраивать... "С милым рай и в шалаше" - это не про лосей. Жена моя, с которой мы вместе уже 16 лет, мне бы точно по этому поводу врать не стала бы.

 

Ну, а на форуме я "тусуюсь" по двум причинам:
- все таки это "дремучий лес" - стихия родная.
- не имею привычки в браузере вкладки закрывать.. все время висят.. как и сам браузер...

 

Географическое положение мое: - "За полярным кругом"... Там, где в радиусе 100км нет ни одного населенного пункта. Интернет правда есть. И с прошлого года даже не ADSL... Название - другое.... 

 

Почему Вестерос? По мне - так хоть "чернобыльская зона отчуждения".. я за любую движуху... без физического фидбэка, конечно.

 

Спасибо, и рад всех приветствовать)

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1243

Лучшие авторы в этой теме

  • Torlik

    2

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...