Камикадзе посадят - новые репрессии - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Камикадзе посадят - новые репрессии

Рекомендованные сообщения

Napoleon7
4 часа назад, Bes сказал:

Вот и отлично. Продолжай убегать от реальности (мы все это делаем), выкрикивая свои либеральные и русофобские лозунги. Продолжай верить в то, что славяне нелюди, наверное тебе так спокойней. Можешь и дальше верить в то, что твои мечты сбудутся. (Спойлер: неа, не сбудутся) ИМХО

Где я по твоему кричал русофобские лозунги? Я не русофоб. Я не считаю, славян нелюдями разве, что поляков, я ведь сам русский и люблю Россию, хоть и понимаю, что патриотизм штука вредная.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Napoleon7 сказал:

Где я по твоему кричал русофобские лозунги? Я не русофоб. Я не считаю, славян нелюдями разве, что поляков, я ведь сам русский и люблю Россию, хоть и понимаю, что патриотизм штука вредная.

 

Где я по твоему кричал что либералы нелюди? Я не нелюдяфоб. Я не считаю, либералов нелюдями разве что новодворская, я ведь сам демократ и люблю свободу, хоть и понимаю, что либерализм штука вредная.

1 час назад, BearLies сказал:

Просто вместо евреев вас приучили ненавидеть других людей.

 

Кто приучил?

1 час назад, BearLies сказал:

А это что:

 

И где тут расовая теория?. Ты что не понимаешь, что идеология - это не физиологический термин?. Надо быть идиотом, чтобы мою фразу было понять буквально.

1 час назад, BearLies сказал:

Просто вместо евреев вас приучили ненавидеть других людей.

 

Вас приучили вместо евреев ненавидеть свою страну.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Только что, gmanP сказал:

@Napoleon7 @Bes За центризм!!

 

Центризм че то неочень. Ни рыба ни мясо.

Ссылка на комментарий

ROTOR
В 10.08.2017 в 17:29, 2misha сказал:

 

 

Найс, за шутку много лет назад оппозиционного блогера могут посадить. Новый виток путинских репрессий. Найс свобода в России.

 

Это чмо очередную шумиху придумал? Рейтинги падают?

Решил говнеца на вентилятор подбросить?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

28 минут назад, ROTOR сказал:

 

Это чмо очередную шумиху придумал? Рейтинги падают?

Решил говнеца на вентилятор подбросить?

 

Такова его истерическая натура... а ведь я когда-то был на него подписан... ещё в те времена когда он пышногрудых красавиц ставил на превьюшки что бы больше хайпа поймать... с тех пор ничего почти не изменилось... тот же капс и провокационные названия(и превью), а содержание как обычно на 70% непроверенная и недоказанная инфа... Благо Шарий перестал игнорировать его выпады и красиво смешал его с говном.... поделом ему короче.

Ну и немного юмора на эту тему :D

 

Изменено пользователем poshik
Ссылка на комментарий

1 час назад, Bes сказал:

Центризм че то неочень. Ни рыба ни мясо.

Национал - либерализм никто не отменял:)

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, poshik сказал:

 

Такова его истерическая натура... а ведь я когда-то был на него подписан... ещё в те времена когда он пышногрудых красавиц ставил на превьюшки что бы больше хайпа поймать... с тех пор ничего почти не изменилось... тот же капс и провокационные названия(и превью), а содержание как обычно на 70% непроверенная и недоказанная инфа... Благо Шарий перестал игнорировать его выпады и красиво смешал его с говном.... поделом ему короче.

Ну и немного юмора на эту тему :D

 

 

Да он переобуется на раз два.
Завтра например Кремль ему забашляет и он будет говно набрасывать на Украину и США, а чиновников наших хвалить.
Вот это меня и удручает, что Российская оппозиция, такая продажная тупая и говнистая.
Сейчас вроде Удальцов вышел, любопытно посмотреть что он будет делать.
 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, gmanP сказал:

Национал - либерализм никто не отменял:)

 

Такого не бывает. Так же как не бывает национал-католицизма. Любая религия подчиняется центру веры, если у нее такой центр веры есть. Ислам - мекка и медина, католицизм - Рим. Центром веры либерализма является вашингтон. Независимая либеральная страна может быть только та - чья столица вашингтон. Все остальные либеральные страны будут от нее зависеть. Так что национал-либерализм это миф - такой же как йети, чупакабра, честный чиновник или профессиональный полицейский.

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Bes сказал:

Так же как не бывает национал-католицизма.

А как же Франкизм и Испания? Кстати говоря, вследствие большого влияния церкви на жизнь этот режим может, чисто теоретически, быть и у нас.

21 минуту назад, Bes сказал:

Любая религия подчиняется центру веры, если у нее такой центр веры есть. Ислам - мекка и медина, католицизм - Рим.

Но как вы правильно заметили в случае с исламом, центр, а точнее места паломничества, может быть не один.

Например для католицизма их есть. Ватикан, Иерусалим и в том числе Сантьяго-путь святого Иакова.

21 минуту назад, Bes сказал:

Центром веры либерализма является вашингтон.

Национал-либерализм, по секрету, появился в Германии в период ее расцвета во второй половине 19 века. И на самом деле, если бы не революция в Российской империи сейчас бы тоже была эта идеология у власти. Более того в США такой идеологии вообще нет. Это чисто "континентальная" ценность. Так как зиждется на соответствующей философской основе, континентальной философии.

21 минуту назад, Bes сказал:

Независимая либеральная страна может быть только та - чья столица вашингтон. Все остальные либеральные страны будут от нее зависеть.

Полностью согласен. 

21 минуту назад, Bes сказал:

Так что национал-либерализм это миф

К счастью нет. И более того американцам он абсолютно чужд.

Изменено пользователем gmanP
Ссылка на комментарий

Napoleon7
4 часа назад, gmanP сказал:

@Napoleon7 @Bes За центризм!!

Так я и есть по политическому спектру центрист. Центрист с левым уклоном.

Ссылка на комментарий

Только что, Napoleon7 сказал:

Так я и есть по политическому спектру центрист. Центрист с левым уклоном.

С левым?:(

Ссылка на комментарий

Napoleon7
Только что, gmanP сказал:

С левым?:(

С левым, долой жирных капиталюг и эксплуататоров. Их нужно ограничивать в своём произволе, а то станут слишком могущественными.

Ссылка на комментарий

Napoleon7
27 минут назад, Bes сказал:

 Центром веры либерализма является вашингтон. Независимая либеральная страна может быть только та - чья столица вашингтон. Все остальные либеральные страны будут от нее зависеть. Т

Пойду целовать сто-долларовую банкноту и бить поклоны в сторону Белого Дома. Слава Обамке! 

Ссылка на комментарий

Только что, Napoleon7 сказал:

С левым, долой жирных капиталюг и эксплуататоров. Их нужно ограничивать в своём произволе, а то станут слишком могущественными.

Ну да, дай больше прав рабочим и они тебя до трусов разденут. А потом и их стащат.

Ссылка на комментарий

Napoleon7
Только что, gmanP сказал:

Ну да, дай больше прав рабочим и они тебя до трусов разденут. А потом и их стащат.

Куда уж больше прав? За последние 2 века рабочие почти всего мира добились фантастических успехов в деле улучшения условий труда. Ну а недовольные всегда найдутся, таких нужно бить палкой и ставить на место. На то органы правопорядка и есть.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Napoleon7 сказал:

Куда уж больше прав? За последние 2 века рабочие почти всего мира добились фантастических успехов в деле улучшения условий труда. Ну а недовольные всегда найдутся, таких нужно бить палкой и ставить на место. На то органы правопорядка и есть.

Во-во.

А то будет как с феминизмом. Мужчины начинают бороться за свои права! Кошмар! Равенство етить.

 

Так кроме того, перекосы в сторону обратной толерантности пугают.

 

Суд в США присудил женщине, пострадавшей от черных расистов, пять миллионов долларов компенсации
Ее уволили из университета в результате дискриминации

 

Нелегко приходится в США обычным людям, которые не относятся к разнообразным меньшинствам. Многие из них становятся жертвами дискриминации наоборот - если ты белый гетеросексуальный гражданин, то не всегда бывает просто получить ту работу, которую хочешь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Napoleon7
1 минуту назад, gmanP сказал:

Во-во.

А то будет как с феминизмом. Мужчины начинают бороться за свои права! Кошмар! Равенство етить.

 

Так кроме того, перекосы в сторону обратной толерантности пугают.

 

Суд в США присудил женщине, пострадавшей от черных расистов, пять миллионов долларов компенсации
Ее уволили из университета в результате дискриминации

 

Нелегко приходится в США обычным людям, которые не относятся к разнообразным меньшинствам. Многие из них становятся жертвами дискриминации наоборот - если ты белый гетеросексуальный гражданин, то не всегда бывает просто получить ту работу, которую хочешь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ахах, эти случаи меня только умиляют. И это при то, что президентом США стал человек правых взглядов, подозреваемый в сексизме. Какие контрасты.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Napoleon7 сказал:

эти случаи меня только умиляют.

Я думаю потому-что это не касается вас лично. ИМХО

2 минуты назад, Napoleon7 сказал:

Какие контрасты.

Я бы употребил более подходящий синоним - двойные стандарты.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
12 минуты назад, gmanP сказал:

Во-во.

А то будет как с феминизмом. Мужчины начинают бороться за свои права! Кошмар! Равенство етить.

 

Так кроме того, перекосы в сторону обратной толерантности пугают.

 

Суд в США присудил женщине, пострадавшей от черных расистов, пять миллионов долларов компенсации
Ее уволили из университета в результате дискриминации

 

Нелегко приходится в США обычным людям, которые не относятся к разнообразным меньшинствам. Многие из них становятся жертвами дискриминации наоборот - если ты белый гетеросексуальный гражданин, то не всегда бывает просто получить ту работу, которую хочешь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Бред же

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6742

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    35

  • gmanP

    31

  • Napoleon7

    20

  • tyyu3

    5

  • ROTOR

    4

  • nelsonV

    4

  • poshik

    4

  • Cain

    4

  • BearLies

    4

  • 2misha

    2

  • Ричард

    2

  • Total Warrior

    2

  • Kapellan

    1

  • pawlinmawlin

    1

  • Zdrajca

    1

  • Kopistko

    1

  • Pracinhas

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • Patik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

2misha

Найс, за шутку много лет назад оппозиционного блогера могут посадить. Новый виток путинских репрессий. Найс свобода в России.

Napoleon7

Истина одна, а правд сколько хочешь. Мир не чёрно-белый, Бес, и СМИ не ограничиваются разборами в стиле кто кого убил. Есть множество других вопросов, который касаются чуть более сложных тем чем факт

Cain

Государственные СМИ полностью подчинены правительству оного государства и говорят только то, что выгодно этому самому правительству. А все прочие СМИ, неподчиненные его воле, в этом государстве давно

Napoleon7

Конечно СМИ не должны вредить государству. СМИ должны правдиво излагать информацию населению, только вот проблема в том, что правда у каждого своя. Но телевидение и радио это не инструмент промывки мо

Kapellan

О, наконец-то позитивные новости в разделе России

Cain

Первые все-же умнее вторых будут. Вторым потряси как морковкой перед ослом их же лозунгами - они будут псалмы за тебя распевать, даже если ты проводишь либерально-рыночную экономическую политику минус

gmanP

Ну я просто взял временной отрезок. Имеется ввиду, что они не 100 лет уезжали и уезжали, а то, что процесс начался остановился, а затем продолжился. Ну я бы не был настолько пессимистичным. Сей

gmanP

Выводы просты. Национал-католицизм есть.   Просто уточнить.   То есть вы считаете, что у остальных "религий" центра нет и они не способны к распространению и влиянию? Национал-

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...